Гороскоп на год лев. Здоровье и отдых

Гороскоп на 2020 год Лев – от хорошего к лучшему!

Нужно видеть, что говорит гороскоп на 2020 год – Львы станут гораздо удачливее в любви! А что будет с работой и финансами у вашего знака Зодиака? Узнайте, каким будет год Белой Металлической Крысы для Льва!

Для представителей знака Лев 2020 год станет знаковым по многим направлениям, именно он определит вашу дальнейшую жизнь на несколько лет вперед. Белая Металлическая Крыса весьма благосклонно относится к подопечным Солнца, а это значит, что возможны благоприятные перемены во всех сферах жизни. Но только не нужно кидаться сразу во все стороны, пытаться одновременно устроить личную жизнь, решить финансовые вопросы и добиться карьерного роста. Гороскоп советует Львам сосредоточиться на чем-либо одном, и тогда успех придет непременно!

В этой статье вы найдёте:

Больше всего приятных сюрпризов в 2020 году Львам преподнесут летние месяцы, а точнее июль и август. Не будем заранее раскрывать всех тайн, но постарайтесь запланировать свой отпуск именно на конец лета. Вы можете быть уверены в том, что Белая Крыса (покровительница романтических чувств) вас не разочарует!

Гороскоп говорит, что для представителей вашего знака Зодиака 2020 год будет очень важным, поэтому его нужно встретить, как следует. Однако к новогодним праздникам ваш энергетический потенциал будет не очень высоким, поэтому старайтесь не тратить попусту сил и беречь нервы. Заранее освойте несложные техники релаксации и медитации. Применяйте их каждый раз, когда почувствуете сильную усталость или сезонную депрессию.

В январе из-за непогоды повышен риск травматизма, соблюдайте осторожность, находясь на улице (особенно в гололедицу). Это же относится к Львам-автомобилистам. Надеемся, вы уже успели переобуть своего «железного коня» в зимние покрышки? В весенние месяцы вас может одолеть апатия и хандра. Если есть такая возможность, то отправляйтесь в кратковременный отпуск. К примеру, вы можете посетить мистичный город Даргавс, расположенный в Северной Осетии. Свежий воздух подействует отрезвляюще и разгонит грусть, а местные жители наверняка пожелают рассказать вам парочку интересных легенд, способных скрасить ваш досуг.

Любовный гороскоп Лев 2020

Для Львов, которые пока не готовы к серьезным отношениям, год Белой Металлической Крысы будет непростым. На них будет давить социум: друзья, обзаведшиеся семьями, и родственники с бесконечными вопросами, когда же они женятся или выйдут замуж. Львы, привыкшие к свободе и развлечениям, будут остро переживать свой холостой статус. С одной стороны, они не хотят пока заводить семью, а с другой стороны им встретится человек, полностью соответствующий их требованиям, и Львы будут бояться упустить этот шанс.

В этом случае можно посоветовать, если и решаться на близкие отношения, то только при наличии чувств. Львы, которые устали от одиночества, будут много знакомиться в марте и апреле, многих своих поклонников они будут рассматривать, как потенциальных партнеров, но начнут отношения, вероятнее всего, во втором полугодии 2020 года.

Львам рекомендуется не торопиться с выбором и тщательно изучить объект внимания и симпатии. Такой подход поможет им избежать ошибок, при выборе человека, с которым они мечтают провести свою жизнь. Любовный гороскоп рекомендует провести ряд проверок для потенциального партнера, постараться выяснить его жизненные принципы и отношение к семье. Если Львы сделают правильный выбор, то уже в конце года смогут похвастаться обручальным кольцом.

Семейный гороскоп Лев 2020 года

Семейные представители этого царственного знака с началом года будут испытывать ревность. Львы неожиданно заметят, что их партнер пользуется успехом у противоположного пола, что вызовет жгучую ревность и чувство собственности. Из-за этого в отношениях с супругом начнутся частые ссоры и скандалы. Особую нетерпимость Львы проявят, если их половина будет куда-то уходить без них, причем будет неважно, поход ли это в магазин или визит к родственникам.

В большинстве случаев ревность Львов будет беспричинной, вернее причина будет в их собственном страхе потерять любимого человека. В этом случае рекомендуется поговорить с партнером начистоту и рассказать о своих опасениях, иначе необъяснимая ревность действительно испортит стабильные отношения, а партнер будет обижаться на недоверие.

Весной Львы начнут немного обретать уверенность в партнере, а успокоятся только к лету. Но от чувства собственничества будет один несомненный плюс. Представители знака начнут больше ценить свою законную половину и стараться загладить вину за ссоры. Лето обещает Львам яркий и эмоциональный период в отношениях с любимым человеком. В семью вернется пылкая любовь и страсть, интимная сторона супружеской жизни будет насыщенной и разнообразной, в основном за счет позитивных эмоций.

Читать еще:  Основные термины астрологии. Расчет долготы планет

Работа и бизнес Льва в 2020 году

В отношении карьеры и работы год Крысы будет нелегким. Львам-карьеристам придется особенно тяжело. Чтобы добиться желаемого повышения, им придется приложить максимум усилий. Постоянно придется доказывать свою профессиональную состоятельность, и часто они будут вынуждены прибегать к интригам.

У Львов – сотрудников крупных компаний будет много конкурентов, готовых очернить их в глазах руководства и банально подставить. Самые сложные месяцы – это март, май и ноябрь 2020 года. В эти месяцы вам следует быть особенно осторожными в разговорах с коллегами. Также следует очень аккуратно обращаться с бумагами и документами, иначе одна маленькая ошибка может стоить вам многолетнего труда.

Для Львов-бизнесменов 2020 год будет удачным при условии, что они будут полностью отдавать себя своему делу. Расслабляться и отдыхать будет некогда, придется проводить множество деловых переговоров, придумывать новые схемы, внедрять более эффективную политику ведения бизнеса и оптимизировать расходы. В бизнесе у Львов появятся серьезные конкуренты, и для того, чтобы «выбить» выгодный контракт, им придется всеми силами стараться быть на шаг впереди.

Читайте также: потеряли работу? Прочитайте заговор на трудоустройство, который поможет вам пройти собеседование в новой компании и устроиться!

В июле некоторые Львы-предприниматели смогут позволить себе небольшой отпуск, если их бизнес связан с торговлей. Те, кто занят производством или оказанием услуг, об отдыхе смогут подумать позже, осенью. Отдохнувшие представители знака смогут с новыми силами взяться за работу, им предстоит напряженно работать до декабря.

Здоровье и настроение Льва в 2020 году

Постоянные стрессы и напряженная ситуация на работе или в семье сильно повлияют на здоровье Львов. Они будут раздражительны, нервны и будут часто срываться из-за мелочей. Если у вас не будет времени на качественный отдых, то стоит научиться методикам самоуспокоения, иначе нервное напряжение выльется в серьезную болезнь.

Читайте также: как правильно релаксировать и медитировать – советы для начинающих.

В марте и апреле Львам рекомендуется чаще гулять под лучами весеннего солнца, свежий воздух полезен всем, а прогулки будут успокаивать нервную систему. Также весной и летом стоит чаще обращать внимание на свое самочувствие, не допускать повышения давления, к которому они склонны.

Летом царю зверей рекомендуется пересмотреть свой рацион и стараться питаться правильно. Отказ от вредных привычек и умеренное потребление алкоголя пойдут на пользу здоровью. В летние или осенние отпуска Львам рекомендуется отрешиться от проблем и настроить себя на позитивный лад. Душевное равновесие в этот период необходимо восстановить.

Чем меньше вы будете подвергать себя стрессам, тем меньше рисков заболеть осенью. Посещение бассейна, бег и пешие проулки укрепят иммунитет, и вы с легкостью избежите простудных заболеваний зимой. Также стоит своевременно заняться профилактикой хронических заболеваний.

Гороскоп здоровья для Льва о болезнях и их лечении

Здесь есть чему позавидовать — великолепный иммунитет, который отлично защищает организм от болезней и инфекций. Как утверждает гороскоп, здоровье Лев имеет отменное. Но имея такие выдающиеся ресурсы, Львы нередко растрачивают их почем зря, даже не задумываясь о том, что такая щедрость может сыграть с ними злую шутку и нанести удар по самым слабым местам организма.

Львы обладают непоколебимой жизнестойкостью и большим энергетическим потенциалом.

Уязвимые места Львов

  • Уязвимые области в организме Льва – это в первую очередь сердечнососудистая система, кроме того, часто возникают проблемы с опорно-двигательным аппаратом;
  • Тахикардия и стенокардия – практически постоянные спутники Льва, знакомы представители этого знака и с атеросклерозом и аневризмой.
  • Позвоночник – еще одна зона риска, у Львов иногда очень сильно болит спина, сковывая движения и ограничивая их.
  • Не понаслышке знают эти люди о ревматизме, как и о сбоях в работе желудка и заболеваниях глаз;
  • Корь и менингит могут одолевать Львов чаще, чем представителей других знаков.

Особенности течения болезней у Льва

По представителям этого знака иногда очень сложно понять,

Читать еще:  Виды амулетов и талисманов. Амулеты, символы и талисманы: их значение по фен шуй

Львы – настоящие бойцы и к своим болезням относятся соответствующе, не сдавая позиции.

испытывают они недомогание или нет. Даже в серьезной стадии заболевания, часто они ведут себя, как ни в чем не бывало, да и выглядят практически здоровыми. Такое поведение и не позволяет окружающим и врачам сделать выводы о том, в каком состоянии находится пациент. Но даже если медику удается поставить диагноз, Лев болезни и лечение игнорирует, перенося хвори, как говорится, на ногах.

Обычно они заболевают неожиданно резко, для начала недуга характерна лихорадка, которая то спадает, то возвращается. Но болеют представители этого знака довольно долго, иногда недуг перетекает в стадию хронического.

Между тем, Львы уверены, что никто, кроме них самих не знает, как нужно лечиться, не доверяя это дело даже медику, в чьей компетенции они сомневаются. Такое поведение только затягивает болезнь.

Лечиться людям, рожденным под этим знаком Зодиака, стоит продуктами натурально происхождения – стоит обратить внимание на лекарственные травы и продукты пчеловодства.

Как сохранить и укрепить здоровье: советы Львам

Стремление быть лучшим во всем и желание доказать что-то окружающим иногда вводит Львов в состояние стресса – а это главный враг здоровья представителей данного знака. Поэтому важно избегать эмоционального перенапряжения.

Лучше всяких лекарств на Льва действует восхищенное им – окружение. Они парят на крыльях, когда им оказывают особое внимание, превозносят и гордятся ими. Но, конечно, для идеального самочувствия этого маловато – нужна профилактика в виде тренировки сердечнососудистой и нервной систем.

Перед Львами стоит довольно большой выбор видов спорта – они могут начать играть в хоккей или футбол, отправиться на йогу или аэробику, изучить эстрадные танцы или освоить силовые тренажеры. Главное в этом деле обойтись без фанатизма, ведь в любых физических нагрузках важна умеренность.

Тема: Соответствие описанию знака Зодиака

Тема: Совместимость знаков Зодиака

Общий форум: “Гороскопы и знаки Зодиака”

И еще несколько основных правил сохранения здоровья для Львов –полноценный сон, отсутствие дефицита свежего воздуха и умеренные солнечные ванны. Кроме того, представителям этого знака крайне вредно переедать, а им – любителям вкусно покушать – очень сложно удержаться от искушения.

Но диеты и строгие ограничения здесь на пользу не пойдут, ко Льву должно прийти осознание того, что во всех сферах жизни важно соблюдать умеренность. А если уже наблюдаются такие «первые звоночки», как неровное дыхание, кратковременные боли к груди, сонливость, значит, пора откорректировать свой стиль жизни.

Таблица: Ссылки на гороскоп здоровья для всех Знаков Зодиака

Гороскоп здоровья 2020 года Лев

Годовой гороскоп здоровья для знака Зодиака Лев поможет вам понять когда благоприятные дни для посещения врача или выполнения операции! Прогноз здоровья на 2020 год для знака Лев покажет вам, когда лучше всего поберечь здоровье и когда шанс заболеть максимально высокий. Итак, гороскоп на 2020 год Лев здоровье читайте дальше.

Гороскоп здоровья на 2020 год для Льва

Гарантировать Льву в год Крысы крепкое здоровье нельзя, но и серьезных проблем удастся избежать. Принимайте во внимание все, что повысит энергетику, наполнит позитивом и поможет закалить организм. Даже если вы не умеете плавать, все равно чаще отдыхайте около водоема, выезжайте на природу или рыбалку. Стрессовые ситуации, конечно же, будут, но на них нужно смотреть реалистично. Окружите себя добрыми и любимыми людьми, чтобы почувствовать себя сильнее, радостнее и здоровее.

Гороскоп на 2020 год Льву советует быть аккуратнее за рулем автомобиля. Если вы начинающий водитель, то не гоните по трассе с бешеной скоростью. Учтите. что это чревато не только штрафами, но и всевозможными травмами, переломами и другими неприятностями со здоровьем. Физические нагрузки могут снизить иммунитет, поэтому два раза в год пейте витамины. Но не те, которые предложат в аптеке, а комплекс, назначенный терапевтом.

Духовные практики и медитация в 2020 году откроет Льву потрясающие возможности измениться внутренне. Ваш моральный облик станет неузнаваем, в лучшем смысле этого слова. И, конечно же, не забывайте в год Крысы про режим питания и диету. Никого еще не украсил отвисший живот, отсутствие талии или больная спина. Значит, срочно покупайте абонемент в бассейн или спортзал. Ну, а лучше и то, и другое – полезно для укрепления общего здоровья.

Читать еще:  17 июля день рождения. Здоровье и Болезни

Гороскоп на 2020 год для Льва: здоровье

Несмотря на непростой год, практически никакие трудности не смогут повлиять на здоровье Льва. Даже в самых сложных ситуациях вы будете сохранять оптимизм, а счастливые люди болеют редко. Правда, второе полугодие может наградить вас бессонницей и тяжестью в животе. А все от переутомления и неправильного питания.

Отпуск лучше взять в конце лета или в начале осени. Поехать на дачу копать картошку – плохая идея. Отпуск должен быть полноценным: с принятием солнечных ванн и купанием в теплом море. Только так вы сможете пополнить силы, которые вам понадобятся зимой. Иначе с наступлением холодов вас настигнут простуды.

Гороскоп здоровья для Львов на 2020 год

Берегите физические и эмоциональные силы, нивелируйте проявления стресса.

Первая декада знака (23.07 — 1.08)

Львы обычно не уделяют должного внимания здоровью. И напрасно. Год будет насыщенным и непростым, и в периоды напряжения сил следует подумать о поддержании нервной системы. В конце зимы возникает риск получить травму в аварийной ситуации — будьте осторожны за рулем. Летом постарайтесь отказаться от перелетов и путешествий на машине.

Вторая декада знака (2.08 — 12.08)

От постоянных командировок может пошатнуться здоровье, и даже банальной простуды будет достаточно, чтобы надолго уложить вас в постель. Чувствуете эмоциональное или физическое истощение — займитесь йогой или почитайте бумажную книгу: в небольших количествах вам необходимо одиночество. Занимайтесь тем, что вас радует, доставляет удовольствие.

Третья декада знака (13.08 — 23.08)

После зимних праздников критично оцените свое отражение в зеркале. Огорчает лишний вес, тусклая кожа и волосы? Пора заниматься собой. Проведите ревизию в холодильнике, оставьте только кисломолочные продукты, овощи-фрукты и зелень. Свинину замените диетической индюшатиной или телятиной. Пейте витаминные коктейли и смузи, ешьте печеные яблоки, салаты из сезонных овощей с оливковым маслом. Очищайте печень, разгружайте ЖКТ. А еще плавайте, ходите на лыжах, бегайте — получайте максимум удовольствия от жизни.

Гороскоп здоровья

В год Металлической Крысы у Львов не возникнет жалоб на состояние здоровья. Представителей этого знака зодиака будет переполнять энергия. Лица, страдающие хроническими заболеваниями сердечнососудистой системы, с сентября почувствуют улучшение состояния. Летом возрастет риск инфекционных заболеваний. Чтобы это предотвратить ограничьте контакты с заболевшими людьми и тщательно соблюдайте правила личной гигиены. Во второй половине года может возникнуть бессонница. Такое состояние будет следствием переутомления на работе и напряженной умственной деятельности. Чтобы не допустить нарушения сна, следует придерживаться режима дня и ежедневно ложиться спать в одинаковое время.

Здоровье Лев в 2020 году

Звезды рекомендует Льву серьезно обратить внимание на свое здоровье. Чтобы всегда быть в тонусе, закаляйтесь, двигайтесь, бегайте по утрам, соблюдайте режим работы и отдыха, следите за правильным питанием, делайте гимнастику для позвоночника. Щадящая диета поможет вам избежать заболеваний желудка и печени. По утрам замените бутерброд с колбасой на овсяную кашу. Не злоупотребляйте алкогольными напитками, жирной пищей. Лишний вес негативно скажется на вашем самочувствии и может привести к нарушению работы сердечно-сосудистой системы. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Будет хорошо, если вы запишитесь на массаж, йогу или пройдете курс дыхательной гимнастики. Чем лучше вы будете выглядеть, тем больше у вас будет бодрости и оптимизма. Не упускайте возможности поехать отдохнуть. Соберите родственников, друзей, станьте организатором незабываемой туристической поездки для себя и близких людей. Отвлекитесь на недельку от делового образа жизни и позвольте себе стать ребенком, получающем удовольствие от туристических поездок.

Лев: Гороскоп здоровья на 2020 год

Больше времени уделять на отдых, что поможет сохранить и без того слабое здоровье. А если этого не делать, то можно потратить драгоценное время и энергию в ненужное русло. В этом году вы должны заняться спортом, ну или хотя бы начать делать зарядку по утрам.

Этот год обещает крепкое здоровье, но поддерживать здоровый тонус все таки необходимо. Главное отбросить лень и грусть. А больше гулять на свежем воздухе и забыть про вредные привычки. Если всего этого не сделать, то в скором времени наступят серьезные проблемы со здоровьем.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-na-2020-god-lev
http://gadalkindom.ru/goroskop/lev-zdorovye.html
http://kalendarnagod.ru/goroskop-zdorovya-2020-goda-lev/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: