Гороскоп на 1 декабря год лев. Таро гороскоп для львов на декабрь

Лев: Гороскоп на Декабрь 2020 года

В этом месяце Львы будут иметь небольшие материальные затруднения. Помимо этого, им придется быть терпеливыми, чтобы получить то, что они больше всего желают на данный момент. Действовать в открытую стоит только в том случае, если вы уверены, что верно рассчитали свои силы и сможете достигнуть успеха с первого раза.

В этом месяце вам придется стать отличными хладнокровными стратегами. Ни в коем случае не стоит поддаваться своим эмоциям и что-то требовать от окружающих. Ведь, по сути, вам никто и ничего не должен предоставить за просто так, даже если вы уверены в обратном.

Именно поэтому вам придется набраться терпения и следовать к своей цели маленькими осторожными шагами. Возможно, им неоднократно захочется ускорить этот процесс, но звезды не советуют представителям знака этого делать. Так как буквально за одну минуту они могут потерять абсолютно все к чему шли далеко ни один год.

В эмоциональном плане некоторые представители знака к концу месяца будут ощущать некоторую усталость и вялость, но хорошая веселая компания сможет их не только взбодрить, но и в самые короткие сроки прочно поставить на ноги.

Женщина-Лев: Гороскоп на Декабрь 2020

В этом месяце представительницы знака должны будут делать не только то, что им хочется, но также и то, что будут от них требовать другие. Вполне вероятно, что для достижения цели им придется пойти на некоторые уступки и компромиссы. Но эти маленькие жертвы обязательно окупятся, а также смогут принести пользу своим обладательницам.

В личной жизни у представительниц знака все будет складываться намного лучше. Если Львица давно уже ждала от своего молодого человека предложения выйти замуж, то, вероятнее всего, оно поступит именно в этом месяце. К тому же жених постарается предложить руку и сердце своей невесте довольно нестандартным способом.

К концу месяца представительницы знака будут заняты домашними хлопотами. Но самые предприимчивые из них постараются спихнуть все дела по хозяйству на близких людей, сославшись на чрезмерную занятость и усталость. Подобная хитрость вполне может и сработать, но все-таки не стоит злоупотреблять доверием родных. Ведь даже самые терпеливые и любящие Львиц родственники могут не выдержать и довольно холодно им отказать.

Мужчина-Лев: Гороскоп на Декабрь 2020

В декабре представители знака будут метаться между собственными эгоистичными желаниями и чувством долга по отношению к окружающим. Вы будете недоумевать, почему любящие вас люди стали меньше уделять вам времени. Но звезды советуют вам все-таки сместить свое «Я» с первого места и подумать о потребностях ваших близких.

Проявив сочувствие, поддержку и внимание представители знака намного быстрее добьются всеобщей любви, чем, если будут принуждать людей к этому. Но в то же время свой престиж мужчинам-львам нужно будет еще суметь удержать.

Во второй половине месяца представителям знака придется довольно часто контактировать со своими бывшими половинками. Возможно, что они еще не до конца разобрались в своих чувствах и многое из того, что было раньше в их отношениях, еще можно исправить. Особенно если Львы откинут свою эгоистичность и дадут шанс на исправление не только своей второй половинке, но и себе. Ведь только в таком случае у них может получиться восстановить баланс в отношениях.

Также представителям знака не помешает позаботиться о своем финансовом положении. Чтобы не остаться к концу месяца на мели, вам нужно четко распланировать свои средства, а также иметь небольшое финансовое подспорье на непредвиденный случай.

Читать еще:  Любовный гороскоп рыбам на год. Лечение сезонной аллергии

Гороскоп на декабрь 2019 Лев – готовимся к Новому году?

Безусловно, в декабре 2019 года Лев будет вынужден завершать многие прежние проекты, часть из которых “тянулась” из месяца в месяц в течение года. Но зато новогодние праздники обещают быть просто зажигательными! Вы станете душой любой компании, посетите множество вечеринок, отдохнёте “и телом, и духом”. Не исключено, что к концу декабря любимый человек приготовит для вас приятный сюрприз!

А пока что сохраняйте олимпийское спокойствие, не расстраивайтесь по пустякам, но не слишком бурно радуйтесь своим достижениям. В декабре Льву нужно помнить о том, что слишком сильные эмоции, как положительные, так и отрицательные, способствуют истощению сил.

В декабре 2019 года некоторым Львам предстоит выяснить, что было причиной вашего последнего конфликта со второй половиной. Размышления о ваших взаимоотношениях помогут вам заглянуть вглубь проблемы. Гороскоп показывает, что решение будет лежать на поверхности. Не время мечтать и предаваться романтическим грезам! Сейчас у вас появится возможность «развернутся на полную катушку» и воплотить в жизнь давно намеченные планы.

Ищите новые возможности для саморазвития, используйте каждую свободную минуту! Подумайте о том, не пора ли записаться на курсы повышения квалификации или заняться изучением иностранного языка? Вы можете изменить стрижку и перекрасить волосы или даже решиться сделать татуировку. И, конечно же, Льву нужно будет выделить время и финансы, чтобы обновить свой гардероб.

Благоприятные дни: 2, 8, 10, 16, 17, 18, 27 декабря 2019

Проблемные числа: 1, 5, 11, 19, 21, 23, 26 декабря 2019

Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Нужно помнить, что причину всех неудач следует искать, прежде всего, в себе. В декабре 2019 судьба проверит Льва на бойцовские качества, мудрость и самообладание. Постарайтесь проявить милосердие к окружающим вас людям, не придираться к ним по пустякам.

Любовный гороскоп Лев женщина на декабрь 2019

Раскрепоститесь, позвольте себе немного романтики! Любовные перипетия и переживания пойдут вам только на пользу, вы снова почувствуете вкус к жизни. Конец года традиционно считается удачным периодом для амурных дел. Да это и понятно – ведь все рабочие дела можно на время отложить в сторону, чтобы целиком и полностью сосредоточиться на своей личной жизни!

Хотите стать более привлекательными в глазах представителей противоположного пола? В таком случае, вам нужно приобрести или добыть корень мандрагоры! Это растение с корнем в виде маленького человечка способно привлекать любовь. Одиночкам, находящимся в поисках второй половинки, любовный гороскоп предвещает скорые благоприятные перемены. Завязавшееся романтическое знакомство «перерастет» в продолжительные и серьезные отношения.

Чем меньше каверзных вопросов будете задавать любимому человеку, тем лучше. Вечные подозрения – плохой фундамент для стабильных отношений. Не пытайтесь соблазнить своего непосредственного руководителя или коллегу по работе. Правдивый астроскоп заявляет, что служебный роман в декабре 2019 года вряд ли окажется удачным, к тому же он может внести неразбериху в рабочие отношения.

Любовный гороскоп Лев мужчина на декабрь 2019

Одинокие парни, в декабре вам не составит труда найти себе пару, однако подумайте – стоит ли это делать? Гороскоп указывает на то, что в декабре на Львов будет в значительной степени влиять Сатурн, что не располагает к любви. К тому же отношения, если их никак не подпитывать, рано или поздно угаснут, ведь нет ничего более разрушительного для романтики, чем повседневная рутина. И если вы не готовы на ежедневные “подвиги” ради возлюбленной, то ничего путного не получится.

Читать еще:  Продукты питания в мифах и легендах. Пища богов

Период с 16 по 29 декабря 2019 года благоприятен для устройства личной жизни, романтических знакомств и свиданий. Вы имеете все шансы на любовное приключение. Случайное знакомство может перерасти во флирт. Если же вы в течение некоторого времени избегали женского общества, то теперь вам представится возможность наверстать упущенное! В конце декабря Венера будет благосклонна к свободным Львам, и ваши шансы на амурные приключения значительно возрастут.

Семейный гороскоп Лев на декабрь 2019

Не будьте критичны к окружающим вас людям, не придирайтесь к ним по мелочам! Если вы не усмирите свою гордыню, то вас вскоре ждут крутые перемены в личной жизни. Семейным людям, проживающим в стеснённых условиях, в скором времени придется решать квартирный вопрос. Возможно, скоро вы окажетесь перед дилеммой: улучшить жилищные условия или оставить всё как есть.

В течение третьей декады декабря большое влияние на представителей знака Зодиака Лев станет оказывать Марс. Это приведёт к некоторой эмоциональной напряженности и повышенной нервной возбудимости. Постарайтесь не срываться на близких людей. Откровенный разговор, который вы откладывали в течение долгого времени, лучше всего провести именно в течение этого периода.

Лев – гороскоп работы и карьеры

Если вам предложат новый проект, то прежде чем принять решение, участвовать в нём или нет, стоит всё тщательно продумать. Вы привыкли командовать и задавать тон, но сейчас это делает кто-то другой. Навязать свою точку зрения не получится, даже убедительный Лев не всегда на это способен.

На рабочем месте не все будет однозначно. Произойдет череда непредсказуемых ситуаций, которые будут связаны с вашим проектом. Придется проявлять повышенную креативность, учитывая, что обстоятельства начнут стремительно меняться. У вас появится возможность приступить к новому, более перспективному делу. Постарайтесь не упустить свой шанс на карьерный рост!

Деньги, финансовый прогноз

Будьте готовы поприветствовать благоприятные возможности финансового роста, которые в скором времени постучат в вашу дверь! Помимо основного дохода, вы получите деньги из побочных источников. Кроме того, в самый нужный момент возможно поступит спонсорская поддержка. Если же вам сейчас приходится работать за фиксированный оклад (и эта сумма вас не устраивает), то не теряйте времени даром и ищите перспективные возможности для саморазвития!

Гороскоп здоровья на декабрь 2019 Лев

Если в декабре Льву предстоит путешествие, подготовьтесь к нему заранее. Соберите чемодан, наведайтесь к парикмахеру, посетите косметолога. Проблемы со сном негативно отражаются не только на здоровье! Недосып может сказаться на цвете лица. Поменьше жирного, копченого, побольше овощей и фруктов – организм вам скажет спасибо!

Чего Льву сейчас точно не следует делать, так это перенапрягаться и нервничать по пустякам. Кроме того, 15 и 18 декабря 2019 года по возможности избегайте мест большого скопления людей. Если чувствуете признаки приближающейся простуды (и при этом не имеете проблем с печенью или сердцем), то пара рюмок качественного коньяка пойдет вам только на пользу. Но имейте в виду, гороскоп рекомендует не перебарщивать со спиртным.

Предсказание от Валтасара

В начале декабря Юпитер вступит в конфликт с Сатурном, что может привести к размолвкам и разногласиям. Но ваша душевная чуткость поможет избежать серьёзных ссор, вы сможете проявить настоящую мудрость! Опасайтесь инфекций и простуды, берегите здоровье. Неважное самочувствие в середине месяца не позволит Льву полностью воплотить в жизнь намеченные планы. Старайтесь в этот период реже появляться в общественных местах. В конце декабря ситуация в финансовом плане переменится в лучшую сторону. Приближающиеся праздники не станут для вас обременением в материальном плане!

Читать еще:  Мужчина-Козерог: как понять, что он влюблен? Его совместимость с другими знаками. Характеристика мужчины-Козерога по знаку зодиака – заядлый прагматик

Лев: Гороскоп на Декабрь 2020 года

В этом месяце Львы будут иметь небольшие материальные затруднения. Помимо этого, им придется быть терпеливыми, чтобы получить то, что они больше всего желают на данный момент. Действовать в открытую стоит только в том случае, если вы уверены, что верно рассчитали свои силы и сможете достигнуть успеха с первого раза.

В этом месяце вам придется стать отличными хладнокровными стратегами. Ни в коем случае не стоит поддаваться своим эмоциям и что-то требовать от окружающих. Ведь, по сути, вам никто и ничего не должен предоставить за просто так, даже если вы уверены в обратном.

Именно поэтому вам придется набраться терпения и следовать к своей цели маленькими осторожными шагами. Возможно, им неоднократно захочется ускорить этот процесс, но звезды не советуют представителям знака этого делать. Так как буквально за одну минуту они могут потерять абсолютно все к чему шли далеко ни один год.

В эмоциональном плане некоторые представители знака к концу месяца будут ощущать некоторую усталость и вялость, но хорошая веселая компания сможет их не только взбодрить, но и в самые короткие сроки прочно поставить на ноги.

Женщина-Лев: Гороскоп на Декабрь 2020

В этом месяце представительницы знака должны будут делать не только то, что им хочется, но также и то, что будут от них требовать другие. Вполне вероятно, что для достижения цели им придется пойти на некоторые уступки и компромиссы. Но эти маленькие жертвы обязательно окупятся, а также смогут принести пользу своим обладательницам.

В личной жизни у представительниц знака все будет складываться намного лучше. Если Львица давно уже ждала от своего молодого человека предложения выйти замуж, то, вероятнее всего, оно поступит именно в этом месяце. К тому же жених постарается предложить руку и сердце своей невесте довольно нестандартным способом.

К концу месяца представительницы знака будут заняты домашними хлопотами. Но самые предприимчивые из них постараются спихнуть все дела по хозяйству на близких людей, сославшись на чрезмерную занятость и усталость. Подобная хитрость вполне может и сработать, но все-таки не стоит злоупотреблять доверием родных. Ведь даже самые терпеливые и любящие Львиц родственники могут не выдержать и довольно холодно им отказать.

Мужчина-Лев: Гороскоп на Декабрь 2020

В декабре представители знака будут метаться между собственными эгоистичными желаниями и чувством долга по отношению к окружающим. Вы будете недоумевать, почему любящие вас люди стали меньше уделять вам времени. Но звезды советуют вам все-таки сместить свое «Я» с первого места и подумать о потребностях ваших близких.

Проявив сочувствие, поддержку и внимание представители знака намного быстрее добьются всеобщей любви, чем, если будут принуждать людей к этому. Но в то же время свой престиж мужчинам-львам нужно будет еще суметь удержать.

Во второй половине месяца представителям знака придется довольно часто контактировать со своими бывшими половинками. Возможно, что они еще не до конца разобрались в своих чувствах и многое из того, что было раньше в их отношениях, еще можно исправить. Особенно если Львы откинут свою эгоистичность и дадут шанс на исправление не только своей второй половинке, но и себе. Ведь только в таком случае у них может получиться восстановить баланс в отношениях.

Также представителям знака не помешает позаботиться о своем финансовом положении. Чтобы не остаться к концу месяца на мели, вам нужно четко распланировать свои средства, а также иметь небольшое финансовое подспорье на непредвиденный случай.

Источники:

http://astrohelper.ru/lev/dekabr/
http://valtasar.ru/goroskop-na-dekabr-2019-lev
http://astrohelper.ru/lev/dekabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: