Гороскоп на март скорпион.

Гороскоп на март 2020 года Скорпион

12 января 2020 в 22:52 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Март 2020 год Солнце встретит в 5 доме вашей натальной карты – секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Гороскоп на март 2020 год Скорпион обещает, что это будет очень позитивный для вас месяц, наполненный романтиком, юмором и оптимизмом. Еще одна отличительная черта этого периода, это готовность идти на риск, в том числе – на финансовый. Скорпион в марте 2020 будет испытывать потребность показать себя с самой лучшей стороны, ощутить собственную значимость. Женщины, родившиеся под этим знаком, могут узнать о наступлении беременности. Отношения с детьми выступают на передний план – кому-то из представителей знака придется решать проблемы своих отпрысков, а кто-то будет просто проводить с ними больше времени и наслаждаться общением.

В марте 2020 вы будете испытывать желание получить удовольствие от жизни во всех ее сферах, а потому можете сейчас чаще, чем обычно посещать места развлечений – театры, кафе, парки, аттракционы. Повышается шанс выигрыша в лотерею или в азартных играх.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале марта 2020 года Меркурий возвращается в 4 дом вашего персонального гороскопа – сектор родительского дома и домашнего очага. Сделки с недвижимостью обещают в этом месяце быть успешными и принести вам хорошую прибыль. Скорпион в марте 2020 может заняться ремонтом собственного дома или он купит новое жилище, чтобы перевезти туда всю свою большую семью, включая родителей. Не пугайтесь – возможно это будет просто загородный дом, где в время от времени будете отдыхать всей семьей. Кто-то из представителей знака захочет еще раз навестить места, где прошло его детство, побывать в доме, в котором он вырос.

В марте 2020 в вашей жизни могут сложиться обстоятельства, при которых вам придется уйти с работы и проводить больше времени дома. Это может быть связано с состоянием здоровья старших членов вашей семьи, за кем вам придется ухаживать. Основная рабочая деятельность в этот период тоже будет вестись из дома – вы можете работать удаленно, брать работу на дом, совершать отсюда рабочие звонки, вести переписку с клиентами и контрагентами. Месяц отлично подходит для оформления документов, связанных с недвижимостью и земельными участками, розыска каких-то архивных справок.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СКОРПИОН

Венера в самом начале марта 2020 года переходит в 7 дом вашего персонального гороскопа – сектор супружества и дружбы. Уже из этого понятно, что в этом месяце очень хорошо заключать официальные браки или хотя бы объявлять о помолвке. Скорпион в марте 2020 может заметить, что у него усилилась чувственность, сейчас ему особенно будет хотеться непосредственного контакта с любимым человеком. Особенно нелегко придется тем представителям знака, у которых развивается роман на расстоянии. В этом месяце вы с большим удовольствием будете делать подарки своему избраннику или избраннице, в том числе – и дорогие. Не сомневайтесь – ваша вторая половинка обязательно оценит их по достоинству.

Читать еще:  Как узнать кто твой духовный отец. Архимандрит Алексий (Поликарпов): Как найти духовника

У одиноких Скорпионов значительно возрастают шансы на завязывание какого-то знакового знакомства, которое через некоторое время завершится счастливым браком. Те, кто уже находится в браке или в устоявшихся отношениях, смогут насладиться периодом покоя и полного душевного единения со своим любимым человеком.

Ваше финансовое положение тоже не будет внушать никаких опасений. Не только вы, но и ваш партнер будете зарабатывать вполне достаточно для того чтобы обеспечить нужды своей семьи.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 СКОРПИОН

Марс встретит первый месяц весны в 3 доме вашего персонального гороскопа – секторе близких родственников и информации. В этом месяце представители знака могут оказаться особенно нетерпеливы – занимаясь спортом, им захочется добиться каких-то немедленных результатов. Они не готовы бежать марафон – максимум, на что их хватит, это на спринтерскую дистанцию. Гороскоп на март 2020 год Скорпион предупреждает, что сейчас возрастает опасность травмирования рук – вывиха плеча, локтевого сустава или перелома пальцев. Избегайте пищевого отравления и внимательно проверяйте срок годности на продуктах.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Насыщенный месяц. Будет немало дел и забот, некоторым представителям знака придется решать чужие проблемы, исправлять ошибки, занятые другими. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Во всем, что касается денег и имущества, будьте предельно осторожны, не принимайте поспешных решений. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с руководством и деловыми партнерами. При правильном подходе вы сможете заручиться их поддержкой, получить помощь в важных делах, однако это не случится само собой: придется приложить усилия.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Не стоит придавать слишком большого значения мелочам и тревожиться по пустякам. Хотя влияние негативных тенденций порой и будет давать о себе знать, все сложится вполне удачно благодаря вашим усилиям и помощи союзников. Может быть непросто поладить с женщинами, особенно молодыми: они слишком многого от вас требуют, порой забывая о здравом смысле. Зато с мужчинами вы легко находите общий язык, а они понимают вас с полуслова. Возможны интересные знакомства, которые положат начало романтическим отношениям.

Гороскоп для Скорпиона на март 2020 года

Гороскоп на март сулит представителям знака зодиака Скорпион много разных событий. Это обусловлено влиянием сразу нескольких ретроградных планет, о чем мы поговорим ниже. В любовных делах просматривается прямая зависимость от того, сколько сил вы будете прикладывать к улучшению взаимоотношения. Предстоит научиться слушать партнера, и держать язык за зубами, что непросто данному созвездию. Мужчины-Скорпионы, ровно как и женщины-Скорпионы привыкли оставлять последнее слово за собой. Стоит воздержаться от активности, когда на вас воздействуют активные небесные светила.

Гороскоп любви для марта 2020 года

Любовный гороскоп для Скорпиона в марте 2020 года выглядит очень эффективно в силу трех причин:

  1. Просматривается симбиоз Венеры и Сатурна. В эти дни любовные биоритмы очень активны. Важно делиться своими эмоциями, не скрывать чувства;
  2. Финансовое положение ваших любимых или потенциальных партнеров улучшается, что символизирует приятные перемены и новые впечатления;
  3. Вы готовы меняться под воздействием Солнца и Сатурна. Это всегда к лучшему для Скорпионов.

Ни в коем случае в марте нельзя скрывать своих порывов чувств. Не манипулируйте. Следуйте с головой в омут, не бойтесь любви.

Читать еще:  Видеть во сне купюры денег. Что значит видеть во сне крупные деньги женщине и мужчине

Финансы и карьера Скорпиона

Денег будет больше, но это не только ваша заслуга. Достаток напрямую зависит от того, с кем вы проводите время, и чем питаете свой ум. Есть много перспектив. Гороскоп для Скорпионов в марте 2020 года предполагает много достижений и приятных эмоций в том случае, если Вы будете стремиться заботиться. Чем больше положите на это усилий, тем больше подарков и сюрпризов ожидает. Необходима ваша поддержка и вера в близких людей. Не бойтесь, не опускайте руки. Следуйте в своей мечте, и фантазируйте только про себя.

Здоровье Скорпионов в марте

Гороскоп на март 2020 Скорпион должен принять во внимание по той причине, что ожидается Лунное затмение. К этому дню стоит подготовиться. 9 марта вас ожидает много эмоций, которые могут привести к депрессии. Не из-за их формы, а из-за объема. Вы потратите очень много жизненной энергии. Восполнять баланс стоит заранее. Уже 3 марта лучше отправиться к друзьям или родным за встряской. Теряйте зону комфорта. В скором времени это благоприятно отразится на вашей повседневной жизни. Хронические болезни тревожить не будут, впрочем, как и новые недуги. Просто следуйте подсказкам своей интуиции, и наслаждайтесь времяпровождением с родными людьми. Успехов!

Важные дни в марте для Скорпионов

  • 03.03. Меркурий в рыбах. В этот день стоит уделить время семьи.
  • 04.04. Секстиль Меркурия и Венеры. В этот день Скорпионов будут соблязнять разные пороки. Важно не поддаваться 4 марта своим внутренним страстям.
  • 05.03. Венера в Тельце. Прекрасный день для покупок.
  • 07.03. Полусекстиль Меркурия и Сатурна. Хороший день для прогулок и времяпровождения на открытом воздухе.
  • 08.03. Соединение Венеры и Урана. Вас вспомнят старые друзья.
  • 09.03. Лунное затмение. Шикарный день, чтобы сделать кому-то подарок.
  • 10.03. Секстиль Юпитера и Солнца. Просто отдохните.
  • 13.03. Секстиль Плутона и Солнца. Еще один день, который стоит посвятить себе.
  • 14.03. Секстиль Марса и Нептуна. Стоит действовать активно. Реализовывайте краткосрочные дела.
  • 17.03. Меркурий в Рыбах. Вам нужно делиться эмоциями с близкими людьми.
  • 19.03. Секстиль Сатурна и Солнца. В этот день Скорпионов ожидают испытания. Стоит держать язык за зубами.
  • 20.03. Полусекстиль Меркурия и Солнца. Нужно использовать накопленную энергию для реализации амбиций.
  • 22.03. Секстиль Меркурия и Урана. Фантазируйте, мечтайте, но не стоит действовать.
  • 23.03 Секстиль Венеры и Нептуна. Ваши биоритмы указывают на успех в любовных отношениях.
  • 24.03 Полусекстиль Урана и Солнца. Самый сложный в плане затрат сил день.
  • 28.03 Трин Венеры и Юпитера. Не стесняйтесь выражать чувства.

Если у Вас остались конкретные вопросы, вы можете воспользоваться услугами астролога. Отключите блокировку рекламы, если у вас не отображается виджет. Возможно, нужно перейти в полную версию нашего астрологического портала.

Астролог: Георгий Яковлевич Павлов. Окончил институт астрологии, после чего начал успешно рассчитывать натальную карту. В настоящее время является автором нескольких проектов, включая 2020Гороскоп. Специалист в области предсказаний по дате рождения. В свободное время исследует биоритмы разных знаков зодиака, и создает общие гороскопы.

Скорпион: Гороскоп на Март 2020 года

Первый месяц весны позволит решить некоторые важные вопросы в деловой сфере, что улучшит финансовое положение. В середине марта не исключены приятные встречи со старыми друзьями или родственниками, которые давно не навещали. Творческих Скорпионов ожидает период затишья. Воспользуйтесь этим временем, чтобы немного отдохнуть и поднакопить сил для будущих свершений.

Читать еще:  Материнская молитва о счастье взрослой дочери. Молитва матроне московской о дочери

Начало марта перевернет жизнь с ног на голову. Домоседам захочется выйти в мир и блеснуть на светских мероприятиях, влюбленные представители знака могут решиться на создание прочного союза, семейные Скорпионы почувствуют потребность в продолжение рода.

В рабочей сфере это время подходит для завершения старых дел и начала новых. Вам не стоит бояться необычных проектов или отказываться от заманчивых предложений. Велика вероятность, что полученный опыт пригодится в будущем, а новые знакомства перерастут в крепкую дружбу или полезные связи.

Середина марта позволит раскрыть духовный потенциал. Уделите это время для познания «внутреннего Я» и саморазвития. Можно записаться на мотивирующие курсы или тренинги личностного роста. Полученные знания будут с легкостью применены в повседневной жизни, что вызовет восторг и одобрение у окружающих.

Последняя декада месяца тесно связана с романтическими отношениями и семейной сферой. У некоторых Скорпионов появится шанс повидаться с дальними родственниками или встретиться с одноклассниками. Время, проведенное с близкими людьми, подарит заряд бодрости и оптимизма.

Женщина-Скорпион: Гороскоп на Март 2020

Начало весны сулит потребность во внимании со стороны противоположного пола. К счастью, у вас его будет предостаточно.

Это позволит ощутить себя востребованной и желанной. Замужним женщинам захочется проводить больше времени с семьей и детьми, поэтому прогулки и увлекательные вечера станут чуть ли не ежедневной традицией.

Этот период отлично подходит для тех женщин, которые еще с зимы намереваются подготовиться к лету. Со второй недели месяца позитивные тенденции будут на вашей стороне, поэтому устройте себе несколько разгрузочных дней, попробуйте очищающую диету или купите абонемент в спортивный центр. Главное – начать действовать, а время и дополнительные силы появятся немного позже.

Конец марта стоит посвятить улучшению внешнего вида. Для этих целей подойдут косметические процедуры по уходу за кожей, расслабляющий массаж, сауна. Особенно удачной будет смена образа, например, новая стрижка или необычное сочетание принтов в повседневной одежде.

Мужчина-Скорпион: Гороскоп на Март 2020

У мужчины-скорпиона на первом плане будет находиться карьера. Если у вас есть собственный бизнес, звезды прогнозируют стремительный рост прибыли и заключение выгодных контрактов. Если же работа осуществляется по найму – руководство оценит ваши заслуги перед компанией.

Однако не спешите радоваться: некоторые коллеги не смогут сдержать зависти из-за ваших успехов, что может привести к ссорам и конфликтам в коллективе. Поэтому займите наблюдательную позицию и не поддавайтесь на фальшивые провокации. Таким образом вы покажите свою компетентность и сильный характер.

В личных делах нужно будет проявить больше внимания и нежности, которых так не хватает вашей партнерше. Посетите выставку современного искусства, сходите в парк или просто посмотрите вместе пару новых фильмов. Возлюбленная обязательно оценит все старания.

Во второй половине марта уделите время своему здоровью. Загруженность на работе и частые стрессы могут обострить хронические болезни, поэтому почаще отдыхайте и добавьте больше витаминов в рацион.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_skorpion_mart_2020.html
http://2020goroskop.com/goroskop-dlya-skorpiona-na-mart-2020-goda/
http://astrohelper.ru/skorpion/mart/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: