Гороскоп на 13 октября г лев. Работа и прибыль – чего ожидать от октября

Гороскоп на октябрь 2018 Лев – пришло время исполнения желаний!

Во второй месяц осени люди, которые родились под знаком Льва, будут удачливы во многих сферах жизни. Гороскоп на октябрь 2018 Лев сулит множество судьбоносных перемен. Второй осенний месяц характерен тем, что Фортуна будет соблаговолить вам, буквально преподнося желаемое к вашим ногам. Чтобы извлечь максимальную выгоду из столь щедрых подарков Судьбы, к ним следует быть готовым заранее. При благополучном стечении обстоятельств, всё, что придётся делать Львам – протягивать руки и брать от жизни то, что хочется!

Но чтобы в октябре 2018 удача от вас не отворачивалась, вам необходимо оставить в прошлом комплексы и предрассудки. Не верьте тем, кто говорит о невыполнимости ваших желаний и неосуществимости мечты. Астрологический гороскоп на октябрь показывает, что чудеса реальны! В этом месяце жизнь Львов наполнится волшебством. Вы будете себя чувствовать так, словно попали в сказку, а в вашей руке находится настоящая волшебная палочка!

И всё-таки будьте осторожны, не спугните удачу, учитесь контролировать собственное везение. Порой всё вокруг будет казаться настолько фантастическим, что наступит соблазн отказаться от собственной мечты, а такие шансы выпадают лишь раз в жизни, да и то не каждому. Станьте в этом месяце мудрее, хватайтесь за свою мечту и верьте в чудо!

Содержание статьи:

Согласно гороскопу, октябрь 2018 года сулит Львам перемены во многих сферах жизни. Это может быть случайная встреча с давним другом, или спонтанное согласие в ответ на предложение, по которому раньше вы получали отказы, или получение наследства не от родственника, но близкого вам человека, или выигравший лотерейный билет. Помимо этого, Львы могут открыть в себе креативную жилку и получить выгодное предложение сотрудничества. Важно лишь своевременно взять ситуацию под контроль и суметь адекватно реагировать на случайные обстоятельства, играющие для вас исключительно в плюс!

Видео гороскоп Лев на октябрь 2018

Благоприятные даты для Льва в октябре 2018: 2, 5, 9, 13, 16, 19, 24, 25, 28, 30

Опасные числа в октябре 2018 для знака Лев: 4, 7, 10, 17, 21, 27

Гороскоп любви на октябрь 2018 Лев, сердечные дела

В октябре одинокие Львы неожиданно могут стать близки с тем, с кем раньше их связывало поверхностное знакомство. Возможно, с таким человеком вы пересечётесь на какой-либо вечеринке или светском мероприятии, найдете общий язык, узнаете, что у вас много общих интересов. Не исключено продолжение знакомства в более уединённой обстановке. Это вероятное начало романтических отношений, которые имеют все шансы «дорасти» до создания семьи.

Если у вас уже есть вторая половинка, то выводы, которые вы сделаете с 1 по 13 октября на основании отношений с супругой (супругом), станут опорой для создания гармонии в браке, разрешат спорные вопросы, помогут избавить жену (мужа) от каких-либо сомнений и дать ей (ему) уверенность в светлом совместном будущем.

В начале октября гороскоп рекомендует прислушиваться к словам потенциального или реального партнера. Середина месяца позволит Львам воплотить в жизнь давно вынашиваемую сексуальную фантазию. А в конце месяца не следует поддаваться на провокации, и идти, у кого бы то ни было, на поводу.

Читать еще:  Когда привезут икону курской коренной. Курская Коренная икона Божией Матери «Знамение

Гороскоп семейных отношений в октябре 2018

Прогноз для Львов-семьянинов на первую половину месяца. Ваше семейное счастье и достаток будет под защитой очень благоприятных и сильных планет. Львов в октябре «охраняет» Юпитер – владыка благополучия, а также Венера – покровительница любви. Благодаря такому тандему планет, вы и ваша вторая половинка станете ещё ближе друг к другу, как в материальном плане, так и в духовном.

Во второй половине октября 2018 года спокойствие не покинет вашу семью. Рожденные во второй декаде знака партнёры и супруги под воздействием Меркурия станут особенно близки друг другу. Если же вы родились в третьей декаде месяца – будьте готовы к возможным ссорам со своей второй половинкой. Но не расстраивайтесь, серьёзных стычек не предвидится.

Женщина-Лев, гороскоп на октябрь 2018

В октябре вам необходимо будет показать всю свою привлекательность, женственность и преподнести себя в лучшем свете – именно от этого будет зависеть ваш успех. Ваша путеводная звезда в этом месяце – Венера, покровительница красоты, грации и любви. После 13 октября вам нужно будет постараться ей понравиться, до этого дня не переживайте, а лучше сделайте упор на свой имидж и манеру общения.

Далее, находясь в созвездии Весов, Венера усилит свою деструктивную энергию. В этот период рекомендуется запастись терпением, ведь ожидаются сильные эмоциональные бури. Справиться с ними Львицам поможет их внутренняя уверенность. Они легко приобретут её, благодаря аффирмациям, и спасут себя от возможных неприятностей в жизни и перепадов настроения.

Гороскоп для мужчин Львов на октябрь 2018

Львов-мужчин, появившихся на свет под этим созвездием, порадует наступление долгожданного момента истины. Какое-то событие раньше не раскрывалось перед вами в полной мере, ведь вы не знали всей правды, которую от вас так тщательно скрывали. Теперь информация станет доступна. Вы вновь сможете почувствовать себя хозяином жизни и дадите справедливый отпор всем врагам и обидчикам.

Если от вас где-то потребуется решительность – действуйте решительно. Таким образом, в октябре 2018г вы сможете указать недоброжелателям их место и начать самостоятельно управлять своей жизнью. Не комплексуйте и не будьте растерянными – проявление слабости может стать камнем преткновения на пути к заветной мечте.

Финансовый гороскоп, карьера

Рабочая деятельность в октябре 2018 года обещает быть насыщенной деловыми контактами и большими объёмами бумажной волокиты. Есть вероятность, что все тайные недоработки из прошлого станут явными. Ни в коем случае не откладывайте исправление ошибок в долгий ящик! Тем самым вы рискуете испортить свою репутацию и загубите карьеру.

На вторую половину месяца у Львов намечаются многообещающие знакомства и интересные поездки. В росте карьеры свою роль сыграют выстроенные вами ранее деловые связи. В финансовом плане рекомендуется провести переоценку своих возможностей и поумерить свой «львиный» аппетит. Не растрачивая по пустякам деньги сейчас, вы тем самым укрепите свой бюджет на будущее. Крупные покупки, значимые контракты лучше отложить на вторую половину месяца, когда для них наступит более благоприятное время.

Третья декада октября 2018 будет ознаменована некоторым снижением деловой активности. Это скажется влияние Урана в доме Луны. В этот период Львам рекомендуется заняться любимым делом, проводя досуг в родных стенах. Не будьте раздражительны в общении с друзьями или родственниками, чтобы в дальнейшем не пожалеть об этом.

Читать еще:  Загадки цифры от 1 до 10. Загадки, в тексте которых есть цифры

Гороскоп здоровья и настроения Льва в октябре

Львы в октябре психически неустойчивы. Имеется большая вероятность стрессовых ситуаций. Дыхательные упражнения и расслабляющие ванны помогут вам справиться с раздражительностью и неуравновешенностью. Позитивные результаты могут дать упражнения из прана-йоги или хатха-йоги.

Старайтесь уберечь ноги от травм и переохлаждения. Прогнозируется снижение общего уровня иммунитета в организме. Вам необходимо принять меры по предупреждению простуды и гриппа, в особенности при наличии хронических заболеваний дыхательных путей и носоглотки. Употребляйте в пищу лук и чеснок, а также займитесь закаливанием организма.

Лев: Гороскоп работы и карьеры на Октябрь 2020

В сфере работы у представителей знака в октябре 2020 все будет складываться благополучно. Каждая идея найдет понимание у руководства и поддержку у коллег, что позволит осуществит задуманное и заявить о себе, как о лидере.

Благоприятное расположение звезд позволит Львам в текущем месяце многого добиться в работе, и существенно продвинуться по карьерной лестнице. Тем представителям знака, которые давно хотели сменить свою работу, рекомендуется осуществить задуманное именно в этот период.

Октябрь будет существенно отличаться тем, что вокруг Львов будет происходить минимум конфликтных ситуаций, благодаря их собственному спокойствию и уверенности в своих силах. Осуществив смену работы в это время, они смогут обойтись без конфликтов с руководством и получить более высокую должность на новом месте, сразу при устройстве.

Женщина-Лев: Гороскоп работы и карьеры на Октябрь 2020

У женщин-львов, октябрь отличится удивительным спокойствием в рабочей области. Здесь им не стоит ждать каких-то кризисов, проблем, неожиданных ситуаций и подобного этому. Их рабочие дни будут проходить очень спокойно и обыденно. Из-за чего представители данного знака могут даже несколько заскучать. Однако звезды не рекомендуют особенно обольщаться такой ситуацией, напротив, по их мнению, это время лучше всего потратить на привидение всех своих рабочих дел, документаций и договоренностей в порядок.

Руководство, готовит для представительниц знака очень выгодное предложение по работе, которое может так и не прозвучать из-за неразберихи в их текущих делах. Несмотря на прирожденные лидерские и руководящие качества, женщинам-львам не хватает усидчивости и терпения для выполнения монотонной работы, их больше привлекают творческие процессы в работе.

Однако привести в порядок свои документы очень важно для карьерного роста и лояльного отношения руководства. Не следует останавливаться на достигнутых результатах, и наличие свободного времени лучше всего, заполнить профессиональным развитием.

Мужчина-Лев: Гороскоп работы и карьеры на Октябрь 2020

Спокойствие октября для мужчин-львов преподнесет отличный подарок – умение подстраиваться под ситуацию. Отличительной чертой представителей этого знака является неумение самим подстраиваться под людей и жизненные ситуации, повышенный эгоизм предполагает, что все вокруг должно крутиться исключительно вокруг их желаний. В октябре же, такое положение вещей изменится, что положительно повлияет на налаживание отношений между вами и рабочим коллективом.

Теплые отношение с людьми, с которыми приходится работать изо дня в день, являются залогом хорошего качества работы. Вам придется прочувствовать на себе всю разницу между напряженной атмосферой в коллективе и теплой. Из этой ситуации необходимо сделать соответствующие выводы: с коллективом лучше дружить, чем воевать. Ведь именно это позволит им продвинуться к своей мечте о руководящей должности.

Читать еще:  К чему когда человек дает снится ключ. Толкование снов ключ, сон ключ, приснилось ключ

В тоже время, следует понимать о том, что должность одного из руководителей ведет не только к признанию и получению привилегий, но и накладывает определенную ответственность за людей и эффективность работы. Если вы готовы к ответственности, тогда не стоит теряться, когда начальство сделает вам соответствующее предложение.

Гороскоп на 13 октября 2020 года Лев

Персональный астрологический прогноз на 13 октября 2020 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Лев. День будет непростым, но многие его события пойдут вам на пользу. Преодолевая трудности, вы многому учитесь, знакомитесь с интересными людьми, больше узнаете об окружающих и о себе. Наблюдения, сделанные сегодня, помогут изменить к лучшему отношения с близкими, понять, как стоит вести себя в сложных ситуациях.

Очень важна осторожность во всем, что связано с деньгами: есть риск стать жертвой мошенников, потерять значительную сумму из-за собственной невнимательности. Нежелательно покупать сложную технику: она может быстро выйти из строя.

Астрологический прогноз на сегодня

Не самый благоприятный день для реализации смелых деловых проектов, перемен в профессиональной деятельности. Старайтесь не привлекать к своим поступкам лишнего внимания – одобрения вы не получите, даже заслуживаете его. Возможны финансовые трудности, некоторым придется расстаться с весьма значительной суммой, причем отнюдь не в собственных интересах.

Отношения с близкими становятся более напряженными и, увы, менее доверительными. Любимый человек не станет исключением – сегодня он склоне скорее осуждать вас, чем относиться с пониманием и участием. Вечер не подходит для активного отдыха, стоит провести его дома, сведя к минимуму физическую нагрузку.

Правдивый гороскоп для Львов

Львы сегодня как никогда будут придирчивы и дотошны к своей работе. При таком подходе вам удастся легко устранить все ошибки и мелкие просчёты. Вечером ваша основательность поможет решить трудности кого-то из близких.

Личный гороскоп на 13 октября 2020 года

Благоприятный день. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить долговременный характер и впоследствии могут стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице или финансового» успеха. Но не пытайтесь действовать с позиции силы или заниматься интригами. Положитесь на интуицию.

Гороскоп жизнь знак зодиака Лев

13 октября Лев решит возобновить отношения с бывшим возлюбленным. Хотя, не исключены и новые бурные романы. На работе стабильность и спокойная атмосфера, поэтому можете плодотворно трудиться. Вечером ко Льву придут гости, поэтому желательно удивить их необычным блюдом и интересным сценарием.

Гороскоп дом на сегодня 13 октября 2020 года

Не исключено, что сегодня вы получите отрицательный ответ на некоторые запросы и просьбы. Неудачи не должны вас обескураживать. Теперь вы с полным основанием можете считать, что направление, по которому намеревались идти, отношения, где виделся еще богатый потенциал, целиком и полностью исчерпали себя.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

Сохраните хорошее настроение на весь день. Ваше жизнелюбие притянет множество людей. Вам понравится общение с ними. И вы почувствуете себя самым счастливым человеком.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-na-oktyabr-2018-lev
http://astrohelper.ru/lev/goroskop-raboty-oktyabr/
http://horo.uaset.com/goroskop-na-13-oktyabrya-lev/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: