Гороскоп дружбы для близнецов на март.

Гороскоп на март 2018 Близнецы

В этом месяце Близнецов так и будет тянуть на какие-то авантюры и необдуманные поступки. Тем не менее, звезды предупреждают, что такое поведение может привести к тому, что вы потеряете тот, что имеете, не получив ничего взамен.

В марте 2018 Солнце продолжает находиться у Близнецов в 10 доме. Это означает, что самые приятные события будут происходить в области их карьеры. Впрочем, и другие дела, за которые они возьмутся, окажутся довольно успешны. Гороскоп Близнецов на март 2018 года говорит, что представителей этого знака может ожидать большой общественный успех, они будут пользоваться большой популярностью. Это может оказаться особенно важно для тех Близнецов, которые занимаются творческой деятельностью.

В вашей личной жизни тоже произойдет много положительных событий. Большинство одиноких Близнецов смогут, наконец-то найти свою будущую вторую половинку. Другие наконец-то смогут решиться на перемену своего холостого статуса и вступление в брак. Семейные Близнецы смогут решить многие проблемы, которые нарушали гармонию и взаимопонимание в семье. В целом, март 2018 будет складываться довольно удачно. Звезды на вашей стороне, поэтому постарайтесь воспользоваться моментом.

Почти с самого начала марта 2018 Меркурий будет находиться у Близнецов в 11 доме – области друзей и единомышленников. Этот обещает вам дружелюбное отношение с окружающими и большое количество дружеских контактов. Вы будете легко завязывать новые знакомства с людьми, некоторые из которых перерастут в крепкую дружбу. Ваше позитивное и реформаторское мышление привлечет к вам много сторонников и единомышленников. Этот месяц окажется одним из лучших для того чтобы вы могли начать свой собственный бизнес. Или же, например, вы можете сменить место работы, получив перспективную должность и лучшую зарплату. По гороскопу Близнецов март 2018 года – период, когда на вашем прежнем месте работы вам предложат занять более высокий пост. Самое главное в марте 2018, постараться общаться как можно с большим количеством людей и не отказываться от деловых поездок – они помогут вам добиться значительного успеха.

Что касается ваших финансов, то в этом месяце они будут в полном порядке. Если вы не поддадитесь искушению вложить деньги в какое-то-то сомнительное предприятие. По мнению гороскопа, даже в том случае, если предложение будет исходить от ваших близких друзей. Если вы имеете какую-то свободную сумму, лучше отложите ее, чтобы в будущем вы смогли начать свое собственное дело – а такая возможность вам представится уже ближе к осени.

В начале марта 2018 Венера выдвинется у Близнецов в 11 дом гороскопа. Это обещает вам покровительство этой планеты не только в общении с друзьями, но и с вашей второй половинкой или с любимым человеком. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Близнецы смогут устранить практически все проблемы, которые были в личной жизни. Одинокие Близнецы наконец-то смогут встретить свою родственную душу, которая поддержит их во всех начинаниях и будет иметь те же самые интересы в жизни. Влюбленные, находящиеся в устоявшихся отношениях смогут принять решение о вступлении в брак, чему может способствовать ожидающееся прибавление в семействе. Ну а семейным представителям знака гороскоп обещает месяц полной гармонии в отношениях.

Читать еще:  Что означает во сне попасть в тюрьму. К чему снится тюрьма: значение и толкование сновидения

В марте 2018 года Близнецам рекомендуется позаботиться о своем здоровье и заняться каким-то видом физической активности. Запишитесь в бассейн, на йогу, займитесь аэробикой или стретчингом – подтяните свою физическую форму. Постарайтесь не злоупотреблять крепкими напитками и курением, а еще лучше – совсем откажитесь от этих вредных привычек – Марс, находящийся сначала в 7, а затем в 8 доме вашего гороскопа в марте 2018, поможет вам справиться с этой непростой проблемой.

Близнецы: Гороскоп на Март 2020

Хорошими помощниками станут решительность и самостоятельность, поскольку мнение окружающих будет лишь мешать. Больше упрямства и целеустремленности – и успех не заставит себя долго ждать.

В первой половине месяца ожидаются приятные встречи с давними друзьями, ради которых можно отложить все дела. Позитивный настрой поможет свернуть горы, а чрезмерное трудолюбие рискует обернуться депрессией и бессонницей.

На работе пора зарекомендовать себя ценным и ответственным работником, поэтому беззаботность и веселье желательно оставить. Месяц богат на выгодные предложения и успехи в карьере, но для этого придется проявить себя с лучшей стороны. Хвататься сразу за несколько дел, как вы обычно привыкли, не следует. Подобная тактика приведет к тому, что ни один проект не будет завершен, а руководству не нужны безалаберные сотрудники.

К концу месяца следует разобраться с накопившимися делами и навести порядок в собственной жизни. Вынесите из дома хлам, поменяйте стиль и пересмотрите гардероб. Проанализируйте свое поведение и мысли, чтобы откорректировать негативные черты. Окружающих и события лучше воспринимать адекватно и без иллюзий, а на конструктивную критику нужно реагировать разумно и без обид.

Гороскоп для Женщин-Близнецов: Март 2020

Не следует сетовать на судьбу, если она посылает вам испытания. Вспомните, сколько разрушений и зла вы причинили другим в прошлом – пришло время пожинать плоды. Под влиянием обстоятельств нужно не жаловаться, а делать выводы и менять тактику поведения. В первой половине месяца представится отличная возможность проявить милосердие. Все обязательно вернется сторицей, поэтому не отказывайте нуждающимся в помощи.

Постарайтесь ставить перед собой конкретные цели и не сворачивать с пути, поскольку желания будут меняться с завидной скоростью. Не поддавайтесь на провокации, чтобы избежать серьезной ответственности за свои слова и поступки.

Читать еще:  Лунный камень ars magica 2 где найти.

В коллективе не проявляйте излишних эмоций, которые коллегами и начальством могут восприниматься неверно. Чем импульсивней и непродуманней будут ваши действия, тем больше негативных последствий получите к концу месяца.

Откажитесь от обсуждения чужой жизни и не рассказывайте другим о своих проблемах. Никто не сможет вам помочь, а личные неприятности только порадуют недоброжелателей. Весну лучше встретить во всеоружии, поэтому не помешает утренняя гимнастика и посещение бассейна. Вода помогает смыть весь негатив и обрести гармонию с собой и окружающим миром. Только в состоянии покоя вы способны давать реальную оценку происходящему.

Гороскоп для Мужчин-Близнецов: Март 2020

Энергичность и активность достигли такого уровня, что вы способны свернуть горы. В карьере последует ряд выгодных предложений, и даже повышение в должности. Старайтесь не откладывать важные дела на завтра, чтобы не оказаться однажды под ворохом нерешенных проблем.

Возможны напряженные отношения с друзьями из-за денег, поэтому одалживать даже незначительные суммы не следует. В любом случае вы окажетесь виноваты, а так хоть финансы останутся при вас.

В сложных ситуациях важно не паниковать, а искать решение проблемы. Полезные знакомства окажут благоприятное влияние на карьеру и положение в обществе, но место работы пока менять нежелательно. Кардинальные перемены лучше отложить на другой период, поскольку риски в большинстве случаев будут неоправданны. Нельзя критиковать близких людей и коллег, чтобы не нажить себе врагов.

Сохранять эмоциональное равновесие поможет сбалансированное питание и полноценный сон. Не стоит засиживаться допоздна с работой или пренебрегать полноценным обедом. Ваш привычный сценарий спешки подразумевает пропуск завтрака и перекус на бегу днем, но вечер – не самое лучшее время для гастрономических изысков. Внимательней относитесь к проблемам с желудком и не поленитесь посетить врача при малейших недомоганиях.

Близнецы: Гороскоп на Март 2020 года

Первый месяц весны будет успешным и плодотворным для представителей этого знака. В марте близнецы будут с легкостью преодолевать проблемы. У вас появиться множество необычных идей, воплотив которые, вы достигните ошеломляющих результатов тем самым укрепите свое финансовое состояние. В этом месяце вы станете более независимым и решительным. Вы перестанете зависеть от мнения других. Благодаря этому вы сможете достичь поставленных целей.

В первой декаде месяца Близнецов ждет множество масса приятных встреч и событий. В приоритете будет семья и взаимоотношения с родными. Все одинокие представители данного знака будут поглощены мыслями о романтических отношениях, которые будут стремительно набирать обороты уже с первых дней марта. Звезды советуют в этот промежуток времени внимательно наблюдать за многочисленными воздыхателями и возможными партнерами, ввиду того, что среди них есть именно тот, кого вы искали. Семейных представителей данного знака ожидает существенное улучшение во взаимоотношениях со второй половиной.

Читать еще:  Икона св софроний и иннокентий иркутские. Чудеса по молитвам у святых мощей иннокентия иркутского

Вторая декада первого весеннего месяца для Близнецов будет весьма сложной и насыщенной. В середине месяца вам предстоит решить массу вопросов, от которых будет зависеть ваша карьера. Многие Близнецы с легкостью решат свои дела, встретят возможных финансовых партнеров. А те, кто работает в больших организациях, смогут добиться расположения руководства, и зарекомендовать себя, как квалифицированного работника. Подобное выражение профессиональных качеств не может остаться незамеченным, и в ближайшее время Близнецы могут ждать не плохую прибавку к заработной плате или повышение в должности. Только важно помнить, что для всего этого придется приложить немало усилий.

В последние дни марта представителям знака предстоит разобраться со скопившимися делами, решить текущие проблемы и навести порядок в своей жизни. На профессиональном поприще вы должны разобраться со всеми бумагами, распланировать предстоящие встречи, обдумать планы на ближайшее время.

Дома также необходимо избавиться от всего хлама. Попытайтесь разобраться в себе, исправьте то, что вас не устраивает. Будьте беспристрастными и постарайтесь принимать окружающих такими, как они есть. Подобная тактика существенно упростит вашу жизнь.

Женщина-Близнецы: Гороскоп на Март 2020

Первый месяц весны для представительниц слабого пола будет весьма эмоциональным. Впрочем, это никак не навредит вашему положению в обществе, в профессиональной сфере или в семье.

Звезды советуют не зацикливаться на неприятностях, меньше напрягаться и попытаться расслабиться. Женщинам данного знака следует набраться терпения касаемо семейных вопросов, ведь большинство привычек второй половинки в новом году могут начать раздражать.

Если же эмоции будут вырываться наружу, что может привести к частым разладам, то не волнуйтесь – за каждой ссорой последует скорейшее примирение. Особенно это касается тех, кто состоит в длительных отношениях. Подобные ссоры помогут лучше понять партнера, тем самым вы станете еще лучше для своей второй половины во всех отношениях.

Мужчина-Близнецы: Гороскоп на Март 2020

Первый весенний месяц представителям сильного пола принесет множество красочных моментов и ощущений. В этом месяце вы можете дать волю собственным чувствам, но не надейтесь, что все это завершиться без ссор и ревности. Звезды рекомендуют сразу же давать понять противоположному полу, что вы не готовы к серьезным отношениям.

Для тех представителей, которые предпочитают серьезные отношения тоже ждет немало положительных моментов в новом году. Если у вас уже есть вторая половинка, то ваши отношения перейдут на новый, более серьезный уровень. Одаривайте вашу возлюбленную вниманием, лаской и заботой, и поверьте, это возвратиться вам в двойне.

Мужчины-Близнецы, находящиеся в браке, звезды рекомендуют вам отдать первенство второй половине и позволить ей решать семейные вопросы. Касаемо профессионального поприща, то тут вам все будет даваться без особых усилий.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_mart_2018.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/mart/bliznetsy/
http://astrohelper.ru/bliznecy/mart/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: