Гороскоп любви на неделю с 12 июня. Гороскоп жизнь знак зодиака Козерог

Козерог: Любовный гороскоп на Июнь 2020

Звезды в этом месяце не будут способствовать вашей уравновешенности и размеренной жизни. Приготовьтесь к неприятным неожиданностям, которые существенно все осложнят, но для некоторых Козерогов даже негативный опыт окажется весьма полезным и нужным.

Расположение планет в этом месяце может способствовать холодности и неразберихе как в отношениях с противоположным полом, так и в душе Козерогов. Звезды постоянно будут подсовывать вам ситуации, в которых трудно будет сделать выбор между разумом и чувствами. Особенно трудно придется семейным представителям знака, так как они внезапно засомневаются в преданности и правдивости своей второй половинки.

Свободным представителям этого знака тоже будет не до романов. Дела и заботы заставят их мало тратить времени на развлечения и увлечения на стороне, поэтому вы вряд ли сможете продемонстрировать свое обаяние противоположному полу. Но некоторые перемены на личном фронте будут способствовать вашей популярности и любви.

Избегайте случайных связей и сомнительных приключений, особенно на работе. Они вряд ли принесут вам радость и приятные впечатления, скорее всего, вы разочаруетесь и станете избегать партнеров после близкого общения. Кроме того, возможны крупные неприятности, если партнер не свободен, поэтому лучше скрывать свои намерения и приключения, если хотите сохранить спокойствие и не попасть в неприятности.

Женщина-Козерог: Любовный гороскоп на Июнь 2020

Июньские звезды подарят вам массу надежд на лучшее, и некоторых изменений в личной жизни. Тем, кто ищет вторую половинку, может выпасть шанс познакомиться с интересным человеком и закрутить роман, однако большинство из вас в этом месяце захотят просто помечтать о любви, а не предпринимать конкретные шаги к своей цели. Возможны разочарования в симпатиях или желание побыть наедине с собой, чтобы обдумать свои цели.

В этом месяце у вас может обострится конфликтность и стремление доказать окружающим свою правоту. Влюбленные могут постоянно ссориться из-за пустяков, что может спровоцировать расставания или конфликты в паре. Прислушайтесь к своему сердцу: в некоторых ситуациях разумнее уступить, чем настаивать на своей правоте. Проявите доброжелательность и нежность, если действительно хотите наладить отношения.

Семейным представительницам этого знака придется столкнуться с неприятной правдой или раскрытием какого-то секрета, который от вас тщательно скрывали. Тем, у кого есть роман на стороне, стоит серьезно опасаться сплетен: возможно, что окружающим известно больше, чем вы думаете. Если хотите спасти отношения, заранее подумайте, что скажете близкому человеку.

Мужчина-Козерог: Любовный гороскоп на Июнь 2020

Июнь будет спокойным и приятным месяцем для вас, но опасайтесь обострения ссор и конфликтных ситуаций. Звезды могут приготовить вам неприятные сюрпризы или способствовать постоянным конфликтам, особенно если они уже намечались раньше. Прислушайтесь к своему сердцу: возможно, что не стоит так рьяно настаивать на своей правоте, иначе можете попасть в неприятное положение и пожалеть о сказанном.

Свободные представители знака могут в этом месяце попасть в неприятные ситуации или сами того не желая оказаться в любовном треугольнике. Поэтому лучше с осторожностью отнестись к сайтам знакомств или сомнительным связям: есть вероятность мошенничества или крупных неприятностей в вашей жизни. Настоящий роман ожидает вас чуть позже, когда вы будете готовы к изменениям в жизни и сможете пересмотреть приоритеты.

Читать еще:  Значение лотоса в фен шуй. все о красоте и моде

Ваша жизнь может серьезно осложниться из-за вашей ревности. Возможно, что вам покажется, что от вас скрывают что-то важное. Не спешите с выводами пока не проверите ситуацию: только в этом случае вы сможете правильно просчитать свои действия. Опасайтесь поспешных выводов, собственной вспыльчивости и ревности, иначе рискуете наломать дров.

Гороскоп на неделю для знаков зодиака

13 – 19 января 2020

Общий гороскоп на неделю расскажет о том, что нас ждет в период с 13 по 19 января 2020

Понедельник, 13 января 2020 – сегодня вы почувствуете сильное желание руководить и управлять тем, что происходит вокруг, и навязать свою волю окружающим. Но точно так же может оказаться, что вы будете чувствовать сильное давление обстоятельств. Гороскоп недели советует: если вы уверены в себе, делайте что хотите, а если нет – постарайтесь не привлекать к себе лишнего внимания.

Вторник, 14 января 2020 – сегодня нужно успокаиваться, приводить в порядок эмоции, упорядочивать мысли. Вы легче настроитесь на это, если вас будет окружать порядок в материальном мире. Поэтому гороскоп рекомендует заняться уборкой, перебрать вещи, навести порядок в бумагах. Еще один плюс от этих занятий – потом вы до конца недели будете избавлены от хозяйственных забот.

Среда, 15 января 2020 – насколько сложным было начало недели, настолько приятным окажется сегодняшний день. Трин Солнца и Луны в гороскопе обещает хорошее самочувствие и отличное настроение. Больше всего день подходит для укрепления здоровья и решения материальных вопросов.

Четверг, 16 января 2020 – вас ждет прекрасный день, связанный с новыми романтическими ощущениями. Его основные черты – нежность, поэтичность и миролюбие. Он прекрасно подходит для свидания, разговора на романтическую тему, мечтательной неторопливой прогулки. Вас посетит вдохновение, призывающее сделать этот мир лучше. Гороскоп говорит, что вам это удастся – вы наладите отношения с окружающими, проявите милосердие, создадите что-нибудь красивое.

Пятница, 17 января 2020 – сегодняшние астрологические влияния в гороскопе принесут вам спокойное, умиротворенное настроение. Старайтесь решать все вопросы миром. Ссоры и борьба за свои интересы противопоказаны, во всем нужно находить компромисс и придерживаться золотой середины. Полезно заниматься тем, что настраивает на позитив и миролюбие.

Суббота, 18 января 2020 – в конце недели судьба, видимо, решила, что вы слишком расслабились, и даст вам нервный и напряженный день. Будут бурлить эмоции. Ни с того, ни с сего будет вспыхивать злость на все вокруг. Будут неудачны поездки и переговоры. Могут прийти неприятные известия.

Воскресенье, 19 января 2020 – гороскоп предупреждает, что время от времени вы будете злиться, раздражаться и вообще ненавидеть все вокруг. Если поддадитесь этому, то вместо того, чтоб набраться сил, окажетесь к началу следующей недели совершенно выжатыми. Старайтесь не думать о плохом. Не занимайтесь тем, что вам неприятно. Используйте злость конструктивно – выбросьте старые вещи, подготовьте квартиру к ремонту (в смысле обдерите обои и изобразите на стенах что-нибудь под настроение).

  • Удачливые знаки Зодиака недели: Весы и Рыбы
  • Нейтральные знаки Зодиака недели: то хорошо, то плохо будут идти дела у Тельцов. Шанс на спокойную жизнь есть у Овнов, Раков и Стрельцов.
  • Невезучие знаки Зодиака недели: Близнецы, Львы, Девы, Скорпионы, Козероги, Водолеи.
Читать еще:  Постоянно снится знакомый парень. К чему снится парень? Сонник парень бывший, который нравится, незнакомый парень

Подробный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Гороскопы базируются на транзитах планет – основном методе прогнозирования в астрологии. Составленные астрологом Натальей Волошиной гороскопы недели помогут Вам предвидеть и избежать многих оплошностей и их негативных последствий от них. Вы сможете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание, а что наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в гороскопе, который обновляется на каждой неделе.

Гороскоп на 2020 год Козерог

Козерог – гороскоп 2020 vol. 1

Вот оно, счастье! Всё, о чём вы так долго мечтали, дорогие Козероги, наконец-то сбывается в 2020 году Белой Крысы! Достанется ли вам счастье даром? Достойны ли вы награды? Эти вопросы с подвохом. Если вы не готовы, если не ведаете, что творите, если у вас нет цели и чётких жизненных ориентиров, то всё пройдет мимо, словно поезд, на который вы не купили билет. Но если вы встретите 2020 год во всеоружии, то результат превзойдёт самые смелые ожидания! За счастье надо бороться! Так что вперёд! Дерзайте!

Козерог – гороскоп 2020 vol. 2

Гороскоп на 2020 год для представителей знака Зодиака Козерог обещает блага, которые будут сыпаться на вас как из рога изобилия, но – только если вы надлежащим образом подготовитесь и будете трудиться, не покладая рук. Большую часть года Юпитер, доминирующий на небесной ленте, пробудет в Козероге, и это окажет мощное положительное воздействие на события. Вместе с Марсом Юпитер обеспечит достаточное пространство для манёвра и поможет в поиске решений. Период обещает быть неторопливым, хотя в разгар весны и в первый месяц осени вероятны яркие и неожиданные события. Но даже если вас застанут врасплох, никакого негатива такая ситуация не принесёт. Напротив, это даст вам возможность испытать новые чувства, которые обязательно помогут развить отношения с вашей половинкой. Семейные Козероги могут планировать на этот год любые события – обстоятельства сложатся самым удачным образом! Здоровье вас не подведёт – весь год вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным. Финансовая сфера обещает заметное пополнение бюджета, но для этого придётся хорошенько поработать, постепенно наращивая темп.

Козерог – гороскоп 2020 vol. 3

Сразу с начала 2020 года и до конца марта многие Козероги почувствуют влияние звёзд на свою жизнь. Вы получите интересное предложение – например курсы повышения квалификации или длительную командировку. Соглашайтесь без раздумий! Год идеально подходит для путешествий и деловых поездок, и вы не только добьётесь успеха, но и получите новые впечатления. Козерогов, которые пока не встретили свою любовь, ждут новые знакомства, но пока вам не стоит связывать себя серьёзными отношениями. А вот судьбу вы встретите недалеко от места своего проживания и будете приятно удивлены развивающимися событиями. Козерогу даже не придётся делать что-то особенное – просто будьте сами собой. В семье некоторые трудности могут быть связаны с тем, что вам часто придётся сдерживать себя. Не давайте выхода гневу, пусть даже он будет самым праведным. Ситуация обязательно стабилизируется и вашу правоту признают – просто наберитесь терпения. Ревность тоже может стать серьёзной проблемой – не поддавайтесь на провокации, тем более что они не будут иметь реальных оснований. Будьте общительными, но личные вопросы решайте самостоятельно, советы со стороны вам ни к чему. Козероги способны разрулить любую ситуацию без посторонней помощи.

Читать еще:  Что означает видеть во сне кушать инжир. Магия чисел

Период с апреля по июнь 2020 года принесёт ещё больше событий и перемен. Козерог должен сам решить, хочет ли он глобальных изменений в жизни. Если вы чётко понимаете, что текущее положение дел вас вполне устраивает – можете не торопиться и на некоторое время залечь на дно. Крыса в определенной степени сама является консерватором, так что подобная стратегия действительно может быть не менее выигрышной, чем поиск новых ощущений. Не поленитесь изучить свой гороскоп по месяцам и декадам 2020 года. С финансами именно в этот период Козерогу следует обращаться аккуратно. Не рискуйте, но если шанс покажется вам удачным – можете вложиться в выгодное дело. Однако не стоит держать все яйца в одной корзине – возможность получить заметную прибыль не ограничится одним предложением. Сейчас выиграет тот, кто окажется готов к наибольшему числу нештатных ситуаций. Имеющим свой бизнес имеет смысл обратить пристальное внимание на кадровую политику предприятия, а работающие в офисе могут стать инициаторами проведения полезных реформ.

Козерог – гороскоп 2020 vol. 4

Конец июля – конец сентября 2020 года для Козерога станут относительно спокойным периодом. Всё, что вы делали ранее, даст свои плоды, и вы можете смело приступить к реализации новых проектов или начать отношения. Торопиться не стоит – всё будет происходить вовремя. Единственный возможный риск, которого легко избежать, если не терять бдительности, связан с мошенничеством. Это касается не только корпоративных мероприятий, но и событий, которые не имеют прямого отношения к вашей работе. Наступает время романтики, поэтому идеальный вариант – запланировать и провести свадьбу и медовый месяц. Вообще, любые торжества, связанные с достаточно продолжительным отдыхом, будут здесь особенно уместны. Главное – не переборщите с эмоциями и не пытайтесь навязывать другим своё настроение. Постарайтесь приложить действенные усилия для того, чтобы порадовать друзей и близких.

С конца сентября по декабрь 2020 года представителям знака Зодиака Козерог придется выложиться по максимуму. Ваш рабочий ритм вырастет до пределов, а в сфере личных отношений будут кипеть страсти. Помните, что некоторые тенденции могут сохраняться до первой декады февраля 2021 года, когда завершится год Крысы. До этого момента вы сможете не просто удачно подстраиваться под обстоятельства, но и менять их по своему усмотрению. Используйте эту возможность осторожно, иначе можете попасть в сложную ситуацию. Поддержка друзей пригодится, когда возникнут трудности с предметом любви. Но не действуйте агрессивно – мягкость и искренность окажутся гораздо эффективнее. Под конец 2020 года Козероги, работающие в офисе, помимо заслуженной премии могут получить неожиданное повышение. На самом деле не такое уж и неожиданное, но от того не менее приятное. Запоминайте всё, даже самые незначительные события. Это поможет вам в будущем, а вот как именно – звёзды сохраняют в тайне.

Источники:

http://astrohelper.ru/kozerog/lubovnyi-goroskop-iyun/
http://www.astromeridian.ru/horoscope_na_nedelju.php
http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/2020-capricorn.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: