Гороскоп любви на год близнецы. Близнец – Дракон

Гороскоп Близнецы-Дракон

Близнецы, родившиеся в год Дракона по Китайскому гороскопу, чрезвычайно эмоциональны, активны и преисполнены энтузиазма! В характере Близнецов-Дракона – не признавать незыблемых правил и границ, постоянно пребывать в поиске новых впечатлений и часто загораться несколькими идеями одновременно.

Восточно-Зодиакальный гороскоп свидетельствует о том, что Близнецы-Дракон нуждается в признании своих успехов, поэтому старается выбрать такое поле деятельности, на котором точно не останется незамеченным. Что же касается его цели (одной или нескольких), то добиваться ее Близнецы-Дракон будет лишь до тех пор, пока он ею одержим. Если же в какой-то момент его энтузиазм иссякнет или не даст желаемых результатов, он с большой вероятностью переключится на что-то более волнующее и интересное.

Любознательность в характере Близнецов-Дракона не дает ему смириться с ровной налаженной жизнью. Стабильный рабочий график, строго спланированный отпуск, ежедневная бытовая рутина заставляют его скучать и хандрить, ведь в таких предсказуемых условиях ему просто негде реализовать себя, некуда выплеснуть огромные запасы своей энергии!

То же самое можно сказать и об общительности Близнецов-Дракона – это лишь один из его многочисленных способов направлять переполняющую его энергию в мирное русло. Без оживленного общения Близнецы-Дракон обходится с трудом. Впрочем, как и окружающие без его компании: Близнецы-Дракон – остроумный собеседник и тонкий психолог, который отлично разбирается в людях, знает, как привлечь их внимание и расположить к себе.

Любовь Близнецов-Дракона

Близнецы-Дракон в любви непостоянен: ему ежедневно требуется объект для восхищения; кто-то, кто подарит новые впечатления. Хотите привязать к себе ветреника? Уделяйте много внимания его проблемам и хвалите за успехи. Кроме того, не давайте Близнецам-Дракону чувствовать, что ваше сердце на 100% принадлежит ему: сохраняйте интригу.

Хотите покорить женщину Близнецов-Дракона? Не предлагайте ей банальный похода в ресторан. Свидание должно быть совершенно непредсказуемым: пикник на крыше, прыжок с парашюта или совместный поиск самых красивых туфель в городе подойдут. Мечтаете заполучить мужчину Близнецов-Дракона? Не переигрывайте с недоступностью. Он не готов бороться за свою цель слишком долго.

Несмотря на ветреность Близнецов-Дракона, союз с ним может быть вполне стабильным, если не пытаться посадить его под домашний арест. Миритесь с его хобби, позволяйте блистать в обществе, находите общих друзей – и он будет ваш навеки!

Сексуальность Близнецов-Дракона

Близнецы-Дракон в постели порой проявляет излишнюю эгоистичность, поэтому не стесняйтесь намекать ему, что тоже не прочь сорвать финишную ленточку. Для него важно быть лучшим/лучшей в вашей жизни, а потому он приложит максимум усилий, чтобы соответствовать вашим запросам. Кроме того, Близнецы-Дракон — фанат всего нового, он открыт самым сумасшедшим предложениям и регулярно выдвигает свои смелые идеи. Поддерживайте его смелые инициативы, иначе рутина со временем способна убить его сексуальный интерес.

Знаменитости знака Близнецы, рожденные в год Дракона:

Алексей Немов, российский гимнаст.
Алексей Серебряков, советский и российский актёр.
Изабелла Росселлини, итальянская актриса и модель.
Иосиф Бродский, русский поэт, прозаик и драматург.
Колин Фаррелл, ирландский актёр.
Кортни Кокс, американская актриса.
Ленни Кравиц, американский певец и музыкант.
Лиам Нисон, британский и американский актёр.
Максим Галкин, российский актёр, певец и сатирик.
Сергей Жуков, российский певец.
Эрнесто Че Гевара , латиноамериканский революционер и политический деятель.

Читать еще:  Тушить костер во сне к чему. К чему снится костер

Мужчина-Близнецы рожденный в год Дракона

Любознательность, умение легко приспосабливаться к переменам – вот что помогает вам достичь успеха в любой сфере. Вы общительны, можете найти общий язык с совершенно разными людьми, крайне редко конфликтуете и ссоритесь, но ваши отношения редко бывают глубокими и душевными.

Окружающих людей вы покоряете своей эрудицией и искрометным чувством юмора, легким отношением к жизненным проблемам – кажется, что для вас не существует неразрешимых проблем и трудных ситуаций. Но иногда вы недооцениваете значимость важной проблемы, которая разрастается, как снежный ком, доставляя вам массу неприятностей.

Мужчина Близнецы-Дракон в любви

В любви вы немного поверхностны, считая, что весь мир лежит у ваших ног, и что вы легко добьетесь желаемого. Вы быстро влюбляетесь, и так же быстро остываете. Зато своей любимой женщине вы подарите настоящий калейдоскоп впечатлений, которые она запомнит на всю жизнь.

Терпеть не можете давление и стараетесь избегать обязательств, но, если женщина немного холодна и постоянно ускользает, вы готовы пообещать ей как звезды с неба, так и руку и сердце.

Мужчина Близнецы-Дракон в браке

Связать себя узами брака вам очень сложно, ведь вы цените свою независимость и способны заводить сразу несколько романов. Поэтому к семейной жизни вы стремитесь только после того, как испытаете все грани влюбленности, страсти, и смените несколько партнерш в любви. Да и в семейной жизни вам трудно сохранять верность, когда вокруг столько соблазнов. Зато своей любимой женщине вы полностью доверяете и даете полную свободу.

Мужчина Близнецы-Дракон в постели

Вам свойственна страстность, яркость, но некоторая поверхностность. Несмотря на активность, вы не всегда понимаете и чувствуете желания партнерши, поэтому ваши отношения не всегда складываются так, как вы хотите.

В них часто не хватает душевности, тепла или необычных впечатлений, поэтому они так быстро заканчиваются. Постарайтесь внимательнее прислушиваться к партнерше, ее словам и желаниям.

Мужчина Близнецы-Дракон в карьере

Карьера для вас – не самое главное в жизни, ведь, прежде всего вам важна самореализация, занятие любимым делом. В течение всей жизни можете перепробовать массу профессий. Лучше всего вы чувствуете себя в торговле или деятельности, связанной с постоянными поездками и переездами, новыми впечатлениями и знакомствами. Вы достигаете успеха благодаря широте своего кругозора и любознательности. При этом вы очень быстро схватываете все новое, и осваиваете любые профессиональные навыки.

Мужчина-Близнецы в год деревянного дракона (1904, 1964, 2024)

Вы рассудительны, мечтательны, не любите разногласия и конфликты, и стараетесь всеми силами избегать ссор и скандалов. Окружающие ценят ваш оптимизм, эрудированность и жизненную мудрость. В работе вас интересуют не только материальные блага, но и сам характер работы. Деятельность, которая вам приятна, должна не только давать вам стабильное материальное положение, но и радовать сама по себе.

Мужчина-Близнецы в год огненного дракона (1916, 1976, 2036)

Вы общительны, обаятельны и нравитесь окружающим. Ваш оптимизм и любознательность способны помочь вам справиться практически с любыми проблемами, не прилагая особых усилий. Именно по этой причине вы счастливы и легко справляетесь со всеми жизненными преградами, заслужено получая любовь и уважение окружающих.

Читать еще:  Вернуть отнятый сон связать наволочку на подушку. Сонник: к чему снится подушка? Что если снится подушка

Мужчина-Близнецы в год земляного дракона (1928, 1988, 2148)

Ваша главная ценность – деньги и обеспеченная жизнь, полная развлечений и ярких эмоций. Вы с трудом переносите рутину и одиночество, и стараетесь ни с кем не обострять отношений. Сама по себе карьера для вас не важна, если путь к заветной высоте сложен и тернист. В семейной жизни вы стремитесь к комфорту, но не переносите однообразия.

Мужчина-Близнецы в год металлического дракона (1940, 2000, 2060)

Вы стремитесь к ярким впечатлениям, и стараетесь везде проявить свои лидерские качества и сильные стороны. Для вас очень важно выделиться из толпы и пробовать все новое и необычное, при этом вы крайне редко совершаете необдуманные поступки. Для вас важно блистать, как в карьере, так и в личной жизни.

Мужчина-Близнецы в год водяного дракона (1952, 2012, 2072)

В вашем характере удивительным образом сочетается оптимизм со склонностью к размышлениям. Ваша активность зависит от настроения, но вы обычно всегда находите выход из сложной ситуации, вооружившись своим жизнелюбием и искрометным чувством юмора.

Характеристика мужчин и женщин Близнецов в год Дракона

О людях, родившихся под знаком Близнецов в год Дракона, иногда говорят, что они имеют третий глаз во лбу. Настолько они прозорливы и проницательны. В этом сочетании традиционный для Близнецов аналитический ум многократно усиливается свойствами восточного покровителя и оказывает большое влияние на их формирование. Они всю жизнь ощущают в себе силу двух личностей, а кроме того, у них словно есть внутреннее зеркало, в которое можно посмотреть на себя со стороны. Это удерживает от необдуманных поступков, позволяет выходить победителем из сложных обстоятельств, не совершив опрометчивого шага.

Характеристика мужчин Близнецы-Дракон

Эти мужчины обладают непоколебимой уверенностью в своих талантах, которую дарит им Дракон, и способны, как Близнецы, достаточно точно предугадать развитие событий. Как на ближайшую, так и на отдаленную перспективу. И это обеспечивает им успех в бизнесе, умение с редкой эффективностью использовать финансы.

Они очень быстро вникают в новые предложения, буквально на лету схватывают суть инновационных изменений, не зависимо от их направленности – то ли производственной, то ли маркетинговой.

Сдержанный парень Близнецы в год Дракона может быстро выдвинуться в лидеры благодаря врожденной способности просчитать преимущества нового направления

Близнецы-Дракон почти не знают поражений, в разных начинаниях им сопутствует удача. Их характер не назовешь покладистым, но они умеют находить общий язык с вышестоящим руководством, подчиненными, членами семьи и с друзьями-приятелями. Хорошо понимая психологию окружающих, они упорно движутся к намеченной цели и добиваются желаемого. И на работе, и в личной жизни.

Недостатки знака

Близнецы-Драконы умеют быть дипломатичными, но им бывает трудно контролировать свою самоуверенность. Иной раз она может доходить до высокомерия, что отталкивает людей. Еще одна слабость – привычка хвастать своей информированностью и предусмотрительностью. Если перестать себя сдерживать, легко превратиться в поверхностного всезнайку, которого перестанут воспринимать всерьез.

Читать еще:  4 лунные. лунный день для секса и зачатия

«Вишенка на торте» – эгоизм, присущий в разной степени всем Близнецам, но в данном случае еще и подкрепленный стремлением Дракона доминировать во всех сферах жизни.

В этом дуэте эгоизм, присущий Близнецам, подкрепляется стремлением Дракона доминировать

Характеристика женщин Близнецы-Дракон

Это сильная креативная личность, которая никогда и нигде не остается незамеченной. С юных лет девушка Близнецы, рожденная в год Дракона, является центром притяжения в семье, школе, а затем – в институте и на работе, дружеской компании. Она наделена недюжинной интуицией и творческими способностями, успешно реализует себя во всем, что связано с искусством, преподаванием, организацией проектов. Ее приоритеты всегда связаны с созиданием, созданием чего-то нового и обязательно – красивого.

У нее тонкий художественный вкус. Сильный характер такой женщины ценят союзники и противники. Первые – за то, что могут положиться на нее в самых сложных ситуациях, вторые – за то, что она не переступает запретной черты, не затевает интриг, ввязываться в которые истинная леди Близнецы-Дракон считает ниже своего достоинства.

Представительница этих знаков способна на искреннюю дружбу, но ей непременно нужно быть хоть на полшага впереди своих подруг

Она бывает заботливой дочерью и сестрой, преданной женой. Дело чести для нее – иметь элегантный дом и обихоженных домочадцев, хотя некоторые личности, напротив, любят подчеркивать свой феминизм и абсолютное пренебрежение бытом. Это зависит от многих составляющих их личного гороскопа.

Недостатки знака

Большая эмоциональность – скорее минус, чем плюс этих барышень. Обладая сильной волей, они могут скрывать ее от окружающих, но, во-первых, это наносит вред здоровью, во-вторых, когда вырывается наружу, может разрушить то, что создавалось годами. У наиболее эксцентричных Драконов-Близнецов, к тому же, встречается слабый инстинкт самосохранения, что при их желании ощущать себя выше других может дать непредсказуемые результаты.

У наиболее эксцентричных Драконов-Близнецов встречается слабый инстинкт самосохранения

Любовная совместимость Близнецов в год Дракона

Мужчин этого симбиоза устроит только понимающая, чуткая и знающая себе цену партнерша. От нее они ждут много: эффектной внешности, отличной физической формы, успешной карьеры плюс умения вести дом, принимать «нужных» людей. Но самое главное: Близнецам-Драконам требуется собственное пространство в буквальном и переносном смысле. Поэтому ему будет подходить только та избранница, которая даст им внутреннюю и внешнюю свободу

Незаурядные женщины, рожденные под этими знаками, очень внимательно выбирают того, кто им подходит. Они ищут восхищения, понимания и поддержки, несмотря на декларируемую независимость. Их партнер должен подчеркивать, что ценит их отношения за стабильность и постоянство. Но они и сами способны подарить возлюбленному яркие чувства и прочную привязанность. А доверительное общение они ценят не меньше, чем проявления страсти.

Наибольшая любовная совместимость по западному гороскопу возможна с Водолеем, с которым Близнецы чувствуют духовное родство, Весами, Овном. Совсем не складываются отношения с Близнецами, не долговременной будет связь с Тельцом. По восточному гороскопу для Дракона максимальная совместимость в любви возможна с Крысой, Тигром и Змеёй, а в дружбе и построении семьи – с Обезьяной и Петухом.

Источники:

http://goroskop365.ru/goroskop-kitaj-zodiak/bliznecy-drakon/
http://astrometa.ru/harakteristika-muzhchiny/muzhchina-bliznetsy-drakon/
http://sunmag.me/zodiaki/22-10-2017-harakteristika-muzhchin-i-zhenshhin-bliznetsov-v-god-drakona.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: