Гороскоп на август лев новое любовный. Любовный гороскоп для Львов

Лев: Любoвный гoрoскoп нa Август 2020

В начале месяца на многих представителей знака нападёт сильная лень. Усталость, отрицательные эмоции, накопленные ранее, сделают своё дело, и многим Львам будет не до чего. Это негативно повлияет и на любовные отношения. Возможны небольшие разногласия, неприятности и мелкие обиды, которые продлятся до середины месяца. В остальное время возможны некоторые недомолвки и разногласия в постоянных отношениях.

Середина месяца, когда Венера перейдёт в знак Льва, вы будете на волне любви. Новые романтические знакомства, улучшение отношений со второй половинкой помогут вам поверить в себя, и умело пользоваться собственными чарами. Но не перегибайте палку: есть опасность попасть в лапы льстецов, которые будут преследовать собственные цели в отношениях. Да и ревность постоянного партнёра ни к чему хорошему не приведёт. Чтобы улучшить отношения, постарайтесь уделять больше внимания своей второй половинке и не забывать о подарках, комплиментах и цветах.

Последняя декада августа заставит многих представителей знака задуматься о подводных камнях в отношениях. Возможно, что они окажутся более серьёзными препятствиями, чем казалось раньше. В любом случае Львам придётся продумать свои отношения и извлечь из неприятностей жизненные уроки. Но всё наладится уже в начале следующего месяца.

Любовный гороскоп для Женщин-Львов: Август 2020

Первая декада августа для вас будет очень романтичной. Многие женщины-львы обновят гардероб, сделают несколько удачных покупок, что только прибавит им привлекательности и красоты. Для представительниц знака это будет время внешнего и внутреннего преображения, и они будут счастливы, наслаждаясь мужским вниманием. Не исключена ревность второй половинки и обиды на постоянного партнёра. Зато свободные женщины будут наслаждаться вниманием поклонников, и радоваться каждому дню по-новому.

Середина августа может навеять грустные мысли. Многим представительницам знака захочется покоя и уединения. Даже постоянные и крепкие отношения постепенно будут вас раздражать. Но не спешите думать, что в этом виновен только мужчина: усталость, отсутствие тепла и понимания могут сильно испортить вам романтические отношения. Этот период скоро закончится, и вы сможете начать всё заново. Свободным женщинам-львам в это время не стоит рассчитывать на новые знакомства.

В конце месяца женщины-львы воспрянут духом. На первый план выйдут встречи с друзьями и родителями. Вы будете много времени проводить в компаниях и заведёте несколько приятных знакомств. Семейным представительницам знака будет приятно проводить время дома, на жаркие взгляды поклонников они вряд ли отреагируют. Свободные львицы могут завести несколько романов одновременно, но вряд ли они принесут вам радость.

Любовный гороскоп для Мужчин-Львов: Август 2020

Первая половина августа будет не богата на новые знакомства, несмотря на все ваши стремления закрутить роман. Женщины по непонятной причине будут отворачиваться от вас, или вы понравитесь совсем не той женщине, которой симпатизируете.

Семейные мужчины-львы будут много времени проводить вне дома, что может спровоцировать гнев и непонимание второй половинки. А свободные Львы будут долгое время маяться от безделья и скуки.

Последние числа августа растопят лёд в отношениях. Многие представители знака почувствуют себя чертовски привлекательными и не без основания. Вы будете на волне любви, наслаждаясь мимолётными увлечениями, или сможете отдавать энергию постоянной партнёрше. Постарайтесь проявить великодушие и щедрость. Эти качества помогут вам достичь понимания и насладиться прекрасными минутами счастья.

Лев: Любовный гороскоп на Август 2020

Август 2020 может подарить представителям знака новые и увлекательные романтические приключения. В этом месяце также могут уладиться уже существующие проблемы и неурядицы. Все заключается в том, насколько представители этого знака сами готовы работать над созданием гармонии в сфере романтических отношений.

Читать еще:  День рождения лунный календарь. Лунный гороскоп рождения

Представители знака являются лидерами по своей натуре, именно поэтому им так трудно пережить одиночество. В сфере романтических отношений, как и в любой другой сфере, они стремятся держать всё только на самом лучшем уровне.

Август может порадовать тех Львов, которые находятся в активном поиске, новыми приятными знакомствами. Всё, что требуется от самих представителей знака – это всегда быть начеку и не упустить свой шанс, который в дальнейшем может оказаться судьбоносным.

Что же касается тех представителей знака, которые уже отыскали свою вторую половинку, то небо над ними в этом месяце обещает быть достаточно ясным. Иногда могут возникнуть легкие недоразумения между партнерами, но они вполне решаемы.

Август обещает быть благоприятным месяцем для того, чтобы провести как можно больше времени с семьей. Не стоит упускать такой возможности. А еще Львов ожидают приятные сюрпризы и неожиданности от их вторых половинок.

Женщина-Лев: Любовный гороскоп на Август 2020

Женщины-Львы, которые еще не нашли своего спутника жизни, в августе отправятся на его активные поиски. Многие из них постараются расширить свои горизонты и завести новые знакомства. Некоторые, наоборот, начнут внимательно присматриваться к уже существующему кругу общения и будут искать единственного среди знакомых мужчин.

Вне зависимости от выбранной стратегии, на женщин-Львов ожидает много жарких летних дней, наполненных общением, флиртом и вспышками новых чувств.

Что же касается замужних женщин-львов и тех, которые уже обрели свою вторую половинку, то назвать их взаимоотношения с избранниками в этом месяце жаркими и пылкими будет трудно. Но расстраиваться от этого не стоит. Скорее всего, отношения перейдут на более тесный, интимный уровень, наполненный доверием и взаимным вдохновением.

Настоящее удовольствие женщины-львы смогут получить от совместного досуга со всей семьёй. Отличным решением будет отправиться всем вместе в путешествие, или проводить выходные в тесном семейном кругу, абстрагировавшись от работы и прочего.

Мужчина-Лев: Любовный гороскоп на Август 2020

Мужчины-Львы, которые все еще не отыскали свою единственную, в августе получат огромный прилив сил и уверенности в себе, чтобы наконец-то сделать первый шаг и начать судьбоносное знакомство.

Не последнюю роль в этом знакомстве может сыграть близкое окружение мужчины, то есть его друзья и родственники. Долгожданное знакомство может произойти через посредничество друга или родственника, или просто во время пребывания в совместной компании.

Тягости трудовой жизни и другие повседневные проблемы могут стать на пути развития новых отношений. Они будут попросту отвлекать Льва, и забирать все его силы в ложное русло. Поэтому, заметив что-то подобное, стоит максимально абстрагироваться от всех бытовых и рабочих неурядиц, и позволить теплой волне романтических приключений унести себя от всего этого.

Лев, как царь животного мира, стремится царствовать и в кругу собственной семьи. Подчинение со стороны супруги, безоговорочное принятие его решений и уважение могут подпитывать силы мужчины-льва и добавляют ему уверенности в себе. Однако не всегда принятые Львом решения могут восприниматься так безоговорочно его второй половинке. Эта проблема может стать камнем преткновения в августе.

Чтобы избежать проблем, Льву стоит немного смягчить свой нрав, прислушаться к мнению спутницы жизни и научиться проявлять не только свой авторитет, но и свою любовь.

Читать еще:  Обращение патриарха к своей пастве. Митрополит кирилл стал патриархом

Гороскоп на август лев новое любовный. Любовный гороскоп для Львов

Если хищный знак зодиака до сих пор находится в поисках своей истинной половинки, то новый период превратится для него в один большой шанс устроить личную жизнь. Да и сложившиеся пары ничего не потеряют, поскольку Жёлтая Собака всеми силами будет способствовать росту гармонии и благополучия в львиных семьях. Пора запасаться петардами и с нетерпением поджидать праздник, он обязательно принесёт что-то хорошее! Что именно? Любовный гороскоп для Львов на 2018 год расроет эти секреты!

Январь, безусловно, принадлежит Львам и Львицам, создавшим собственный прайд или, по крайней мере, совершающим серьёзные шаги в этом направлении. Если звёздные цари зверей приложат немного усилий, их отношения с партнёром наполнятся новым неизведанным ранее теплом и взаимным уважением. Заведите общее хобби, съездите куда-нибудь на выходные, загляните а караоке-бар… А иначе, если не воспользоваться шансом подарить друг другу немного приятных эмоций, в феврале отношения семейных зверей может сковать ледок, растопить который будет не так-то просто.

Не одного одинокого Льва любовь внезапно настигнет в конце зимы

Зато в феврале наступит время Львов-одиночек, чьи мужественные сердца подвергнутся настоящему обстрелу Купидона. Стоит запланировать на это время небольшой отпуск на недельку-другую, поскольку влюблённый Лев всё равно будет неспособен думать о делах. Пылкий и страстный, он бросит все силы на то, чтобы завоевать сердце потенциального партнёра и, без сомнений, добьётся своего.

Если Львы не найдут общий язык с Купидоном в начале года, крылатый мальчишка сделает ещё одну серьёзную попытку устроить их личную жизнь в декабре. Чувство, нагрянувшее в сердце повелителя зверей в последний месяц года, окажется внезапным, но сильным и постоянным, а избранник будет полностью соответствовать представлениям Льва об идеальном партнёре. А вот семейные звери в это же время проявят несвойственную им вздорность характера, чем немало огорчат своих половинок. Может, имеет смысл освоить до декабря пару дыхательных техник, дабы не раздражаться по пустякам?

Весна

В марте Львы несколько сдадут свои позиции из-за плохого самочувствия — кажутся зимний авитаминоз и общая усталость. Исправить положение поможет короткий отдых, лучше всего на песке у моря, но лыжная база за городом или потрескивающий камин на даче тоже подойдут.

Поезжайте с любимым человеком на уик-энд, силы и бодрость восстановятся мгновенно!

Если звёздные хищники не пренебрегут отдыхом, в апреле они, окрылённые и набравшиеся сил, смогут с головой погрузиться в любовные перипетии. Новоиспечённые пары будут пребывать на седьмом небе от блаженства, недавно съехавшиеся займутся налаживанием совместного быта, а те, кто уже не первый год вместе, решат обменяться обручальными кольцами. И правильно сделают, как раз апрельские браки обещают стать самыми дружными и славными.

Если же к концу весны в личной жизни Льва всё ещё будет чего-то недоставать, май это исправит, буквально нос к носу столкнув одинокого представителя семейства кошачьих с нужным мужчиной или женщиной. Правда, лишь при условии, что царь зверей приведёт себя в порядок и откажется от привычки просиживать всё свободное время в четырёх стенах.

Особо любопытные одинокие представители знака смогут узнать своё будущее в этот период с помощью авторского гадания на таро: /modules.php?name=MTARO_odin

Читать еще:  Молитва гурию таврическому. Состоялось перенесение мощей святителя гурия таврического

Лето Львы встретят, пребывая в самом романтическом настроении. И неважно, что именно будет тому причиной: внезапно разгоревшийся огонёк супружеских отношений, новая яркая связь или аккуратный, ни к чему не ведущий флирт с незнакомцем. Главное, что наш царь зверей будет полон вдохновения и сил для реализации любых планов, а кое-кто даже возьмётся за кисть (карандаш, глину) и начнёт творить, упоенно и с удовольствием.

Тамара Глоба предупреждает: летом возможно ухудшение отношений с избранниками по причине финансовых проблем у Львов.

На стыке первого и второго летних месяцев в жизни «окольцованных» Львов могут начаться недопонимания и ссоры. Следует постараться как можно скорее разрешить все недоразумения, чтобы партнёры смогли вступить в июль рука об руку и сделать его одним из самых счастливых месяцев наступающего года. Особенно если Львы созрели для потомства! Приводите в порядок отношения и начинайте обшаривать грядки с капустой или выслеживать в небе аиста — это время отлично подходит для зачатия.

Небольшое испытание только сплотит по-настоящему любящие пары

Вторым, более серьёзным периодом испытаний, станет август. Пары примутся ссориться всерьёз по любому поводу, вплоть до того, что один из влюблённых начнёт грозить другому немедленным разрывом. Держитесь! К сентябрю раздражение постепенно перестанет туманить светлые головы Львов, и прежнее тепло вновь поселится в их жилищах.

Одиноким Львам не стоит слишком многого ждать от лета. Вы неплохо проведёте время, но не более. Главные романтические перспективы принесёт с собой осень.

Осень

В сентябре у состоящих в любовной связи или браке Львов сами собою придут в порядок разладившиеся было отношения. Царю зверей достаточно будет лишь слегка попридержать гордость, не бояться время от времени уступать своей половинке, а кроме того, проявлять чуть больше заботы о её душевном комфорте. Это поможет парам стать ближе и плечом к плечу встретить волну бытовых проблем и родственных конфликтов, которая грозит обвалиться на широкие львиные спины в октябре. Действуя сообща, наша венценосная чета всё исправит, всех успокоит и восстановит пошатнувшийся мир.

У одиноких зверей в сентябре-октябре намечается многообещающий роман… Который может рассыпаться грудой обломков уже в ноябре. Но если с приходом последнего осеннего месяца Лев не будет давать волю дурному настроению и не попробует перетягивать одеяло на себя, неприятностей удастся избежать. Напротив, влюблённые станут с увлечением вить общее гнёздышко, как и полагается настоящей семейной паре!

В ноябре большинство Львов попытаются захандрить и впасть в меланхолию. Чтобы не давать волю депрессии, царю зверей следует почаще проводить время в кругу семьи и друзей. Тем более что одиночек там может поджидать приятный сюрприз в виде хорошего знакомого (знакомой), внезапно переквалифицировавшегося в возможные спутники жизни. Кто знает, не получится ли у звёздного хищника перевести дружеские отношения в новую плоскость?

Видео: любовный гороскоп на 2018 год для Львов

Вечными противниками Льва в наступающем году будут его поистине царский гнев, который звёздный хищник не всегда сумеет сдержать в узде, и загруженность делами — именно они встанут на пути Льва к семейному счастью. Но предупреждён — значит, вооружён! Держите свой нрав под контролем, умейте выкроить время для любимых, даже будучи по самую макушку заваленными работой, и всё у вас сложится максимально благополучно. И даже чуточку лучше.

Источники:

http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/avgust/lev/lubov/
http://astrohelper.ru/lev/lubovnyi-goroskop-avgust/
http://junona.pro/content/lyubovnyiy-goroskop-na-2018-god-lev

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: