Гороскоп на что ждет деве. Дева – Лошадь

Гороскоп Дева-Лошадь

Дева, рождённая в год Лошади по Китайскому гороскопу, гораздо энергичнее и эмоциональнее других представительниц своего знака Зодиака. Будучи по характеру серьезной и педантичной, как и все Девы, в сочетании с Лошадью она приобретает любовь к ярким впечатлениям и общительность. Во всех сферах своей жизни Дева-Лошадь стремится достичь гармонии и, как правило, ей это удаётся безо всяких проблем.

В жизни, а особенно в работе, для Девы-Лошади не существует мелочей. Она всецело погружается в любой вопрос, а от её зоркого внимания не ускользает ни одна, даже самая малозаметная деталь. Согласно Восточно-Зодиакальному гороскопу, Деву-Лошадь не пугают рутинные, кропотливые дела, требующие максимальной собранности, пунктуальности и усидчивости. Она идеальный исполнитель для крупных проектов с огромным количеством цифр, фактов и документов. Кроме того, Дева-Лошадь прекрасный аналитик, которому под силу справиться с самыми сложными интеллектуальными задачами.

Однако при таком рациональном складе характера и ума Дева-Лошадь далеко не «синий чулок». Это яркая, очень чувственная и даже страстная личность, которой не всегда удаётся обуздать свой темперамент! Именно поэтому она иногда совершает импульсивные поступки, о которых впоследствии может пожалеть. Дева-Лошадь не из тех, кому требуется незыблемый покой, – она пребывает в постоянном поиске знаний и ярких впечатлений. Её как магнит влекут новые непознанные горизонты, путешествия и знакомства с интересными людьми.

Любовь Девы-Лошади

Дева-Лошадь в любви – строгий бухгалтер! Она точно знает, сколько времени вы провели с ней в прошлом и этом месяце, сколько знаков внимания оказали за год, как часто забывали поцеловать её при расставании. В случае чего, вам будет предъявлен детализированный счет. В отношениях Дева-Лошадь эмоциональна, ей нравится говорить о своих чувствах, и она ждет, что вы с тем же жаром поддержите беседу.

Мужчина Дева-Лошадь любим представительницами прекрасного пола: он всегда одет как денди, вкусно пахнет и не забывает искренне восхищаться любыми улучшениями внешности знакомых леди. Женщина Дева-Лошадь нередко любит ушами: способность интересно рассказывать в мужчине для нее порой важнее мускулов или красоты.

Сексуальность Девы-Лошади

По своему сексуальному темпераменту Дева-Лошадь напоминает типаж учительницы из фильмов для взрослых. О таких говорят: в тихом омуте черти водятся. В общем, в постели она способна удивить.

Знаменитости знака Дева, рожденные в год Лошади:

Адам Сэндлер, американский актёр.
Александр Лукашенко, белорусский политический деятель.
Анатолий Пашинин, российский актёр.
Георгий Данелия, советский, российский, грузинский актёр и режиссёр.
Коби Брайант, американский баскетболист.
Надежда Румянцева, советская актриса.
Шон Коннери, британский актёр.

Характеристика и совместимость женщины Девы, рожденной в год Лошади

Женщина Дева, рождённая в год Лошади – это весьма интересная особа. Она очень умна, рассудительна, но в то же время эмоциональна. Подробная характеристика женщины Девы-Лошади полностью раскрывает её противоречивый характер.

Общая характеристика

Девушка, рождённая под знаком Зодиака Девы и в год Лошади, обладает сильным и непростым характером. Это энергичная, эмоциональная и порой противоречивая натура. Такая женщина всегда любит привлекать к себе внимание, любит быть в самой гуще событий. Где бы она ни появилась, Дева-Лошадь старается сделать всё возможное, чтобы ее заметили.

В этой женщине удивительным образом сочетается страсть и спокойствие, рассудительность и вспыльчивость. По этой причине все её знакомые и близкие люди не могут одинаково охарактеризовать её натуру. Для кого-то Дева-Лошадь чувствительная девушка, которая принимает близко к сердцу чужие проблемы и всегда готова прийти на помощь. А для других она холодная и рассудительная дама, которая привыкла полагаться только на себя и не готова помогать другим. Но самое интересное в Деве-Лошади то, что она одинаково притягательна для всех. Люди сами тянутся к ней.

Читать еще:  Краткое житие. Преподобный никон радонежский

Лошадь-Дева очень активная и энергичная девушка. Поэтому она многого добивается в своей жизни и много всего успевает. Представительница этого знака Зодиака легко найдёт время для дома, семьи и работы. Она удивительным образом совмещает сразу несколько дел, успевая делать всё параллельно. Именно поэтому Дева-Лошадь может быть заботливой женой, любящей матерью и при этом успевать делать карьеру. Одна из её особенностей заключается в том, что эта женщина умеет правильно расставлять приоритеты.

Плюс ко всему эта женщина отличается рассудительностью. Сталкиваясь с той или иной ситуацией, она никогда не торопится делать выводы или не спешит решать свои проблемы. Сначала Лошадь-Дева взвешивает все за и против, и только потом принимает решение.

Она обладает гибким умом и удивительным чувством самообладания.

Все вышеперечисленные качества помогают этой женщине добиться больших высот в работе. Лошадь-Дева отличается большой трудоспособностью. Она легко добивается поставленных целей и ради этого готова трудиться столько, сколько нужно. Добившись определённых побед, Дева-Лошадь радуется своим результатам, но не останавливается на достигнутом. Эта женщина всегда стремится к большему, всегда учиться чему-то новому и старается самосовершенствоваться во всём.

Если говорить о минусах этой женщины, то стоит упомянуть о том, что Дева, рождённая в год Лошади, боится всего нового. Она консервативна во всём и любые нововведения её пугают. Кроме того, её обострённая восприимчивость может быть как её сильной стороной, так и слабой. Поэтому представительнице этого знака Зодиака стоит научиться быть более уверенной в себе, стараться не бояться всего нового и не принимать всё близко к сердцу.

Любовь и брак

В любви Дева-Лошадь всегда проявляет большую осторожность. Она не готова кидаться в объятья первому встречному и с головой погружаться в новые отношения. Конечно, эта женщина чрезмерно эмоциональна, но в личных отношениях Дева старается до последнего держать в тайне свои чувства. Только когда она сама решит, что готова сделать первый шаг, только тогда Дева-Лошадь будет готова открыться перед возлюбленным. Давить на неё нельзя и нельзя от неё требовать каких-то обещаний, признаний, иначе Лошадь-Дева просто отвернётся от вас и прекратит всяческие отношения.

Эта женщина мечтает видеть рядом с собой надёжного, заботливого и внимательного мужчину. Дева, рождённая в год Лошади, не терпит грубых и напористых мужчин. Такая женщина чаще обращает внимание на спокойных и даже немного замкнутых мужчин, так как верит в то, что они способны на искренние настоящие чувства. Лошадь-Дева не любит романтиков. Мужчина, который будет находиться рядом с ней должен доказывать свои чувства поступками, а не словами. Поэтому она любит практичных и решительных парней.

Как только Дева-Лошадь встречает на своём пути потенциального спутника жизни, она старается узнать его со всех сторон, чтобы убедиться в том, что этот мужчина ей подходит. Если эта женщина раскроется перед вами, впустит вас в свою душу, то будьте уверены в том, что она готова строить с вами серьёзные отношения.

К браку эта женщина относится со всей ответственностью. Её избранник может быть уверен в том, что она будет хорошей заботливой женой, которая будет готовить, убирать и создавать в доме уют.

Дева-Лошадь будет настоящей женой и матерью, которая умеет окружать своих родных нежностью, заботой и любовью.

Совместимость

Хорошая совместимость у женщины Девы, рождённой в год Лошади, прослеживается с Раком. Мужчина Рак – это настоящий семьянин, который стремится создать в своём доме уют. Поэтому они могут составить хорошую пару, так как обоих будут объединять общие цели и интересы.

Хорошие отношения могут сложиться с Овном и Тельцом. Эти мужчины очаруются Девой настолько, что будут готовы подчиняться ей во всём. У Девы-Лошади могут сложиться отношения с гордым Львом, но лишь в том случае, если она не будет бояться его напористости и позволит мужчине просто ухаживать за собой. Тогда Дева-Лошадь будет очень счастлива рядом со Львом.

Читать еще:  Кому надежде. Значение имени Надежда (Надя)

Подробнее о женщине Деве вы узнаете из следующего видео.

Гороскоп на 2019 год Лошадь Дева

Интересный гороскоп на 2019 год по году рождения Лошадь по восточному календарю и знаку Зодиака Дева. В сочетании даты и года рождения можно с большей долей вероятности спрогнозировать и финансовые и любовные аспекты с точки зрения астрологии. Полный общий гороскоп для пары животное — знак Зодиака смотрите ниже. Правдивый гороскоп на 2019 год Лошадь Дева можно прочитать в статье.

Общий гороскоп для Девы Лошади на 2019 год

Девам нужно избавится от дурных привычек, иначе загубите свое здоровье. Не ищите оправдания для неправильного образа жизни, старайтесь сделать шаг вперед и вверх, и у все получится. Финансово год будет сложноват для Дев, но при четких реализациях рабочих проектов, возможен и карьерный рост и прибавка к зарплате. В семье ждет любовь и взаимопонимание. Возможно рождение детей. В этом году вам придется пройти нешуточные испытания, особенно в личной жизни. Скорее всего, ваше окружение не очень обрадуется вашему выбору и станет чинить вам серьезные козни. Состоявшиеся пары могут столкнуться с охлаждением чувств и неприятностями, может показаться, что из отношений ушла романтика и любовь, однако никогда не поздно изменить существующее положение вещей и все исправить.

Даты рождения знака Зодиака Дева (24 августа – 22 сентября)

Годы рождения Лошади: 1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Семейный гороскоп на 2019 год Дева-Лошадь

Согласно гороскопу на 2019 год у Девы-Лошади откроются прекрасные перспективы для реализации своих планов. С финансами проблем не возникнет, если вы не будете испытывать удачу в казино, лотереях. Легкие пути привлечения денег принесут лишь разочарование. Некоторые представители сочетания, напротив, решат отойти ото всех дел и займутся благоустройством жилища, домашним хозяйством или будут готовиться к появлению нового члена семьи. 2019 год хорош для перемен как в семейной и бытовой сфере, так и в карьере. Выбирайте, что вам больше приходится по душе.

Финансовый гороскоп на 2019 год Лошадь – Дева

Гороскоп на 2019 год Лошади рекомендует меньше болтать о своих планах и идеях, если не хочется остаться без перспектив и надежных партнеров. Конкуренты спят и видят, как вы поделитесь с ними секретами успеха. Лошади-Деве в 2019 году и про личную жизнь рассказывать не следует. Особенно, если вы человек семейный. Осенью ожидается рождение малыша, позаботьтесь об укреплении финансового положения.

Любовный гороскоп на 2019 год Лошадь – Дева

Год явно будет полон любви. Тут даже нет смысла спорить, представители знака просто не смогут избегать внимания со стороны противоположного пола. Но все же рекомендуется не заводить мимолетные интриги, а подумать над серьезными отношениями, которые будут иметь большое будущее.

Гороскоп на 2019 год для Лошади по стихиям

Огненная Лошадь

Годы рождения Огненной Лошади: 1966

Гороскоп на 2019 год Лошади Огненной откроет путь в любых начинаниях, а также поможет реализовать таланты в сфере бизнеса и творчества. Зачем, вы скрывали от всех, что умеете прекрасно готовить, писать стихи и продавать самодельные игрушки? Вот только от мошенников и конкурентов придется убегать, иначе они вам все карты спутают. Гороскоп на 2019 год Лошади Огненной советует реалистичнее смотреть на все, что творится в амурных делах. Внешняя красота избранника может быть обманчивой. В семейной сфере потребуется внедрять что-то новенькое. Лошади Огненной можно подумать о том, как выглядеть респектабельно – смокинг и дорогие аксессуары. Ведь, придется часто бывать в высших кругах и обществе более успешных людей. Кстати, старое хобби тоже может приносить доход, если грамотно преподнести его на рынке.

Читать еще:  Начало службы в церкви 6 января. Когда ходят в церковь на Рождество Христово? Готовясь пойти на ночную Литургию, побеспокойтесь заранее о том, чтобы не так сильно хотелось спать

Водяная Лошадь

Годы рождения Водяной Лошади: 1942, 2002

Для Водяных Лошадей в 2019 году не будет никаких преград к успеху и процветанию. Вы с огромной скоростью будете идти к своим амбициозным целям, оставляя далеко позади своих конкурентов. Финансовая ситуация будет улучшаться день ото дня. Период предстоит достаточно насыщенный и вам придется научиться чередовать работу с отдыхом, иначе велика вероятность переутомления и стрессов. Одиноким представителям восточного гороскопа хозяйка года подготовила неожиданную встречу, которая вполне может перерасти в головокружительный роман, а затем и в семейные отношения. У многих в 2019 году родятся детки или внуки, и появится желание перебраться за город поближе к свежему воздуху.

Деревянная Лошадь

Годы рождения Деревянной Лошади: 1954, 2014

Странно, но стремительная Лошадь Деревянная слегка заскучает от однообразия и монотонной работы. Вам захочется навести справки о людях, с которыми можно открыть новое дело и заняться прибыльной деятельностью. Гороскоп на 2019 год Лошади Деревянной обещает весной процветание в карьере и интересные предложения. Гороскоп на 2019 год Лошади Деревянной советует всерьез подумать о семье и детях. Ну, посмотрите на своих женатых друзей, ведь они счастливы и благополучны. Если у вас на примете есть человек, с которым можно вместе поскакать по жизни, то смело делайте ему предложение руки и сердца. Пусть покупки будут действительно нужными, а не такими, чтобы о них через пару минут забыть. К примеру, зачем вам третий кухонный стол или набор старинных слоников? Не уподобляйтесь транжирам, тогда сможете весь 2019 год купаться в финансовом достатке.

Земляная Лошадь

Годы рождения Земляной Лошади: 1978

Для Земляной Лошади 2019 год пройдет комфортно и в позитивных тонах. Многим выпадет отличный шанс сменить место работы, профессию. Вы уже давно обогнали своих конкурентов и даже успели заскучать, чувствуя, что соревноваться не с кем. Пришла пора открывать новые горизонты и искать соратников в этом направлении. Одиноким Земляным Лошадкам гороскоп рекомендует почаще выходить в свет, посещать культурно-массовые мероприятия, ходить в походы, уделять время своему хобби. Занимайтесь тем, что вам нравится, и вы в этой среде можете встретить своего избранника/избранницу. Но, инициатива должна происходить от вас, иначе мечты о счастливой семейной жизни, могут так и остаться мечтами.

Металлическая Лошадь

Годы рождения Металлической Лошади: 1930, 1990

Сладкая жизнь ожидает Лошадь Металлическую в 2019 году, если она прекратит оглядываться на прошлые недочеты и ошибки. Тем более, что энергии и опыта у вас достаточно, чтобы открыть свое дело и ни в чем не нуждаться. Половина конкурентов переметнуться к вам, а вы и рады – добились того, чего хотели. В поклонниках нужды не будет, но многие из них общаются с вами не из-за глубоких чувств, а из-за скуки. Неприятно такое слышать? Что ж, тогда не разменивайтесь на легкомысленных особ, а отправляйтесь на поиски второй половинки. Собирайте их в рюкзак или старый бабушкин сундук, чтобы накопить нужную сумму на отдых, машину и домик в деревне. Практичная Свинья (Кабан) рекомендует часть финансов отнести в банк, чтобы получить проценты. Вот тогда переживать из-за трудного материального положения Лошади Металлической вообще не придется – все стабильно и надежно. Да, тут еще и долги вам вернут, почти столетней давности.

Источники:

http://goroskop365.ru/goroskop-kitaj-zodiak/deva-loshad/
http://vplate.ru/deva/zhenshchina-loshad/
http://kalendarnagod.ru/goroskop-na-2019-god-loshad-deva/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: