Гороскоп карьеры на май козерог.

Гороскоп на май 2020 года
для знака Козерог

Гороскоп на май 2020 года:
Козерог женщина и мужчина

Многие Козероги в мае 2020 года будут невероятно счастливы, но все свои эмоции и волнения будут скрывать под маской абсолютного безразличия. И всё потому, что будут бояться спугнуть удачу. К счастью опасения окажутся напрасными, никто не сможет помешать наслаждаться успехом и радостными моментами. В этом месяце Козероги смогут распрощаться со своим прошлым и отпустить его. Пора провести генеральную уборку в своей жизни и внутреннем мире. Если у вас что-то и не будет получаться, оставьте это на попечение своим близким. Уж они-то смогут сделать вашу жизнь ярче и интереснее. Развивайте свои самые сильные стороны, набирайтесь опыта, совершенствуйте навыки и приумножайте знания. Скоро ваше любимое занятие станет делом всей вашей жизни. Не стоит даже пытаться слиться воедино с серой массой и прогнуться под укоренившиеся социальные устои. Везде и всюду проявляйте свою индивидуальность, будьте оригинальными и смело отстаивайте своё мнение. Оно имеет право быть! Будьте просто собой и не нужно играть никакие роли.

Гороскоп на 1 декаду мая для Козерога

Козероги – уникальные творения и в своём роде единственные экземпляры, которые не побеждают благодаря чему-то, а побеждают вопреки. В первой декаде мая 2020 действуйте в том же духе и не бойтесь никаких преград. Вам всё под силу, главное в это верить. Позвольте себе мечтать, ведь мечты сбываются. Ни в коем случае не оглядывайтесь назад, разве что только, чтобы посмотреть и вспомнить некоторые важные уроки жизни. Вас впереди ожидают только приятные встречи, душевные разговоры и много веселья. Помните, смех продлевает жизнь. Относитесь ко всем курьёзным ситуациям и проблемам с чувством юмора, и вы увидите, как проблема станет не проблемой, а только вопросом, ответ на который у вас уже давно готов. Проводя много времени в общении со своими знакомыми и близкими, избегайте контактов с людьми, которых называют энергетическими вампирами. Они высосут из вас все силы и оптимизм. Будьте внимательнее. Не допускайте, чтобы пользовались вашей безотказностью.

Гороскоп на 2 декаду мая для Козерога

Козероги – люди дальновидные и предусмотрительные. Они любят заглядывать в свою жизнь на много лет вперёд. Но поверьте, если вы сейчас, со второй декады мая 2020 начнёте жить так, как видите это в далёком будущем, то вам незачем будет ждать десятки лет. Начните сегодня менять свою жизнь и не нужно откладывать на потом. Ведь лучшее время – это сейчас. Начните сейчас искать высокооплачиваемую работу, хватит довольствоваться копейками! Смените старые и вредные привычки на новые и полезные. Ставьте перед собой большие цели и не сомневайтесь в реальности их осуществления ни на один миг. Движение Меркурия в Тельце говорит о том, что с середины мая 2020 у вас есть все возможности воплотить в жизнь большую часть своих грандиозных планов. И даже, если рядом кто-то будет хихикать над вашими размышлениями, посмейтесь с ним от души. Ведь удача наступает вам на пятки, только успевайте мечтать и планировать. Многие Козероги в этот период могут продвинуться по карьерной лестнице благодаря своему нестандартному мышлению и инициативности. Ваша активность и целеустремлённость обязательно приведут вас к успеху. Вкладывайте душу во всё, что вы делаете, и всё вокруг вас будет настоящим, неподдельным и искренним. Козероги очень аккуратные люди, а это качество отличный инструмент для того, чтобы продемонстрировать свой профессионализм и компетентность.

Гороскоп на 3 декаду мая для Козерога

Козероги настолько любят чистоту и порядок, что им очень тяжело пустить в свою жизнь постороннего человека, пусть даже и любимого. Но в третьей декаде мая 2020, под воздействием Венеры, они наконец-то откроют не только в своём сердце плотно закрытую дверь, но и в своём доме для большой и искренней любви. Ваши отношения с любимым человеком будут на грани невозможного. Только Козероги способны на такие чувства, полностью уходя в них с головой. Ваши избранники просто станут для представителей вашего знака Зодиака неотъемлемой частицей, с которой они составляют одно целое. Несмотря на всё это постарайтесь не терять голову и трезвый рассудок как бы не опьяняли вас чувства. Нужно думать, что будет завтра и конечно не забывать о том, что есть и другие стороны жизни, которые требуют вашего непосредственного участия. И смотрите не задавите своего любимого человека столь сильным напором чувств. Всё должно быть в меру. Звёзды советуют Козерогам немного сбавить скорость и не бежать впереди паровоза, ведь вы можете просто не успеть разглядеть самые важные жизненные моменты, которые произойдут с вами.

Читать еще:  Знаки зодиака 24 июня. Плеяда рождённых под знаком Рака

«На протяжении месяца представители знака Козерог будут много работать, что приведет к нагрузкам на организм, предотвратить серьезные болезни поможет гороскоп здоровья»

Астрологическое предсказание для Козерога на май 2018 года

Благодаря сдержанному характеру и оптимистичному настрою, Козерог всегда выглядит спокойным и невозмутимым. Никакие трудности не заставят его потерять самообладание и отступить от намеченных целей. Гороскоп Козерогу в мае 2018 года советует чаще проявлять свои эмоции и чувства, особенно при общении с любимым человеком. Пусть окружающие наконец-то увидят, насколько вы сентиментальны и душевны.

Общий астрологический прогноз

В мае 2018 года произойдут кардинальные перемены в личной жизни. Одинокие Козероги начнут активные поиски второй половинки, причём некоторые из них заведут сразу несколько романов. Вот только не стоит забывать, что такие любовные игры могут привести к печальным последствиям. Лучше определиться с выбором одного партнёра и всё время и внимание посвящать только ему. Чтобы построить серьёзные отношения, придётся побороть эгоизм и свободолюбие, а также проявить лояльность и уступчивость.

Козероги, у которых уже есть вторая половинка, неожиданно даже для самих себя осознают, что хотят перевести отношения на новый уровень. Кто-то решится на совместное проживание с партнёром, а кто-то и вовсе на бракосочетание. Столь ответственный поступок не может не вызывать уважение, но всё же стоит ещё раз всё хорошенько обдумать. К тому же в мае 2018 года звёзды советуют больше заниматься карьерой и укреплением материального положения.

Профессиональная сфера в конце весны будет очень насыщенной и активной, но Козерога это ни чуть не испугает. Наоборот, он будет получать удовольствие от своей значимости и занятости любимым делом. В мае можно рассчитывать на всестороннюю поддержку влиятельных людей. К тому же от них поступят выгодные деловые предложения, которые позволят увеличить финансовый доход и повысить профессионализм.

Гороскоп здоровья

В мае физическое здоровье Козерогов будет отличным, а вот нервная система может дать сбой. Чрезмерные нагрузки на работе и недостаточный отдых не пройдут бесследно – может проявиться психоз, раздражительность и бессонница. В конечно итоге, из-за переутомления организма, проявится депрессия, справиться с которой будет непросто. Звёзды советуют не игнорировать тревожные симптомы, а немедленно обращаться за помощью к врачу.

Чтобы предотвратить развитие психических нарушений, звёзды советуют Козерогам научиться справляться со стрессом. Не нужно прибегать к сильнодействующим успокоительным медикаментам – их лучше заменить травяными чаями с седативным эффектом. Стоит чаще гулять на свежем воздухе, причём не в шумных местах, а в более спокойных, например, в парке или в лесу. Также положительное воздействие на психику окажет общение с позитивными людьми, поэтому не следует отказываться от проведения времени в весёлой дружеской компании, даже если у вас накопилось много работы.

Читать еще:  К чему снится разговор с котом. Кошка говорит человеческим голосом

Чтобы в разгар мая не пришлось отправляться на больничный, Козерогам стоит заняться собственным здоровьем. В первую очередь нужно укрепить иммунитет путём приёма витаминов, выполнения физической зарядкой и здорового сна. Необходимо правильно составить распорядок дня, а также подкорректировать рацион питания. В мае гороскоп советует особенно тщательно следить за сроком годности потребляемых продуктов, т.к. в этом месяце высок риск пищевого отравления.

Гороскоп карьеры и финансов

В начале мая в профессиональной сфере начнут возникать различные трудности, причём это могут быть как производственные проблемы и придирки начальства, так и неуверенность в собственных силах. Козерогам может показаться, что против них настроен весь мир, и неоткуда ждать помощи, но ведь все эти сложности даны им не просто так. Не нужно зацикливаться на неудачах и жалеть себя – важно сконцентрировать всю свою энергию и направить на достижение поставленных целей.

Уже в середине мая начальник сменит гнев на милость, т.к. заметит старания Козерога, и решит поощрить за проделанную работу. К тому же он станет доверять ему более сложные и ответственные проекты, за выполнение которых полагается повышенная оплата. Доказав свой профессионализм и настойчивость, представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на продвижение по службе и получение прибавки к зарплате.

Тем, кто подумывает сменить место работы, гороскоп не рекомендует спешить принимать столь важное решение в мае. Этот месяц больше подходит для завершения старых дел и построения планов на будущее. Также в это время можно заводить новые деловые знакомства, которые вскоре пригодятся для реализации собственных масштабных планов. Что касается финансов, то экономным и практичным Козерогам к концу месяца удастся накопить крупную сумму денег, часть которой стоит вложить в собственное дело или инвестировать в перспективные проекты.

Гороскоп семьи и отношений

В мае Козерога будут окружать толпы поклонников, что непременно потешит его самолюбие. Несмотря на врождённую сдержанность и скептицизм, сердце представителей этого зодиакального знака будет «таять» от красивых слов и лести в свой адрес. Из-за столь несвойственного поведения Козероги рискуют влюбиться в недостойного человека, который принесёт одни разочарования и неприятности. Чтобы не стать обманутым, звёзды советуют больше доверять своей интуиции и проверять избранников на честность.

В мае многие Козероги захотят внешних преображений, причём наиболее выраженным это желание будет у женщин. Посещения парикмахерской, кабинета косметологии и стилиста помогут измениться не только внешне, а и внутренне. Представители этого знака Зодиака станут более уверенными, т.к. начнут замечать восхищённые взгляды окружающих.

У семейных Козерогов в отношениях будет полная идиллия, если они не станут игнорировать потребности любимого человека. Не нужно всё время уделять работе, ведь это может негативно отразиться на взаимоотношениях с домочадцами. Некоторые Козероги в мае 2018 года узнают о том, что вскоре станут родителями. К такому событию необходимо тщательно подготовиться – решить жилищный вопрос, а также начать активно работать над улучшением финансового положения.

Гороскоп на май 2018 Козерог

В этом месяце, по мнению гороскопа, Козерогам придется немало потрудиться для того чтобы преодолеть все препятствия на пути к достижению своей цели. Май 2018 года получится для представителей знака сложным, но интересным и результативным. Впрочем, вы уже привыкли к тому, что без труда реальных положительных изменений добиться невозможно.

Солнце в мае 2018 года будет освещать своими лучами 5 дом вашего гороскопа – сектор удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Неудивительно, что в этом месяце многие Козероги будут поглощены поисками приключений, в том числе – и любовных. Но даже самые спокойные представители этого знака задумаются о творческой свободе, стремясь выйти за рамки своей привычной жизни. Тем не менее, для того чтобы добиться каких-то новых успехов в своей профессиональной области, гороскоп Козерога на май 2018 года советует усердно работать, стараясь сохранять присущие вам терпение и невозмутимость. У Козерогов практически отсутствуют слабые стороны, во всяком случае, они стараются их никому не показывать. Май 2018 в этом смысле не будет каким-то исключением, хотя возможно, что вам понадобится немного больше выдержки. А вот в вашей личной жизни, как обещает гороскоп, может пройти немало перемен, причем в большинстве они окажутся довольно приятными.

Читать еще:  Что означает во сне мед. Магия чисел

Меркурий в первой половине мая 2018 года также переходит в ваш 5 дом, где и останется до конца этого месяца. Некоторые Козероги могут обнаружить у себя способности к какому-то виду творчества и начнут развивать свои таланты, для чего запишутся на соответствующие курсы или в кружок по интересам. Другие просто заведут знакомства с оригинальными творческими людьми. Третьи озаботятся творческим развитием своих детей. Впрочем, творчество может проявляться по-разному. Например, как говорит гороскоп на май 2018, Козерог должен будет взяться на работе за какой-то непростой проект, который потребует нестандартного подхода и творческого мышления. В любом случае, отказываться не следует, когда вы с ним блестяще справитесь, это станет еще одной ступенькой на вашем пути к блестящей карьере. Открытие собственного бизнеса – это тоже, своего ода творчество. Сейчас вы можете все распланировать и начать собирать необходимые документы.

Что касается финансовой сферы, то гороскоп обещает, что в мае 2018 ваши доходы не только продолжат оставаться стабильными, но даже еще увеличатся, благодаря тем проектам, которые вы завершили в недавнем прошлом. Так что в этом месяце вы сможете позволить себе немного больше, чем обычно.

Венера в мае 2018 года сначала будет находиться в вашем 6 доме – области работы и здоровья, а затем, к концу месяца она переместится в 7 дом – сектор брака и друзей. Гороскоп обещает вам чрезвычайно теплую и дружескую обстановку на работе – коллеги будут вас уважать, а начальство относиться с определенной благосклонностью. Одинокие Козероги могут неожиданно получить матримониальное предложение от малознакомого человека. Конечно, его нужно рассмотреть со всех сторон, но все же не следует немедленно соглашаться, иначе вы можете попасть в не слишком приятную историю. А вот те Козероги, которые уже находятся в отношениях, внезапно могут понять, что они с партнером не слишком подходят друг другу. По гороскопу Козерога май 2018 года будет непростым месяцем, даже если вы изо всех сил будете делать вид, что все в порядке, ситуация будет только ухудшаться. Ну а семейных представителей знака в этом месяце может ожидать рождение ребенка. И это будет самое замечательное событие.

В середине мая 2018 Марс перемещается во 2 дом вашего персонального гороскопа – область собственности и финансов. Это говорит о том, что в этом месяце основная ваша активность будет направлена на зарабатывание денег. Впрочем, по мнению гороскопа, это не означает, что все остальное время нужно лежать на диване. На улице стоит замечательная погода, используйте ее для пеших или велосипедных прогулок, а также для выездов на природу в выходные дни. Это поможет вам справиться с депрессией, нервными расстройствами и головными болями, которые могут появиться у Козерогов в этот период. А также позволит нормализовать сон и избавиться от бессонницы.

Источники:

http://felomena.com/goroskopy/mesyac/kozerog-05-2020/
http://tayniymir.com/astro/dlya-kozeroga-na-may.html
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_kozerog_maj_2018.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: