Гороскоп на год водолей октябрь любовь. Гороскоп на октябрь для женщины знака водолей

Гороскоп на октябрь 2018 года для Водолеев женщин и мужчин

Женщина-Водолей представляет собой дружелюбное и милое создание, которое непрерывно генерирует самые смелые и сумасшедшие идеи. Но, к сожалению, немногие могут оценить ваш эмоциональный напор по достоинству. Некоторым такое поведение может показаться навязчивым. Гороскоп на октябрь 2018 года для знака Водолей рекомендует: не стоит огорчаться, угодить всем просто невозможно. Хотя верных друзей у вас хоть отбавляй.

Гороскоп Водолей на октябрь 2018 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Второй месяц осени принесет хорошее настроение и высокий эмоциональный подъем, который не испортит даже пасмурная осенняя погода. Водолей не смущается совершать экстравагантные поступки, к примеру, подсесть за столик к незнакомому человеку и завести беседу по душам. В любовных делах женщина Водолей — максималистка и желает получить все в комплексе. Высшие силы выберут вам самого благочестивого и достойного мужчину, с которым вы будет по-настоящему счастливы.

Главный совет Водолеям на октябрь. Милые дамы, помните, что внешние данные мужчины не всегда являются показателем богатого внутреннего мира. Поэтому не стоит торопить события, для начала пообщайтесь с кавалером, может его качества покорят вас.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года

Октябрь — самое удачное время для одиноких женщин под знаком Водолея. Вы сможете хорошо повеселиться и пококетничать с мужчинами. Такие женщины отличаются внутренней силой, независимы и целеустремленные, поэтому не каждому мужчине удается покорить ее сердце.

Они открыты для экспериментов в отношениях, их привлекает секс без обязательств. Но такие нежные натуры, как Водолей, могут легко влюбиться в своего партнера, что может привести к душевным терзаниям. Поэтому старайтесь держать себя в руках, не стоит впадать в крайности, погружайтесь в романтические отношения с головой, если есть полная уверенность, что это оправдает ваши ожидания.

Для женщин Водолеев

В день новолуния, которое наступит 9 октября, воздержитесь от романтических свиданий со своим избранником, иначе есть высокая вероятность поссориться с ним. Проведите вечер в тихой домашней обстановке за чтением книги. Влюбленная женщина-Водолей сама придумывает, по каким правилам и планам, как будут развиваться романтические отношения с партнером.

Но не всем мужчинам будут понятны эти правила, постарайтесь принимать во внимание желание своего партнера и не переборщить. В сексуальных отношениях экспериментируйте, попробуйте ролевые игры или секс-игрушки, это добавит разнообразия и страсти в ваши отношения.

Совет от любовного гороскопа. В супружеских отношениях данный знак доминирует и подавляет желания своего партнера. Водолей очень ревнив и способен совершать импульсивные и необдуманные поступки. Постарайтесь не переборщить, так как с одной стороны ревность добавляет перчинки в отношения, а с другой стороны ваш партнер может просто утомиться от постоянных проверок и скандалов.

Для мужчин Водолеев

Если ваша возлюбленная отправилась с друзьями в кафе, то не стоит подозревать ее в неверности и устраивать слежку за ней. Научитесь доверять своей партнерше, может она просто решила расслабиться в кругу подруг после тяжелой рабочей недели. Постарайтесь не допускать необдуманных решений и поступков, проявите терпимость и внимание к своей любимой, иначе это может плохо кончится для вашего союза.

Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года

В октябре у Водолеев появится безудержное желание отдохнуть, съездить в отпуск, сходить на шопинг и просто побездельничать. Но где взять на все это средства? Этот замкнутый круг заставит вас отправиться на работу.

Но нежелание трудиться, никак не отразиться на качестве работы, они очень добросовестно будет выполнять свои обязанности. В коллективе представителей знака уважают и прислушиваются к их мнению. У руководства они всегда на хорошем счету.

Рекомендация. Если вы хотите создать свое дело, то погрузиться в мир бизнеса и понять специфику помогут тренинги, семинары и курсы. На них вы почерпнете для себя ценную информацию и узнаете много новых фактов, которые сможете применять на практике. Не исключено, что вы найдете опытных бизнес-тренеров, с помощью которых сможете реализовать свои планы. Женщина-Водолей будет получать удовольствие от таких мероприятий, так как с одной стороны это интересно и познавательно, а с другой стороны появляется редкая возможность воплотить в жизнь свой богатый потенциал.

Вот несколько советов:

  • Во второй половине месяца возможно повышение по карьерной лестнице. Также в конце октября вас будет ожидать премия за проделанную работу.
  • Креативные идеи, которыми фонтанирует Водолей, позволят легко организовать свой бизнес и стать отличным руководителем.
  • В первую очередь звезды рекомендуют разложить все свои мысли по полочкам и принять решение, в каком направлении двигаться. Не волнуйтесь, у вас обязательно все получится, следуйте к своей мечте.
  • К середине месяца возможен финансовый спад, но это явление кратковременное, уже к концу октября все наладится. Не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия, так как высока вероятность прогореть.
  • Для людей этого знака очень важно всегда быть в движении и самосовершенствоваться, иначе застой в делах может привести к депрессии.
  • 24 октября воздержитесь от деловых встреч, так как в этот день можно заключить убыточную сделку.
Читать еще:  Приснилось бывший муж жалуется что его бросили. К чему снится бывший муж? Мнение психолога и толкования сонников

Финансовые траты проводите с умом, продумывая до мелочей все расходы!

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 года

В октябре обратите внимание на свое здоровье. У тех, кто имеет проблемы с почками и печенью, могут быть осложнения. Обратитесь к врачу за помощью, чтобы избежать неприятных последствий. Старайтесь не переохлаждаться, так как в такую пору легко простудиться или подхватить вирус. А пролежать в постели всю неделю с недомоганием, не входит в планы активного Водолея. Практикуйте правильное питание и закаливание, так вы сможете всегда оставаться в тонусе и хорошем расположении духа. Не злоупотребляйте алкогольными напитками, это может плохо кончится для вас.

Совет. Выполняйте все дела своевременно, не откладывайте в долгий ящик, в этом вам поможет составленный график. Женщина-Водолей очень ответственна, поэтому заранее составленный режим дня ей будет легко соблюдать. Не забывайте про мотивацию, благодаря этому вы легко справитесь со всеми текущими делами.

Советы о состоянии вашего здоровья:

  • Занимайтесь спортом, упражнения или водные процедуры помогут поддерживать отличную физическую форму, главное их регулярно выполнять.
  • Йога — отличный способ для Водолея остановиться, расслабиться и погрузиться в свои мысли, такая практика поможет разложить все по полочкам и найти верное решение для текущих задач.
  • Если вы решите заниматься спортом и подтянуть свое тело, то у него это обязательно получится. Так как женщина-Водолей не привыкла останавливаться на половине пути и обязательно достигнет своей цели.
  • Можно начать с домашних тренировок, в интернете много роликов от профессиональных фитнес-тренеров, поищите, вам обязательно что-то приглянется. Помните в здоровом теле здоровый дух!

Советы астрологов

Благоприятные дни: 1, 2, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 28.

Неблагоприятные дни: 5, 7, 11, 13, 19,25.

Что еще советуют астрологи Водолеям в октябре 2018 года?

  • С 1.10. по 7.10. В первую неделю октября ваш бюджет немного похудеет, предвидятся растраты на различные приятные пустяки. Но не стоит об этом волноваться, иногда полезно себя порадовать. Избегайте перенапряжения и переутомления, это может негативно сказаться на состоянии здоровья.
  • С 8.10. по 14.10. Вторая неделя октября принесет с собой массу новых и полезных знакомств, можете отправиться в небольшое путешествие. Запланированные дела будут легко решаться, и к концу недели вас ожидает приятный отдых. Будьте осторожны на дорогах, высокая вероятность травматизма.
  • С 15.10. по 21.10. Свободное время на этой неделе обязательно проведите с родными людьми, семейные вечера и встречи создадут крепкие узы. Вы освободитесь от недопонимания и разногласий с близкими. За все дела, которые решите выполнить на этой неделе, беритесь с радостью, только тогда будет польза.
  • С 22.10. по 28.10. Последняя неделя месяца принесет с собой некоторые неурядицы на работе, возможны конфликты с коллегами. Но Водолей своим обаянием и тонким умом сможет предотвратить надвигающуюся бурю и уладить конфликт. В конце недели вас ожидает материальное вознаграждение за всю проделанную работу в течение месяца.

Водолей: Гороскоп на Октябрь 2020 года

Ничего в жизни представителей знака не происходит просто так. Некоторые Водолеи умеют выносить для себя правильные уроки из ситуаций, другие же привыкли сетовать на судьбу. Пора научиться быть более ответственными за себя и своих близких людей.

Октябрь станет довольно удачным периодом в материальном плане. Большинство задуманных планов Водолеи с легкостью смогут свершить. Желательно быть осторожными с различными сделками, возможен обман со стороны других людей.

Несмотря на все это, представителей знака ждут достаточно большие перспективы и перемены. Но все зависит от того, насколько Водолеи смогли усвоить уроки прошлого и вынести для себя правильное решение. Желательно не подгонять развитие каких-либо событий. Возможно, придется чем-то жертвовать в этом месяце.

Есть большая вероятность получить какое-то вознаграждение или выиграть в лотерею. Стоит с внимательностью относиться к любым финансовым поступлениям в октябре, некоторые из них будут достаточно сомнительными и могут вызвать усложнения в будущем.

Астрологи отмечают, что представителей знака на протяжении всего месяца будет сопровождать большая удача. Они спокойно могут принимать любые решения в жизни, не боясь последствий или же каких-либо неудач.

Читать еще:  Славянские имена женщин. Старославянские имена для девочек

Женщина-Водолей: Гороскоп на Октябрь 2020

Вдохновения у женщин-водолеев будет достаточно для свершения своих планов и старых идей. Возможно, некоторые из представителей получат предложения, на которые уже давно не рассчитывали. Их будет окружать достаточно большое количество положительных людей, крайне большая вероятность, что возобновятся отношения со знакомыми людьми из прошлого.

Астрологи не рекомендуют быть слишком нерешительными, это может существенно подпортить планы. Желательно как можно больше внимания уделять мелочам в своей жизни. Наверняка некоторые из представительницы знака будут нуждаться в помощи со стороны. Но в любом случае представителям знака следует помнить, что то, что легко пришло, так же легко и уйдет. Всему есть свое время и причины.

В этом месяце придется решать достаточно много новых дел и вопросов. С самого начала может показаться, что Водолеи попали в тупик и выход из ситуации практически невозможен. Но всегда стоит расслабляться и пытаться что-то предпринимать, астрологи уверяют, что у представителей знака получится преодолеть большинство своих проблем.

Мужчина-Водолей: Гороскоп на Октябрь 2020

Крайне оптимистичные мужчины-водолеи в этом месяце могут столкнуться с некоторыми неприятностями в личной жизни. Возможно, они будут связаны с их прошлыми отношениями. Крайне важно найти того человека, с кем времяпрепровождение будет сопровождаться лишь приятными эмоциями.

Не стоит отказываться от поступивших предложений, даже если поначалу они могут показаться достаточно сомнительными. Астрологи уверяют, что в этот период у представителей знака практически невозможен обман со стороны. При этом следует внимательно следить за любыми доходами, излишние траты могут существенно повлиять на ситуацию в жизни мужчин-водолеев.

Вторая половина месяца для представителей знака будет достаточно активной. Вряд ли в это время они смогут позволить себе полноценный отдых. Но ни в коем случае нельзя бросать любые начатые дела, придется делать все возможное и невозможное для получения благоприятного результата.

Большая вероятность, что настроение представителей знака ближе к концу месяца может быть резко переменчивым. Все зависит от того окружения, в котором находятся мужчины-Водолеи. Крайне важно выбирать себе лишь тех друзей, которые имеют значимую роль в вашей жизни. Не рекомендуется связывать с ними отношения из-за материальных вопросов или из любой другой выгоды.

Гороскоп на октябрь 2019 Водолей – ждём позитивных перемен?

Быть может, вы захотите продемонстрировать свою богатую фантазию и, в сущности, веселый характер? Лучшего времени, чем начало месяца, для этого просто не найти! Центральное место в астрологическом прогнозе Водолея на октябрь 2019 года занимает Солнце – мощное дневное светило, способное сломить все преграды и привнести море позитива в вашу жизнь.

Вы будете действовать чётко и уверенно, как всегда. Энергетические ресурсы вашего организма пополнятся, что придаст Водолею уверенности в своих силах. Сориентироваться в стремительном темпе меняющихся событий не всегда просто, но вам это удаётся! Тем более, что в октябре 2019 года Водолей сможет опереться не только на собственную интуицию, но и на поддержку близких людей.

Во второй половине месяца у вас откроются блестящие перспективы для новых проектов и успешных начинаний. К этому моменту вы уже сможете разобраться с накопившимися делами. Сейчас можно исправить совершенные ранее ошибки, восстановить утраченные связи, воспользоваться упущенным шансом, решиться на кардинальные изменения.

Хорошие дни: 1, 5, 7, 8, 10, 17, 18, 23, 25, 26 октября 2019

Проблемные числа: 12, 16, 22, 27, 29 октября 2019

Быть может, вы тяготеете к музыке или к изобразительному искусству? Или же вы давно хотите овладеть иностранным языком? В таком случае, отложите на время бытовые дела, и с головой погрузитесь в учебные пособия! В октябре у многих представителей знака Водолей разовьется интуиция. Вы сами будете решать многие вопросы. Не слушайте советы со стороны, делайте так, как подсказывает вам сердце.

Любовный гороскоп Водолей женщина на октябрь 2019

В начале октября вы можете повстречать интересного человека, но, скорее всего, чувство влюблённости будет ложным. Есть смысл отказаться от флирта на стороне или трезво оценить его последствия. В течение первой десятидневки произойдет нечто важное. Возможно, исполнится долгожданное желание или будет достигнута определенная цель, к которой вы стремитесь.

Не отказывайтесь, если подруги или друзья попытаются «вытянуть» вас на прогулку в парк, за город или на дискотеку. Вероятность создать счастливый союз гораздо выше у тех людей, которые живут активной социальной жизнью. Во вторую декаду октября 2019 года вы будете мысленно планировать создание семьи с любимым человеком, но эти мысли будут в вашей голове непродолжительный период. Возникнет проблема, которая перебьет мысли о браке.

Читать еще:  Быть беременной во сне близнецами. К чему снится беременность двойней

Ближе к концу месяца ситуация вновь переменится. Если желаете вывести романтические отношения на новый уровень, намекните второй половине, что мечтаете примерить свадебный наряд. Впереди свидания, расставания. В череде событий не пропустите главное – знакомство с человеком, который буквально перевернет вашу жизнь.

Любовный гороскоп Водолей мужчина на октябрь 2019

Наступает не самый подходящий период для любовных приключений. Значит, и зарождающийся в октябре 2019 года роман почти наверняка закончится для мечтательного Водолея разочарованием. Старайтесь спокойно обсуждать со своей второй половиной все возникающие проблемы до их перерастания в конфронтацию. Вы обязательно должны показать своей возлюбленной, что вам можно доверять.

Гороскоп советует Водолею больше внимания уделять своей избраннице, иначе в ваших отношениях может наступить затяжной кризис. Комплименты, желание возобновить романтические отношения – это то, чего вам обоим сейчас не хватает. Неудивительно, что последнее время вы недовольны собой. Вам срочно нужно полюбить себя, и личная жизнь наладится!

Семейный гороскоп Водолей на октябрь 2019

Вам нужно ощутить себя частью рода, пропитаться духом семейного эгрегора. В противном случае вами может овладеть чувство одиночества, что не слишком положительно повлияет на психику Водолея. Семейным людям гороскоп на октябрь 2019 года рекомендует поискать новые точки соприкосновения со своей второй половинкой – не исключено, что в последнее время вы отдалились друг от друга.

Ваши отношения в последнее время стали более прохладными, есть вероятность, что намечается разлад? Быть может, вы проявляете излишнюю придирчивость по отношению к любимому человеку? Звёзды советуют проявлять снисходительность к его (или её) мелким недостаткам. Есть вероятность, что Водолею предстоит выслушать важное признание от близкого человека. В финансовом плане наступает белая полоса, поскольку вы попадете под покровительство Меркурия.

Водолей – гороскоп работы и карьеры

Масштабные дела, начатые ранее, успешно завершатся под конец месяца. Вероятно, что вы выстроите планы на будущее, которые сможете реализовать в течение полугода. На работе возможно недоразумение – будьте готовы признать свои ошибки. Начальство в октябре 2019 года не будет к Водолею слишком строго, но систематические нарушения трудовой дисциплины всё же лучше не допускать.

Ваша педантичность мешает вам сходиться с нужными людьми. Звёзды говорят, что Водолею нужно быть проще, и всё наладится само собой. Проявляйте особую бдительность 5 и 7 числа. В эти дни влияние вашего покровителя Юпитера слабеет, и на смену ему приходит воинственный Марс. Соответственно, возрастает вероятность конфликта с коллегами, с которыми вы находитесь в натянутых отношениях.

Деньги, финансовый прогноз

В начале октября 2019 воздержитесь от посещения магазинов, в особенности одёжных бутиков. Есть немалая вероятность что вещи, приобретённые в этот период, впоследствии вас разочаруют. Так стоит ли тратить деньги на ветер? Не исключено, что на очень крупные покупки (такие, как машина или новая квартира) Водолею придется взять кредит. В этом месяце оформлять займ лучше всего после 10 числа.

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Водолей

Энергия бьет ключом, направьте ее в правильное русло! Физическая активность в октябре пойдёт Водолею только на пользу. Пополните свой рацион продуктами, богатыми витаминами группы В. Вы получите ценный урок о важности умеренности, особенно в плане взятых на себя обязательств. Не переусердствуйте, окружающие вряд ли это оценят.

В период с 10 по 15 октября 2019 есть риск отравления алкоголем или медикаментами. Лучше воздержаться от спиртного и от медицинских препаратов. У представителей вашего знака Зодиака могут случаться непродолжительные приступы мигрени. Чтобы самочувствие и состояние организма было в тонусе, гороскоп советует употреблять побольше ягод и фруктов, а также применять их в косметических целях, делать маски для лица.

Предсказание от Валтасара

Водолею в октябре нужно выразить свою независимость, доказать другим, что вас больше не сбить с намеченного пути! Имейте в виду, что повышенная эмоциональная реакция рано или поздно приведёт к истощению сил и даже к непродолжительной депрессии. Звезды советуют Водолею не слишком глубоко погружаться в происходящее и помнить о самом главном – о своей работе. В октябре 2019 года будьте аккуратнее с финансами, иначе рискуете потерять немалую сумму денег. В ближайшее время ни в чём не следует лгать, любой обман будет открыт, а ваша репутация неизбежно пострадает. На работе возможны проверки, так что лучше заранее подготовиться к инспекции.

Источники:

http://gadalkindom.ru/arhiv/oktyabr-2018-goda-vodoley.html
http://astrohelper.ru/vodolei/oktyabr/
http://valtasar.ru/goroskop-na-oktyabr-2019-vodoley

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: