Гороскоп на 18 24 сентября дева.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября

Именинники недели: Роналдо, Джереми Айронс, Илья Глинников, Азия Ардженто, Стивен Кинг, Том Фелтон.

Мятежники и мечтатели — эти люди подолгу не могут обрести уверенность в себе и мечутся из крайности в крайность. Зато когда к ним наконец-то приходит понимание своих достоинств и недостатков, они мастерски пользуются первыми и умело скрывают последние.

24 августа — 23 сентября

Карьера

На этой неделе Девам не следует привлекать к себе лишнего внимания. Действуйте незаметно — так вы добьётесь лучшего эффекта. Возможно, некоторые вопросы придётся решать ограниченными средствами — приготовьте проявить максимум изворотливости.

Отношения

Ваши принципиальность и требовательность к окружающим могут спровоцировать конфликт с любимым человеком. Постарайтесь быть более снисходительными к чужим недостаткам.

Здоровье

Хорошее время для начала работы над своей формой — сейчас вы можете сесть на диету или возобновить походы в спортзал. Эффект не заставит себя ждать.

Покупки

Звёзды предостерегают Дев от необдуманных и спонтанных покупок. Если избежать походов в магазин нельзя, вооружайтесь подробным списком необходимого и не берите с собой детей, которые могут выпрашивать сладости или игрушки.

21 марта — 20 апреля

Карьера

Отличный период для Овнов, чья работа связана с воспитанием детей и образованием. Сейчас вы сможете максимально проявить свой педагогический талант. Также хорошее время для творческих Овнов: артистов, музыкантов, рекламщиков и так далее. Всю неделю вас будут сопровождать вдохновение и новые идеи.

Отношения

Отношения с любимым человеком сложатся не лучшим образом. Возможно, вы выясните, что ваши цели и планы на будущее кардинально расходится. К середине недели ситуация выправится, однако в выходные может опять обостриться. Катализатором послужат невыполненные вами обязательства. Тем, кто находится в самом начале романа, звёзды обещают счастливые выходные. Самый лучший день — суббота.

Здоровье

Возможно обострение застарелых травм и хронических заболеваний. Будьте внимательны к своим ощущениям.

Покупки

Благоприятными будут вложения и покупки, связанные с развитием собственного бизнеса: оборудование, товар, материалы производства. Если вы раньше не задумывались о своём деле, то сейчас можете всерьёз присмотреться к такой возможности.

21 апреля — 21 мая

Карьера

В понедельник постарайтесь не наводить порядок на рабочем месте или в документах — есть риск выбросить что-то важное. В целом неделя будет продуктивной, если вы не будете лениться и избегать ответственности.

Отношения

Путешествие или деловая поездка могут обернуться для Тельцов пылким романом. В зоне поражения как свободные от отношений представители знака, так и семейные Тельцы.

Здоровье

В начале и конце недели Тельцам следует уделять своему здоровью особое внимание. Но если в понедельник вы будете уязвимы для простуд и инфекций, то в выходные повысится риск травм. Будьте осторожны.

Покупки

Хорошее время для хлопот по дому, перестановки или смены интерьера. Наиболее удачный день для покупки мебели — пятница.

22 мая — 21 июня

Карьера

Неделя будет очень насыщенной с точки зрения коммуникаций. Скорее всего, вам предстоит много передвижений, деловых поездок и знакомств. Встречи и презентации пройдут успешно.

Отношения

Начало недели может оказаться очень напряжённым для Близнецов, у которых есть вторая половина. Старайтесь не давить на любимого человека, если заметите, что он не настроен сейчас на интимные отношения. Со вторника по субботу возрастает вероятность легкомысленного романа. При этом связь возможна как с новым знакомым, так и с бывшим возлюбленным.

Здоровье

Хороший период для того, чтобы пройти курс лечебного голодания или на время отказаться от не слишком полезных продуктов.

Покупки

Отправляясь на шопинг, обращайте внимание на яркие цвета: красный, изумрудный, жёлтый. Они не только придадут вашему образу оригинальность, но и зададут положительный настрой.

22 июня — 23 июля

Карьера

Со вторника Раков ждут позитивные перемены в карьере. Не ленитесь и проявите находчивость — тогда любые изменения в работе приведут к улучшению вашего финансового положения.

Отношения

В начале недели состоящие в браке Раки могут понервничать из-за конфликта любимого человека с кем-то из близких родственников. Звёзды рекомендуют сохранять нейтралитет и искать возможности сгладить ситуацию. У представителей знака, пока не связанных узами брака, намечается весёлая неделя с активным общением и знакомствами.

Читать еще:  Какой угол в избе называется красным. Русская изба: внутреннее убранство

Здоровье

Возможны незначительные травмы, порезы и ушибы из-за вашей рассеянности.

Покупки

Начиная со вторника, ваши финансовые возможности вырастут. Скорее всего, вы сможете купить то, о чём давно мечтали.

24 июля — 23 августа

Карьера

Львов подстерегает разочарование в коллегах. Может выясниться, что далеко не все окружающие умны так, как о себе говорят. Собираясь на встречу, выходите заранее — велика вероятность опоздать и испортить свою репутацию. Чем более активно и настойчиво вы будете действовать, тем больше у вас будет шансов на успех.

Отношения

Понедельник будет неблагоприятным для новых знакомств и свиданий. Попробуйте перенести запланированные встречи на другой день, чтобы не портить настроения ни себе, ни своему партнёру. Семейным Львам рекомендуется проводить побольше времени с детьми и своей второй половиной.

Избегайте общения с носителями любых вирусов — риск подцепить болезнь сейчас максимален.

Покупки

Можете смело тратить деньги на свои прихоти и заветные желания — совсем скоро эти траты вернутся к вам в двойном объёме.

24 сентября — 23 октября

Карьера

Весам придётся трудиться более интенсивно, чем в последние несколько месяцев. Надеяться на быстрое вознаграждение не стоит. Подбадривайте себя мыслью о том, что сейчас вы работаете на свою репутацию и получаете новый опыт.

Отношения

Неделя начнётся с конфликтов с близкими, которым могут быть непонятны ваши желания и стремления. Со вторника ситуация наладится, возможно, вас пригласят на вечеринку или в гости, где вы отлично проведёте время и сможете завести новые приятные знакомства. Ссоры со второй половинкой, если вы находитесь в браке, помогут разрешить друзья. Пятница — оптимальный день для планирования совместного будущего.

Весам не стоит злоупотреблять компьютерными играми и социальными сетями. Они могут привести вас к эмоциональному переутомлению. Выбирайтесь в реальную жизнь.

Покупки

Следует обратить своё внимание на статусные аксессуары: качественные сумки или ремни, часы и ювелирную бижутерию. Избегайте подделок.

24 октября — 22 ноября

Карьера

В понедельник Скорпионы могут узнать о сплетнях, которые о них распространяют недоброжелатели. Неприятно, но переживать не стоит: они не принесут вам никаких последствий. Со вторника начнётся продуктивный и позитивный период. Проявите смелость и настойчивость в отстаивании своих интересов — это благоприятно скажется на вашей карьере.

Отношения

Остерегайтесь непроверенной информации — она может поставить под угрозу ваши отношения, если вы совсем недавно начали встречаться с новым человеком. Лучше займите выжидательную позицию. Со временем правда сама выйдет наружу.

Самочувствие может ухудшиться к воскресенью. Виной всему переутомление. Старайтесь отдыхать по-настоящему, а не менять деловую переписку на интернет-серфинг. Вам нужна полная перезагрузка.

Покупки

Удачными будут покупки, связанные с природными стихиями: аквариум, домашний камин или даже земельный участок.

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Начало учёбы или дальние поездки лучше начинать планировать со вторника. Именно сейчас наступает благоприятный момент. В этот период Стрельцы-студенты смогут избавиться от задолженностей, пересдать экзамены (с условием, что вы ответственно отнесётесь к учёбе и будете действительно учить). Тем, кто уже закончил своё образование, не стоит бояться различных комиссий и проверок: вы пройдёте их безукоризненно.

Отношения

Отношения с друзьями могут разрушить долговые обязательства. В особенности, если сроки возврата уже давно прошли. Если не хотите потерять близкого человека, не напоминайте ему о долге. Хотя бы на этой неделе. Любимого человека стоит держать подальше от друзей — общение в одной компании сейчас им противопоказано.

Здоровье

На этой неделе типичные Стрельцы полны сил и энергии. Возможно, вам даже придётся ей с кем-нибудь поделиться. По крайней мере, люди так и будут тянуться к вам за «подзарядкой».

Покупки

Путешествия на этой неделе принесут много приятных впечатлений. Не экономьте на экскурсиях и гастрономических опытах, если оказались в другой стране.

22 декабря — 20 января

Карьера

Козерогам следует более обдуманно подходить к профессиональным вопросам в понедельник. Возможно, что вы переоцените свои возможности и не сможете выполнить все данные обещания. Не делайте поспешных выводов и не принимайте важных решений в последний день недели.

Отношения

Козероги, состоящие в браке, могут рассчитывать на оживление своих супружеских отношений (в особенности в плане секса). Вместе с партнёром вы сможете посмотреть друг на друга «свежим» взглядом и разглядеть новые достоинства.

Читать еще:  Свято благовещенский киржачский женский монастырь. Свято-благовещенский киржачский женский монастырь, владимирская область

Здоровье

Благоприятный период для профилактики заболеваний и диагностических обследований.

Покупки

Звёзды настоятельно рекомендуют заняться домашним благоустройством: привести в порядок вышедшую из строя сантехнику, вызвать клининговую службу или устроить генеральную уборку самостоятельно.

21 января — 19 февраля

Карьера

Водолеям следует тщательно соблюдать все существующие нормы законодательства. Иначе есть риск поставить под удар свою репутацию. Неделя будет благоприятна для оформления любых документов, заключения договоров. А вот от деловых поездок стоит отказаться. Особенно, если они запланированы на выходные.

Отношения

Со вторника наступает прекрасное время для налаживания отношений с любимым человеком. Сейчас вы сможете вступить в конкретный диалог и решить все вопросы, которые раньше мешали вашей гармонии. Не отказывайте в помощи посторонним людям: рано или поздно ваша доброта пойдёт вам на пользу.

Здоровье

Избегайте кондиционеров и напитков со льдом — вы можете простудиться.

Покупки

Обратите внимание на актуальные тренды. Вашему образу пора добавить остроты.

20 февраля — 20 марта

Карьера

Понедельник окажется максимально непредсказуемым для Рыб. Поэтому на всякий случай будьте готовы ко всему. Старайтесь вести себя предусмотрительно и не делать того, что может принести материальный или физический ущерб.

Отношения

В понедельник лучше не ввязываться в споры с друзьями и любимым человеком — обычная дискуссия может легко перерасти в затяжной конфликт. Лучше вообще провести этот день в максимальном одиночестве. Со вторника можно возобновлять общение и заводить знакомства — они будут приятными и продуктивными.

Здоровье

Почти всю неделю Рыбы будут находиться в прекрасной физической форме. Чтобы это состояние не пропало зря, займитесь спортом: идите в зал, бассейн или на пробежку. В воскресенье избегайте работы с острыми инструментами или электротехникой. Есть вероятность травмы.

Покупки

Если вы хотели сменить свой стиль на более строгий и деловой — сейчас удачное время для этого. Запишитесь к стилисту или отправляйтесь на шопинг за костюмом и рубашками.

Гороскоп на 24 сентября 2020 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 24 сентября 2020 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. День будет достаточно сложным. Вам предстоит иметь дело с очень разными людьми, и не всегда понятно, кому можно доверять, а кому нет. Не стоит делать серьезных шагов, что-то кардинально менять в жизни. Сейчас вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому можете связать себя обязательствами, которые почти невозможно выполнить.

Воздержитесь от любых сомнительных начинаний, авантюр; не рискуйте. Многое дается труднее, чем обычно, но если вы проявите настойчивость, то получите то, к чему стремитесь.

Астрологический прогноз на сегодня

Нейтральный день, не связанный ни со значительными событиями, ни с большими переменами. Вы продолжаете двигаться по выбранному пути, но делаете это не слишком поспешно, поэтому соперники и конкуренты смогут не только догнать, но и перегнать вас. Нежелательно заключать сделки, вкладывать деньги в бизнес-проекты.

Могут напомнить о себе старые знакомые, день подходит для встреч с друзьями и романтических свиданий. Одинокие представители знака могут рассчитывать на интересные встречи во второй половине дня, но начинающиеся отношения едва ли будут серьезными.

Правдивый гороскоп для Дев

24 сентября Девы будут с удовольствием поддерживать беседу с теми, чьи взгляды и убеждения покажутся ей достаточно интересными и оригинальными. Впрочем, не обойдет Дева вниманием и гостей из зарубежья, окружив их вниманием и заботой. Профессиональные амбиции сегодня получат новое направление для развития.

Личный гороскоп на 24 сентября 2020 года

Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение в семье, переведя его в безопасное русло. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Однако не рекомендуется идти к своей цели в слепом порыве. Чтобы избежать ошибок, рекомендуется осторожность и рассудительность. Хорошо начинать путешествия, принимать водные процедуры, заниматься спортом (но не в помещении).

Гороскоп жизнь знак зодиака Дева

24 сентября Деве стоит двигаться к намеченной цели осмотрительно. Многие обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому даже не вздумайте унывать. В финансовом плане день удачный, поэтому не забудьте приобрести лотерейный билет. Если у Девы есть семья, то сделайте приятный сюрприз супругу и детям.

Читать еще:  Если символом любви. Что является символом любви

Гороскоп дом на сегодня 24 сентября 2020 года

День символизирует обыденность, рутину. Девы будут руководствоваться в своей жизни простыми соображениями целесообразности. Не многие будут способны поддерживать хорошее настроение у всех окружающих. Не устраивайте суету по каждому ничтожному поводу. Прислушайтесь к советам доброжелателей, не отвергая любые мнения, расходящиеся с вашими собственными.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

Неплохой день для напряженной умственной деятельности. Физический труд даст достойный результат при условии хорошей погоды. Работники сферы услуг должны быть особенно вежливыми с клиентами. В отношениях не стоит быть настойчивым и делать первый шаг. Лучше дождаться его от вашей второй половинки.

Дева: Гороскоп на Сентябрь 2020 года

В этом месяце представителям знака придется заняться не только своими делами, но и обратить внимание на положение своих близких людей. Возможно, именно сейчас кто-то крайне нуждается в помощи представителей знака, однако ввиду своей постоянно занятости они этого не замечают.

По мнению астрологов, сентябрь 2020 будет довольно красочным для Дев, однако и не менее напряженным и жарким. Стоит следить за своим временем, пытаться правильно его распределить, иначе представителям этого знака вряд ли удастся добиться больших успехов в любом деле.

Девы должны полностью проявить свои организаторские качества, обдуманно действовать в любой из ситуаций, не пытаться хитрить в некоторых делах, принимать радикальные решения взвешено.

Стоит запомнить, что ни в коем случае не стоит ставить свои личные предпочтения, заботы и проблемы на первое место. Пора немного времени уделить своему близкому окружению и позаботиться об их благосостоянии. Возможно, именно сейчас кто-то крайне нуждается в поддержке Дев, однако те упорно этого не хотят замечать.

Также представителям знака не стоит раздавать всем пустые обещания, которые заведомо для них не смогут исполнить. В ином случае велика вероятность обид, недопонимания, ссор и претензий. Девам нередко придется вести себя сдержанно и уравновешено. Не стоит заботиться о чрезмерном финансовом благополучии.

Женщина-Дева: Гороскоп на Сентябрь 2020

В первой половине сентябре женщинам-девам стоит избегать ненужных решений, которые никак не смогут повлиять на их состояние. Также не стоит раздавать всем обещаний, вряд ли получится все исполнить, однако так можно нажить несколько новых недоброжелателей.

При нужде женщины-девы могут обращаться за помощью к своим верным друзьям, которые и ранее уже им помогали. Не стоит требовать от судьбы слишком многое, все, что необходимо, она уже предоставила.

Ближе к середине и концу сентября стоит опасаться новых знакомств с людьми противоположного пола. По мнению астрологов некоторые из них могут принести в жизнь женщины-девы лишь разочарования, а нередко и материальные убытки.

На протяжении всего месяца представительницы знака будут чувствовать себя уверенно, им будет казаться, что силы не покидают их и захочется добиться новых вершин. Астрологи советуют в таких случаях всегда оставаться на чеку, ведь любая, даже на первый взгляд самая нелепая ошибка может привести к непоправимому исходу событий.

Мужчина-Дева: Гороскоп на Сентябрь 2020

Нестандартное мышление представителей знака всегда их спасало, в этом месяце это не будет исключением. Они не единожды будут находить различные способы выхода из ситуаций, которые напрямую угрожают их финансовому состоянию. Стоит оберегаться заключать сомнительные сделки и контракты.

Также в первой половине сентября астрологи не советуют представителям знака брать деньги взаймы у знакомых или в банке. Велика вероятность финансовых проблем из-за этого.

Девам пора стать авторами своей судьбы. Не стоит полагать, что кто-то из знакомых решит ваши проблемы, тем более в такое время. Именно сейчас представители знака могут проявить свои лидерские способности, принимать взвешенные и обдуманные решения, важно уметь стоять на своем до самого конца.

Домашние дела пойдут мужчинам-девам на пользу. Это удачное время для перестановок, ремонта или строительства нового дома. Именно в этом месяце любые начинания Дев будут весьма удачными, однако в любом случае стоит побеспокоиться о финансовой возможности таких работ.

Астрологи советуют представителям знака всегда оставаться на позитиве, несмотря на возможные проблемы. Ведь совсем скоро все они будут решены, а мужчинам-девам еще стоит готовиться к важным делам.

Источники:

http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/goroskop-na-nedelyu-s-18-po-24-sentyabrya
http://horo.uaset.com/goroskop-na-24-sentyabrya-deva/
http://astrohelper.ru/deva/sentyabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: