Гороскоп любви для рыб на год. Прогноз для Рыбы — мужчины

Любовный гороскоп на сегодня для мужчины знака Рыбы

«Интересен факт, что сегодня влияние Урана сделает Рыб достаточно хитрыми и расчетливыми. Они найдут рычаги управления над своей второй половинкой. Любовный гороскоп рекомендует представителям стихии Воды строить интриги максимально аккуратно, так как можно заиграться. Одинокие созвездия найдут действенный метод, как завоевать красивую спутницу. Благодаря своей находчивости мужчины Рыбы сумеют покорить не только желанный объект, но и заинтересовать и других девушек пребывающих в свободном статусе».

Семейные созвездия

Любовный гороскоп предупреждает женатых мужчин, чтобы они в этот день оставались постоянно на связи со своей второй половиной. Супруга будет нуждаться в общении и внимании со стороны. Если у Рыбы нет свободной минуты, чтобы позвонить избраннице, то есть смысл отправить СМС со словами, что данный знак скучает и любит свою суженную. Желание контролировать каждый шаг любимой, по мнению гороскопа, в этот день будет велик. Небесные светила указывают семейным мужчинам на то, что им сегодня нужно держать себя под контролем. Если супруга выбрала мужчину Рыбу, то это значит, что она преданна лишь ему, поэтому все опасения данного созвездия напрасны!

С самого утра представители стихии Вода будет немного раздражены. Перед Рыбами станет нелегкий выбор что надеть, чем занять себя на вечер и как вести себя со второй половиной. Любовный гороскоп указывает на то, что подобные перемены в настроении Рыбы вызовут недоумение со стороны его супруги. Утром велика вероятность небольшой стычки, однако, уже к обеду все разногласия будут решены. Представитель стихии Воды уже в середине дня позвонит супруге и будет общаться, как ни в чем не бывало.

Гороскоп на сегодня Рыбы мужчины (любовный) должны изучить максимально внимательно. Звезды подскажут семейным знакам, как провести остаток дня в гармонии с собой и своей второй половиной. Любовный гороскоп указывает на то, что сегодня вечером сильному полу актуально разнообразить свой досуг. Прогулка вместе с супругой и детьми по городу, посещение кондитерской и просмотр комедии в кинотеатре – это то, что надо. Для Рыбы семья всегда будет на первом месте, поэтому даже если сегодняшний день пройдет не совсем удачно, то вечером они найдут умиротворение в компании своих близких.

Влюбленные знаки

Сегодня мужчинам Рыбам придется поработать над своими отношениями. Любовные предсказания от звезд указывают на тот факт, что рутина отравляет жизнь их паре. Ласки и объятия от любимой девушки уже не кажутся такими теплыми и нежными. Гороскоп рекомендует не оставлять ситуацию в подобном состоянии, а поработать над чувствами и привнести в них нотку свежести. Рыбам следует подумать, что они давно мечтали осуществить в компании любимого человека и решиться на это. Любые новшества сегодня пойдут на пользу любовным отношениям.

Молодой паре в этот день актуально сходить в гости к друзьям. Общение в непринужденной обстановке поможет Рыбам прекрасно провести время, и получить заряд энергии. Любовный гороскоп рекомендует водным мужчинам сегодня тщательнее прислушаться к просьбам второй половинки. Вероятнее всего, девушка Рыбы будет пытаться в косвенной форме намекнуть на какие-либо моменты, которые ее не устраивают в отношениях. Если влюбленные знаки будут достаточно внимательными и постараются понять намеки возлюбленной, то это пойдет лишь на пользу их любовной паре.

Прочитав советы от любовного гороскопа на сегодня, всегда спокойные мужчины Рыбы насторожатся. Звезды указывают на то, что вторая половинка в этот день будет настроена на то, чтобы обсудить их будущее. Не все представители стихии Вода благоприятно отнесутся к такому решению возлюбленной. Однако вторая половина Рыб будет рада поговорить о свадьбе, детях и дальнейшем будущем. Любовный гороскоп предупреждает водных мужчин, что любимая уже давно мечтает о заветном кольце на пальчике, поэтому жаждет услышать от Рыб, что и они готовы в дальнейшем к этому шагу.

Одинокие знаки

В жизни свободных Рыб сегодня назреют большие перемены, благодаря которым они, наконец, смогут распрощаться с надоевшим статусом. Любовные предсказания от звезд указывают на то, что симпатичная спутница сама заприметит застенчивого холостяка. Это может произойти абсолютно в любом месте. Небесные светила также предсказывают то, что вполне возможно, что одинокие мужчины уже давно знакомы с потенциальной избранницей (а именно сегодня она заприметит одиночку). Представители водной стихии не должны забывать, что их застенчивость – это главный конек, который в этот день сыграет им на руку и поможет привлечь противоположный пол.

Читать еще:  Известные спортсмены козероги. Известные люди со знаком зодиака козерог

Рыбы, не привыкшие пасти задних, по мнению любовного гороскопа, в этот день самостоятельно проявят себя. Холостяки решатся пригласить свою коллегу или просто приглянувшуюся девушку на чашку кофе. Однако сегодня в окружении холостяков симпатичных девушек будет чересчур много. Любвеобильные одиночки могут не ограничиться единичным приглашением, и решат позвать еще одну знакомую на свидание. Любовные предсказания от гороскопа предостерегают холостяков вести себя аккуратнее, чтобы девушки не узнали друг о друге.

Те Рыбы, которые давно и серьезно не встречались с девушками, сегодня решат пересмотреть свои взгляды. Любовный гороскоп предупреждает, что даже самые закоренелые холостяки захотят семьи и уюта. Подобное воздействие Венеры благоприятно отразиться на убеждениях холостяков. Сегодня они откажутся от ни к чему не обязывающего секса и сосредоточатся на своих истинных желаниях. Гороскоп указывает на то, что в окружении мужчин Рыб уже давно есть подходящая спутница для отношений, осталось лишь внимательнее к ней присмотреться.

Сексуальные предсказания

На сегодня любовный гороскоп рекомендует мужчинам Рыбам обратить внимание на такие рекомендации в сексуальной жизни, как:

  • Женатым мужчинам следует внимательнее прислушаться к желаниям супруги. Сегодня вторая половинка будет нуждаться в нежности и тепле, а не сексе. Если семейные мужчины будут достаточно корректными с избранницей, то, возможно, она согласиться продолжить вечер в постели;
  • Влюбленным мужчинам сегодня актуально испробовать в сексе что-то новенькое. Подобные эксперименты хорошо отразятся на настроении любимой и улучшат связь между партнерами. Секс-игрушки и эротическое белье – это то, что нужно;
  • Одиноким знакам в этот день удастся уложить в постель очередную незнакомку только в том случае, если они еще не созрели для серьезных отношений. Любовный гороскоп рекомендует повременить с интимом в том случае, если на примете у Рыб уже есть подходящая кандидатка. В таком случае не стоит размениваться на временных девушек, а стоит добиваться той единственной.

Гороскоп на 2020 год Рыбы – плыть по течению или против?

Астропрогноз на 2020 год покажет Рыбам, чего ждать от Белой Металлической Крысы (Мыши) – хозяйки наступающего года. Будет ли возможность для карьерного роста? Удастся ли найти свою вторую половинку одиноким представителям знака? Хватит ли здоровья и сил на реализацию всех намеченных планов? «Валтасар» предлагает бесплатно читать гороскоп на грядущий 2020 год.

В этой статье вы найдёте:

Мечтательные и утонченные Рыбы не привыкли «бежать поперек паровоза» и не стремятся быть лидером во всех сферах жизни. Они скорее предпочитают спокойное течение реки, чем бурное море. Однако Белая Металлическая Крыса не позволит вам топтаться на месте! В 2020 году (который еще и високосный) для вас наступает весьма плодотворный период, открывающий практически безграничные возможности для самореализации. Это могут быть интересные и выгодные предложения по работе, знакомства с симпатичными представителями противоположного пола, новые идеи и начинания.

Белая Мышка в 2020 году не скрывает, что симпатизирует нежным и ранимым Рыбкам! Она откроет вам шикарные возможности для карьерного, финансового, творческого и личностного роста! Разумеется, чтобы этого достичь, придется немало потрудиться. И не нужно стесняться взять на себя инициативу – ваши новаторские идеи будут по достоинству оценены руководством. А если вы занимаетесь бизнесом и сами себе руководитель, то в этом году вы сумеете наконец-то реализовать давно вынашиваемый проект. Он принесет вам хороший доход!

В плане работы и финансов прошлый год был для вас не самым легким. Теперь все будет по-другому – гороскоп для знака Зодиака Рыбы на 2020 год гарантирует вам материальную стабильность и блестящие перспективы в отношении карьерного роста. Ну а любовь найдет вас там, где вы ее даже и не ожидаете!

Любовный гороскоп 2020 Рыбы

Рыбам, которые настроены на серьезные отношения, год Крысы преподнесет подарок – человека, которого они, возможно, ждали всю жизнь. Представители знака будут популярны у противоположного пола с самого начала 2020 года, у них появится масса обожателей, и они наконец-то обретут уверенность в собственной привлекательности.

Весной Рыбы будут много знакомиться и общаться, и именно в весенние месяцы они встретят своего будущего партнера. Новый поклонник не сразу проявит свою симпатию, он будет изучать Рыб на расстоянии. Летом вы неожиданно получите предложение начать отношения, и теперь уже вы сможете диктовать свои условия. Вероятнее всего, осенью Рыбы начнут отношения, которые окажутся для них идеальными.

Всю осень и зиму звезды обещают вам счастье в личной жизни. Если вы пока не готовы с кем-то встречаться, ничего страшного. Зато у вас будут многочисленные друзья и знакомые, которые окажут помощь в делах или карьере.

В году Белой Крысы Рыбам может встретиться очень подходящий человек, который будет за ними настойчиво ухаживать. Звезды рекомендуют присмотреться к этому поклоннику, возможно, это тот самый кандидат на роль спутника жизни. Рыбам придется решать, что им важнее: личная свобода или счастливые отношения с серьезно настроенным партнером.

Семейный гороскоп 2020 Рыбы

Уставшие от загруженной жизни, быта и однообразия, некоторые Рыбы неожиданно начнут тосковать по свободе. Многие начнут ходить на развлекательные мероприятия без партнера, что совсем не понравится любимому человеку. Вполне вероятно, что начало года начнется со ссор и скандалов, поскольку Рыбы упорно не захотят принимать во внимание мнение партнера относительно их поведения.

Впрочем, типичные представители водного знака предпочтут тихое семейное счастье, ведь они очень домашние по натуре, и стремятся создавать уют и комфорт в своем доме. Речь идет скорее о смешанных типах Рыб, дата рождения которых ближе к 20 числам февраля. У этих представителей знака прослеживаются некоторые черты от Водолея – знака, хорошо известного своей тягой к свободе.

Некоторые семейные Рыбы из-за этого окажутся на грани развода. Другие из-за желания новых впечатлений и новизны, заведут на стороне любовницу или любовника. Но уже к весне яркие эмоции от адюльтера притупятся, любовник или любовница наскучат, а Рыбы захотят снова вернуться в супружеское гнездышко. Далеко не всем Рыбам-изменникам удастся вернуть былое расположение любимого человека, только самые терпеливые смогут вниманием, заботой и полным участием в жизни партнера вернуть прежние чувства и доверие.

Читайте также: кто подходит Рыбам по гороскопу? Сочетание знаков Зодиака с точки зрения астрологии.

Летом Рыбы будут наслаждаться семейной идиллией и совместным отдыхом, который очень благоприятно скажется на отношениях в паре. Осенью Рыб ожидают небольшие недоразумения в семье, но уже по вине партнера, который покажет себя с неприглядной стороны. Возможно, что партнер так и не простил Рыбам измены, поэтому придется взвесить все за и против, и принять решение в отношении дальнейшей совместной жизни.

Прогноз денег и карьеры 2020 Рыбы

Год Белой Крысы будет весьма перспективным для предприимчивых Рыб, звезды обещают им много возможностей для карьерного роста. Многие представители знака сменят сферу деятельности, которая будет удовлетворять больше, чем прежнее место работы.

Астрологи говорят, что в год Белой Мыши полезно учиться чему-то новому, осваивать новые знания и умения. В марте у Рыб появится шанс на повышение, для этого потребуется заявить о себе руководству, как о компетентном и ответственном работнике. Возможно, кто-то из коллег будет пытаться «подсидеть» Рыб на почве зависти, поэтому лучше ни с кем не делиться своим планами на будущее, и не рассказывать о перспективах на новую должность.

Это интересно! Хотите выиграть в лотерею с помощью магии? Прочитайте заговор на выигрыш от Ванги и еще несколько рецептов успеха!

Некоторые Рыбы всерьез займутся фрилансом, при упорном труде они сумеют достичь успеха, но не сразу. Рыбам-бизнесменам звезды обещают успех в делах и возможно, выход на новый уровень. Весной появится много возможностей завязать полезное знакомство с будущим потенциальным инвестором. От умения договариваться и общительности будет зависеть многое. Летом предпринимателям стоит задуматься над расширением бизнеса, тем более обстоятельства будут складываться удачно. Осень принесет немалые доходы, Рыбы смогут расслабиться и позволить себе отдых. Зимой придется хорошо поработать.

Как беречь здоровье в 2020 году Рыбы

Основной проблемой Рыб в год Белой Мыши будет нарушение работы пищеварительного тракта, печени и поджелудочной железы, а все оттого, что Рыбы слишком часто употребляют жирную и вредную пищу. В начале года Рыбам рекомендуется не злоупотреблять алкоголем, возможны отравления.

За зиму возможен набор лишнего веса, избавиться от которого окажется не просто. Но не стоит заниматься голоданием или садиться на жесткую диету, таким образом можно окончательно испортить пищеварительную систему. Основной совет Рыбам: отказаться от вредных привычек, заниматься спортом и правильно питаться. В вашем рационе должны преобладать свежие овощи и фрукты, тушеные блюда из мяса, рыба и травяные настои без сахара (с добавлением меда). Из алкоголя предпочтительнее всего немного хорошего красного вина.

Гороскоп Рыбы 2020 показывает, что в марте вы будете активны и полны сил, и если не забудете о профилактике простудных заболеваний, то легко сможете их избежать. В мае и июне есть риск обострения хронических заболеваний, вам рекомендуется не перенапрягаться физически, но легкие спортивные упражнения принесут только пользу.

Читайте также: как защитить себя от дурного глаза, от ведьмы, от беды. Это нужно знать каждому!

В период отпусков Рыбам, если они собираются в тропические страны, не рекомендуется употреблять много экзотических блюд, возможны отравления и аллергические реакции. Осенью Рыбы будут чувствовать упадок сил и настроения, но эта хандра сезонная и пройдет быстро. Зимой Рыбы не будут болеть, у них будет отличное самочувствие и настроение.

Любовный гороскоп на неделю: Рыбы

Понедельник, 13 Января

В понедельник Рыбы будут буквально излучать обаяние! Если они хотят обратить на себя чье-то внимание, этот день отлично подходит для соблазнения. Гороскоп советует: подчеркните свою неотразимость соответствующим нарядом, и смело отправляйтесь на охоту за сердцами! В понедельник Рыбы способны добиться желаемого, применяя запрещенные приемы: глубокое декольте, адресная стрельба глазами и откровенные комплименты. Сексуальность Рыб может помочь им не только в отношениях со второй половинкой, но и в решении рабочих моментов или для получения скидки в магазине.

Вторник, 14 Января

Гороскоп утверждает, что во вторник у Рыб достаточно сложный день. Возможно, им захочется отказаться от “безрезультатных” попыток обрести вторую половинку или наладить отношения с постоянным партнером. Да, этот день может оказаться непростым для Рыб, однако с уходом в монастырь торопиться не стоит: будет и на вашей улице праздник! Ну а во вторник по возможности откажитесь от любых разговоров на сложные темы, мыслей о будущем и воспоминаний о прошлом. А подсластить ситуацию и посмотреть на нее под другим углом Рыбам поможет поход в кондитерскую.

Среда, 15 Января

В этот день Рыбы очень переменчивы: в любви их бросает то в жар, то в холод, и это состояние больше походит на лихорадку, чем на приступы страсти. Гороскоп не советует предпринимать в среду никаких решительных действий в отношениях, поскольку уже совсем скоро они могут показаться полной ерундой. Не давайте обещаний, не делайте категорических заявлений, не произносите громких слов. Чтобы не происходило в личной жизни, в среду Рыбам лучше занять выжидательную позицию.

Четверг, 16 Января

В четверг Рыбам будет сложно настроиться на одну волну с любимым человеком: представитель этого знака Зодиака готов сейчас делать только то, что хочет, и совершенно не желает ни под кого подстраиваться! Так что если вторая половинка Рыб не являет собой образец английской сдержанности, конфликт более чем вероятен. Гороскоп предлагает Рыбам учитывать в четвергшнее свое состояние и пореже вставать на дыбы.

Пятница, 17 Января

В пятницу у Рыб может, что называется, болеть душа. Причиной тому – заноза в сердце. Старый рубец или новая рана заявят о себе очень ярко. Гороскоп указывает на повышенную эмоциональность Рыб в этот день. Есть опасность, что они сами причинят себе боль ненужными сожалениями. В пятницу многое может казаться мрачней, чем оно есть на самом деле. Изгнать плохое настроение поможет простой прием – позовите в дом друзей, и разгоните тени ярким светом и веселым смехом!

Суббота, 18 Января

Любовь в субботу может превратиться для Рыб в спорт. Гороскоп уверяет: это опасный подход. Свободные Рыбы могут увлечься погоней, не слишком понимая, что будет делать со своим трофеем, если всё же раздобудут его. Ну а Рыбы в отношениях в субботу примутся подсчитывать очки – кто больше сделал для союза. Не нужно воспринимать любимого человека как соперника, вы же играете в одной команде, так к чему подсчеты?

Воскресенье, 19 Января

Рыбы должны помнить: искреннее, исходящее из сердца желание творит чудеса! А потому, если они действительно хотят изменений в личной жизни, им нужно отбросить все сомнения и поверить, что возможно всё! Почему бы не сделать это именно в воскресенье? Гороскоп уверяет: в этот день судьба способна совершить неожиданный вираж, и подтолкнуть Рыб в сторону большого и теплого личного счастья. Лучшее, что они могут сделать в воскресенье – не сопротивляться этому!

Источники:

http://megagoroskop.ru/na-segodnya/1-ryby/12-muzhchina-lyubovnyj.html
http://valtasar.ru/goroskop-na-2020-god-ryby
http://goroskop365.ru/lyubov/pisces/nedelya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: