Гороскоп на 20 августа весы рамблер.

Гороскоп на 20 августа 2020 года Весы

Персональный астрологический прогноз на 20 августа 2020 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Весы. Благоприятный день для общения. Можно обсуждать какие-то важные вопросы. Сейчас вы склонны высказывать свою точку зрения открыто и прямо, без всяких намеков. Даже если ваши слова порой резки, окружающие не обижаются, а признают вашу правоту. Вечер подходит для того, чтобы строить планы на будущее и обсуждать совместные дела. Подходит день и для работы: в ней можно достичь больших успехов. Заметную прибыль принесет коммерческая деятельность. Даже Весы, прежде никогда не занимавшиеся предпринимательством, смогут заключить выгодные сделки.

Астрологический прогноз на сегодня

Нейтральный день. Можно заниматься незначительными делами, допускающими некоторую небрежность. К сожалению, сосредоточиться вам сегодня будет трудновато. Желательно воздержаться от крупных покупок, по возможности сократить расходы, связанные с развлечениями и организацией досуга. Экономность – одна из тех добродетелей, которые вам сегодня непременно пригодятся. Жизненный потенциал высок, и отчасти поэтому вы находите в себе силы для того, чтобы заняться делами, которые долго откладывали. Вторая половина дня подходит для светских развлечений, участия в общественных мероприятиях.

Правдивый гороскоп для Весов

Весы, пересмотрите сегодня все свои вещи и избавьтесь от ненужного хлама, это привнесет в вашу жизнь некую новизну и легкую свежесть. Этими вещами помогите нуждающимся и бедным, поучаствуйте в благотворительных акциях — добрые дела обернутся для вас хорошим настроением на несколько дней вперед.

Личный гороскоп на 20 августа 2020 года

Неблагоприятный день для здоровья: вероятно ухудшение состояния, обострение хронических заболеваний, негативное влияние со стороны. Поэтому ограничьте контакты, отмените встречи или прием гостей. Оптимизм поможет снизить негативные тенденции дня.

Гороскоп жизнь знак зодиака Весы

Гороскоп предсказывает Весам волнения и разочарования в личной жизни. Вы сами виноваты в том, что поторопились с судьбоносным решением. Избранник оказался слишком требовательным, что выводит вас из себя. Займитесь лучше работой, которой накопилось предостаточно. Родственники попросят Весов помочь с покупкой дачи, поэтому будьте обходительнее и не ищите причину для отказа.

Гороскоп дом на сегодня 20 августа 2020 года

Сегодня Весы могут быть очень деятельны в профессиональной области, захочется получить признание окружающих. Звезды обещают гармонию, покой, изобилие, покровительствуют общественным деятелям и политикам. Нежелательно проявлять суетливость. Следуйте заранее составленному плану, не беритесь за новые дела и дополнительную нагрузку.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

Звезды рекомендуют отправиться в поездку. Она может быть романтической или деловой. Вы все равно получите положительные эмоции. Не исключено небольшое приключение.

Гороскоп на 20 августа весы рамблер.

Прогноз на 14 января

Читать еще:  9 лунные сутки характеристика рождения. Девятый лунный день

Очень остра интуиция, благодаря ей вы отлично понимаете окружающих. А вот разобраться с собственными желаниями удается не сразу, и немалую часть дня вы проведете в сомнениях и метаниях. К тому же часто вас сбивают с толку какие-то неприятные воспоминания. Вместо того, чтобы сосредоточиться на настоящем и будущем, вы то и дело мысленно возвращаетесь к ошибкам прошлого.

Близкие люди поддержат вас, если вы откровенно расскажете обо всем, что вас тревожит. Вместе вы сможете найти ответы на многие вопросы, которые в последнее время заставляли вас волноваться.

Прогноз на 15 января

Благоприятный день для общения. Одинаково хорошо проходят деловые и личные встречи, удается найти общий язык с самими разными людьми. Можно делиться планами на будущее. Но не стоит подробно рассказывать обо всех своих успехах и достижениях; не исключено, что кто-то им позавидует и у вас появятся новые враги.

День хорошо подходит для коммерческой деятельности, покупок и сделок. Вы принимаете верные решения, касающиеся денег, понимаете, как лучше распорядиться своим и семейным имуществом. Не исключены дорогие подарки.

Прогноз на 16 января

Напряженный, но интересный день. Вам придется настаивать на своем, демонстрировать окружающим, что вы не только хороший человек, но и сильная личность, с которой нужно считаться. Это требует некоторых усилий, особенно от юных представителей знака. Им придется на ходу выстраивать новую линию поведения.

Опыт, полученный сегодня, вам наверняка не раз пригодится. Могут возникнуть разногласия с близкими, но серьезного конфликта вы не допустите. Интуиция подскажет, когда нужно настаивать на своем, а когда полезнее пойти на уступки.

Прогноз на 13 — 19 января

Очень благоприятная неделя с точки зрения делового общения. Неважно, ищите ли вы новую работу, выбираете ли сотрудников или пытаетесь договориться о долгосрочном сотрудничестве – в любом случае вам будет сопутствовать удача. Не нужно думать о том, как показать себя с лучшей стороны, произвести хорошее впечатление; это получается само собой. Даже представители знака, которые обычно не откровенничают с малознакомыми людьми, сейчас ведут себя открыто, и это помогает им завоевать расположение потенциальных союзников.

Несколько хуже обстоят дела в сфере личных отношений. Вы слишком погружены в собственные дела, это часто огорчает окружающих. Некоторым ваша отстраненность кажется подозрительной. Тут важно как можно раньше развеять любые сомнения, чтобы они не нарушали гармонии, не омрачали приятное общение. Ищите возможность порадовать тех, кто вам дорог; вы и сами получите от этого удовольствие.

Читать еще:  Приснилось что подруга родила дочь. К чему снится что подруга родила

Прогноз на январь 2020 года

Настойчивость и трудолюбие позволяют достичь успеха. Январь – время, когда можно покорить вершины, но не стоит всерьез рассчитывать на то, что сделать это будет легко. Не торопитесь. Именно спешка быстро истощает ваши силы, утомляет, становится причиной накапливающегося раздражения. Лучше двигаться к цели чуть медленнее, но спокойнее. Поверьте, ситуация это позволяет.

Отношения с окружающими не всегда будут складываться гармонично. Порой вы можете чувствовать, что вас оставили наедине с накопившимися проблемами, и никто не интересуется тем, как вы собираетесь их решать. На самом деле у вас есть и союзники, и надежные помощники. Правда, порой они не догадываются, с какими трудностями вы столкнулись.

Может улучшиться финансовое положение. Деньги не упадут с неба – их нужно будет заработать, но награда за труды будет щедрой. Появится возможность сделать какие-то инвестиции или начать собственное дело. Опыт, полученный раньше, вам наверняка пригодится.

Прогноз на 2020 год

Год благоприятный, но беспокойный. Многое будет зависеть от того, насколько быстро вы способны переключаться с одного дела на другое. Особенно показательна в этом смысле первая половина 2020, когда ситуация меняется часто, приоритеты то и дело меняются, к тому же на ваши решения постоянно пытаются повлиять другие люди. Тут многие растерялись бы, а вам удается лавировать, учитывать интересы всех (и свои собственные тоже), находить выходы из почти тупиковых ситуаций.

События первой половины года могут заметно повлиять на ваше отношение к жизни. Вы станете на многие вещи смотреть по-другому. Могут измениться глобальные цели, не исключено, что вы откажетесь от планов, которые прежде были для вас очень важны.

Вторая половина года дает немного расслабиться. Поддержка звезд становится более значительной, благодаря ей вы быстрее добиваетесь успеха, реже оказываетесь в сложном положении.

Самое интересное – это встречи, которые ждут вас в последние месяцы 2020. Именно благодаря им вы поймете, что приняли правильные решения, поступили именно так, как нужно было. Да, у вас будут основания гордиться собой.

Гороскоп на январь для Весов

Общий гороскоп на январь для Весов

Всю первую половину января Весы будут сосредоточены на семейных вопросах. Вам будет комфортно ощущать себя в кругу близких и родных людей. Возможно, к вам в гости приедут родственники, и вы будете устраивать праздничные застолья. Не снижается ваш интерес к благоустройству жилищных условий, который был проявлен в течение предыдущего месяца. Если в декабре был начат ремонт в квартире, то в середине января вы его сможете благополучно завершить. И все члены семьи будут принимать активное участие в этом. Вторая половина января складывается благоприятно для здоровья и деловой активности. Хорошо начать посещать фитнес, заниматься профилактическими процедурами типа закаливания или утренней гимнастики. Если у вас есть проблемы с лишним весом, то самое время посидеть на легкой оздоровительной диете – это не замедлит дать положительный эффект. Вместе с тем могут осложниться отношения у влюбленных Весов. Могут быть спонтанные конфликты и споры по самым незначительным поводам. Возрастает риск измен и разрывов отношений – особенно это относится к дням 20-25 января. Наиболее удачные дни в январе: 2, 6, 7, 15, 16, 23. Напряженные дни: 10, 11, 18, 21, 22, 28.

Читать еще:  Проблема мышления в философии. Особенности философского мышления

Для влюбленных Весов легка 1 декада января, далее предстоят маневры с целью взаимной подстройки. Если вы в поиске, есть шанс совпасть в хобби и других начальных стандартных запросах. Звезды советуют вам активнее пользоваться своим обаянием и подвернушимися возможностями в начале января, так как во 2-3 декадах вас чаще начнут подводить обстоятельства: занятость, недомогание, другие досадные нюансы.

Весы в первой половине января преуспеют в делах, связанных с недвижимостью. Прежде всего, речь идет о тех, кто занимается ремонтно-строительными и коммунальными работами. Вы сможете успешно довести до завершения проекты, сдав их заказчикам. Другое позитивное направление связано с улучшением условий труда на рабочем месте. Можно ставить перед работодателем эти вопросы и вам могут пойти навстречу. Особенно это относится к офисным служащим. Вам могут предоставить в распоряжение офисную технику и новую удобную мебель. Хорошие условия труда будут способствовать росту производительности. Отличное время для подведения финансовых итогов прошедшего года. Анализ состояния бюджета поможет вам составить правильное представление о своих делах и наметить перспективы на предстоящий год. Вторая половина месяца связана с улучшением отношений в трудовом коллективе. У вас будет много работы, которую вы с удовольствием будете выполнять. Повышается качество работы. Наиболее проблемная тема связана с финансовыми рисками при инвестициях. Могут быть убытки при оптовых закупках и при игре на валютной бирже.

Персональный гороскоп
на каждый день:

Источники:

http://horo.uaset.com/goroskop-na-20-avgusta-vesy/
http://horo.mail.ru/prediction/libra/year/
http://www.astrostar.ru/horoscopes/main/vesy/month.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: