Гороскоп на год весы май 15. Финансы и работа

Весы: Финансовый гороскоп на Май 2020

В собственном бизнесе наступит период затишья. Вам нечего остерегаться, поэтому можно попробовать воплотить в жизнь все идеи, которые вас посещали ранее. Можно сделать небольшие приобретения, касающиеся оборудования или расходных материалов. А вот отдавать деньги на капитальный ремонт или дорогостоящую рекламу не стоит. Средства будут потрачены зря и никакой прибыли они не принесут.

Моментами вам стоит учиться включать бережливый режим. Вы настолько привыкли тратить деньги на всякие пустяки, что сами не догадываетесь о том, какую статью расходов вы еженедельно несете. Поэтому попробуйте некоторое время экономно расходовать личные средства. А еще лучше завести специальный блокнот, в котором будут наглядно видны приходы и расходы финансов.

Постарайтесь в этом месяце рассчитаться со всеми долгами. Иначе потом это сделать будет еще сложнее.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Весов: Май 2020

Вам следует подготовиться к тому, что месяц, несмотря на свою легкость и неспешность, не будет таким радужным в отношении денежного благополучия. Вам захочется все и сразу, а денег на такие приобретения будет катастрофически не хватать. Только не стоит сразу бежать к знакомым, чтобы одолжить некоторую сумму и тем более нельзя влезать в сомнительные проекты и аферы. Такие операции чреваты потерями, что еще больше усугубят и так тяжелое положение.

В этом месяце вы можете использовать собственное хобби, которое при умелом подходе можно будет превратить в неплохой источник доходов. Главное, проконсультироваться с опытным бухгалтером и разработать бизнес-план, позволяющий изначально определить первоначальную сумму вложений.

Не стоит ввязываться в долгосрочные проекты, даже если они сулят хорошую прибыль. Деньги придется вкладывать сейчас, а работать они начнут спустя определенное время. И то, если к этому моменту не произойдет ничего форс-мажорного. Вам нужно думать только о текущих делах, не заглядывая в далекое будущее.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Весов: Май 2020

Ваше увлечение может стать вашим лучшим инвестированием. Если вам нравится то, чем вы занимаетесь, вы делаете это с полной отдачей, получая соответственно прекрасный результат, это стоит использовать для увеличения своих доходов. Только остерегайтесь того, чтобы хобби в какой-то момент не превратилось в рутинный рабочий процесс. В этом случае вы полностью охладеете к такой деятельности, что негативно скажется на производительности и на прибыли.

Читать еще:  Хвост феи мужские персонажи. Все персонажи фейри тэйл

Вы можете рассчитывать на то, что вас наконец-то заметит руководство. Ваше стремление и неугасаемый энтузиазм привлечет начальство, которое посчитает нужным вас немного поощрить. Поэтому готовьтесь к небольшому повышению и к увеличению заработной платы.

В бизнесе вам следует отказаться от всех сделок, связанных с валютой и с зарубежными партнерами. С их стороны можно ждать подвоха, который приведет к большим убыткам. Так что будьте осторожны и не теряйте бдительность.

Если появится желание немного порадовать себя и снять стресс, потратьте свободные средства на отдых в санатории или на небольшое путешествие. Зарядившись энергией и силами, вы сможете с головой окунуться в работу, делая невероятные успехи. А это напрямую повлияет на ваше материальное положение.

Гороскоп на год весы май 15. Финансы и работа

Прогноз на 14 января

Очень остра интуиция, благодаря ей вы отлично понимаете окружающих. А вот разобраться с собственными желаниями удается не сразу, и немалую часть дня вы проведете в сомнениях и метаниях. К тому же часто вас сбивают с толку какие-то неприятные воспоминания. Вместо того, чтобы сосредоточиться на настоящем и будущем, вы то и дело мысленно возвращаетесь к ошибкам прошлого.

Близкие люди поддержат вас, если вы откровенно расскажете обо всем, что вас тревожит. Вместе вы сможете найти ответы на многие вопросы, которые в последнее время заставляли вас волноваться.

Прогноз на 15 января

Благоприятный день для общения. Одинаково хорошо проходят деловые и личные встречи, удается найти общий язык с самими разными людьми. Можно делиться планами на будущее. Но не стоит подробно рассказывать обо всех своих успехах и достижениях; не исключено, что кто-то им позавидует и у вас появятся новые враги.

День хорошо подходит для коммерческой деятельности, покупок и сделок. Вы принимаете верные решения, касающиеся денег, понимаете, как лучше распорядиться своим и семейным имуществом. Не исключены дорогие подарки.

Прогноз на 16 января

Напряженный, но интересный день. Вам придется настаивать на своем, демонстрировать окружающим, что вы не только хороший человек, но и сильная личность, с которой нужно считаться. Это требует некоторых усилий, особенно от юных представителей знака. Им придется на ходу выстраивать новую линию поведения.

Опыт, полученный сегодня, вам наверняка не раз пригодится. Могут возникнуть разногласия с близкими, но серьезного конфликта вы не допустите. Интуиция подскажет, когда нужно настаивать на своем, а когда полезнее пойти на уступки.

Читать еще:  К чему приснилась свадьба брата – подробная расшифровка сновидения. К чему снится брат

Прогноз на 13 — 19 января

Очень благоприятная неделя с точки зрения делового общения. Неважно, ищите ли вы новую работу, выбираете ли сотрудников или пытаетесь договориться о долгосрочном сотрудничестве – в любом случае вам будет сопутствовать удача. Не нужно думать о том, как показать себя с лучшей стороны, произвести хорошее впечатление; это получается само собой. Даже представители знака, которые обычно не откровенничают с малознакомыми людьми, сейчас ведут себя открыто, и это помогает им завоевать расположение потенциальных союзников.

Несколько хуже обстоят дела в сфере личных отношений. Вы слишком погружены в собственные дела, это часто огорчает окружающих. Некоторым ваша отстраненность кажется подозрительной. Тут важно как можно раньше развеять любые сомнения, чтобы они не нарушали гармонии, не омрачали приятное общение. Ищите возможность порадовать тех, кто вам дорог; вы и сами получите от этого удовольствие.

Прогноз на январь 2020 года

Настойчивость и трудолюбие позволяют достичь успеха. Январь – время, когда можно покорить вершины, но не стоит всерьез рассчитывать на то, что сделать это будет легко. Не торопитесь. Именно спешка быстро истощает ваши силы, утомляет, становится причиной накапливающегося раздражения. Лучше двигаться к цели чуть медленнее, но спокойнее. Поверьте, ситуация это позволяет.

Отношения с окружающими не всегда будут складываться гармонично. Порой вы можете чувствовать, что вас оставили наедине с накопившимися проблемами, и никто не интересуется тем, как вы собираетесь их решать. На самом деле у вас есть и союзники, и надежные помощники. Правда, порой они не догадываются, с какими трудностями вы столкнулись.

Может улучшиться финансовое положение. Деньги не упадут с неба – их нужно будет заработать, но награда за труды будет щедрой. Появится возможность сделать какие-то инвестиции или начать собственное дело. Опыт, полученный раньше, вам наверняка пригодится.

Прогноз на 2020 год

Год благоприятный, но беспокойный. Многое будет зависеть от того, насколько быстро вы способны переключаться с одного дела на другое. Особенно показательна в этом смысле первая половина 2020, когда ситуация меняется часто, приоритеты то и дело меняются, к тому же на ваши решения постоянно пытаются повлиять другие люди. Тут многие растерялись бы, а вам удается лавировать, учитывать интересы всех (и свои собственные тоже), находить выходы из почти тупиковых ситуаций.

События первой половины года могут заметно повлиять на ваше отношение к жизни. Вы станете на многие вещи смотреть по-другому. Могут измениться глобальные цели, не исключено, что вы откажетесь от планов, которые прежде были для вас очень важны.

Читать еще:  Имя матери богоматери. PR в библейской мифологии

Вторая половина года дает немного расслабиться. Поддержка звезд становится более значительной, благодаря ей вы быстрее добиваетесь успеха, реже оказываетесь в сложном положении.

Самое интересное – это встречи, которые ждут вас в последние месяцы 2020. Именно благодаря им вы поймете, что приняли правильные решения, поступили именно так, как нужно было. Да, у вас будут основания гордиться собой.

Финансовый гороскоп на месяц— Весы

Финансовый гороскоп на январь для Весов

Чувство глубоко удовлетворения, связанное с финансами, сначала посетит Весов в начале января, и связано оно будет с каким-то семейными проектами. Вполне вероятно, что в эти дни вы будете заняты покупкой квартиры или автомобиля, в крайнем случае — ремонтом. Все это для вас пройдет благополучно и выгодно.

Непосредственно на работе от Весов не потребуется никаких подвигов, достаточно четкого выполнения своих обязанностей. Вторая декада самое подходящее время для переговоров. В конце месяца Весы, памятуя о недавних удачных сделках, могут ввязаться в аферу, поэтому, если вам будут предлагать что-то подозрительное, немедленно отказывайтесь. В то же время исполнительность принесет вам хорошие дивиденды сразу с наступлением периода Крысы.

Другие гороскопы для вашего знака Зодиака

Гороскопы для других знаков Зодиака:

Профессиональные астрологи, тарологи и экстрасенсы

Related Stories

Что значит, если исчезла линия жизни? Хиромантия для начинающих

Карта дня: Четверка мечей (перевернутая)

Гороскоп на вчера — Рыбы

Вопросы и комментарии

Если возможно, не помешал бы «гороскоп личностного роста»
Спасибо.

*Astro7.ru может содержать информацию только для совершеннолетних (18+) и использоваться исключительно в развлекательных целях. Astro7.ru не несёт ответственности за обещания и утверждения, содержащиеся в описании услуг экспертов и не может гарантировать, что использование услуг приведет к целям и результатам, описанным на сайте, в том числе и в отзывах клиентов. Используя сервис Astro7, Вы соглашаетесь с тем, что Вы делаете это добровольно, соглашаясь с условиями использования сервиса и правилами сервиса.

© 2009-2020 Astro7 ООО «ЭкспертСервис». Все права защищены. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения ООО «ЭкспертСервис» при условии обязательного размещения активной ссылки на Astro7.ru. Astro7 является зарегистрированной торговой маркой и принадлежит ООО “Альбатрос Информационные Системы” (см. соблюдение авторских прав).

Источники:

http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/mai/vesy/finansy/
http://horo.mail.ru/prediction/libra/year/
http://astro7.ru/online-journal/horoscope/finance-month/finance-month-vesy.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: