Гороскоп любви лев на апрель.

Гороскоп на апрель 2019 Лев – скучно не будет!

Гороскоп на апрель 2019 года советует Львам не пытаться в этом месяце переделать окружающих. Лучше сконцентрировать своё внимание на собственном внутреннем мире, просто разберитесь в себе. Не пытайтесь решить важные проблемы, время для этого ещё не пришло! Не исключено, что в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. Но такая позиция не позволит укрепить ваш авторитет.

Вам пора навестить человека, мнению которого вы всецело доверяете. Звёзды показывают, что в апреле Льву потребуется мудрый совет. В этом месяце у вас будет много пустых действий, и почти всё будет происходить без вашего ведома. После 20 апреля 2019 года ситуация переменится, от ваших решений зависит исход многих проблем.

Удачные дни : 2, 3, 9, 12, 14, 16, 18, 22, 25, 26, 27 апреля

Неблагоприятные числа: 15, 21, 28 апреля

Наступает хорошее время для дружеских встреч и общения. Львам удастся найти общий язык даже с не слишком дружелюбными людьми, с которыми прежде у них были разногласия. Существенные перемены грядут и в сфере работы. Вы можете рассчитывать на капитальные подвижки в структуре управления компании. Будут отставки давно проработавших и «закостенелых» сотрудников, прием на работу «свежих» перспективных кадров и реализация инновационных идей.

Любовный гороскоп Льва на апрель 2019

Не исключён служебный роман, который может обернуться для вас неприятностями. В первую очередь темпераментному Льву нужно позаботиться о сохранении своего имиджа. Если вы уже состоите в отношениях, то в апреле 2019 года постарайтесь не допускать отрицательных эмоций в общении с любимым человеком. Вы знаете, к чему это приведет, проявите внимание и выдержку. Совместный поход в театр, в кино или по магазинам тоже будет весьма кстати!

В середине месяца активизируется Уран. Постарайтесь не оскорбить любимого человека небрежно оброненным словом. На любовном фронте небольшое затишье, но это говорит о том, что дальнейшие отношения вскоре окрепнут и станут еще более стабильными. Ваше стремление доказать свое первенство заслуживает похвалы. Вот только близким людям от вашего упорства порой бывает нелегко.

Гороскоп показывает, что в период с 22 по 27 апреля 2019 ваши чувства к любимому человеку продолжат крепнуть. Вы с партнером можете переходить к более серьезным отношениям. В ближайшие дни чувства могут захватить вас полностью, и вы переживете незабываемые моменты. Звёзды показывают, что в последнее время вам приходилось довольно много работать, чтобы обеспечить комфорт близким людям. Теперь же вы можете немного расслабиться и уделить время собственным любимым хобби.

Гороскоп на апрель 2019 Лев – для Женщин

В начале апреля некоторых Львов может постигнуть разочарование, но звёзды советуют не воспринимать всё близко к сердцу. В жизни каждого человека случаются трудности и неприятности. Дела сердечные отойдут на второй план. Придётся много времени посвящать работе и решению бытовых вопросов.

Во второй половине месяца вы можете почувствовать легкое недомогание. Не беспокойтесь, это вовсе не грипп – просто накопившаяся усталость дала о себе знать. Будьте внимательны – поскольку по рассеянности вы можете потерять то, чем очень дорожите.

Очень неплохо использовать энергию третьей декады апреля 2019 года, чтобы продемонстрировать всем свою работоспособность и энтузиазм. Сейчас Лев может попасть под влияние изменчивой Луны, поэтому возможны разногласия с коллегами по работе. В случае ссоры проявятся ваши чуткость и мудрость. Всё в итоге закончится миром.

Читать еще:  К чему приснились сухари. Значение сна про сухари

Гороскоп на апрель 2019 Лев – для Мужчин

Не намечайте никаких важных дел на первую половину месяца! Негативное сочетание Марса с Сатурном препятствует достижению поставленной цели и может вызвать упадок сил. Мелкие неприятности могут испортить настроение Львам. Однако вы сможете быстро исправить ситуацию.

После 12 апреля 2019 года Лев может получить новости, касающиеся финансовых вопросов. Скорее всего, известия окажутся неблагоприятными, но они будут ложными, поэтому не переживайте. Принимая важное решение, не суетитесь, в противном случае есть риск наделать ошибок.

В конце апреля возможна размолвка. Если в конфликте виноваты вы, то вам придётся сделать первый шаг к примирению. Не бойтесь совершить примиряющий поступок – вас поймут и простят, и вообще, вам будут рады. В течение этой декады большое влияние на Львов станет оказывать Марс. Это приведёт к некоторой эмоциональной напряженности и повышенной нервной возбудимости. Постарайтесь не срываться на близких.

Лев – гороскоп работы и денег

Предупреждение предпринимателям: в период с 5 по 9 апреля 2019 года подготовьтесь к проверкам, держите всю документацию в идеальном состоянии, отдайте на аутсорсинг некоторую часть документов, если вам сложно самостоятельно вести бухгалтерию. Львы сотрудники: вам пора задуматься о дополнительном заработке, деньги вам скоро понадобятся.

Прилив творческой энергии, который Львы испытают с 12 по 18 число, придется как нельзя кстати. Это поможет вам решить накопившиеся задачи. Гороскоп утверждает, что в течение этого времени крайне высока вероятность финансовых потерь, так что будьте внимательны и постарайтесь принять соответствующие меры.

В последней декаде апреля вы познакомитесь с человеком, который сыграет немаловажную роль в продвижении вас по карьерной лестнице. Не упустите шанс, предоставленный Судьбой! Могут появиться непредвиденные траты, которые пробьют брешь в вашем бюджете.

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Лев

Постарайтесь не лезть на рожон, не ввязываться в споры и быть осторожными при работе с техникой. Следите за рационом, откажитесь от колбасных изделий и полуфабрикатов, которые можно купить в магазинах.

Девизом этого периода (с 10 по 20 апреля 2019 года) должна стать умеренность – причём, проявляемая во всех аспектах. Как показывает гороскоп, в ближайшее время «править бал» будет Венера. «Любвеобильная» планета «награждает» людей склонностью к чревоугодию, чрезмерной чувственности. Впрочем, нет ничего плохого в том, чтобы немного побаловать себя.

В конце месяца Львам рекомендуется избегать плотной пищи, жареных блюд, слишком острых и соленых продуктов. Злоупотребление такими «деликатесами» вызовет изжогу и приведет к проблемам с печенью и желчным пузырем. Стоматологические процедуры окажутся безболезненными, поэтому не стоит откладывать визит к врачу.

У солнца один недостаток: оно не может видеть само себя.

Лев: Любoвный гoрoскoп нa Апрель 2020

Чтобы обрести моральное удовлетворение в отношении собственного счастья, вам необходимо сделать хотя бы какой-то шаг вперед. Даже если не хочется предпринимать пока никаких действий, пересильте себя и начните потихонечку действовать. Вы потом сами похвалите себя за проявленную активность, так как она будет вознаграждена приятной встречей.

Среди вашего окружения появится человек, который пожелает поспособствовать вашему личному и даже семейному счастью. Однако не стоит сторонних людей подпускать к этому делу, иначе результат совершенно будет не таким, как вы того ожидаете. Лучше сожалеть о своих ошибках, чем потом винить кого-то в своих неудачах.

Читать еще:  День торжества православия. История праздника торжества православия

Если вы заранее планировали важные события и перемены в личной жизни именно на этот месяц, то все будет происходить благополучно. Так что можете, смело приступать к тому, что было задумано.

Ощущая внутреннюю усталость и неудовлетворенность от своих любовных отношений, пришло время развязать себе руки и начать все с чистого листа. А будет это происходить с прежним партнером, либо с совершенно новым человеком, решать только вам самим.

Любовный гороскоп для Женщин-Львов: Апрель 2020

Все обстоятельства будут складываться так, что вы сможете в полной мере почувствовать себя самой желанной и любимой. Вам не придется из кожи вон лезть, чтобы завоевать внимание понравившегося мужчины. Вас в этот весенний период просто невозможно будет не заметить, поэтому вам остается лишь воспользоваться моментом и покорить сердце любого мужчины.

Если вы ощущаете горечь и боль от недавнего расставания, то совсем скоро эти неприятные чувства у вас пройдут. В этот период может активизироваться один из ваших старых знакомых, который усиленно начнет добиваться вашего расположения. И даже если вам сейчас не хочется заводить романа, и тем более вы не желаете пока думать о серьезных отношениях, просто позвольте за вами поухаживать. Это позволит повысить собственную самооценку и поднять себе настроение.

Середина месяца окрасится в романтические тона. Вы получите признание, о котором давно мечтали. Только не спешите сразу открывать свое сердце возлюбленному. Пускай он немного потомится в своих чувствах и тем самым еще больше проникнется вашей недоступностью.

Любовный гороскоп для Мужчин-Львов: Апрель 2020

Наберитесь терпения, спокойствия и трезвости ума. Вас в апреле ожидает совершенно новое чувство, которое по накалу страстей превзойдет все то, что вы испытывали ранее. Но у такого эмоционального проявления имеется и обратная сторона. Вы будете полностью поглощены своим новым увлечением, а, значит, остальным сферам жизни начнете уделять намного меньше внимания.

Из-за того, что многое будет не получаться, вы станете расстраиваться и даже моментами сильно сердиться, что отрицательно скажется и на построении отношений с партнершей. Поэтому не стоит полностью погружаться в романтику и любовь, чтобы потом не жалеть о такой своей самоотдаче.

Ваша целеустремленность и решительность в браке сменится мягкостью и податливостью. Но тем самым вы очень рискуете. Такими переменами в вас воспользуются вторые половины, и ваш авторитет для них станет менее значимым.

Постарайтесь даже в самые трогательные и расслабленные моменты быть начеку и не позволяйте себе давать слабину в момент нахождения рядом с супругой. Вам же не хочется стать подкаблучником, поэтому соберитесь и не сдавайте своих позиций.

Точный любовный гороскоп для Львов на апрель 2017 года для женщин и мужчин

Звезды говорят, что апрель будет богат для Львов на проявление разнообразных эмоций. Все происходящее в жизни будет требовать пристального внимания, отвлекая от личных переживаний. Львам необходимо держать руку на пульсе событий, при этом не забывая о близких и любимых. Для некоторых представителей этого знака Зодиака данный период станет проверкой на прочность имеющихся отношений. Пройдут ли Львы через все испытания без потерь? Подсказки можно найти в точном любовном гороскопе для Львов на апрель 2017 года.

Читать еще:  Где будут находиться мощи святого николая. История и места хранения мощей святителя николая чудотворца

Любовный гороскоп для Львов на апрель 2017 года

Свободным Львам в апреле нужно будет навести порядок в имеющихся знакомствах, определить для себя перспективные и сосредоточить на них основное внимание. Череда повседневных проблем может потребовать много сил и времени, отнимая их от личной жизни. Одинокие представители знака Львов вынуждены будут сначала решать накопившиеся деловые вопросы, поэтому желания общаться с противоположным полом может не остаться. Но не стоит отчаиваться, ведь знакомства и свидания можно ненадолго отложить, главное поддерживать общение, хотя бы по телефону или с помощью видеосвязи.

Людям, рожденным под знаком Льва, придется в апреле этого года нести ответственность за семью, деловые и финансовые заботы одновременно. Такой груз проблем, возможно, скажется на личных отношениях с партнером. В этот период увеличивается вероятность появления семейных конфликтов и обид близких людей за невнимательность Львов. Любовный гороскоп на апрель рекомендует Львам позволить себе немного расслабиться, провести один выходной в кругу семьи. Хорошим решением будет поездка за город в окружении любимых людей.

Любовный гороскоп для женщины-Льва на апрель 2017 года

Девушки-Львы, не имеющие серьезных отношений, могут забыть об этом в суете событий. В апреле их личная жизнь не сможет конкурировать с навалившимися делами. Вероятно, к работе могут добавиться заботы о родителях и старших членах семьи. В таком круговороте событий Львам не стоит слишком забывать о своей привлекательности для окружающих мужчин. Их внимание все равно никуда не денется, поэтому у девушек всегда найдется возможность разнообразить свой день за чашкой кофе с новым знакомым. К некоторым из них стоит приглядеться внимательнее, так как в апреле 2017 года у одиноких девушек-Львов есть возможность встретить свою судьбу.

Замужние женщины, рожденные под знаком Льва, в процессе домашних забот могут обделить своим вниманием вторую половинку. Негативных последствий для будущего семьи это скорее всего не принесет, однако у вашего мужчины появится возможность вызвать на себя ревность супруги. Представительницы созвездия Льва в апреле найдут в себе силы для решения всех насущных вопросов. В некоторых случаях для их решения Львам нужно подключить и мужа, что станет хорошим поводом для взаимодействия и сможет укрепить супружеские отношения.

Любовный гороскоп для мужчины-Льва на апрель 2017 года

Череда событий в жизни одиноких мужчин-Львов может вызвать нежелание тратить свои силы на новые знакомства и встречи с противоположным полом. Накал страстей и эмоций в делах может не оставить сил на личную жизнь. Точный любовный гороскоп советует Львам в апреле отнестись с терпением к окружающим обстоятельствам и не поддаваться трудностям, ведь у мужчин этого знака Зодиака всегда есть в записной книжке номер девушки, с которой можно спокойно и приятно пообщаться, поделиться наболевшим.

Женатые мужчины-Львы в апреле прочувствуют на себе всю ответственность за свою семью. Для стабильности отношений со своей второй половинкой стоит откровенно поговорить с ней и объяснить свое временную занятость. Чуткие супруги Львов могут сами предложить посильную помощь в решении поступающих проблем. Такое развитие событий в апреле будет оптимальным выходом семьи из сложившейся ситуации с наименьшими потерями. Любовный гороскоп на апрель 2017 года советует мужчинам-Львам не нагнетать обстановку в любовных отношениях и решать проблемы по мере поступления: все ваши усилия будут замечены и оценены второй половинкой.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-lev-na-aprel
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/aprel/lev/lubov/
http://prisnilos.su/horoscope/horoscope_love/aprel/lev.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: