Гороскоп на месяц август весы.

Гороскоп на август 2020 года Весы

12 января 2020 в 21:57 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В августе 2020 Солнце перейдет в 11 дом Весов – сектор друзей, единомышленников и социальной активности. Гороскоп на август 2020 год Весы говорит, что представители знака в этом месяце станут более честолюбивыми, у них повысится работоспособность. В общении с окружающими старайтесь проявлять доброжелательность и великодушие, тогда вы сможете многих убедить в своей правоте и привлечь на свою сторону.

Весы в августе 2020 не захотят верить пустым обещаниям, им понадобится какое-то ощутимое доказательство признания их заслуг – будет ли это новая должность с повышением, увеличение оклада или премия за хорошую работу. Особенно продуктивным окажется коллективный труд, а благодаря вашим друзьям – старым или новым – вы получите преимущества в какой-то значимой для себя ситуации. Постарайтесь не спутать гордость с гордыней, а стремление к лидерству с надменностью по отношению к тем, кто вас окружает.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале августа 2020 года тоже поселится в вашем 11 доме, но уже в конце третьей декады месяца он перейдет в 12 дом – сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений.

В первой половине августа Весы будут активно общаться, получать информацию и делиться ею с окружающими. В этот период вы можете узнать какие-то важные новости, которые позволят вам оказаться в центре внимания. Возможно, вы даже приукрасите ее какими-то своими подробностями. Постарайтесь только не слишком отклоняться от истины.

В конце месяца вы предпочтете вернуться к своим делам, которые потребуют вашего настоятельного участия. Весы в августе 2020 смогут восстановить какие-то прежние контакты, возможно, что они узнают какую-то информацию, которую прежде от них старались утаить. В этот период возникнут какие-то проблемы в отношениях с подчиненными, чтобы окончательно их не испортить, нужно будет действовать на опережение событий.

А вот от деловых поездок в этом месяце лучше отказаться, скорее всего, они окажутся не слишком полезными, а то и вовсе провальными.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ

В середине первой декады августа Венера выдвинется в 10 дом вашего персонального гороскопа – сектор профессионального успеха и карьеры. Одинокие Весы в августе 2020 должны будут не ожидать, пока их предполагаемый избранник обратит на них свое внимание. Так вы ничего не добьетесь, берите инициативу в свои руки. Мужчины, родившиеся под этим знаком, могут познакомиться с женщиной, которая окажет влияние на их продвижение по службе. Возрастает вероятность любовных отношений с начальником или с человеком, занимающим какой-то высокий пост.

Если вы уже находитесь в браке, приготовьтесь к тому, что этот месяц окажется для вас не самым приятным. Конфликты могут возникать из-за вашей постоянной занятости на работе. Не следует ставить интересы семьи в зависимость от вашего профессионального успеха. Тем более что ваша вторая половинка может именно сейчас добиться более значительных успехов в этой области. Постарайтесь искренне порадоваться ее достижениям.

В материальном отношении август 2020 года должен оказаться для вас вполне благополучным. Сейчас у вас появится несколько возможностей для улучшения вашей финансовой ситуации, и только от вас зависит, сумеете ли вы ими правильно воспользоваться.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ

Марс в этом месяце по-прежнему будет находиться у Весов в 7 доме – секторе супружества и дружбы. Представителям знака следует вспомнить, что любая физическая активность становится боле интересной, если заниматься ею не одному, а в приятной дружеской компании. Гороскоп на август 2020 год Весы считает, что в этом месяце вы будете наслаждаться хорошим самочувствием, и даже хронические заболевания перестанут вас беспокоить. Возможны хирургические вмешательства, но не срочные, а плановые.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для начала новых дел. Можно браться за необычные и сложные задачи: вы отлично справитесь с ними, не допустите даже незначительных промахов. Плодотворно проходят деловые встречи, можно подписывать документы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Будет возможность купить технику и материалы, необходимые для работы. Во второй половине августа вы сможете решить задачи, над которыми раньше многие ломали голову, и получить очередной повод гордиться собой. Вероятны интересные знакомства, однако новые отношения будут развиваться несколько медленнее, чем вам хотелось бы.

Читать еще:  Увидеть во сне давних знакомых. Знакомый парень по соннику

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Подходящий месяц для новых начинаний. Вы смелы и решительны, трудности не пугают вас и не ставят в тупик. Будет шанс взяться за какой-то очень перспективный проект, возглавить команду единомышленников, показать, на что вы способны. Полезно посещение профессиональных семинаров и конференций, а также других мероприятий, где можно поделиться своими знаниями, обменяться опытом с коллегами. Возможно начало служебных романов. Новые отношения развиваются стремительно, и вам это нравится; чувства будут сильными и яркими. Немало приятных моментов ждет и тех, кто уже встретил свою «половинку»; август будет полным романтики.

Гороскоп на август 2019 года для Весов женщин и мужчин

Весам лето подарит новые возможности. Что обещает гороскоп Весов на август 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Перестаньте думать, да гадать, надо претворять ваши мечты в реальность. Женщины данного знака зодиака могут добиться многого, лишь бы было желание идти к намеченной цели. В любом вопросе проявляйте инициативу, выберите приоритеты, что для вас в данный момент важнее, старайтесь на этом акцентировать все свое внимание. В профилактических целях чаще себя критикуйте, перестаньте беспричинно себя нахваливать.

Гороскоп Весы на август 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Впереди вас ждет карьера. Гороскоп настаивает — будьте сильной женщиной, не стоит уподобляться всяким слабостям и бегать вприпрыжку за мужским полом, пусть они сами вас завоевывают. Весы, в августе станьте самостоятельной личностью, которая все свои проблемы сможет решить сама.

Также Весам очень необходима уверенность в себе и в своих целях, идите к ним любыми доступными для вас способами. В августе вы будете проявлять излишнюю эмоциональность, так нельзя относиться к окружающим вас проблемам. Постарайтесь быть более спокойной и рациональной.

Главный совет гороскопа Весов на август 2019. Не будьте слишком мнительными, если ваши подруги что-то говорят или шепчутся, это не значит, что они обсуждают именно вас. Не стоит тратить свои нервы и время на то, как вы выглядите. Представительницы Весов достаточно часто любят показать себя в наилучшем свете, а также менять свои наряды, чтобы окружающие их люди ими восхищались. Не следует вам так поступать, лучше провести это время с пользой для души.

Август для Весов будет важным месяцем, когда можно полностью посвятить себя работе и карьере. Гороскоп рекомендует — запишитесь на курсы по повышению квалификации, а также пройдите мастер — класс по бизнесу. Вам пойдет на пользу посещение разнообразных тренингов, т. к. полученные знания пригодятся вам для достижения своих целей.

Гороскоп советует Весам — пробуйте себя в новых начинаниях, старайтесь, чтобы конкуренты остались далеко позади. Однако при этом не стоит переусердствовать, т.к. такое положение дел может подорвать ваше здоровье.

Любовный гороскоп на август 2019 года

Жизнь Весов стала какой-то скучной и однообразной. Вам чего-то не хватает. Пора бы это поменять. Попробуйте завести с каким-нибудь молодым человеком интрижку, но при этом выбирайте того, с кем вам будет интересно. Не стоит встречаться с несколькими мужчинами одновременно, это ни к чему хорошему не приведет.

Гороскоп для женщин Весов на август 2019

Можете сами проявлять инициативу в знакомствах с противоположным полом, т.к. мужчины, по своей природе, очень стеснительный народ. Поэтому, если вы не хотите остаться без спутника жизни, вам надо переходить к активным действиям. Весы, будьте смелее в выборе своего партнера, тогда у вас получится с ним выстроить крепкие взаимоотношения.

Гороскоп напоминает Весам — не пользуйтесь вульгарным макияжем, одевайтесь более сдержанно, иначе ваш образ не понравится молодым людям, т.к. мужчины на первом свидании в основном обращают внимание на внешний вид свой спутницы. Неподобающий вид женщины сразу отпугнет любого. Будьте самим собой. Ваше вранье всегда может раскрыться, и тогда отношения с данным парнем не сложатся.

Совет от любовного гороскопа Весов. Если вы уже влюблены, вас так и тянет друг к другу. Весы очень романтичные люди, поэтому от партнера вы ждете такого же порыва. Ваши чувства должны быть взаимными, тогда все у вас получится. Поддерживайте гармонию во взаимоотношениях. Если этого в вашей паре не наблюдается, то у вас может встать вопрос, а нужен ли вообще такой человек.

Читать еще:  Финансовый гороскоп на апрель водолей. Утреннее чихание – в чем причина? Какие виды аллергии считаются самыми тяжёлыми

Гороскоп для мужчин Весов на август 2019

Семейные Весы знают друг друга очень хорошо, они вместе многое пережили, верность для них — один из самых главных приоритетов. В августе вы можете провести время со своей семьей, и вместе с детьми отправиться на прогулки. Также можно побывать в торговом центре, и посидеть в тихом семейном кафе, при этом заказать какой-нибудь вкусный десерт, например, мороженое. Детям Весов будет интересно и весело, а вы, между тем, сможете насладиться общением со своей половинкой.

Гороскоп предупреждает — в новолуние, 1 августа может произойти небольшая ссора, однако Весам не стоит на это обращать особого внимания. Все образуется, вы помиритесь со своим любимым, и жизнь будет продолжаться дальше. Главное при этом не пороть горячку, а стараться сгладить острые углы.

Финансовый гороскоп на август 2019 года

В бизнесе побудьте немного на вторых ролях. В августе старайтесь меньше проявлять инициативы, пусть другие много работают, а вы больше отдыхайте. Такое положение дел сыграет Весам только на руку, вас ждет небывалый успех. Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Руководство в вас не будет разочаровано, а будет довольно вашей работой, так что вы все это заслужили.

Весы — продолжайте свою трудовую жизнь дальше по тому же сценарию, не стоит переживать по пустякам. Гороскоп напоминает — в августе будьте немного экономными, а то в последнее время вы слишком много тратите денег на безделушки, пора бы начать откладывать на черный день.

Рекомендация Весам от гороскопа на август. Не стоит покупать себе новую технику, если еще и старая в рабочем состоянии. Зачем на это тратиться, чтобы получить новшество за бешеную цену. Не ходите на распродажи, вам они ни к чему. Меньше устраивайте шопинг. Также серьезнее отнеситесь и к продуктам питания. Весы, приобретайте только необходимые товары, без которых вы не обойдетесь, все остальное обходите стороной. Также заведите специальную тетрадь или журнал, где будете фиксировать все ваши доходы и расходы, а в конце августа подведете итог, на что именно была потрачена большая сумма. Это поможет вам в большей степени контролировать свой бюджет.

Также Весам не следует вам тратить свои финансы на всякие абонементы, куда вы ходите не постоянно. Попробуйте заниматься спортом дома, это будет более экономным вариантом, а эффективность не хуже. В августе старайтесь не зависеть от долгов, иначе из такой ямы будет сложно выбраться.

Весы готовы всем прийти на помощь, однако в некоторых случаях нужно проявить эгоизм. В новолуние, 1 августа, нельзя решать важные вопросы, а также этот день является неблагоприятным для деловых встреч и подписания договоров.

Гороскоп здоровья на август 2019 года

Вы очень эмоциональный человек, вам надо умерить немного свою импульсивность. Весы часами готовы выслушивать проблемы других людей, поэтому к вам идут за советом. Не пора бы уже покончить с этим раз и навсегда? Гороскоп настаивает — Весы, в августе перестаньте общаться с такими людьми, пусть они сходят к психологу, а вас оставят в покое. В результате вы живете чужой жизнью. Берегите себя от таких лже-друзей.

Также в августе у Весов могут обостриться заболевания опорно-двигательного аппарата, т.к. вы много двигаетесь, совсем себя не бережете. При этом мало отдыхаете. В выходные старайтесь высыпаться.

Совет Весам от гороскопа на август. Из-за своих переживаний вы подвержены бессоннице, но не стоит при этом употреблять слишком много снотворного, может возникнуть обратный эффект. Весы, если что-то вас беспокоит, то лучшим способом справиться с накопившимися проблемами будет общение со специалистом, который все разложит по полочкам, вы ему расскажете обо всем, что вас беспокоит в данный период времени. Он вам поставит правильный диагноз и поможет его вылечить.

Весы очень подвержены чужому мнению, однако не стоит прислушиваться к ним. Запомните одну вещь — те люди, которые вам пытаются что-то втереть, они это делают из зависти к вам, чтобы у вас появились негативные мысли. Гороскоп настаивает — в августе больше работайте над собой, и не обращайте ни на кого внимание, только тогда все у вас получится в лучшем виде.

Читать еще:  Что ждет водолея в апреле г.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 1, 4, 8, 11, 16, 18, 21, 25, 26, 29.
  • Неблагоприятные дни: 2, 5, 10, 13, 17, 22 28.

Что еще советуют астрологи Весам в августе 2019 года?

С 1 до 8 августа. Согласно гороскопу, в самом начале августа, Весы продемонстрируют свою ответственность и профессионализм, что будет непременно замечено руководством. Оно вас оценит по достоинству. Вам поручат более сложные проекты. В личных отношениях будьте немного романтичны, однако не стоит заниматься расточительством, иначе приобретете кучу ненужных вещей.

С 9 до 16 августа. Гороскоп уверен — мысли Весов будут полны нестандартных решений, займитесь их воплощением в жизнь, однако не стоит перегружать свою нервную систему, иначе это может привести к пагубным последствиям. В середине месяца ваша карьера и бизнес могут пойти в гору. Сбудутся ваши заветные мечты. В этот период стоит быть более экономным, при этом меньше тратиться на ненужные вещи.

С 17 до 24 августа. Как говорит гороскоп, Весы увлечены своим делом, любят свой труд, поэтому вас ждет успешное будущее. Это скажется на результате вашей профессиональной жизни. Однако могут возникнуть некоторые обстоятельства, это может привести к неудачам в какой-нибудь сфере вашей деятельности. Не нужно к этому относиться серьезно, все образуется. В конечном счете, вы останетесь в выигрыше.

С 25 до 31 августа. Гороскоп советует Весам — больше общайтесь со своими коллегами и руководством на рабочие темы. В результате вас обязательно заметят. В конце месяца вас ждет продвижение по службе, что влечет за собой повышение финансового положения. Не отказывайтесь от такой возможности занять высокое положение в обществе.

Весы: Гороскоп на Август 2020 года

Август для представителей знака – это время, когда все будет идти так, как планировалось. Спокойная обстановка позволит расслабиться и решать дела постепенно. Однако, яркие моменты все же будут присутствовать.

В течение месяца у представителей знака будет наблюдаться высокая трудоспособность. Весы станут на хорошем счету у начальства. Не стоит этим гордиться, потому что коллектив может не одобрить такие действия и начнутся разногласия. Карьера пойдет вверх, а планы прошлого месяца исполнятся.

В конце месяца одиноким Весам захочется посвятить время собственной персоне. Они будут чувствовать превосходство над теми, кто состоит в браке. Возможной причиной может стать внутреннее спокойствие, оно заставит отложить поиски достойного партнера.

В то время как влюбленные представители этого знака зодиака будут переживать приятные волнения в романах. Чтобы не заскучать в отношениях, нужно расширить свои границы общения, чаще проводить время с родственниками или с людьми по схожим интересам.

Женщина-Весы: Гороскоп на Август 2020

Представительницам знака в августе стоит позаботиться о внутреннем мире. Всячески искать позитива и веселья для зарядки энергией, которая нужна для следующего дня. Возможно, увлечься чтением интересных книг для самообразования или просто провести приятно время в одиночестве.

На работе выпадет шанс роста по карьерной лестнице, но с финансовой точки зрения доход не увеличится.

Женщина-Весы будет остро реагировать на затмения, постоянная смена настроения не даст спокойно принимать решения. Стоит опасаться мелких домашних ссор, набраться терпения. Больше отдыха с близкими друзьями позволит сохранить идиллию в любовных отношениях.

Мужчина-Весы: Гороскоп на Август 2020

Первые дни августа станут благоприятными для представителей знака. Они несут в себе много идей, в которые будут вовлекать всех, кто окажется рядом. Однако, такая активность может усугубить здоровье и повлиять на сон. Если внимательно относиться к режиму дня, нервная система и иммунитет не пострадают.

В любовных отношениях стоит уделять особое внимание второй половинке. Именно в августе появятся люди, которые захотят побольше узнать семью Весов и дать противоречивые советы. Поэтому необходимо огородиться от лишних вопросов. Чужое влияние повлечет создание необдуманных поступков, а далее разногласия с окружающими людьми.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_vesy_avgust_2020.html
http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/avgust-2019-goda-vesy.html
http://astrohelper.ru/vesy/avgust/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: