Гороскоп на неделю для знака телец. Гороскоп на неделю: Телец

Гороскоп на неделю для знака телец. Гороскоп на неделю: Телец

Прогноз на 14 января

Деловых предложений поступает много, но не все они так хороши, как кажется на первый взгляд. Чем осторожнее и внимательнее вы будете, тем выше вероятность, что выбор будет сделан правильно. Возможны мелкие недоразумения, которые повлекут за собой незначительные расходы, досадные потери.

Эмоциональный фон дня благоприятен, да и жизненный потенциал высок, так что чувствовать себя вы будете хорошо. Вряд ли возникнут какие-то серьезные разногласия с людьми, которые вам действительно дороги. С близкими можно спокойно обсудить даже самые сложные вопросы.

Прогноз на 15 января

Преобладает влияние позитивных тенденций, и этим нужно пользоваться. Не откладывайте важные дела: чем раньше вы за них возьметесь, тем лучше справитесь. Вы быстро разбираетесь во всем новом, легко учитесь тому, что может пригодиться. Не исключены знакомства, которые окажутся очень полезными с профессиональной точки зрения.

Благоприятный день для общения с членами семьи, старыми друзьями и просто людьми, которые хорошо вас знают. Романтические свидания оставляют приятное впечатление. Многие Тельцы найдут способ приятно удивить близких.

Прогноз на 16 января

В начале дня старайтесь говорить поменьше и слушать повнимательнее: есть шанс узнать массу интересного. Правда, поступающую информацию нужно проверять, прежде чем делать какие-то выводы. Некоторым Тельцам предложат интересную работу или сотрудничество на выгодных условиях.

Вторую половину дня стоит посвятить домашним делам – вряд ли кто-то справится с ними лучше, чем вы. В это же время хорошо покупать нужные вещи; вы не ошибетесь с выбором, не потратите деньги зря. Не исключено, что появятся какие-то хорошие идеи, касающиеся ремонта, обновления жилища, переезда.

Прогноз на 13 — 19 января

Начало недели будет благоприятным. Однако вам стоит внимательно следить за своим эмоциональным состоянием. Старайтесь не расстраиваться из-за пустяков, не нервничать, сохранять спокойствие и позитивный взгляд на вещи. Лишние переживания, тревога, причина которой не всегда понятна, могут толкнуть на необдуманные поступки, заставить принять решения, о которых позже придется пожалеть. Еще одна проблема этого периода заключается в том, что некоторые Тельцы сейчас не хотят брать на себя ответственность, а ситуация требует именно этого.

Вторая половина недели меньше подходит для важных дел и больше – для отдыха, каких-то приятных занятий и процедур, способствующих восстановлению сил. Подумайте, чем вы можете себя порадовать. Это могут быть самые разные вещи: от небольших поездок до сеансов массажа или возвращения к старому хобби, которое когда-то приносило немало удовольствия.

Прогноз на январь 2020 года

Неприятности и трудности не исключены в начале января, но ситуация быстро меняется к лучшему. У вас многое получается отлично, хоть и не с первой попытки. Не бросайте начатое, старайтесь двигаться вперед, даже если обстоятельства складываются не самым удачным образом.

С каждым днем влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете себя увереннее и спокойнее. Появляется шанс что-то изменить к лучшему в отношениях с людьми, которые вам особенно дороги и близки по духу. Можно положить конец давним разногласиям, вместе принять какие-то важные решения.

Читать еще:  Снится что еду в автобусе. К чему снится автобус

Очень пригодится умение слушать и понимать других. Вы не обижаетесь на тех, кто с вами не согласен, старайтесь не тратить время на споры, любые диалоги вести в самом конструктивном ключе. Люди, которые прежде были обижены на вас или таили злобу, поймут, что были неправы.

Прогноз на 2020 год

Вас ждет хороший год. Особенно благоприятной и безоблачной обещает быть первая его половина. Правда, многое будет зависеть от того, как вы проведете начало января. Важно не терять здравомыслия в это время, не совершать необдуманных поступков. Если вы все же допустите ошибки, позже вас ждет несколько неприятных и напряженных недель. С другой стороны, именно они дадут возможность получить опыт, который пригодится позже.

В феврале может огорчить некоторый застой в делах, невозможность немедленно добиться успеха. Некоторые проекты просто не удается сдвинуть с мертвой точки, как вы ни стараетесь. Но весной ситуация изменится, в жизни зазвучат совершенно новые нотки. Наступит время вдохновения, легкости, увлекательной игры. С марта по июнь можно будет добиться успеха во многих делах, в том числе тех, что прежде не давались. Вероятны перемены к лучшему там, где вы на них и не рассчитывали. А вот в августе стоит быть внимательнее, поскольку этот месяц может принести проблемы во всех сферах жизни. Не исключено, что вы столкнетесь с серьезными трудностями, преодолеть которые сможете только благодаря поддержке близких.

Но с октября дела будут отнимать много времени. Важно уделять внимание здоровью, потому что есть опасность переутомления. Вы рискуете совершенно выбиться из сил и заболеть, если не будете по-настоящему внимательны к себе.

Ноябрь и декабрь складываются удачно. Будет много интересных дел, вы по-настоящему увлечетесь тем, чем будете заниматься. В это же время вероятна вероятность каких-то необычных знакомств, встреч с людьми, которые будут играть важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на неделю — Телец

Гороскоп на неделю для Тельца

Тельцы очередной раз оторвутся от земли и воспарят в какие-то горние выси. Либо они чересчур замечтаются, либо просто пренебрегут правилами, но представители этого знака могут попасть в ситуацию, когда придется объясняться с людьми из полиции или налоговой, в общем, из тех структур, с которыми лучше не встречаться, если виноват. Не рассчитывайте скрыть инцидент, лучше сразу обращайтесь за помощью к тому, кто ее может оказать.

Другие гороскопы для вашего знака Зодиака

Гороскоп для других знаков Зодиака:

Профессиональные астрологи, тарологи и экстрасенсы

Related Stories

Что значит, если исчезла линия жизни? Хиромантия для начинающих

Карта дня: Четверка мечей (перевернутая)

Гороскоп на вчера — Рыбы

Вопросы и комментарии

Мне нравится. А вот… насколько правда — посмотрим. Спасибо.

Спасибо большое астрологу за такой четкий гороскоп!

Читаю, получаю определённо информацию. Но тоже считаю гороскоп общий, т.е. информация обобщенная и условная. Не стоит на мой взгляд все принимать, как не приложные истины.

у меня совпадает и советы слушаю

никогда и ничего не совпадает,всё время пишут о каком то любимом человеке,о моих взаимоотношениях с ним,но у меня уже 13 лет нет любимого человека,я с ним в разводе и больше у меня не может быть любимых

Читать еще:  Праздник отдание пасхи в. Отдание пасхи

Мысли материализуемы это правда)))Все будет хорошо и точка)))Вот так нужно думать)

Лариса нельзя писать , думать , и тем более говорить ..больше у меня не может быть любимым … Вы себе , своему подсознанию даете указания как жить и что иметь , все сбывается . Сознание засыпает , но ПОДСОЗНАНИЕ работает и анализирует вашу работу мозга и дает Вам то , что Вы подумали , оно просто не понимает , что хорошо , а что плохо . Это мышление анализирует только мозг , когда Вы не спите .Думайте позитивно , все сбывается . Мной проверено .

может Вы и правы в своём ответе,но я настолько люблю своего мужа до сих пор,вот уже в этом году будет 17 лет,что я просто не представляю когото другого рядом с собой,для меня это очень страшно и неосуществимо даже думать о комто другом,не говоря даже о том,чтобы связать свою жизнь с другим мужчиной,может он в самом деле будет и лучше моего мужа,но на данный момент лучших чем он для меня просто не существует

сбудется то , во что веришь!

Благодарю. Пусть все хорошее сбывается!

Хотелось бы верит

неплохая неделя ожидается для меня-но вот проблема лично моя-я пенсионерка-не могу найти для себя занятия которое бы приносило мне доход-пенсии не хватает на жизнь-посоветуйте чем заняться

Только Наталья Волошина пишет гороскоп как про меня лично, все совпадает один в один…удивительно…

стараюсь всегда прислушаться. Отношение ко всему с любовью , родилась в пятницу влияние планеты Венеры чувствую всегда. Астрологи , когда говорят стараются помочь нам, что бы шли мы по правильному пути во благо Любви и Мира на Матери Земли. Спасибо.

Ничего и никогда не сбылось…

Наталья подтвердит ,я вообще не разговаривала с ней , но она ответила на все мои внутренние вопросы . Она написала все то , что жду на этой лично я , недели с 23-29 октября .В четверг-пятницу новые возможности для взаимодействия с людьми. Вы спросите она в курсе , что я предложила одной компании участвовать в международной выставке ? Конечно скажет нет . Открытие выставки 26 октября и будет 3 дня. партнерские отношения все так и есть . Спасибо за совет нужно подождать и остыть. Для меня вот это и есть трудное остыть , но если надо очень постараюсь .

Основные вещи все совпадают! Спасибо

Спасибо Вам большое.Хоть и общий гороскоп,но с ЛЮБОВЬЮ и для всех.Я верю Вам.

Благодарю за гороскопы для тельцов. .

Практически никогда ничего не совпадало у меня.

Здравствуйте А Личный гороскоп можете составить

Дмитрий, добрый день!
Конечно. Обратитесь к одному из экспертов Astro7. Первая консультация для новых клиентов бесплатная.

С уважением,
команда Астрожурнала

скажите кто-нибудь лично по телефону разговаривал?

Все разговаривали 😉 Если сомневаетесь, попробуйте бесплатную консультацию https://astro7.ru/experts/gratis/.

С уважением,
команда Астрожурнала

Второй или третий раз я не могу получит бесплатную консультацию. С уважением Насими

Насими, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки клиентов https://astro7.ru/contacts/. Наши специалисты решат проблему.

С уважением,
редакция Астрожурнала

Я разговаривала с Максом Герберт. Очень одаренный молодой человек. Узрел проблему,которую я даже не озвучила,но именно она покоя не давала. Дал полезные советы.После консультации с ним я успокоилась.

Читать еще:  Жизнь стрельца после 59 лет. Жизнь стрельца и судьба

Не они такие, жизнь у вас такая.)

*Astro7.ru может содержать информацию только для совершеннолетних (18+) и использоваться исключительно в развлекательных целях. Astro7.ru не несёт ответственности за обещания и утверждения, содержащиеся в описании услуг экспертов и не может гарантировать, что использование услуг приведет к целям и результатам, описанным на сайте, в том числе и в отзывах клиентов. Используя сервис Astro7, Вы соглашаетесь с тем, что Вы делаете это добровольно, соглашаясь с условиями использования сервиса и правилами сервиса.

© 2009-2020 Astro7 ООО «ЭкспертСервис». Все права защищены. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения ООО «ЭкспертСервис» при условии обязательного размещения активной ссылки на Astro7.ru. Astro7 является зарегистрированной торговой маркой и принадлежит ООО “Альбатрос Информационные Системы” (см. соблюдение авторских прав).

Гороскоп на неделю для Тельца

Общий гороскоп на неделю для Тельца

У Тельцов первая половина недели может быть связана с приятными сюрпризами, неожиданными исполнениями заветных желаний. Старайтесь вести себя свободно, не связывая себя никакими обязательствами. Пусть это будет время импровизации и тогда приятные неожиданности обязательно войдут в вашу жизнь. Хорошо проводить время в кругу друзей и подруг, в клубах по интересам, на вечеринках. Если вы много общаетесь через интернет, то на этой неделе может состояться романтическое виртуальное знакомство. Также у вас могут появиться новые друзья при общении на форумах и в социальных сетях. Во второй половине недели могут произойти осложнения в карьере. Следует помнить, что ваши инициативы в работе не всегда могут быть расценены начальством как полезные и нужные. Скорее наоборот, многие ваши инициативы могут быть наказуемы. Поэтому звезды советуют вам взять за правило всегда советоваться с начальством и получать разрешение на те или иные виды работы, прежде чем приступать к их выполнению. Это убережет вас от несправедливых обвинений в превышении полномочий и выходе за пределы компетенции.

На этой неделе между Тельцами и их партнерами может возникнуть недопонимание, но молчание не обязательно означает ложь. Не исключены заминки в интимной сфере, о которых вы или пассия побоитесь сказать. Звезды советуют быть деликатнее, проявлять гибкость, отложить важное решение или сложный разговор.

Тельцы на этой неделе способны на принятие неожиданных решений, которые могут оказаться прорывными. Дело в том, что в эти дни у вас усиливается интуиция и вы будете хорошо чувствовать наиболее перспективные направления в бизнесе. Это прекрасное время для составления бизнес плана. Успешно проходит работа в составе творческой группы. Это особенно относится к проектно-конструкторским и инженерным разработкам, а также к маркетинговым и научно-техническим исследованиям. Можно проводить собрания акционеров и принимать планы на предстоящий год. Вы сможете предложить партнерам некие креативные решения и ваши идеи получат поддержку. В конце недели старайтесь по мере возможности дистанцироваться от контактов с начальством. Не следует проявлять инициативу вне учета мнения начальства. Несогласованные инициативы чреваты осложнениями в карьере.

Персональный гороскоп
на каждый день:

Источники:

http://horo.mail.ru/prediction/taurus/week/
http://astro7.ru/online-journal/horoscope/week/week-telec.html
http://www.astrostar.ru/horoscopes/main/telets/week.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: