Гороскоп для водолея на август.

Водолей: Гороскоп на Август 2020 года

Покой, уют и умиротворение, вот что принесет представителям знака последний месяц уходящего лета. Тот факт, что все оставили вас в покое, как нельзя кстати, ведь накопилось очень много мелких проблем, которые теперь можно спокойно уладить.

Конец лета для Водолеев пройдет в благоприятной обстановке. Особых конфликтов и проблем не придвидется, что станет хорошим поводом немного отдохнуть. На работе атмосфера будет соответствующий отпускному периоду. Представителей знака весь месяц будет тянуть немного полентяйничать и поваляться на диване. Особых помех для осуществления этой мечты не будет. Несмотря на отличное настроение, жажды поработать у Водолеев не будет.

Из-за этого звезды не рекомендуются браться в этот период за решение серьезных проблем, крупных проектов и новые начинания. Ведь вы все будете делать спустя рукава, что может принести серьезные неприятности в будущем.

Наведите порядок на своем рабочем месте, затейте перестановку на работе или дома. Внесите в свою жизнь положительные перемены, которые заставят вашу душу петь от счастья.

Осуществите несколько давних желаний, на которые раньше не хватало времени или смелости. Если отпуск на работе не предвидится в этот период, делайте вид, что заняты серьезными делами, сейчас на вас мало кто будет обращать внимание и вам все сойдет с рук.

Женщина-Водолей: Гороскоп на Август 2020

Для женщин-водолеев самое благоприятное время для отдыха и отпуска – это вторая половина августа. В первой половине, вам не удастся вырваться из сетей работы и ее проблем. Зато вторая часть месяца будет более спокойной вас во всех сферах жизни.

Однако перед уходом в отпуск, звезды рекомендуют наладить отношения с коллективом, решить все насущные проблемы и вопросы, чтобы человек, который будет вас замещать, не поминал вас плохим словом.

В целом, август для женщин-водолеев пройдет в романтическом, приподнятом настроении. Касается это не только свободных представительниц знака зодиака, но и тех, кто состоит в отношениях. Ваша половинка, будет к вам более внимательна и заботлива, что станет главным источником хорошего настроения и цветущего внешнего вида. Такой заряд энергии поспособствует, что все ваши дела пойдут на лад, все, за что вы будете браться, удастся быстро и легко.

При всем этом, Водолеям, которые состоят в брачных узах, стоит быть осторожнее со своим личным романтическим настроением. Не стоит заглядываться на других мужчин и давать им повод, строить планы в отношении вас. Они могут не остановиться на флирте и ухаживаниях, что приведет к краху брачных отношений.

Мужчина-Водолей: Гороскоп на Август 2020

Мужчинам-Водолеям в первой половине августа лучше всего заняться своим здоровьем и физическим состоянием. Совсем не обязательно подаваться в спорт, но завести себе полезную привычку бегать по утрам или делать зарядку не помешает. Можно записаться на фитнес или в бассейн, это пойдет на пользу и настроение и телу.

Старайтесь больше общаться с друзьями, из-за вашей напряженной работы, нить дружбы стала очень тонкой, и слишком велик шанс, что общение и вовсе сойдет на нет. Второй половинке также очень не хватало вашего внимания и заботы в последнее время. Сейчас хороший шанс все исправить и наладить. Воспользуйтесь ситуацией и проведите выходные вместе.

Читать еще:  Предания православной церкви. Смотреть что такое "Церковное Предание" в других словарях

Настал черед подпитать свой ум новой интеллектуальной пищей или увлечением. Начните изучать новую для вас сферу деятельности или область, которая вам уже давно интересна, но времени все не хватало.

Август отличное время для перемен и выхода за привычные рамки жизни. Вариантов, как вы будете меня привычный уклад, очень много. Все зависит от ваших желаний, фантазии и смелости воплощать мечты в реальность.

Гороскоп на август 2020 года для Водолея

Август 2020 года будет для Водолеев сложным. Из-за своей несдержанности и эмоциональности они станут попадать в неловкие ситуации. В этом месяце испортятся взаимоотношения с друзьями и близкими, поскольку представители этого знака зодиака откажутся считаться с их мнением.

В первой декаде вокруг Водолеев сгустятся краски. Их жизнь станет предметом яростных обсуждений и упреков со стороны близких. Возможны интриги за спиной и сплетни, в которых будут замешаны лучшие друзья.

Во второй половине месяца появится возможность продемонстрировать свою обязательность и находчивость.

Запланированные на конец августа путешествия не сложатся. Придется искать другие способы расслабления.

Женщина-Водолей. Представительницы этого знака зодиака станут раздражительными. Из-за перепадов настроения они не сконцентрируются на главных задачах месяца и могут упустить шанс перейти на новую должность. Эта ситуация возмутит людей, которые в них поверили и способствовали их карьерному продвижению. Ближе к концу августа проблем на работе станет меньше. Некоторых женщин за участие в дополнительных проектах начальство наградит премией или прибавкой к зарплате.

На личном фронте произойдут перемены. Не исключено завязывание романа на расстоянии.

Мужчина-Водолей. Профессиональная сфера перестанет быть предметом гордости представителей этого знака зодиака. Люди, которым они доверяли и считали своими друзьями, подведут в важном мероприятии. Провал заставит задуматься об увольнении, однако они не решатся на это.

Водолеев будут критичными в отношении окружающих и происходящих событий. Они станут язвить на каждом шагу, из-за чего могут лишиться товарищей и единомышленников.

Женатые мужчины своим агрессивным настроем ухудшат взаимоотношения со второй половинкой. Супруга в отчаянии решится пожить отдельно или подать на развод.

Любовный гороскоп

В августе 2020 года звезды сулят Водолеям встречу со второй половинкой. Для укрепления сложившихся отношений понадобится усмирить свой характер.

Одинокие люди этого знака зодиака встретят новую любовь, с которой их будет разделять расстояние. Судьба нового романа окажется в их руках.

Те, кто состоит в отношениях, своими эмоциональными порывами могут оттолкнуть от себя любимого человека. Судьба пары будет зависеть от терпеливости партнера.

Деловой гороскоп

В августе Водолеи упустят удачные возможности, которые приготовила для них судьба.

Нетрудоустроенные продолжат искать идеальное место работы. Возможны конфликты с потенциальными работодателями во время собеседований. Гороскоп советует успокоиться и не выливать свой негатив на других людей.

Служащих могут подставить коллеги, из-за чего они попадут под немилость начальства. Звезды рекомендуют ограничить общение с сослуживцами и не посвящать их в свои планы.

Руководители найдут выход из сложной ситуации, которая угрожала подчиненным увольнением. Командировки лучше планировать на начало августа из-за возможных проблем со здоровьем в конце месяца.

Финансовый гороскоп

В августе 2020 года финансовое положение Водолеев улучшится. Неурядицы в делах не помешают росту благополучия. Трудолюбие во второй половине месяца принесет плоды в виде дополнительных средств к основному окладу. Крупные расходы лучше не планировать из-за того, что близкому человеку может понадобиться материальная помощь.

Читать еще:  Когда был холокост. Холокост что это такое

Гороскоп здоровья

Август принесет Водолеям серьезные проблемы со здоровьем. Наиболее уязвимыми органами окажутся сердце, печень и поджелудочная железа. Отдельную группу риска составят люди, которые страдают от психических зависимостей. В этом месяце их вредные привычки обострятся.

Гороскоп советует не нервничать и вести здоровый образ жизни. Запишитесь в спортзал или на гимнастику, чтобы укрепить свое тело. Действенным лекарством от вредных привычек станет труд на даче и общение с природой.

Совет Водолеям на август 2020 года

Контролируйте свои эмоции
Держите себя в руках и подавляйте свои приступы агрессии.

Гороскоп для Водолея на август 2019 года: интересный поворот событий в любви

Всем, кто родился под Зодиакальным созвездием Водолея, покровительствует самая независимая планета Солнечной системы – Уран. Именно она наделяет представителей знака умением планировать своё будущее с помощью особого, присущего лишь им уникального мышления. Водолей – очень непростой, противоречивый, непредсказуемый человек, но с другой стороны необычайно интересный.

Если вы интересуетесь, как завершится лето для представителей знака, тогда я предлагаю вам детальный гороскоп для Водолея на август 2019 года.

Картина на месяц для прекрасных девушек-Водолеев

Не исключено, что вы начнёте по-другому воспринимать деньги и планировать свой бюджет в промежутке с 1 по 6 числа. Так, если до этого сильно экономили – сейчас ощутите потребность позволять себе больше. А если, напротив, были слишком расточительны – наконец-то научитесь рациональной экономии.

В промежутке времени с 8 по 14 августа звёзды советуют вам присоединяться к творческому либо какому-то другому объединению. Вы сразу же вольётесь в новый коллектив. Стоит показать другим свои умения и способности.

Во вторую декаду месяца возможно всплывание какой-то конфиденциальной информации о вас. Вряд ли вам удастся не допустить этого, поэтому правильнее всего – заранее настроиться на указанный сценарий.

Прогноз для мужчин-Водолеев

Расклад на небе обещает добавить вам веры в себя и решимости. К концу лета сильной половине знака получится справиться со своими внутренними страхами и сомнениями. Если вы давно имели определённые планы, но всё откладывали их на будущее – самое время воплотить задуманное в жизни.

Сейчас вы можете рассчитывать на помощь свыше в коммуникации с партнёрами, начальством и новыми клиентами. Поэтому назначайте переговоры, важные совещания, выступления и подписания контрактов именно на этот период времени.

Также большая часть представителей знака всерьёз задумается про собственное предназначение. Пытаясь найти себя, вы отправитесь на курсы, станете прослушивать семинары в интернете, пропишитесь на тренингах по личностному росту и будете всячески иначе развивать себя. Всё это должно привести к успешному результату: вы наконец-то найдёте себя!

Со второй половины августа Водолеи сконцентрируются на том, чтобы завершить начатое ранее. Возможно, что до этого вы долго откладывали это дело, но теперь пришло время, чтобы завершить его.

Чем ближе к самой последней неделе месяца – тем больше вероятность получения высокооплачиваемой работы или выгодного заказа. Этот период отлично подойдёт для торговли, а также, чтобы совершать вклады, продавать и покупать имущество.

Читать еще:  Сонник к чему снятся опарыши беременным. К чему снятся опарыши и черви

Что на личном фронте?

Положение звёзд и планет не оставят Водолеям в августе места для скуки. В частности, предвещаются изменения в недавно установленных отношениях. С первого взгляда создастся иллюзия, что отношения прекращаются, не успев толком развиться.

Но в действительности окажется, что из-за временного охлаждения симпатия станет чем-то большим – сначала влюблённостью, а потом и самой настоящей любовью.

Первая часть месяца принесёт неоднозначность в амурную сферу жизни. Вы будете, то идеально понимать друг дружку со своим партнёром, то начнёте серьёзно конфликтовать. Самая большая опасность таится в 9 лунном дне (приходится на 9 число). Постарайтесь сегодня не планировать совместный досуг, посещение торговых центров или ремонтные работы.

На дальнейшее развитие новых отношений сильно повлияет проявленная (или не проявленная) вами инициатива. Если какой-то представитель противоположного пола вам симпатичен, астрологи рекомендуют выражать ему знаки внимания в периоде с 1 по 21 числа.

Работа

В карьере сейчас предвидится стабильная и благоприятная пора. К августу Водолей не страдает от недостатка рабочих обязанностей и регулярно получает свой гонорар. Трудовой процесс даётся легко: людям данного знака не потребуется слишком напрягаться.

Кто-то из сотрудников пытается установить с вами дружеское общение? Не игнорируйте эту возможность. Очень большие шансы, что вы не просто обретёте нового приятеля, но и одновременно ценного компаньона. Он не только разделит ваше мнение, но и защитит вас при возникновении ссор в коллективе.

Если же вы грезите об успехе и во сне, и наяву, то пока звёздам нечем вас обрадовать. В августе 2019 не появляются серьёзные возможности для проявления своих талантов и становления в качестве профессионала. Не расстраивайтесь – пока подождите и будьте довольны тем, что уже у вас имеется. Верьте в то, что цель будет рано или поздно достигнута, просто не сейчас.

Гороскоп денег

Положительная новость – под конец летнего сезона у вас не предполагаются финансовые трудности. Денег будет достаточно для удовлетворения всех своих желаний. Незапланированные траты отсутствуют и вам не приходится тревожиться по поводу финансов.

Крупные дела, касающиеся денег, перенесите на вторую неделю августа. В указанное время повышаются шансы получения самой значительной в этом месяце прибыли. Планета Юпитер сейчас оказывается в новом Зодиакальном периоде, что превращает Водолея в настоящий финансовый магнит.

А вот под конец августа лучше займитесь тратой денег, чем их заработком.

Область здоровья

Подопечные Урана нынче время от времени сталкиваются со старыми недугами. Готовьтесь к тому, что могут проявиться признаки хронических патологий, сезонная аллергия либо старые травмы. Стоит всерьёз озаботиться своим образом жизни.

Прогноз здоровья говорит о том, что представитель созвездия не должен злоупотреблять физической активностью или чрезмерной работой. Самый большой вред сейчас вам причиняет малая подвижность. Поэтому не утомляйте себя, а когда выпадает свободная минутка – проведите её на свежем воздухе.

Под конец лета Водолей уже устал от солнечных дней. Зато вы можете испытать сильное желание побыть на берегу водоёмов. Не игнорируйте его и проведите ближайшие выходные на природе, наслаждаясь последними мгновениями лета.

Интересное видео в завершение:

Источники:

http://astrohelper.ru/vodolei/avgust/
http://my-calend.ru/goroskop/2020/august/vodoley
http://tayniymir.com/astro/dlya-vodoleya-na-avgust.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: