Гороскоп на май месяц водолей.

Гороскоп на май 2019 года для Водолеев женщин и мужчин

Главными союзниками для Водолея в этом месяце станут его амбиции. Что обещает гороскоп Водолеев на май 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Стремление быть впереди планеты всей, сейчас сыграет вам на руку. Если до этого основной вклад в результаты вложил личный труд, грубо говоря, «работа ради выживания», то сейчас ваши амбиции дадут вам дополнительный рывок для достижения лучшего результата. Вы двигаетесь в правильном направлении. Не останавливайтесь, если хотите доказать себе и миру, что вы чего-то стоите.

Гороскоп Водолей на май 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Любящий вращаться среди большого количества людей Водолей, в душе все равно будет чувствовать одиночество. Гороскоп советует, чтобы этого избежать, стоит подумать о своих истинных желаниях. Не бойтесь проговаривать их вслух и тогда близкие, возможно услышат вас и сделают еще более счастливым человеком.

Обычно любящий свободу отношений Водолей, именно в мае 2019 года попытается вывести эти самые отношения на новый уровень. И проявится это, в первую очередь, именно в стремлении показать, особенно близким, все ваши умения, всё, на что вы способны. А ответная реакция не заставит себя долго ждать. Помните, результат ваших благостных порывов и намерений зависит целиком и полностью от вас.

Главный совет гороскопа Водолеев на май 2019. Ваши амбиции станут прекрасным стартом для воплощения давно вами задуманного, в жизнь. И финансовые возможности для этого появятся, можно сказать, ниоткуда. И ваша фантазия проявит себя в полной красе. Не упускайте возможности. Хватайте птицу удачи за хвост обеими руками. И тогда результат ваших действий не замедлит вас порадовать.

На волне всех этих стрессов, а положительные изменения все равно стресс для организма, не упустите свое здоровье. Гороскоп предупреждает Водолеев — именно оно может вас подвести в неподходящий момент. На фоне общего потепления есть вероятность подхватить простуду, особенно, если вы часто вращаетесь среди большого количества людей. Принимайте витамины, чаще бывайте на свежем воздухе, введите в привычку делать зарядку по утрам, хотя бы на своем балконе.

В целом, май 2019 года для Водолеев очень хороший период практически во всех сферах. Поэтому, чем больше и лучше вы сейчас сделаете, тем качественнее и комфортнее вам будет в оставшийся период года.

Любовный гороскоп на май 2019 года

Ваше отношение к любви несколько творческое и возвышенное. Потребность Водолея в независимости и самостоятельности очень высока. Поэтому вы не стремитесь привязать партнера к себе крепкими узами.

Гороскоп для женщин Водолеев на май 2019

Несмотря на свободолюбие Водолеев, все же иногда хочется опереться на крепкое надежное плечо и не думать о насущных проблемах. Тем более, что сейчас их накопилось как никогда много. Доверьтесь человеку, находящемуся рядом с вами. Возможно, он и есть то самое крепкое плечо, рядом с которым вы будете в полной безопасности. Нужно себе позволить, хотя бы иногда, расслабится и получать удовольствие от жизни в целом и от ситуации в частности.

Совет от любовного гороскопа Водолеев. Те представители знака, которые находятся в активном поиске, возможно именно в этом месяце встретят человека, с которым можно и в лед и в пламя. И, хотя Водолей очень свободолюбивый знак, именно сейчас ему захочется гулять за ручку и обниматься под луной. Вероятно это действие весны и ожидание предстоящего лета. Не стоит противиться природе. Отпустите себя по течению легкого весеннего ручейка влюбленности и, кто знает, возможно, он со временем превратится в океан любви.

Гороскоп для мужчин Водолеев на май 2019

Тем же Водолеям, кто уже связал себя узами Гименея, все равно хочется в это период любви и романтики. Опять же, весна! Устройте романтическую вылазку на природу вместе с любимым человеком. Благо погода сейчас позволяет. Или просто сходите вдвоем в кино, прогуляйтесь по вечернему городу. Это поможет вернуть былую романтику в ваши отношения. Даже если вы вместе уже много лет и, казалось бы, чего вы только вместе не видели.

Финансовый гороскоп на май 2019 года

Отличие характера Водолея — это его креативность, эксцентричность и оригинальность. Гороскоп уверен , май 2019 года именно то самое время, когда воплощаются в жизнь все ваши самые смелые идеи. Вы можете одним небрежным взмахом перечеркнуть все, чем занимались долгое время и уйти в новую сферу деятельности, пытаясь найти себя. И не нужно бояться сделать этот шаг, хотя «бояться перемен» — это не про Водолея. Именно сейчас звезды вам говорят: «Дерзай! Не оглядывайся назад!» Двигайтесь активнее в направлении своей цели, преодолевая все преграды и заграждения, тогда результат не заставит себя долго ждать и принесёт отличные плоды. Как в финансовом, так и в творческом плане.

Читать еще:  Год свиньи гороскоп по дате рождения. Свинья – Близнецы

Рекомендация Водолеям от гороскопа на май. В общем, май 2019 года – это непочатый край творчества и воплощения фантазий для Водолея в плане работы. Что, несомненно, принесет неплохие дивиденды в будущем и задаст правильное направление и темп на весь предстоящий год.

Согласно гороскопу, вас заметят и оценят именно на новом поприще. А не к этому ли вы стремились, начиная новое, совершенно для вас необычное дело? Ведь большинство Водолеев плохо переносят утвержденные рамки, как по времени, так и в деятельности. Они любят чаще вращаться среди близких, знакомых и друзей. Совместно путешествовать и строить планы. Водолеям по душе свободное парение, где в полной мере можно проявить свою фантазию и творчество. А если за эту работу еще и хорошо заплатят, то это вообще мечта, а не работа. Также появится возможность дополнительного заработка, не в ущерб основной работе. А это не может не радовать.

Гороскоп здоровья на май 2019 года

Из-за наплыва большого количества работы, а также из-за душевного раздрая, у Водолеев возможны нервные срывы. Что же делать? Необходимо найти некий баланс между работой и личной жизнью. Да, работается как никогда легко и свободно, но это отнимает у вас много сил и энергии, которые нужно восстанавливать. Гороскоп напоминает — необходимо устраивать себе хотя бы кратковременные передышки, если работа сейчас не позволяет уйти в полноценный отпуск. Сходите с подругой на шопинг, проведите вечер в компании друзей, вывезите семью в выходные на пикник. Все это поможет Водолеям эмоционально разгрузиться и зарядиться энергией для дальнейшего творчества. Также для эмоциональной разгрузки не бойтесь в полной мере проявлять свои эмоции, не принимайте близко к сердцу сложившиеся ситуации.

Совет Водолеям от гороскопа на май. На прогулку не забывайте взять с собой теплую кофту, так как погода еще не стабильна, а ослабленный нервными стрессами организм, только и ждет подходящего случая подцепить простудное заболевание. Водолеи, ешьте больше витаминов, а также пропейте курс поливитаминов, так как именно в этот период с особой рьяностью проявляется авитаминоз.

Также очень важен сон. Водолеи, спать четыре-пять часов в сутки – этого недостаточно. Гороскоп напоминает Водолеям- организм должен высыпаться, тогда он отплатит вам налаженной и бесперебойной работой.

Возможно, вам будет необходимо устроить несколько разгрузочных дней вашему организму, так как после праздников вы не можете взять себя в руки. Гороскоп рекомендует Водолеям- наладьте питание, ешьте больше свежих овощей и фруктов по сезону. Больше гуляйте на свежем воздухе. Тогда и работа организма в целом наладится, и тело подтянется для предстоящего пляжного сезона. Но все же, Водолеи, не отказывайте себе иногда в небольшом кусочке вкусного тортика. Особенно, если он будет у вас на завтрак.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 2, 3, 5, 8, 12, 14, 18, 21, 23, 25, 28, 30.
  • Неблагоприятные дни: 4, 6, 13, 17, 22, 27, 29.

Что еще советуют астрологи Водолеям в мае 2019 года?

С 29 апреля по 5 мая – Гороскоп уверен — очень благоприятный период для любых начинаний у Водолеев. Будь то в плане работы, профессии, личных отношений либо здоровья. Все, за что вы сейчас возьметесь, принесет плоды в скором будущем. Начало месяца – начало нового этапа жизни.

С 6 мая по 12 мая – Водолеи, проявите настойчивость в решении необходимых вопросов. Ведь от их исхода зависит весь дальнейший период. И не важно, в какую сторону повернет правильно принятое вами решение. В любом случае, это сыграет вам на руку.

С 13 мая по 19 мая – Гороскоп предостерегает Водолеев — не заостряйте внимание на себе любимом. Иначе это вернется вам не самым лучшим образом. Как в отношении окружающих к вам, так и в плане здоровья. Проявите внимание к близким, а они отплатят вам взаимностью.

С 20 мая по 26 мая – Сильная вероятность того, что кто-то захочет воспользоваться доверчивостью и обмануть Водолеев. Будьте бдительны! Лишняя внимательность в делах и отношениях, вам не навредит.

С 27 мая по 2 июня – Гороскоп уверен — именно в этот период Водолеи будут блистать, как никогда. Практически все цели, которые вы наметили себе на месяц, воплощены в жизнь. А это не может не радовать! Вы доказали, в первую очередь себе, что можете достичь многого. И за это вас готовы носить на руках.

Читать еще:  Финансовый гороскоп для водолея на декабрь.

Гороскоп на май 2019 Водолей – Судьба к вам благосклонна!

Гороскоп Водолея на май 2019 года показывает, что на представителей вашего знака Зодиака большое влияние будет оказывать красная планета. Вы можете попытаться направить агрессивную энергетику воинственного Марса в мирное русло. Например, заняться спортом или делами, требующими физических усилий. В этом случае май 2019-го пройдёт спокойно и размеренно – постарайтесь набраться сил для грядущих свершений!

В вашу жизнь стремительно ворвётся динамизм и желание незамедлительных перемен. В результате это может вылиться в некоторую суетливость и в совершение необдуманных действий. Будьте внимательны, присмотритесь к знакомым, возможно, с кем-то из них вы слишком откровенны. Хоть Водолею и свойственно витать в облаках, иногда всё же приходится приземляться на грешную землю.

Удачные дни : 3, 4, 11, 13, 16, 18, 19, 22, 26, 28 мая 2019 года

Неблагоприятные числа: 2, 8, 9, 17 мая 2019 года

Вы сможете жить сильными чувствами и яркими эмоциями, не углубляясь в повседневные и бытовые проблемы и не зацикливаясь на них. Согласно гороскопу, в мае 2019 года в Водолее проснётся авантюрист, готовый к решительным действиям! Старайтесь не зацикливаться на мелочах в вашей жизни, которые не имеют большого значения.

Любовный гороскоп Водолея на май 2019

У Водолея в начале мая 2019 года появится тайный поклонник. Будьте внимательнее, обращайте внимание на знаки Судьбы – и вы узнаете, кто это! Если вы уже состоите в паре, то в период с 3 по 7 мая могут произойти конфронтации. Возможно, вы ждали друг от друга чего-то большего, чем получили. А тут еще некоторые привычки партнера вдруг стали вас раздражать.

Свободным Водолеям гороскоп на май предсказывает: есть вероятность, что среди вашего ближайшего окружения окажется человек, с которым удастся построить серьезные отношения. Впоследствии они могут привести к созданию крепкой семьи. Вам просто необходимо обновление чувств. Если вы свободны от обязательств, то вам пора закрутить яркую интрижку.

В конце мая 2019 года в личной жизни Водолея всё неплохо. Появится новый знакомый, который проявит к вам интерес. Любимый человек готов признаться в чувствах. Помогите ему в этом – создайте подходящую обстановку. Если вы состоите в браке, то уделите время своей семье. Когда дома все благополучно, и дела спорятся.

Гороскоп на май 2019 Водолей – для Женщин

Ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Усилятся интуиция, дар предвидения, что будет неоднократно выручать вас при необходимости принять важное решение. В текущих отношениях довольствуйтесь ролью второго плана. Чрезмерная инициатива выйдет Водолею боком.

В середине мая 2019 года у мечтательного Водолея появится великолепный шанс для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Оглянитесь вокруг – Судьба готова предоставить вам массу возможностей! Не торопите события, не пытайтесь быстро завершить все дела, будь то большой проект в офисе или сложная семейная ситуация, которая занимает ваше сознание.

В период с 21 по 29 мая придется заниматься тем, что необходимо, а вовсе не тем, чем хочется. Отложите на время претворение в жизнь перспективных проектов. Чтобы всё успевать, попробуйте вставать пораньше и делегировать часть своих обязанностей надежным людям.

Гороскоп на май 2019 Водолей – для Мужчин

Вам может показаться, что вы влюбились (так на вас подействует ласковое майское солнышко). Однако прежде чем решиться на признание, желательно проверить свои чувства. В противном случае Водолея может ожидать разочарование. Впереди новые возможности, знакомства, способные повлиять на дальнейшее развитие событий.

Астрологический прогноз предрекает Водолею завершение начатых дел, выполнение обещаний и обязательств. В середине мая 2019 года возможны неожиданные денежные поступления, Водолею могут вернуть старые долги. Впрочем, гороскоп не советует сразу тратить деньги, которые окажутся в вашем распоряжении.

Готовы с головой окунуться в приключения? Соглашаетесь на поступившее предложение, и не пожалеете! На работе в конце месяца может возникнуть конфликт с сослуживцами или с руководством. Окружающие ждут, что вы пойдете на уступки, и вы идёте, хотя потом корите себя за слабость.

Водолей – гороскоп работы и денег

Не принимайте участие в обсуждении вопросов, которые не имеют к вам отношения. В противном случае гороскоп на май 2019 года предупреждает: коллеги могут попытаться повесить на Водолея свои ошибки! Хотите больше зарабатывать? Займитесь повышением квалификации, пройдите обучающие курсы, задумайтесь об изучении иностранного языка.

В течение второй декады мая 2019 года климат на рабочем месте постепенно нормализуется. Вам предстоит совместно с коллегами решать нестандартные задачи. Вы сможете получить тайную информацию, которая позволит сделать удачные инвестиции в бизнес или в недвижимость.

Читать еще:  Наталья что обозначает. Наталья — значение имени

А вот в конце месяца возможен неприятный сюрприз. Произойдет то, чего вы так опасались. Как ни странно, ситуация разрешится благополучно. Лучше воздержаться от спонтанных покупок, так как пришло время экономить ради будущей поездки на курорт.

Гороскоп здоровья на май 2019 Водолей

В начале мая 2019 года у Водолея могут обостриться болезни сердечнососудистой системы. Не забывайте об этом, старайтесь не нервничать и не перенапрягаться. Бережно относитесь к собственному здоровью и соблюдайте все необходимые меры для его поддержки. Чтобы укрепить свой организм, необходимо насытить его витаминами, обеспечивать полноценный отдых.

Избегайте сильных переживаний. Нервное потрясение способно надолго вывести Водолея из строя. Чтобы ваши недуги не цеплялись один за другой, переходите к здоровому образу жизни. Откажитесь от вредных привычек, начинайте утро с легкой разминки, совершайте пешие прогулки на свежем воздухе, соблюдайте режим дня, придерживайтесь сбалансированной диеты.

В период с 22 по 29 мая 2019 года (время влияния Сатурна) употребляйте поменьше острой и соленой пищи, и тогда с вашим здоровьем всё будет хорошо. Старайтесь меньше времени проводить на открытом солнце. Обманчивое майское солнышко вполне способно доставить вашей коже проблемы.

Когда орлы в молчании застыли – трещат неустанно волнистые попугаи.

Водолей: Гороскоп на Май 2020

Успех в этом месяце возможен только в том случае, если вы не будете цепляться за выбранный вариант и пытаться объять необъятное. Вы сможете управлять обстоятельствами только в том случае, если направите энергию на внутренние преобразования и обдумывание действий. Энергия планет сделает вас более собранными и настроит на рутинную работу, однако даже она не вызовет у вас ощущения скуки и поражения.

Вам стоит опасаться поспешности и ревности. Не пытайтесь удержать то, что само ускользает от вас, даже если вы считаете, что правы в своей настойчивости, поспешность и принуждение могут обернуться непредсказуемыми последствиями. Лучше использовать окольные пути для достижения поставленной цели, тем более, что Водолеи как никто другой умеют подстраиваться к любым обстоятельствам.

Чтобы восстановить силы и жизненный тонус, постарайтесь уделить достаточно времени и внимания своему здоровью. Не обязательно кардинально менять систему питания и весь свой образ жизни, достаточно просто чаще бывать на свежем воздухе и заниматься тем, что вам действительно приятно.

Гороскоп для Женщин-Водолеев: Май 2020

Май настроит вас на положительные впечатления и перемены, однако ваша активность будет снижена. Некоторым захочется вести праздный образ жизни и лишний час поваляться с книжкой на диване. Позвольте себе лень, она поможет восстановить силы и продумать некоторые дела, к которым вы не решались приступить.

Вам стоит обратить внимание на свое здоровье в этом месяце. Не исключено обострение хронических заболеваний, особенно желудка и кишечника. Постарайтесь соблюдать диету, она поможет и фигуру привести в порядок, и очистить организм от вредных веществ. Хорошее самочувствие придаст вам силы и будет способствовать уверенности в себе.

Избегайте общения с неприятными людьми и пессимистами. Они способны сильно испортить вам настроение и внести сумбур в вашу жизнь. Не каждый человек способен понять вашу натуру, поэтому не стоит всем подряд рассказывать о своих жизненных планах. Лучше заняться делами, которые вам приятны и интересны и больше уделять внимания своим друзьям.

Гороскоп для Мужчин-Водолеев: Май 2020

Вы будете довольны собой и своими жизненными обстоятельствами, однако ради настоящего успеха вам придется немало потрудиться. В этом месяце снижается вероятность конфликтов и досадных недоразумений на работе, поэтому не стоит переживать, что что-то может не получиться. Проявите активность, и вы сами удивитесь, как легко сможете преодолеть жизненные трудности.

В этом месяце у вас могут неожиданно обостриться отношения с коллегами и друзьями. Не исключены неожиданности или критика, которой вы не ждете от единомышленников. Могут случиться и серьезные конфликты, разногласия в коллективе, поэтому постарайтесь найти мудрые пути решения проблемы. Звезды обещают вам спокойный период только в том случае, если вы будете учитывать чужие чувства и привязанности, не мешать другим воплощать в жизнь их мечты.

Ситуация на личном фронте может измениться кардинально, так как вы станете более трезво смотреть на женщину. Женское внимание и интерес к вам со стороны других, будут способствовать сравнениям, поэтому вы будете не слишком довольны своей половинкой. Зато у многих Водолеев откроются глаза на многое и они могут принять нестандартное решение своей любовной проблемы. Сохраняйте спокойствие и не позволяйте эмоциям влиять на ваше разумное решение.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/maj-2019-goda-vodolej.html
http://valtasar.ru/goroskop-vodoley-na-may
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/mai/vodolei/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: