Гороскоп на год девы петуха мужчины. Финансовый гороскоп: денежный вопрос

Финансовый гороскоп на 2020 год

Финансовый гороскоп на 2020 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2020 год в сфере финансов и благосостояния.

Гороскоп денег, финансов и благосостояния на 2020 год

В 2020 году финансовые изменения далеко не всегда будет напрямую связаны со сферой карьеры. Тем не менее, помимо Меркурия, курирующего финансовые вопросы, важную позицию для всех знаков Зодиака займёт Сатурн, традиционно отвечающий за карьеру. Комбинация двух планет приведёт к довольно нетривиальному периоду. Во-первых, в финансовом выигрыше будут лишь те, кто готов много работать. Казалось бы, ничего нового в этом нет, но на самом деле в другие циклы удача, личное мастерство и прочие внешние факторы играют для нашего заработка гораздо более значимую роль, чем нам кажется. Но – не сейчас, в этом цикле первую скрипку сыграет именно труд, без каких-либо оговорок или условностей. Вряд ли это может стать проблемой (разве что для самых ленивых), но придётся с первых месяцев года включаться в работу и строить свой график как можно плотнее.

В плане финансовых возможностей 2020 год подходит для крупных вложений. Это может быть, к примеру, начало своего дела или масштабные инвестиции в развивающийся проект. Чтобы выгода была ощутимой, ни в коем случае не рискуйте и не ставьте личное выше потенциальной выгоды. Если появятся сомнения в перспективности предложения, откажитесь от него, даже если оно принадлежит вашему другу или коллеге. Прибыль будет минимальной, а вот проблем добавится. Если вы заняты в личном бизнесе – старайтесь действовать последовательно, сейчас не получится сорвать большой куш на одной удачной сделке. А вот вспомнить принцип «курочка по зёрнышку» – это как раз то, что вам нужно.

Гороскоп 2020 в сфере денег и финансов

Если же вы трудитесь в офисе, то к середине года может появиться возможность альтернативного заработка. Придётся сделать выбор, и он будет непростым, но точнее сказать нет возможности. Делайте ставку на личные отношения, торгуйтесь, подстраивайтесь под клиента, добивайтесь своего всеми путями, кроме бесчестных и беспринципных. Во второй половине года вы можете попасть в ситуацию, которая потребует отказа от своих принципов и убеждений. Сумеете удержаться – получите вожделенное повышение заработной платы или новую должность. В гороскопе у каждого знака Зодиака в 2020 году есть свои нюансы, но для большинства из них повышение дохода не только вероятно, но и закономерно. Путь к цели окажется непростым, но ничего такого, с чем вы не смогли бы справиться даже в одиночку.

Читать еще:  Черная вода к чему снится сонник оракул. К чему снится черная вода

Работа и финансы Петуха

Работа и карьера Петуха

Какой бы работой не занимался Петух, будьте уверены: он всегда будет в центре внимания! Представитель этого знака Китайского гороскопа остро нуждается в общении и одобрении, поэтому чаще всего работает в большом коллективе, либо же его работа предполагает бесконечные контакты с людьми.

Петух обладает острым умом, отличными аналитическими способностями и сообразительностью, и эти качества помогают ему строить быструю и успешную карьеру.

Он очень любит, когда ему поручают важные проекты – это позволяет ему ощутить свою исключительность и значимость. А вот на скучное перебирание бумажек в кабинете Петух согласится вряд ли – разве что это будет личный кабинет аналитика в крупной компании. Во всех остальных случаях рутина и однообразие убивают инициативность Петуха, ввергая его в пучину депрессии.

В карьерном росте Петуху порой мешает его любовь к спорам и отсутствие дипломатии – он способен высказывать правду в лоб, невзирая на лица. Однако у Петуха достаточно смелости, деловой хватки и амбиций, чтобы в итоге взлететь на самую высокую жердочку!

Профессии Петуха

Коммуникабельный Петух способен добиться успехов в любой профессии, где требуется общение с людьми. Особенно удачно может сложиться карьера политика, общественного и профсоюзного деятеля, актера, преподавателя, рекламного менеджера или шоумена.

Кроме того, Петух от природы имеет хорошо развитый вкус и просто обожает украшать мир, что позволяет ему блеснуть талантом и стать востребованным стилистом, модельером или парикмахером. Более того, отважный Петух вполне может найти себя на военной службе – из таких людей получаются замечательные военачальники и пилоты.

Деньги Петуха

Петух редко бывает богатым – обычно все, что он зарабатывает, уходит на его собственные нужды, на дорогие красивые вещи, на развлечения, а также на помощь родным и друзьям. При этом Петуха трудно назвать транжирой: он не склонен разбрасываться деньгами впустую. Ведь вкладывание денег в качество жизни – от хорошей одежды до развлечений – не имеет ничего общего с пусканием их на ветер.

Читать еще:  Поздравление тулеева с днем медика. Поздравления с Днем медика – большая подборка

Пусть даже Петуху нужен эксклюзивный наряд из новой коллекции – если эта вещь способна повысить его привлекательность или помочь в переговорах, Петух не пожалеет на нее кругленькой суммы. И часто оказывается в этом прав, вплоть до того, что “сумасшедшая” (по мнению окружающих) трата окупается с торицей, принося Петуху отличные дивиденды.

При этом надо отдать ему должное – он предпочитает тратить исключительно свои деньги, не одалживая, даже если оказался на мели. Впрочем, и давать деньги в долг Петух тоже не слишком любит – скорее из личных принципов, чем из жадности.

Дева: Финансовый гороскоп на Январь 2020

Январь 2020 не принесет в вашу жизнь много неожиданностей и неприятностей, но и не станет месяцем богатых подарков и счастливых дней. Скорее всего, все вопросы вы будете решать в привычном окружении и сможете справиться со всеми трудностями и неприятностями самостоятельно.

Начало года будет обычным, без резких событий и крупных трат. Вы сможете пересмотреть свои финансовые планы на будущее и поставить более высокие цели для достижения богатства и счастья.

Для некоторых Дев январь станет плодотворным месяцем, временем пересмотра ценностей и перспектив, однако решительные действия вы будете планировать не сразу. Проявите себя в творчестве, найдите новую возможность воплотить свои мечты и тогда удача улыбнется вам в самой трудной ситуации.

Женщина-Дева: Финансовый гороскоп на Январь 2020

Январь станет для вас месяцем романтики и счастья. Это поможет не только решить многие проблемы в своей жизни, но и начать воплощать свои мечты. Однако близкие люди могут не принять и не одобрить ваши жизненные планы, так как это будет способствовать тому, что вы будете еще больше уверенны в себе и сможете многое сделать для своей жизни. Постарайтесь проявить себя и делать то, что вам интереснее всего, в последствии вы не будете желать о самых приятных глупостях своей жизни, поэтому не стоит слишком экономить на мелочах.

Читать еще:  Сонник видеть утонувших цыплят в воде. Что означает цыпленок или цыплята, привидевшиеся во сне

Однако и красиво жить в долг тоже не следует, так как вы можете потом пожалеть о некоторых легкомысленных поступках. Для крупных трат больше подходит первая половина месяца. Вы сможете позволить себе все, что душа пожелает, если проявите интерес друг к другу и сможете прекрасно отдохнуть вместе с близким человеком.

Если вы планируете сделать подарки, судьба предоставит вам счастливую возможность порадовать приятных и близких людей. Главное отдаваться веселью и радоваться предстоящему празднику. Особенно если у вас есть дети и вы давно мечтали сводить их посмотреть красивую елку или побывать на интересном и красочном мероприятии. Подарите детям праздник, а себе приятные минуты детства.

Мужчина-Дева: Финансовый гороскоп на Январь 2020

Для вас месяц будет сложным, но довольно интересным. Вы пересмотрите не только свои финансовые знания, но и сможете неожиданно для себя найти хорошую подработку даже в выходные дни. Возможно, вам предложат участие в мероприятии или лотерее. В этой ситуации вы сможете быстро достичь поставленной цели и провести время весело и с пользой.

В середине января есть вероятность получения крупной суммы и нескольких непродуманных трат. Это может привести к переживаниям и неприятностям, сожалениям, однако, несмотря на трудности, вы будете по-настоящему счастливы и довольны стечением обстоятельств и счастливым поворотом в своей судьбе.

Постарайтесь как можно чаще радовать близких подарками, совершать приятные и крупные покупки и научитесь получать удовольствие от самых простых и приятных вещей. Ваше счастье будет ждать вас неожиданно там, где вы и не планировали. Поэтому отдавайтесь удовольствиям, посещайте гостей и покупайте все, что душа пожелает.

Источники:

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god_finansi/
http://goroskop365.ru/china/petuh/money/
http://astrohelper.ru/deva/finansovyi-goroskop-yanvar/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: