Гороскоп для женщины близнеца на апрель. Работа и деловая сфера

Гороскоп на апрель 2020 года Близнецы

12 января 2020 в 22:08 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в апреле 2020 будет находиться у Близнецов в 11 доме – секторе друзей, единомышленников, общественной жизни. Гороскоп на апрель 2020 год Близнецы считает, что многие из представителей знака захотят примерить на себя лидера. Возможно – в рабочем коллективе, а может быть – в приятельской компании, главное, что Близнецам сейчас жизненно необходимо будет находиться в центре внимания. Поддержка друзей и единомышленников поможет вам в этом месяце добиться каких-то своих целей. Если же Близнецы в апреле 2020 останутся в одиночестве, то они будут это тяжело переживать и могут даже впасть в депрессию. Если с вами это произошло, не оставайтесь дома, старайтесь выходить куда-нибудь, чаще бывайте на людях. Именно принадлежность к группе поможет вашему творческому или профессиональному росту. Особенно плодотворной будет работа над какими-то совместными проектами, а вот одиночкам в этом месяце будет очень трудно добиться успеха.

В личных отношениях Близнецам в этом месяце следует не поддаваться на красивые обещания, а присмотреться к тому, насколько слова партнера соответствуют его поступкам.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады апреля 2020 года Меркурий также переместится к Близнецам в 11 дом. В этом месяце представители знака могут генерировать непостижимые и оригинальные идеи, они окажутся способны воспринять большой объем информации, не анализируя ее, а откладывая в памяти, чтобы воспользоваться в нужный момент. Это хороший месяц для учебы, сейчас вы буквально на лету будете схватывать все то, что вам говорит преподаватель. Близнецы в апреле 2020 окажутся веселыми, остроумными и общительными собеседниками, с ними будет приятно общаться и практически невозможно соскучится. Могут открыть совместный бизнес или расширить собственное дело за счет слияния с бизнесом кого-то из своих друзей или деловых партнеров.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Венера проведет этот месяц у Близнецов в их 1 доме – секторе личности человека. Она является управляющей планетой этого знака, а потому принесет Близнецам удачу в любви и личных отношениях. Венера наделит Близнецов обаянием и умением нравиться представителями противоположного пола, при желании они сейчас смогут очаровать практически любого. При этом с амии Близнецы в апреле 2020 будут демонстрировать непостоянство характера, во флирте и знакомствах их будет привлекать, скорее, сам процесс, а не конечный результат, поэтому вряд ли одиноким Близнецам следует рассчитывать на какие-то действительно серьезные отношения в этом месяце.

Что касается семейных представителей знака, то тут возможны два варианта. Либо вы сейчас переживете с вашей второй половинкой еще один медовый месяц, пронизанный любовью и пылкостью чувств. Либо же кто-то из Близнецов может завести легкую интрижку на стороне. И если об этом узнает ваша вторая половинка. Вам не миновать серьезных разборок.

Будьте осторожны в отношении денежных вложений – они должны быть тщательно продуманы. В этом месяце не следует давать деньги в долг или брать крупные кредиты.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Марс в этом месяце поселится у Близнецов в 9 доме – секторе философии и путешествий. Гороскоп на апрель 2020 год Близнецы рекомендует представителям этого знака заняться одной из восточных гимнастик, возможно – дыхательных практик. Сейчас они окажутся особенно полезны для вашего организма. Что касается вашего физического здоровья, то сейчас вы можете чувствовать общую усталость и ухудшение самочувствия. Сказывается недостаток витаминов, возможны простудные заболевания, проблемы с органами дыхания, различные аллергические реакции. Больше отдыхайте, спите, обогатите рацион фруктами и овощами, а при каких-то подозрительных симптомах лучше пройти обследование у врача.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Легкий и приятный месяц. События развиваются быстро, перемены к лучшему не заставляют себя ждать, а вам по душе такой темп. Некогда скучать, не хочется сидеть сложа руки; многие Близнецы возьмутся за дела, которые их по-настоящему заинтересуют. Даже к задачам, которые другие сочли бы скучными и не заслуживающими внимания, вы подходите творчески, поэтому и решаете их блестяще. Ваши успехи и достижения не останутся незамеченными, к концу апреля вы получите интересные предложения. Возможны неожиданные подарки.

Читать еще:  Гороскоп друидов по дате рождения 07.06 1970. Полный гороскоп друидов по дате рождения — узнай свое дерево-покровителя

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Месяц не лишен трудностей и напряженных моментов. Многим мужчинам Близнецам будет нелегко поладить с близкими, найти общий язык с теми, кто им особенно дорог. Полезны занятия спортом, физическим трудом: разумные нагрузки помогут почувствовать себя бодрее и настроиться на позитивный лад. Возможны удачные покупки и сделки. Деловое чутье Близнецов будет очень острым, представители знака не упустят возможности заработать. Конец месяца – подходящее время для размышлений о будущем. Можно строить и обсуждать планы, договариваться с друзьями о совместных делах.

Близнецы: Гороскоп работы и карьеры на Апрель 2020

Вопросы карьеры выйдут у вас на первый план. Вы с головой окунетесь в работу, тем более что начальство будет подгонять вас с важными проектами. При этом вы можете рассчитывать на помощь со стороны коллег, так как ранее вы сами не один раз их выручали в сложных ситуациях.

Ваша уверенность и повышенная ответственность позволят вам предстать в выгодном свете перед руководителем. А готовность к любым командировкам даст вам возможность набраться такого опыта, что единственной кандидатурой на должность начальника среднего звена станете именно вы.

Желая рискнуть, делайте это разумно. Сейчас не самое лучшее время для радикальных свершений, касающихся собственного или семейного бизнеса.

Женщина-Близнецы: Гороскоп работы и карьеры на Апрель 2020

Ваша голова будет занята абсолютно разными мыслями, но только не рабочими вопросами. Вы словно будете витать в облаках, строя воздушные замки, касающиеся вашего будущего. Это не останется незамеченным для коллектива и самого руководства. А это чревато многими проблемами, в том числе и возможным увольнением.

Вы просто в какой-то момент выпадете из рабочего процесса и потеряете всякий интерес к своей профессиональной деятельности. Неужели вы думаете, что такого специалиста будут просто так держать на своем месте. Не стоит играть со своим везением и лишний раз нервировать начальство. Начните работать либо хотя бы сделайте сосредоточенный вид.

Чтобы все ваши планы удалось реализовать, вам следует пересмотреть свое отношение к работе. Либо вы просто меняете сферу деятельности и начинаете заниматься делом по душе, либо совершаете усилие над собой и погружаетесь в рабочие вопросы. Отсидеться просто в стороне сейчас точно не получится. Все ваши шаги будут прослеживаться и анализироваться словно под микроскопом. Не стоит допускать промахов, которые потом сложно будет исправить.

Читать еще:  Российский монастырь 15 16 века. Монастыри и монашество Московской Руси в XVI веке

Мужчина-Близнецы: Гороскоп работы и карьеры на Апрель 2020

Вам очень повезло, так как именно сейчас ваши интеллектуальные способности будут замечены и отмечены по заслугам. Вы будете умело манипулировать своей эрудицией, благодаря чему привлечете внимание вышестоящих руководителей. Пришло ваше время, чтобы наконец-то занять ту должность, которая будет отвечать всем вашим требованиям и желаниям. Вот только не потеряйте голову от власти, которую вдруг обретете.

Сложности могут возникнуть в творчестве. Внутри будет ощущаться некоторая пустота. Желание творить исчезнет, руки начнут опускаться, захочется просто завершить всю деятельность, связанную с искусством. Не стоит действовать настолько радикально. Просто возьмите небольшую паузу, позвольте себе немного отвлечься и вскоре вдохновение снова вас посетит.

Совершенно неожиданно для себя вы сможете познакомиться с очень влиятельными людьми. Более того, от них вы сможете получить интересное и выгодное предложение, способное изменить вашу профессиональную и личную жизнь. И вам будет, о чем поразмыслить. Возможно, пришло время заявить о себе на весь мир и удивить свое окружение своими скрытыми талантами и невероятными способностями.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2019 года — любовная сфера

Гороскоп – увлекательный и правдивый метод, позволяющий составить прогноз на определённый период времени. Я предлагаю вам в следующей статье ознакомиться с гороскопом для Близнецов на апрель 2019 года. Думаю, вам будет интересно узнать, что ждёт вас в не столь отдалённом будущем.

К чему готовиться девушке-Близнецу в апреле 2019?

С первого по тринадцатое числа по совету планет больше займитесь собой. Обновите свой гардероб, питайтесь тем, чего душа пожелает, ходите по развлекательным мероприятиям. И не занимайтесь сейчас ничьими проблемами, кроме своих собственных.

Благодаря неожиданной новости, полученной в периоде с 15 по 21 числа, вы можете поменять свои планы. Не спешите паниковать, даже если то, что вы узнаете, вам не понравится. На самом деле всё не так уж и плохо.

А вот период с 23 по 30 апреля мотивирует девушек-Близняшек рисковать, если они желают достичь поставленной цели. Будьте достаточно решительны и смелы, не думайте долго и не слушайте ничьих «добрых» советов.

Прогноз на апрель 2019 для мужчин-Близнецов

Звёзды советуют вам сейчас не отказываться от борьбы за место под солнцем. До 23 числа госпожа-Фортуна пребывает на вашей стороне. Поэтому можно не бояться принять участие в каком-то конкурсе или соревновании. Главное – действуйте при этом исключительно честно.

Апрель станет успешным месяцем для сдачи тестов и экзаменов на профессиональную пригодность, а также для прохождения собеседований. Сейчас энергия небесных тел всячески подходит для получения и передачи знаний.

При этом самого большого успеха смогут достичь представители творческих профессий. Они будут обладать большим количеством идей, энергией и временем для их реализации. Чтобы вдохновиться на новые свершения – стоит посетить театр, кино или прочесть очередной литературный шедевр.

Зато апрель предвещает Близнецам некоторые сложности, касающиеся перемещений в другие города и страны. В этом месяце желательно отказываться от командировок, а ещё – не связываться с судебными тяжбами.

Озаботьтесь и своими ночными сновидениями, особенно если они касаются работы: такие грёзы обещают быть сейчас совсем не случайными. Стоит уделить достаточно внимания толкованию сна.

Какой будет любовная сфера жизни

Очень часто люди не готовы видеть что-то очевидное, специально закрывают на это глаза. Близнецы почему-то в периоде с 5 по 30 апреля будут действовать именно так. Они осознанно создадут понравившемуся им человеку идеализированный образ.

Читать еще:  Женские имена 30 мая. Заговор на семейный уют и покой

В будущем рискуете разочароваться этой иллюзией. Человек здесь будет совершенно не причём – вы просто смотрели на него изначально искажённым взглядом.

Астрологи подмечают, что апрель станет неподходящим месяцем, чтобы зарегистрировать брак. Также не знакомьтесь сейчас с родственниками своего потенциального супруга: родня может неверно понять вас, что плохо повлияет на ваш имидж.

Интересный сюрприз решит подготовить судьба некоторым Близнецам: к ним обещает вернуться бывший возлюбленный (или предвидится получение любовного признания). Астрологи говорят про то, что если у вас остаётся желание попробовать всё сначала – сделайте это.

30 апреля характеризуется разрушительной энергией. Старайтесь в этот день не ссориться со своим партнёром, так как последствия могут быть очень неприятными. И с осторожностью решайте финансовые вопросы.

Самочувствие Близнецов в апреле 2019

Самым слабым местом станут дыхательные пути Близнецов. Незначительная простуда рискует закончиться бронхитом или даже воспалением.

Для поддержки своего организма старайтесь побольше находиться на свежем воздухе (обязательно тепло одеваясь). При желании допускается закаливание или ингаляции с использованием трав и ароматических масел.

А вот если вы страдаете от определённых вредных привычек – сейчас идеальное время распрощаться с ними раз и навсегда.

К концу апреля Близнецов могут начать мучить мигрени и перепады артериального давления. Не спешите хвататься за таблетки, намного правильнее просто отдохнуть от проблем, побыв в спокойной обстановке.

При желании вы можете начать практиковать медитацию. Когда душа придёт в гармоничное состояние – физическое тело также оздоровится.

Какой будет финансовая сфера в апреле 2019

Значительные скачки будут происходить в финансовой сфере жизни. Доходы Близнецов будут то стремительно увеличивать, то падать до нуля. Вам важно стараться без острой необходимости не залезать в долги.

Также астрологи советуют задуматься над поиском подработки. Не пугайтесь, если ожидаемая зарплата будет меньше, чем та, на которую вы рассчитывали – она всё равно превратится в существенную прибавку к основному доходу.

Да и активные действия намного лучше пассивности. Ведь только благодаря активности и вложениям энергии в будущем реально получить какой-то результат.

Гороскоп карьеры Близнеца в апреле 2019

Основная задача для вас на месяц – соблюдать расписание. Распланируйте тридцать дней апреля до мельчайших деталей и придерживайтесь плана, даже если это будет даваться непросто.

Не допускайте, чтобы кто-либо использовал плоды ваших упорных усилий. В карьере Близнецы должны очень тщательно перепроверять все свои действия, по несколько раз перечитывая важные деловые бумаги.

Не нужно стесняться лишний раз выяснять нюансы рабочего процесса: это обеспечит исключительно положительный результат для вас.

Ещё звёзды спешат порадовать Близнецов – в апреле 2019 у них появится возможность открыть собственное дело. Вам нужно будет заняться поиском инвестора и заключить контракты (в идеале с иностранными компаниями).

Личное дело затребует от вас полной отдачи, поэтому придётся постоянно «жить им». Вторая и третья декады месяца потребуют вложения ещё большего количества энергии, но вы впоследствии сможете сполна её окупить.

Если вы желаете узнать ещё больше информации о том, как пройдёт апрель 2019 для Близнецов – просмотрите следующий ролик:

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_aprel_2020.html
http://astrohelper.ru/bliznecy/goroskop-raboty-aprel/
http://tayniymir.com/astro/dlya-bliznetsov-na-aprel.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: