Гороскоп на март водолей от глобы.

Гороскоп на март 2020 года для Водолея

В марте 2020 года Водолеи перестанут сомневаться и решат идти напролом к реализации своих желаний. Они снимут розовые очки и будут реалистично смотреть на вещи. Поэтому вероятность переоценить свои способности и не довести начатое до конца окажется для них низкой. Они ощутят себя истинными стратегами, которые будут планировать каждый свой шаг или поступок.

Первая половина месяца будет результативной в делах и общении с окружающими. Некоторые Водолеи после встречи с давним врагом решатся дать ему еще один шанс для дружбы. В середине марта гороскоп сулит возобновление судебных тяжб или споров с близкими людьми, в которых представителям этого знака зодиака удастся отстоять свою позицию. В конце месяца возможно ухудшение самочувствия из-за чрезмерной активности.

Женщина-Водолей. Представительницы этого знака зодиака покажутся окружающим рьяными карьеристками. Они забросят свои интересы, сократят встречи с друзьями и начнут соперничать с коллегами в трудовых показателях.

Преград благосостоянию этих женщин не возникнет. Они умело выкрутятся из денежных перипетий и обойдут ненужные траты. В этом месяце придется раскошелиться на свое здоровье, которое резко ухудшится по их вине.

В личной жизни замужних дам ждут приятные сюрпризы.

Мужчина-Водолей. Представители этого знака зодиака будут хитрыми и требовательными. Они умело склонят на свою сторону всех, кто решится пойти против их воли. Обстоятельства вокруг них не всегда будут складываться благоприятно, однако эти мужчины смогут использовать их себе на пользу.

Первая декада может закончиться увольнением, которое подтолкнет Водолеев к открытию своего дела или смене профессии. Середина месяца окажется неспокойной, что негативно отразится на отношениях с окружающими людьми и женщинами. Холостяки покажутся неприятными потенциальным партнершам. Влюбленные мужчины получат отказ на свое чувственное признание.

Любовный гороскоп

Март 2020 года подарит радость и счастье не всем Водолеям. Изменить свою личную жизнь в лучшую сторону будет сложно.

Одинокие представители этого знака зодиака останутся разочарованными после своих любовных похождений. Они оттолкнут от себя потенциальных партнеров.

Тех, кто состоит в отношениях непродолжительное время, ждут разочарования. Они с большой вероятностью получат от любимого человека отказ на предложение создать семью.

Деловой гороскоп

В марте Водолеи будут уверенно продвигаться к карьерным вершинам.

Безработные устроятся в компанию, в которую долго пробивались. Они начнут гордиться собой и перестанут хандрить из-за неопределенности.

Служащие будут пропагандировать свою точку зрению коллегам. Возможно поступление предложения перейти на новую должность. Соглашайтесь на него.

Руководители рискнут сблизиться с партнером, который предал их в начале карьерного пути. Лучше не общайтесь с теми, кто однажды злоупотребил вашим доверием.

Финансовый гороскоп

Март 2020 года будет благополучным месяцем для Водолеев. Денежные трудности обойдут их стороной. Доход порадует стабильностью, регулярностью и тенденцией к стремительному росту. Радикально приумножить свои финансы в этом месяце не удастся. Это хороший период для инвестиций в недвижимость и свое хобби.

Гороскоп здоровья

В марте здоровье Водолеев резко ухудшится. К концу месяца возобновятся хронические болезни, начнутся головные боли или проблемы с давлением. Из-за усталости возможны нарушения сна и снижение концентрации внимания.

Гороскоп советует найти время для отдыха и не перетруждаться на работе. Не стоит возлагать надежды на самолечение. Лучше сходите к специалистам на консультацию. Отмените дальние поездки за рулем из-за вероятности аварий.

Совет Водолеям на март 2020 года

Не злоупотребляйте своей добротой
Не впускайте в свою жизнь людей, которые однажды пытались ее испортить.

Гороскоп на март 2020 года Водолей

12 января 2020 в 23:18 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый месяц весны солнце встретит, расположившись у Водолея во 2 доме – секторе материальной собственности и наличных денег. Гороскоп на март 2020 год Водолей советует вам в этом месяце задуматься о том, насколько вас устраивает ваше финансовое положение. Если вы захотите его каким-то образом изменить в лучшую сторону, то вам представится немало возможностей – нужно будет только их правильно использовать. Впрочем, вполне возможно, что деньги вас мало интересуют, в этом случае нужно определиться, какие у вас имеются в жизни ценности помимо материальных. Связанные с ними вопросы могут в этом месяце выступить на передний план.

Читать еще:  Сонник толкование пить водку. К чему пить водку во сне

Водолей в марте 2020 может начать поиски дополнительного заработка – очень скоро он получит положительный ответ на свое резюме. Если у вас уже есть какая-то сумма, подумайте, куда ее можно вложить с получением прибыли. Возможно, следует инвестировать деньги во что-то ценное и долговременное – например, в недвижимость или антиквариат.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады месяца Меркурий возвращается в ваш 1 дом – сектор личности человека. Представители знака могут в этом месяце быть исключительно уверены в себе и в своих знаниях, в том, что они обладают всей полнотой необходимой информации. Такая уверенность может сослужить отличную службу при сдаче экзамена или при защите какого-то проекта. Проблема в том, что в реальной жизни требуются не умные теоретические рассуждения, а реальные дела. Водолей в марте 2020 может добиться успеха только если не просто будет генерировать гениальные идеи, но и приложит определенные усилия по их воплощению в реальность.

Хороший период для поиска новой работы – проходя собеседование, вы сможете подать себя с самой лучшей стороны и, скорее всего, уже через несколько дней получите приглашение. Бизнесменам следует в этом месяце подумать о проведении рекламной кампании – она окажется особенно успешной.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ

Венера в марте 2020 будет находиться у Водолея в 4 доме – секторе родительского дома и семейного очага. Возможно, в этом месяце одинокому представителю знака стоит остановиться и подумать – а почему, собственно, он до сих пор одинок? Не кроется ли причина в том, что он слишком легкомысленно подходит к выбору потенциального партнера? В этом месяце судьба подготовил вам еще одну встречу – присмотритесь внимательно, этот человек вполне заслуживает того, чтобы стать вашим спутником жизни.

Те, кто уже находится какое-то время в отношениях, могут использовать благоприятный транзит Венеры для того чтобы, наконец-то познакомить своего избранника с родителями. А семейный Водолей в марте 2020 может не беспокоиться. Сейчас его семейному счастью ничего не угрожает – посвятите месяц домашним делам и не забывайте уделять свое второй половинке достаточно внимания.

В области финансов месяц сложится для вас необычайно удачно. Вы можете даже подумать о том, чтобы приобрести что-то крупное в дом, сделать его более уютным и красивым.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ

Марс еще на один месяц задержится в вашем 12 доме – секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Укрепить ваш организм помогут занятия в спортзале – начните с чего-нибудь не слишком сложного и не пытайтесь сразу поднять максимальный вес. Если нет желания ходить в спортзал, вспомните о том, что пресс можно подкачать и дома. Гороскоп на март 2020 год Водолей предупреждает, что в этом месяце возрастает вероятность обострения хронических заболеваний – легкомысленное отношение к ним и несоблюдение диеты может привести вас на больничную койку.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Что бы ни происходило, сохраняйте здравый смысл и не поддавайтесь на провокации. Сейчас многое зависит от вашей способности быть спокойными и хладнокровными в неоднозначных ситуациях, принимать взвешенные решения, не спешить. Не совершайте важных поступков под влиянием эмоций, обдумывайте каждый серьезный шаг. Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки; впрочем, и денежные поступления не исключены, поэтому серьезной угрозы для бюджета нет. Во второй половине марта появятся интересные бизнес-идеи, которые удастся вскоре воплотить в жизнь.

Читать еще:  Почему нельзя фоткать себя в зеркало. Можно ли фотографировать себя в зеркале? Причины, по которым нельзя делать селфи

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Не спешите. Как бы вам ни хотелось быстро получить желаемое, действовать нужно очень осторожно, обдумывая каждый шаг и взвешивая любое решение. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, надежных друзей; так будет проще избежать ошибок, выбрать верную линию поведения. Возможны небольшие потери, неудачные покупки. Будьте осторожнее с деньгами, особенно в первой половине марта – в это время они так и утекают сквозь пальцы. Возможны небольшие разногласия с близкими, но чувство юмора поможет сгладить острые углы.

Гороскоп для водолея женщины на 2020 год от Тамары Глоба

Гороскоп на 2020 год для женщин-Водолеев от Тамары Глоба говорит о том, что в будущем их ожидает благополучие и спокойствие. Если в предыдущие годы представительницы знака не знали, какие проблемы решать в первую очередь, то сейчас ситуация кардинально изменится.

Чего ожидать 2020 году женщину Водолея

В год Крысы можно рассчитывать на то, что прекрасно сложатся отношения с теми людьми, с которыми Водолеи познакомятся во время командировок. Регулярные деловые поездки принесут свои результаты, например, карьерный рост. В семейных делах женщинам придется проявить терпение.

Гороскоп для женщин-Водолеев на 2020 год гарантирует вдохновение и взлет в летний период. Представительницы знака будут купаться во внимании со стороны мужчин. Удачным окажется год и в финансовом отношении.

Звезды предостерегают, что отношения с партнером могут дать трещину. Не стоит держаться за прошлое. Водолеи могут создать гармоничный союз с людьми, которым симпатизировали еще в юности. Неожиданная встреча изменит жизнь к лучшему, расставив все на свои места.

В конце года женщинам придется на работе доказывать свой профессионализм. Перед зимними праздниками Водолеям необходимо проявить осторожность в быту, за рулем и в общении с родными.

Советуем прочитать эти статьи:

Любовный гороскоп для Водолея женщины на 2020 год от Тамары Глоба

Если говорить о любви, то здесь гороскоп не видит больших трудностей. Хотя в средине года возможны тяжелые периоды. Свободные представители знака легко найдут себе вторую половинку. Окружающие будут очарованы вашей искренностью и независимостью.

Вы очень общительны, в вашей голове всегда много идей, поэтому неудивительно, что недостатка в поклонниках у вас не бывает. Остается лишь выбрать того, кто вам наиболее подходит по жизненным позициям.

Лето – пора раздоров. Чтобы все не испортить, почаще беседуйте с партнером, больше времени проводите вместе, стройте совместные планы. Осенью вам обоим может наскучить текущее положение дел, душа потребует перемен. Пробуйте новые занятия, посещайте те заведения, в которых вы еще не бывали, внесите какую-то изюминку в постельные отношения.

Гороскоп здоровья для Водолея женщины на 2020 год от Тамары Глоба

Чтобы чувствовать себя здоровым и бодрым, Водолею необходимо каждодневные физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе, обязательные завтраки в виде круп из твердых сортов. Водолеи подвержены гормональным перепадам, поэтому зачастую страдают излишним весом. Контроль уровня гормонов и работы щитовидной железы – удел докторов. Не забудьте посетить врача в начале весны с целью получить правильные назначения. Берегите свое психоэмоциональное настроение, не допускайте расстройства психики, это может привести к депрессии. В случае чрезмерных переживаний, примите успокоительный чайный сбор или медицинский препарат. В 2020 году обязательно посетите санаторий или дом отдыха. Поездка подарит заряд бодрости, восстановит здоровье.

Финансовый гороскоп для Водолея женщины на 2020 год от Тамары Глоба

Несмотря на предусмотрительность Водолея, первая половина года выдастся напряженной в плане финансов. Вы будете зарабатывать, но потребности будут перекрывать ваши возможности. Включите режим разумной экономии, записывайте каждодневные траты и тогда вы убедитесь, что тратить деньги рационально – возможно. С января по май не берите в долг и сами не одалживайте деньги. С июня ситуация стабилизируется и пойдет в гору. На работе подбросят заказов, что выгодно скажется на бюджете. Летом Водолеи выкроят энную сумму на оздоровление отдых. Поездка будет удачной во всех отношениях.

Читать еще:  Чакры человека и их правильное раскрытие. Чакры человека и их значения

Работа и бизнес для Водолея женщины на 2020 год от Тамары Глоба

На работе и в бизнесе в 2020 году для Водолея складывается вполне благоприятный период. Будут и блестящие победы, и выбивающие из колеи разочарования. А чтобы достичь тех высот, о которых вы мечтаете, уделите большое внимание повышению уровня своего мастерства. Посетите семинары, курсы дополнительного образования.

А вот эмоции придется попридержать в узде, чтобы не создать конфликтную ситуацию. Ссоры и закулисные игры на рабочем месте негативно отразятся на вашей карьере. Да, в бизнесе, да и в любом коллективе, без конкурентов не обойтись, но в год Крысы вы сможете вычислить всех, кто мешает вам дойти до заветной цели.

В середине февраля, благодаря гармоничному положению планет и вашей коммуникабельности, возможно участие в прибыльном проекте. В августе также возможно привлекательное деловое предложение. Очень перспективным окажется дело, если вы отправитесь в длительную командировку. Предпринимателям и начальникам всех уровней гороскоп предсказывает удачные операции с недвижимостью и рас­ширение дела.

Вторая половина года будет более спокойной и многие планы и идеи подвергнутся тщательному пересмотру. Возможны проблемы юридиче­ского характера, проверки, инспекции. Поэтому держите документы в порядке и будьте готовы к такому повороту событий.

Гороскоп 2020 Водолей по году рождения от Тамары Глоба

Гороскоп на 2020 год Водолей — Бык

Водолею-Быку обещает непримиримую борьбу с сами собой, а вот ее результат можно будет увидеть только к осени. Все вредные привычки, лень и апатию лучше отставить в сторону, они приведут к снижению общего тонуса. Если хочется в год Крысы выглядеть на все сто процентов, как в работе, так и любви, то измените принципам. Но не так кардинально, чтобы самого себя не узнать, а в меру. Финансовыми подсчетами займитесь в начале весны, чтобы до зимы не чувствовать недостатка в деньгах.

Гороскоп Водолей — Крыса на 2020 год

Водолею-Крысе нужно отказаться от тумана в голове и глупых иллюзий. Ставьте перед собой реальные цели, а также забудьте про все, что раньше приводило к глобальным ошибкам. Как правило, душу ранят близкие, так с вами и произойдет в год Крысы. Но отчаиваться не стоит, вы и сами во многом виноваты. Не будьте слишком доверчивы и откровенны, особенно, по поводу своей личной жизни. Сил и времени понадобится тем, кто возьмется за новые проекты. Увы, денег за них много не дадут, но творческие способности вы проявите «на ура».

Гороскоп Водолей — Тигр на 2020 год

Водолею-Тигру обещает тревожное время, поэтому терпения и самообладания понадобится много. Вспомните, как вы вели себя раньше в подобных ситуациях, чтобы не упасть духом. Интриги в коллективе дадут конкретного «жара», поэтому старайтесь абстрагироваться от разговоров и сплетен. Зато с финансами все в порядке, они вас любят и приходят во время. Самоуспокоение – великая вещь, которая поможет в любовной сфере. Вы сохраните прекрасный союз, если не будете забегать вперед и анализировать каждое слово избранника.

Гороскоп на 2020 год Водолей — Дракон

Водолей-Дракон будет много путешествовать, общаться и развлекаться. Странно, когда же вы успеваете работать? Хотя, если весной заключите контракт, то денежки рекой потекут. Критические моменты ожидают семейных личностей, которые живут с супругом, как на вулкане. Год Крысы окажется крайне мучительным, если не взять себя в руки и не тормозить в разговорах. Работа окрыляет, бодрит и вдохновляет! Ну, только если она действительно в радость, а не надоела, как горькая редька. Поищите что-нибудь подходящее для души.

Источники:

http://my-calend.ru/goroskop/2020/march/vodoley
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_vodolej_mart_2020.html
http://chestvuj.ru/goroskop-dlya-vodoleya-zhenshhiny-na-2020-god-ot-tamary-globa/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: