Гороскоп на месяц июль для стрельца мужчины. Стрелец — гороскоп на июль

Гороскоп Стрелец на июль 2018 – грядут перемены!

В последнее время жизнь кажется вам слишком рутинной и однообразной? Если так, то это не беда – точный и бесплатный гороскоп Стрелец на июль 2018 обещает скорые перемены! Ваш небесный покровитель Юпитер необычайно активизируется в первой декаде июля 2018г, он придаст вам сил и энергии для решительных действий. Хотите сменить работу или место жительства? Пора заняться спортивными тренировками, сесть на диету? Настало время перевести зародившиеся отношения в другую плоскость? В этом месяце вам все будет по силам!

Имейте в виду, гороскоп Стрелец на июль 2018 утверждает, что представителям вашего знака Зодиака нельзя принимать поспешных решений, связанных с любовной сферой. Постарайтесь просчитать возможные последствия и спросите себя – «к этому ли я стремлюсь?». В случае положительного ответа на этот вопрос действуйте решительно и без колебаний.

Правдивый астрологический прогноз обещает Стрельцам в июле приятные сюрпризы и неожиданности. Если у вас есть мечта и вы хотите, чтобы заветное желание исполнилось, то попробуйте загадать его на день Ивана Купалы в 2018 году – на 7 июля. Для этого даже не обязательно обзаводиться мифическим цветком папоротника, достаточно после заката солнца подойти к окну и в произвольной форме попросить Ивана Купалу об исполнении желаемого.

Удачные (благоприятные) дни для Стрельца в июле 2018: 3, 5, 12, 18, 19, 25, 27.

Неудачные (неблагоприятные) дни для Стрельца в июле 2018: 4, 15, 28.

Видео гороскоп на июль 2018 Стрелец

Любовный гороскоп Стрелец на июль 2018

В этом месяце Венера по большей части будет находиться не в самом благоприятном аспекте с Юпитером, а это значит, что рассчитывать на настоящую большую любовь не приходится. Сейчас лучше подходить к личным отношениям более поверхностно. В конце концов, легкий флирт – это все же лучше чем ничего! Если вы уже встречаетесь, то не форсируйте события, не оказывайте давления на свою «вторую половинку». Гороскоп для знака Стрелец утверждает, что июль 2018 года не самый подходящий месяц для перевода отношений на новый уровень.

Стрелец девушка в июле будет очень самокритичной по отношению к своей внешности. Разумеется, следить за своей фигурой и имиджем необходимо, но во всем нужно знать меру! Если вы будете к себе слишком строги, то заработаете кучу комплексов и едва ли произведете благоприятное впечатление на своих поклонников. Между прочим, гороскоп для девушки Стрельца на июль 2018 утверждает, что у вас есть множество тайных воздыхателей!

Стрелец парень, вы можете превратить свое обаяние и красноречие в крутой козырь, который поможет вам в общении с прекрасными дамами. Наш правдивый Оракул обещает вам немало увлекательных любовных приключений в этот любовный месяц! Однако имейте в виду, что вам придется стать настоящим гусаром и немало потратиться на организацию пышных застолий. Если финансовые траты вас не смущают, то вперед – действуйте!

Семейный гороскоп для Стрельца

В первую декаду месяца отношения в семье примут довольно напряженный характер. Недовольство мужем (или женой) особенно заметно проявится на фоне возможного приезда родственников вашей второй половинки. С вашей стороны будет очень мудро отнестись к происходящему по-философски и не раздувать из мухи слона. В этом случае ваше терпение будет вознаграждено – астрологическая лунная карта утверждает, что оставшаяся часть лета пройдет идеально и ничем не будет омрачена. Планируйте отпуск, пакуйте чемоданы!

Детский гороскоп

Стрелец девочка может стать более капризной, сейчас не стоит дискутировать с дочкой насчет ее музыкальных или иных предпочтений. Иногда родителям лучше слегка дистанцироваться и дать ребенку немного свободы.

Стрелец мальчик вряд ли будет доставлять в июле хлопоты своим родителям. Вероятнее всего, что он будет проводить много времени в компании друзей. Однако вам не следует опасаться, что ваш сын свяжется с плохой компанией, гороскоп показывает, что в июле вероятность этого крайне низка.

Гороскоп для Стрельца женщины

Вам следует в этом месяце посещать больше традиционных «женских» мест – побалуйте себя любимую покупками в любимом торговом центре или бутике, сходите в парикмахерскую или в косметологический салон. И не думайте о финансах, которые предстоит потратить! Гороскоп показывает, что в последнее время многие женщины Стрельцы слишком много думают о работе, о семье, о своих обязательствах… Да о чем угодно, только не о себе! В июле 2018 у вас будет возможность исправить подобную вопиющую несправедливость.

Читать еще:  Сон дарить цветы женщине. К чему снится, что дарят цветы во сне? Как объясняет сновидение Еврейский сонник

Гороскоп для Стрельца мужчины

На работе вам так и не дали отпуск? В таком случае, вам следует, как минимум, выкроить время и отдохнуть в мужской компании! Выберите себе развлечение по вкусу – охота, рыбалка, боулинг, футбол, городской пляж – и вперед! Ну а счастливчики, которым все-таки удалось уйти в отпуск в июле, могут со спокойной совестью планировать турпоездку за рубеж или по стране. Гороскоп для мужчин Стрельцов показывает, что такое путешествие будет приятным и пройдет без осложнений.

Свадебный гороскоп, брак

Положение звезд и планет оказывает определенное влияние на совместимость представителей различных знаков Зодиака. Планируя церемонию бракосочетания, многие люди предварительно заглядывают в свой астроскоп.

Счастливые числа: 1, 5, 7, 14, 18, 21, 23, 28, 31.

Неудачные даты: 8, 12, 25.

Благоприятные цвета: пурпурный, небесно-голубой, цвет первой травы.

Цветок талисман: дикая орхидея.

Стрелец на работе в июле

В этом месяце вам едва ли удастся сделать себе карьеру, поскольку рабочий процесс будет словно бы заторможенным. Клиентов мало, все разъехались кто куда. Гороскоп на июль 2018 показывает, что «сезон отпусков» затронет практически все сферы бизнеса, поэтому многим людям будет попросту нечем заниматься. В такое время вряд ли получится продемонстрировать свою исполнительность или организаторские способности. Временно исключите работу из своих основных приоритетов, уделите внимание другим аспектам своей жизни.

Деловой прогноз для бизнесменов

В этом месяце не стоит вкладывать слишком много средств в рекламу, так как ваши затраты едва ли окупятся. Но и полностью сворачивать рекламные кампании гороскоп не рекомендует, иначе на ваше место быстро придут более настойчивые конкуренты. Ищите во всем золотую середину, будет лучше, если ваш бизнес станет развиваться не слишком интенсивно, но стабильно.

Финансовый гороскоп Стрельца

Ваше денежное благополучие в этом месяце целиком и полностью зависит от того, на что вы будете тратить свои финансы. От «фартовых» Стрельцов, которые жить не могут без азартных игр и лотерейных билетов, удача в этом месяце может отвернуться. Если же вы придерживаетесь стратегии финансового планирования и разумно распоряжаетесь доступными деньгами, то вас ожидает благоприятный период.

Здоровье и самочувствие

К сожалению, современный ритм жизни практически не оставляет человеку времени на спорт и фитнес. Если вы не любите физические нагрузки или же не можете позволить себе тратить на них время, то, по крайней мере, не портите свое здоровье алкогольными напитками и нарушением режима сна! Читать на ночь подробные сводки последних новостей или смотреть онлайн видео трансляции политических ток-шоу не просто вредно, а разрушительно для вашего здоровья и самочувствия. Уж лучше прочтите гороскоп Стрельца на завтра – там точно не будет таких ужасов!

Совет от Валтасара: если финансовая удача отвернулась от вас, то вернуть материальное благополучие поможет священная мантра Ганеши. Текст «денежной» мантры не решит за вас все ваши проблемы, но ему вполне по силам прекратить череду мелких, но изматывающих финансовых неприятностей.

Гороскоп на июль 2020 года
для знака Стрелец

Гороскоп на июль 2020 года:
Стрелец женщина и мужчина

Июль 2020 года станет для Стрельцов весьма активным месяцем. На протяжении всего периода они будут куда-то спешить, что-то делать, к чему-то стремиться – и не зря. Каждое ваше действие – это шаг вперёд, шаг навстречу своим целям. Создастся впечатление, что наступила белая полоса в вашей жизни. Всё встанет на свои места, все вопросы и проблемы будут улажены, а вас будут окружать только положительные обстоятельства и оптимистичные люди. Стрельцами одолеет азарт, но исключительно в хорошем смысле, они будут ставить перед собой всё большие и большие цели и постепенно их добиваться. С каждой покорённой вершиной у вас будет ещё больше сил и желания двигаться дальше, и никто не сможет вас остановить.

Гороскоп на 1 декаду июля для Стрельца

Стрельцы в первой декаде июля 2020 станут живчиками, которые будут способны и горы свернуть, лишь для того, чтобы поскорее прийти к конечной цели. Звёзды обещают вам встречу с давним другом, связь с которым была давно утеряна. Независимо от того насколько эта встреча будет тёплой и доброжелательной, она повлияет на ход ваших мыслей и заставит задуматься над образом жизни. Это ещё больше подольёт масла в огонь, и вы с ещё большим запалом рванетесь кардинально менять свою жизнь. Главное, не стоит принимать все слова старого друга близко к сердцу и доверять ему полностью. Скорее всего, он захочет приукрасить свою жизнь и достижения, дабы прослыть в ваших глазах успешным человеком. Но даже нафантазированный рассказ давнего приятеля подтолкнёт вас стремительно следовать к своим целям и мечтам, добавит больше азарта и целеустремлённости, поэтому не стоит отказываться от предложения посидеть в кафе за чашкой горячего чая и вспомнить былые времена.

Читать еще:  День ангела у маргариты. Значение имени маргарита

Гороскоп на 2 декаду июля для Стрельца

Вторая декада июля 2020 – благоприятный и удачный период для представителей знака Зодиака Стрелец. Воспользуйтесь случаем и бросайте вызов судьбе. Вы обязательно выйдете победителем в этой нелёгкой борьбе. А уж вдохновения и энергии вам хватит надолго. Стрельцы будут иметь достаточно времени, чтобы уделить внимание себе любимому. Постарайтесь разнообразить свой досуг, а не сидеть в четырёх стенах в тёплые летние вечера. Расположение Меркурия в этот период даёт все предпосылки для успешной профессиональной деятельности. Можете смело генерировать новые идеи и воплощать их в жизнь. Чем больше будут ваши запросы, тем больше вы получите в итоге. Вам нужно знать себе цену и не соглашаться на малое. Стрельцам представится возможность рассмотреть несколько вариантов однократных и быстрых заработков. Если эти предложения не будут противоречить вашим принципам и не отнимут много времени, можете смело соглашаться. Дополнительная прибыль вам сейчас не помешает. В конце концов, вы сможете раздать долги или погасить кредиты, а в лучшем случае, отложить деньги и в следующем месяце рвануть куда-нибудь ближе к морю.

Гороскоп на 3 декаду июля для Стрельца

В третьей декаде июля 2020 Стрельцы будут полны амбиций и жажды завоёвывать новые территории, но постарайтесь не переусердствовать и не ущемлять самооценку своих коллег и партнёров. Уважайте их мнение. Избегайте конфликтных ситуаций и старайтесь не вмешиваться в различные ссоры. Придерживайтесь нейтральной позиции, чтобы в итоге не остаться плохим для обеих сторон. Большинству Стрельцов в этот период предложат новую должность, но вам не стоит торопиться с ответом. Сначала следует понять, то ли это, к чему вы стремились, и оправдает ли она ваши ожидания. Только когда вы просчитаете всё до последней мелочи, можете принимать окончательное решение. В любых вопросах полагайтесь на свою интуицию. Она вас не подведёт, и вы обязательно примите верное решение. Расположение Венеры благоприятно повлияет на ситуацию в семье и с близкими родственниками. У вас будет полное взаимопонимание и доверие, поэтому в любой ситуации можете рассчитывать на их помощь и поддержку. При этом и сами будьте готовы к тому, что вам самим неоднократно придётся протянуть руку помощи или поддержать морально. Только не стоит никого учить жизни. Лучше просто находитесь рядом, если кому-то из ваших родных тяжело. Это достойно оценят и будут вам благодарны. В связи с тем, что вы в конце этого месяца не сможете усидеть долго на одном месте, ваш любимый человек может немного расстроиться, поэтому постарайтесь больше проводить время вместе и даже брать его с собой в деловые поездки. И не забывайте о регулярных проявлениях романтических чувств. Это важно для поддержания того пламени любви, которое возникло ранее. Также обратите внимание на увлечения своих детей. Поддержите в их стремлении и подтолкните на правильный путь. Близким важно ваше участие в их судьбе.

«На протяжении месяца представители знака Стрелец будут много работать, что приведет к нагрузкам на организм, предотвратить серьезные болезни поможет гороскоп здоровья»

Гороскоп на июль 2018 Стрелец

Вам осталось совсем немного потерпеть до наступления положительных перемен в вашей жизни. Тем более что в июле 2018 для оптимистично настроенных Стрельцов это будет не так уж и сложно. И если в начале месяца вам придется еще немного потрудиться, а может быть, и поволноваться, то, как обещает гороскоп, уже во второй его половине вы сумеете облегченно вздохнуть и заняться каким–то своим любимым делом.

Читать еще:  Снится умерший пес. Что значит, если вам снится умершая собака — нюансы толкования

Солнце в июле 2018 будет находиться у Стрельцов в 8 доме – области экстремальных ситуаций и наследства. В этом месяце вы будете стремиться к риску и опасностям, они будут вас воодушевлять и придавать силы. Гороскоп Стрельца на июль 2018 года говорит, что подобные ситуации, при разумном к ним подходе, могут существенно расширить ваши возможности и способствовать прорыву при достижении какой-то цели. Разумеется, что любой риск должен быть хорошо просчитан. Некоторые представители знака могут почувствовать сильный интерес ко всему таинственному и к оккультным наукам. В профессиональной области вас ожидает высокая конкуренция, поэтому гороскоп настоятельно советует проявить здесь большую активность, чем обычно, особенно – в начале месяца. Возможно, взяться за те дела, которые вы уже давно откладывали. Но зато во второй половине месяца вас может ожидать поощрение от руководства.

Меркурий в июле 2018 года будет находиться у вас в 9 доме вашего гороскопа – области дальнего окружения и путешествий. Сейчас Стрельцы могут значительно расширить границы своих возможностей. В этом месяце вы будете активно общаться с иностранцами, завязывать с ними деловые и личные знакомства, подписывать контракты. Для тех, кто занимается личным бизнесом, появится шанс на то, чтобы выйти на международный уровень. Месяц подходит и для того чтобы начать изучение иностранного языка. По гороскопу Стрельца июль 2018 года – время, когда некоторые представители знака могут почувствовать, что им не хватает одного высшего образования и подадут документы в ВУЗ, чтобы получить второе. Другие получат предложение о работе за границей, которое, по мнению гороскопа,обязательно нужно рассмотреть более внимательно – вероятно это действительно окажется прекрасная возможность для того чтобы вывести свою жизнь на какой-то другой, более высокий уровень.

В начале этого месяца Стрельцам придется решать многие финансовые проблемы. В июле 2018 вам предстоит расплатиться, если не со всеми, то, по крайней мере, с основными долгами и поэтому гороскоп советует обдумать, какие возможности у вас имеются для дополнительного заработка. В конце первой декады Венера выдвигается в 10 дом вашего зодиакального круга – область личного успеха и карьеры. Поэтому во второй половине месяца вы получите прибыль от поведенных ранее сделок или денежное вознаграждение от руководства. Одинокие Стрельцы, по мнению гороскопа, в июле 2018 будут находиться в постоянном поиске. И не только партнера, но, главным образом, собственного имиджа, нового образа, возможно, места жительства или окружения, стремясь внести в свою жизнь позитивные изменения. К сожалению, излишняя суета не поможет вам решить личные проблемы. Хотя у вас появится много новых знакомств, вряд ли они окажутся романтическими. Некоторые представители знака будут подумывать о своем прежнем партнере. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Стрелец должен помнить, что былых отношений уже не вернуть, нужно закрыть страницу и смотреть в будущее. Находящиеся в паре или в браке Стрельцы в июле 2018 могут пережить не самый приятный период в своей жизни. Сейчас у вас будет довольно много ссор и размолвок, иногда вам будет казаться, что ваш избранник совершенно вас не понимает, и что вы выбрали в спутники не того человека.

Марс в течение июля 2018 будет находиться в 3 доме вашего гороскопа – области ближайшего окружения и коротких поездок. К сожалению, сейчас он становится регрессивным, а поэтому в июле Стрельцам не показаны какие-то активные физические нагрузки. Также возрастает опасность получения травмы в дороге или в поездке – нужно быть особенно осторожными, в том числе и на работе, соблюдать правила элементарной безопасности и ни в коем случае не рисковать. Июль 2018 – это хорошее время для того чтобы начать вести здоровый образ жизни. Если у вас имеются проблемы с лишним весом, гороскоп советует обратиться к врачу и проверить работу своей сердечно-сосудистой системы.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-strelec-na-iyul-2018
http://felomena.com/goroskopy/mesyac/strelec-07-2020/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_strelec_iyul_2018.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: