Гороскоп на конец апреля телец. Любовь и отношения

Телец: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Второй месяц весны настроит вас на романтику и счастье, даже если любимый человек еще не появился в вашей жизни. Тельцы будут счастливы одним только ощущением радости и любви, которая только грезится в мечтах. Но не предавайтесь сладким грезам, жизнь совсем скоро потребует от вас конкретных действий.

В этом месяце Тельцам не придется тратить много времени на личную жизнь. Постоянные дела и заботы заставят их отвлекаться на мелкие дела и проблемы, связанные с текущими проблемами и деятельностью, мечтать придется только во сне. Не торопите события, даже если вам страстно хочется завести пару романтических знакомств. Ближе к концу месяца вы сможете это сделать и завести яркий роман, о котором мечтали в течение всей жизни, но для начала завершите начатые дела.

Семейным представителям этого знака придется столкнуться с неприятностями. Вмешательство родственников и друзей обострит острые углы и заставит вас постоянно оправдываться. Постарайтесь все объяснить без криков и скандалов, вполне вероятно, что многие из страхов и предубеждений высосаны из пальца и никак не повлияют на ваши отношения, а, если любимый человек верит грязным слухам, то это уже его беда, а не ваша.

Влюбленным предстоит столкнуться с неожиданными конфликтами и препятствиями в любви. Ваша занятость будет восприниматься как равнодушие и пренебрежение, постарайтесь не допустить такого ощущения. Маленькие подарки, приятные сообщения или шуточные пожелания смогут снять напряжение вашей ситуации.

Женщина-Телец: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Апрель подарит вам массу романтики при условии, что вы будете готовы к новым поворотам событий. Некоторые представительницы этого знака с головой погрузятся в свои мечты и размышления о любви, не делая шагов навстречу конкретным людям, что неизбежно обернется разочарованиями и переживаниями. Присмотритесь к тем, кто рядом или заведите пару знакомств в социальной сети, но будьте внимательны и осторожны.

Влюбленным женщинам придется придержать свои порывы. Вокруг вас витает слишком много сплетен и злые языки рискуют вам сильно навредить в трудной ситуации и настроить мужчину вашей мечты против вас. Постарайтесь вести себя сдержанно и скрывать собственные чувства, нежность лучше проявлять наедине, вдали от любопытных глаз и завистливых языков.

Для семейных женщин апрель будет напряженным и волнительным. Вторая половинка вряд ли поверит вашим словам, особенно под воздействием родственников или друзей. Постарайтесь не флиртовать с другими мужчинами и не давать повода для ревности, иначе отношения могут принять неожиданный поворот. Впрочем, с партнером ревнивым, скандальным и подозрительным лучше, как можно скорее расстаться, если невозможно спасти отношения. Иначе вы можете пожалеть, что слишком поздно решились на такой шаг.

Читать еще:  День рождения 8 марта знак зодиака.

Мужчина-Телец: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Мужчинам этого знака звезды обещают романтику, но прежде, чем вы почувствуете ее дыхание, придется преодолеть немало трудностей. Ваше основное внимание будет направлено на работу, что вызовет недовольство любимой женщины и постоянные придирки. Постарайтесь не отвечать грубостью на грубость, этим вы только усугубите ситуацию. Лучше найти время для душевного общения, приятной прогулки в парке или ужина в ресторане, где вы давно не были.

Свободные Тельцы вряд ли захотят заводить новые знакомства по своей инициативе, однако в их личной жизни наметится неожиданный поворот. Вероятно, не только возвращение старой симпатии, но и новой вспышки чувств, которая внесет в вашу жизнь серьезные изменения. Новые знакомства тоже развеют тоску, но не спешите бросаться на шею первой понравившейся женщине, ваш роман начнется не скоро. Лучше поддерживать приятельские отношения на расстоянии, чтобы выбрать себе женщину, с которой будете счастливы.

Семейным представителям знака придется немало потрудиться и проявить волю. На этот раз мелкие хулиганства и проступки не сойдут вам с рук и придется объяснять второй половинке все свои решения. Не воспринимайте это как давление, иначе отношения станут еще хуже. Вам понадобиться достаточно времени и сил для примирения, поэтому постарайтесь оправдать доверие женщину, которая вам действительно дорога. Апрель мало подходит для развода и окончательного разрыва отношений.

Телец: Любoвный гoрoскoп нa Апрель 2020

Для вас откроются новые возможности и те ошибки, которые были совершены вами в отношении партнера, вы сможете с легкостью исправить. Даже удастся загладить свою вину за свой проступок, который принес много боли другому человеку. В любом случае для вас апрель станет идеальным периодом, чтобы реабилитироваться.

В какой-то момент вас одолеет внутренне чувство, дающее понять, что вы уже готовы к серьезным отношениям. Все мимолетные связи и ничего не значащие интрижки просто начнут приносить раздражение и абсолютное неудовлетворение. Вы устанете от того круговорота людей, с которыми вам приходиться иметь дело. Захочется ощутить поддержку действительно родного и близкого человека, с которым неплохо было бы связать свою жизнь.

Читать еще:  Гороскоп стрелец 8 декабря. Число рождения для мужчины

Если в апреле вы захотите завершить свои отношения, то можете смело решаться на этот шаг. Все ваши переживания и страхи будут напрасными. Расставание пройдет быстро и без напускного трагизма. Причем в поле вашего зрения появится человек, который поможет быстро залечить все душевные раны. Но не стоит сразу строить грандиозные планы, просто насладитесь моментом встреч и ухаживаний.

Любовный гороскоп для Женщин-Тельцов: Апрель 2020

Вы сможете использовать этот месяц в своих целях и тем самым как-то положительно повлиять на взаимоотношения с партнером, которые начали немного ухудшаться. Однако, чтобы все сделать правильно и не совершить еще больше ошибок, вам нужно быть более предусмотрительными и осторожными.

Чтобы еще сильнее очаровать своего партнера и дать ему увидеть в вас самую желанную женщину, больше улыбайтесь и добавьте в свое поведение легкости. Вашим позитивом будет наполняться и ваш партнер, что благоприятно скажется на самих отношениях.

В семье может возникнуть недопонимание. Да, вам будет сложно и моментами очень трудно. Но отнеситесь к этому как к своеобразному испытанию, которое нужно пройти с достоинством и с меньшими потерями. Для этого все выходки своего супруга воспринимайте со снисходительностью. Возможно, у второй половины начался кризис среднего возраста и ему просто необходимо немного побыть еще одним капризным и вечно недовольным ребенком.

Периодами внутри вас будет появляться желание просто уйти, громко хлопнув дверью. Но не стоит этого делать. Проявив свою женскую мудрость, вы потом окажетесь в дамках, и супруг будет вас обожать всеми фибрами своей души.

Любовный гороскоп для Мужчин-Тельцов: Апрель 2020

С самого начала апреля вы будете испытывать непреодолимое желание обрести внутреннее спокойствие. Накопившаяся усталость от частого мелькания ненужных женских лиц, охотниц за богатым мужчинами и просто корыстных особ, будет на вас давить мертвым грузом. Вы станете искать способы, как избавиться от этого гнетущего чувства, но все решится, само собой. С вами начнут происходить приятные неожиданности, благодаря которым вы заново переродитесь.

Со стороны супруги вы получите заботы и ласки сполна. Причем сами не будете ожидать таких перемен в своей второй половине. Романтические ужины, небольшие сюрпризы и частые признания в любви, подтолкнут вас к ответному действию. Можно считать, что у вас снова начнется медовый месяц. Воспользуйтесь этим периодом, особенно если давно хотите ощутить радость отцовства.

Читать еще:  Евангелие от Матфея. Место евангелия от матфея в евангельской традиции

Надоело ходить в холостяках? Тогда пора распрощаться с этим статусом. К концу апреля вы повстречаете невероятную женщину. Вам покажется, что вы знакомы уже много лет. За счет этого общение будет настолько легким и приятным, что с таким человеком вы не захотите расставаться.

Гороскоп любви для Тельцов на апрель 2018 года

Чего ждать Тельцам в апреле на любовном фронте? Месяц обещает быть спокойным и приятным на радостные события. Новые знакомства, путешествия, впечатления. И любовь. Много любви.

Свободные Тельцы

В этом месяце многих Тельцов ожидает головокружительный роман. Причем влюбитесь вы в уже знакомого вам человека. Звезды советуют: не вмешивайтесь, судьба все расставит по местам. Велика вероятность, что своими руками вы только погубите зарождающиеся чувства.

Поклонников у одиноких представителей знака будет много, однако ничего серьезного они предлагать не будут. А мимолетных знакомств в апреле Тельцам лучше всего избегать. Ничего, кроме разбитого сердца, они вам не принесут, считает гороскоп. Кроме того, могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Астрологи сообщают, что в апреле 2018 года представителям этого знака лучше всего строить отношения с Рыбами, Овнами и Водолеями. Они будут крепкими и счастливыми. Более того, скорее всего, приведут к скорому браку. Однако не нужно торопить события: если вы не будете готовы к новому этапу, то честно поделитесь об этом с партнером.

Семейные Тельцы

Тех, кто состоит в браке, можно поздравить. В апреле этот знак зодиака ждет много приятных событий. Возможна романтическая поездка за границу, кроме того, будет много сюрпризов и подарков.

Главное, помните, что счастливый брак – это кропотливая работа, а трудности только укрепляют чувства. Создайте уютную атмосферу дома, чтобы в него хотелось возвращаться. Чаще проводите время вместе, в апреле на первом месте – семья. Если вы давно задумывались о пополнении, то этот месяц отлично подходит для зачатия.

Лишь к концу месяца возможны небольшие конфликты на почве ревности. Берегите свои чувства, стройте отношения на доверии и взаимопонимании. Возникающие подозрения не скрывайте, честно расскажите о них партнеру. Он сумеет доказать, что причин для волнения нет, а вы себя просто накручиваете.

Источники:

http://astrohelper.ru/telec/lubovnyi-goroskop-aprel/
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/aprel/telets/lubov/
http://www.syl.ru/post/personality/24484

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: