Гороскоп на 3 октября г весы. Гороскоп — Весы

Гороскоп на 3 октября 2020 года Весы

Персональный астрологический прогноз на 3 октября 2020 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Весы. Вас ждет довольно напряженный день. Кажется, что абсолютно все требует больше усилий, чем обычно, даже с привычными делами справиться гораздо труднее. На работе может сложиться неблагоприятная ситуация, но если вы взглянете на нее по-иному, то увидите, какие возможности для перемен к лучшему открываются.

Строя планы на этот день, имейте в виду: не исключено, что их придется менять из-за каких-то непредвиденных событий. В таких ситуациях выгоднее не бороться с обстоятельствами, а приспосабливаться к ним.

Астрологический прогноз на сегодня

Хороший день для активных, непоседливых, жадных до приключений людей – а Весы сегодня именно таковы. Не все события будут вызывать у вас радость и восторг, но сохранять оптимизм, несмотря на некоторые сложности, все же можно: достаточно не поддаваться приступам раздражения и держаться подальше от людей, которые вызывают негативные эмоции. К их числу, увы, относятся те, чьему обществу вы совсем недавно радовались – эта тенденция носит временный характер, вскоре отношения наладятся.

Стоит навестить дальних родственников, пообщаться с теми, кого вы давно не видели: можно восстановить связи, которые когда-то играли в вашей жизни важную роль. Вы не повторите ошибок прошлого, поскольку хорошо усвоили уроки судьбы.

Правдивый гороскоп для Весов

Весам сегодня не стоит давать себе повод для гнева и раздражения. Происходящее вокруг вас не столь плачевно, как вы сами придумали. Пораньше отпроситесь с работы домой и попытайте восстановить своё эмоциональное равновесие.

Личный гороскоп на 3 октября 2020 года

День переосмысления прошлого, переоценки ценностей. Обратите внимание на окружающих вас людей — возможно, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, вы сейчас упускаете возможность, о которой давно мечтали. В общении сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Постарайтесь найти компромисс — и все уладится. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

Гороскоп жизнь знак зодиака Весы

Гороскоп обещает Весам легкий и поистине чудесный денек. Вы настолько быстро завоюете сердце понравившегося человека, что сами поразитесь своему успеху на любовном поприще. Один недобросовестный человек спровоцирует Весов на авантюру. Если вы вовремя спохватитесь, то сможете сохранить свои финансы в том же количестве.

Гороскоп дом на сегодня 3 октября 2020 года

Удача отметит вашу семью. Родные будут подниматься вместе с вами, и вы будете гордиться своими родственниками. Будьте открыты для людей, проявляйте любознательность, и мир повернется к вам своей лучшей стороной.

Читать еще:  Создателем учения об идеальном государстве был. Контрольная работа: Политическая мысль античности: идеальное государсто Платона

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

В профессии многого добьетесь, если сосредоточитесь на сложной работе. Вам даже не понадобится помощь со стороны, лишь советы опытных сотрудников. К концу рабочего дня ожидаются денежные поступления. С любимым человеком не исключены разногласия. Но вы подумаете, что так он проверяет ваше терпение. Поговорите с ним и решите мелкие проблемы с юмором.

Гороскоп на 2020 год для Весов, рожденных с 3 по 12 октября

4 ноября 2019 в 15:00 © Автор: Джейми Партридж, астролог

С 10 января по 5 июня – лунное затмение, которое произойдет 10 января сделает обстановку в вашем доме, в семье и близких отношениях более ясной и, может быть, эмоционально сложной. Если вы по натуре являетесь чувствительным, робким человеком, вам нужно будет постараться себя защитить, если же вы сильны, вам придется защищать более уязвимых членов семьи или своих друзей. Это затмение окажется наиболее благоприятно для сильных и богатых представителей знака.

С 10 января по 9 марта – Юпитер будет находиться в квадрате к ваш декану, выталкивая вас из зоны комфорта. Не сопротивляйтесь, так нужно, чтобы вы получили новые возможности для роста. Весы почувствуют неукротимое стремление расширить свой кругозор, попробовать что-то новое, более значительное и грандиозное. Ключ к успеху – умеренность. Вам не нужно сдерживать свой энтузиазм на пути к личному или профессиональному успеху, но направляйте его на меньшее количество проектов.

С 8 февраля по 4 марта – Юпитер становится в секстиль к Нептуну (кульминация 20 февраля) чтобы принести Весам гармонию, оптимизм, удачу и личностный рост. Решая задачи профессионального продвижения, юридические вопросы, заключая сделки, придерживайтесь принципов добра, справедливости и моральной неприкосновенности. Вы сможете проявить щедрость и добиться значительного духовного роста, не нанеся себе при этом материального ущерба.

5 июня – 5 июля – лунное затмение, которое произойдет 5 июня, окажется неприятным предзнаменованием периода напряженных отношений. Если ваша связь достаточно крепка, то она выдержит это испытание, благодаря терпению и безусловной любви. Повышенная эмоциональная сила и интуиция помогут представителям знака преодолеть любые проблемы в этой области. Вы четко увидите динамику отношений или поймете, что именно вызывает в них дисгармонию.

5 июля – 30 ноября – лунное затмение, которое приходится на 5 июля, подарит Весам стремление к истине, наделит их преданностью и оптимизмом и одновременно непостоянством в желаниях и поступках, склонностью к неповиновению и повышенной обидчивостью. Обстановка в вашем доме, семье или близких отношениях может стать излишне напряженной из-за того, что у вас с вашим партнером окажутся разные приоритеты и потребности. Постарайтесь не воспринимать все происходящее чересчур близко к сердцу и реагировать не слишком эмоционально.

Читать еще:  Как вести себя с мужчиной козерогом чтобы он полюбил тебя. Любовь в жизни Козерога

5 июля – 30 ноября – лунное затмение, которое приходится на 5 июля, подарит Весам стремление к истине, наделит их преданностью и оптимизмом и одновременно непостоянством в желаниях и поступках, склонностью к неповиновению и повышенной обидчивостью. Обстановка в вашем доме, семье или близких отношениях может стать излишне напряженной из-за того, что у вас с вашим партнером окажутся разные приоритеты и потребности. Постарайтесь не воспринимать все происходящее чересчур близко к сердцу и реагировать не слишком эмоционально.

С 24 июля по 31 октября – Юпитер будет находиться в квадрате к, вашему декану, а это может снова прибавить вам хлопот. Многие представители знака сумеют в этом периоде добиться популярности, богатства и счастья. Весы будут заслуженно гордиться своими достижениями, но если они станут слишком высокомерными или будут ожидать слишком многого от других, то это приведет к значительным проблемам в отношениях тс окружающими. Звезды советуют вам избегать излишеств, быть экономными в своих расходах, не жадничать и не быть слишком самоуверенными.

11-19 сентября – присутствие Меркурия в вашем декане сделает этот период идеальным для сдачи экзаменов, подачи заявок на работу и ведения бизнеса. Возможно, сейчас Весы окажутся чрезвычайно загружены различными делами, но, благодаря живости ума и ясному мышлению их общение с окружающими станет особенно эффективным. Итак, общайтесь, планируйте, назначайте встречи, оплачивайте счета, торгуйтесь, покупайте и продавайте.

С 16 сентября по 27 октября – секстиль Юпитера к Нептуну, кульминация которого наступит 2 октября, является духовно просветляющим, он поможет вам получить верное представление о том, кто вы есть и о том, какое место в мире вы занимаете. Благодаря получению дальнейшего образования, коллективной работе, путешествиям и благотворительности, Весы сумеют достичь духовного, личностного и профессионального роста и добиться успеха в делах.

4-14 ноября 2020 года – Венера будет находиться в вашем декане, что сделает этот период чрезвычайно благоприятным для романтики, общения, просьб о каком-то одолжении или денежных займов. Представители знака будут сейчас особенно красивы, обаятельны и сексуально привлекательны для противоположного пола, что существенно повысит их шансы на то, чтобы найти идеальную пару для знакомства. Благодаря хорошему вкусу и интуитивному чувству выгоды, которые будут у Весов, покупки предметов роскоши, искусства или денежные инвестиции окажутся особенно удачными.

Гороскоп на 3 октября г весы. Гороскоп — Весы

Астрологические прогнозы на каждый день по знакам зодиака которые помогут расставить приоритеты в делах, чтобы Вы могли правильно распланировать будущий день.

Читать еще:  Как привлечь деньги в семью магия. Как привлечь удачу и деньги в дом: заговоры и приметы

Гороскоп на 3 октября 2020 Весы женщина

Вас ждет довольно напряженный день. Кажется, что абсолютно все требует больше усилий, чем обычно, даже с привычными делами справиться гораздо труднее. На работе может сложиться неблагоприятная ситуация, но если вы взглянете на нее по-иному, то увидите, какие возможности для перемен к лучшему открываются. Строя планы на этот день, имейте в виду: не исключено, что их придется менять из-за каких-то непредвиденных событий. В таких ситуациях выгоднее не бороться с обстоятельствами, а приспосабливаться к ним.

Гороскоп на 3 октября 2020 Весы мужчина

Хороший день для активных, непоседливых, жадных до приключений людей – а Весы сегодня именно таковы. Не все события будут вызывать у вас радость и восторг, но сохранять оптимизм, несмотря на некоторые сложности, все же можно: достаточно не поддаваться приступам раздражения и держаться подальше от людей, которые вызывают негативные эмоции. К их числу, увы, относятся те, чьему обществу вы совсем недавно радовались – эта тенденция носит временный характер, вскоре отношения наладятся. Стоит навестить дальних родственников, пообщаться с теми, кого вы давно не видели: можно восстановить связи, которые когда-то играли в вашей жизни важную роль. Вы не повторите ошибок прошлого, поскольку хорошо усвоили уроки судьбы.

Любовный гороскоп на сегодня для Весов

Весам сегодня не стоит давать себе повод для гнева и раздражения. Происходящее вокруг вас не столь плачевно, как вы сами придумали. Пораньше отпроситесь с работы домой и попытайте восстановить своё эмоциональное равновесие.

Личный гороскоп на 3 октября 2020 года

День переосмысления прошлого, переоценки ценностей. Обратите внимание на окружающих вас людей — возможно, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, вы сейчас упускаете возможность, о которой давно мечтали. В общении сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Постарайтесь найти компромисс — и все уладится. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

Гороскоп жизнь знак зодиака Весы

Гороскоп обещает Весам легкий и поистине чудесный денек. Вы настолько быстро завоюете сердце понравившегося человека, что сами поразитесь своему успеху на любовном поприще. Один недобросовестный человек спровоцирует Весов на авантюру. Если вы вовремя спохватитесь, то сможете сохранить свои финансы в том же количестве.

Гороскоп дом на сегодня 3 октября 2020 года

Удача отметит вашу семью. Родные будут подниматься вместе с вами, и вы будете гордиться своими родственниками. Будьте открыты для людей, проявляйте любознательность, и мир повернется к вам своей лучшей стороной.

Источники:

http://horo.uaset.com/goroskop-na-3-oktyabrya-vesy/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_2020_vesov_2_dekadi.html
http://astrozodiac.net/goroskop-na-3-oktyabrya-vesy/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: