Гороскоп для скорпиона на октябрь от володиной. Гороскоп на октябрь для женщины знака козерог

Козерог: Гороскоп на Октябрь 2020 года

В октябре 2020 представителям знака крайне важно научиться правильно расставлять приоритеты практически во всех вопросах. Направлять свою энергию нужно лишь на решение действительно важных задач.

Достижение конкретных целей в октябре вполне реально. Любые мысли и действия Козерога должны быть направлены на создание уюта и благоприятной атмосферы в своем доме. Стоит помнить, что любые мысли в это время материальны, потому не желательно нагнетать обстановку или желать кому-то из знакомых застой или провал в делах. Совсем скоро такие мысли могут обернуться против Козерогов.

Некоторые представители знака смогут осуществить свою давнюю мечту. Если в прошлом они опасались браться за ее реализацию, то именно этот месяц достаточно удачный для любых рискованных проектов. Не стоит переживать по поводу финансовых вопросов, наверняка любые проблемы решатся достаточно быстро.

В вопросах близких отношений, Козероги будут достаточно избирательны. Они с трудом будут идти на контакт с новыми людьми, опасаясь предательства с их стороны и получения ими выгоды. Но астрологи советуют немного прийти в себе и не говорить о своих подозрениях вслух. Предоставится отличная возможность для подтверждения негативного отношения к представителям знака со стороны недоброжелателей ближе к концу октября.

Женщина-Козерог: Гороскоп на Октябрь 2020

Трудоспособность женщин-козерогов будет на высшем уровне. Это идеальное время для новых свершений, реализации планов и идей. Крайне не желательно прибегать к посторонней помощи в финансовых вопросах, особенно если такие люди окажутся малознакомыми. Нужно стараться самостоятельно решать любые проблемы, при потребности решение дел можно отложить на некоторое время.

В этом месяце кто-то из близких друзей может показать себя в достаточно не выгодном положении. Крайне важно придерживаться нейтралитета и не пытаться разрешить ситуацию самостоятельно. Возможно, придется уделить достаточно много времени этим вопросам.

Если в какой-то момент женщины-козероги почувствуют себя уставшими, то придать им энергии поможет активный отдых. Также хорошим решением станет совместное посещение косметических процедур с друзьями.

Если представители знака давно думают о каких-либо переменах, то нужно начать с перестановки в своем доме. При этом астрологи советуют обзавестись домашним животным, это придаст вам жизненной энергии, сил, повысит настроение, станет прививать чувство ответственности.

Мужчина-Козерог: Гороскоп на Октябрь 2020

Мужчинам-Козерогам необходимо ставить четкую цель перед собой и придерживаться ранее задуманного плана. Вероятно, что отступление от него приведет к задержке в делах или их полному краху. Также нежелательно браться за выполнение нескольких дел одновременно, даже если такая задача покажется достаточно легкой. В какой-то момент представители знака могут упустить важные подробности дел.

Стоит рассчитывать на поддержку в любых вопросах со стороны близких людей или друзей. Наверняка они не будут дожидаться таких просьб, а сами придут в нужный момент. Мужчины-Козероги должны помнить, что в будущем они не могут бросить в беде своих помощников.

Нередко в этом месяце представители знака будут задумываться о карме. Им может показаться, что череда неприятностей, которая их преследует, как-то связанна с их прошлыми поступками. Но, по мнению астрологов все в точности наоборот, это лишь еще один рубеж, который предстоит перейти мужчинам-козерогам на пути к желаемому. Ни в коем случае нельзя сдаваться, бороться за свое счастье придется изо всех сил.

Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака от Василисы Володиной

Составленным гороскопам астрологов верят не многие, но, зачастую оказывается, что предсказания их превращаются в реальность. Удостовериться в этом вам поможет составленный Василисой Володиной октябрьский астрологический прогноз. Всё большее число людей доверяют предсказаниям Василисы, поэтому она составила для каждого знака гороскопы с предупреждениями и советами, которые помогут вам в дальнейшем.

Любовь

Для многих знаков любовные отношения в октябре станут немного затруднительными, когда тяжело показать всю полноту чувств. Так что те, кто хочет искренних отношений, следует брать и просто любить.

Работа и деньги

Октябрь это месяц, в котором можно изрядно поправить своё материальное положение. Брать деньги в долг не следует овнам, их и без этого ожидает прибавление финансов. Вложить деньги в развитие какого-либо проекта лучше тельцам, это принесёт успех в будущем. Близнецам следует быть осторожными и внимательными, прислушиваться к советам близких, чтобы удачно вложить средства. Ракам следует поубавить азарт и помочь близким, что принесёт свои плоды. Львам стоит экономнее относиться к покупкам.

Читать еще:  Благоприятные дни для льва в июне. Гороскоп на месяц июнь – личная жизнь

Одалживать кому-либо не стоит девам, тогда их материальное положение не пострадает. Весы должны внимательно следить за тем, на что тратят деньги. Скорпионы приумножат доход за счёт работы. Стрельцы совершат удачную покупку жилья или транспортного средства. Козероги в октябре поистратятся. У рыб с финансами полная стабильность, поэтому есть шанс отдохнуть с семьёй.

Здоровье

Не лёгким выдастся октябрь по отношению к здоровью, поэтому следует избавиться от вредных привычек и внимательно следить за питанием, дабы не поправиться. Сердечно-сосудистые и хронические заболевания у некоторых знаков могут дать о себе знать. Грипп и ОРВИ в октябре частые гости для всех знаков. Избежать травм также не получится, но они быстро пройдут.

Главным для овнов в октябре будет забота о здоровье, а все остальные дела лучше отложить. Не найти лучшего времени для полного медицинского обследования. Поэтому даже малейшей проблеме со здоровьем необходимо уделить внимание.
Забота о собственном здоровье поможет овнам и в карьере, так как накопившаяся усталость и нервы уйдут и они смогут максимально посвятить себя выполнению поставленных задач. Небольшой отпуск в октябре окажет огромный положительный эффект.

Телец

В октябре тельцам необходимо решить все свои финансовые проблемы, так как звёзды благоволят им. Можно одолжить деньги, взять кредит или рассрочку, а также заключить сделку, потому что тельцы быстро и безболезненно всё вернут в кратчайшие сроки. В деньгах звезды благосклонны в этом месяце. За счёт удачных договоров тельцы смогут повысить свой уровень жизни. Каждое начинание принесёт им доход. Но стоит напомнить, что денежная удача будет лишь в октябре, поэтому необходимо всё успеть.

Близнецы

Близнецы должны тщательным образом навести порядок в своём питании, распорядке дня и в работе, чтобы не переутомляться и поддерживать здоровье. Вредные привычки следует оставить и посвятить себя здоровому образу жизни, заняться спортом. А здоровье близнецам пригодиться, так как конец месяца обещает новые горизонты в любви. Ведь новое увлечение в октябре может привести к созданию семьи.

Октябрь это лучший период в жизни раков, чтобы начать что-то новое, способное изменить жизнь. Середина месяца будет благоприятна для смелых поступков: переезд, новая работа, планы о детях. Астрологи советуют ракам начинать запланированное именно в октябре, так как всё пройдёт успешно, легко и благополучно. Успех ждёт представителей этого знака в октябре во всём за что бы они не брались, будь то отдых за границей, начало своего дела, какой-то договор.

А вот львам следует вести себя в октябре более осторожно и сдержанно, внимательно следить за своим окружением. У представительниц прекрасного пола возможен страстный роман, хоть и не долгосрочный. Новые отношения принесут бурю эмоций и ярких красок, которые лучше пережить в настоящий момент и получить море удовольствия, а не думать, что ждёт завтра. В работе намечается длительный отъезд, который принесет положительные результаты. Командировка поспособствует росту на работе и улучшению финансового состояния. Поэтому нужно напрямую делиться с начальством своим видением той или иной ситуации, не рассказывая об этом никому, чтобы не навредить себе.

Для того, чтобы октябрь не принёс ненужных переживаний и потрясений, девы должны вести тише воды и ниже травы. Общения на личные темы женскому полу знака девы необходимо избегать, ни с кем не делиться своими эмоциями и переживаниями, и в целом вести себя скромнее. Всё это поможет девам не вляпаться в ненужные ситуации. Звёзды советуют девам отдохнуть на природе или на море, это поможет набраться сил, восстановить эмоциональное состояние.

Весы должны внимательно следить за здоровьем в этот период, так возможно подхватить какой-то вирус или инфекцию. Но если всё же не удалось защититься от болезни, то не стоит унывать, ведь и это время можно провести с пользой, оставшись наедине с самим собой. Но, если отдых на больничной койке не для вас, то стоит укреплять иммунную систему витаминами, поглощая фрукты, овощи, зелень и не мерзнуть на улице.

Читать еще:  Гороскоп для льва на июль.

Скорпион

Скорпионы, которые имеют отношение к поднятию тяжестей, должны внимательно следить за состоянием сердца, спины, суставов, стараясь избегать ненужных перенапряжений. Если кто-то планирует поменять место работы, то делать сразу этого не стоит, а всего лишь для начала подобрать желаемый вариант. А по завершении октября можно реализовать задуманное в полном объёме, это принесёт желаемый результат.

Стрелец

Самую большую благосклонность звёзд в октябре снискали стрельцы. Это самая лучшая возможность для осуществления поставленных задач. Всё, за что бы не брались стрельцы в этом месяце, реализуется максимально. Прибыль будет от любого начинания, а любое путешествие принесёт огромное количество положительных эмоций, и даже покупка дорогой недвижимости в кредит окупится неожиданной прибылью. Как можно чаще находитесь на природе, это поможет сохранить силы для дальнейших свершений. Положительный результат принесёт поход в солярий.

Козерог

Козерогов может огорчить весть об измене избранника, но принять им это следует сдержанно, в противном случае, показав все свои эмоции, можете спровоцировать разрыв отношений. Так что звезды советуют быть благоразумными, сдержанными и не создавать конфликтов. Ведь причиной измены может быть холодное отношение ко второй половинке, поэтому следует проявить максимум внимания, ласки и любви, ведь только так можно всё исправить и вернуть.

Водолей

Искать избранника в этот период не следует, а лучше посвятить всего себя любимому занятию, работе и здоровью. Занявшись собой водолеи окажутся очень популярны у противоположного пола. Вторая половинка сама вас найдёт.

Для рыб этот период лучший, чтобы провести время с пользой для здоровья, отдохнув на курорте или природе. Активный образ жизни сказывается на вас и необходимо разгрузиться. Любой отрыв от городских джунглей благотворно скажется на физическом и психическом здоровье. Отдохнув рыбы смогут с новыми силами приступить к достижению поставленных высот, что незамедлительно принесёт пользу.

Гороскоп от астролога Василисы Володиной на октябрь 2019

Зачастую в трудных ситуациях люди не помогут понять, как им действовать и что предпринимать. Именно поэтому астрологи стараются облегчить нам жизнь и составляют прогноз для всех знаков зодиака. Один из самых точных гороскопов от Василисы Володиной на октябрь 2019 поможет понять, чего ожидать во втором месяце осени. Для большинства знаков это период окажется благоприятным и удачным.

Октябрь — лучшее время, чтобы обратить внимание на своё здоровье. Любой недуг должен стать толчком для визита ко врачу, иначе есть риск осложнений. Не откладывайте лечение на завтра, и не пытайтесь отличить заболевание от болезни самостоятельно: симптомы могут быть обманчивы.

Больничный благоприятно скажется на карьере: за это время вы отдохнёте и наберётесь сил для дальнейшей работы. Работодатель поймёт сложившуюся ситуацию и лояльно отнесётся к пропускам.

В отношениях с близкими возможны трудности. Постарайтесь прислушаться к их претензиям, не вступайте в конфликт, а попытайтесь разобраться во всём мирным путём.

Телец

Октябрь для Тельцов станет лучшим временем, чтобы решить все свои материальные проблемы. Это подходящий период для оформления ипотеки и других кредитов: с долгами вы рассчитаетесь максимально быстро.

Василиса Володина гарантирует представителям земной стихии благоприятное материальное положение, но им придётся взять инициативу в свои руки. Приложив максимальные усилия и проявив упорство, вы добьётесь успехов, на работе вас обязательно повысят, а зарплата станет значительно больше.

Тем Тельцам, кто находится в ссоре с близкими, самое время сделать важный шаг к примирению. Не сдавайтесь с первого раза: рано или поздно вас простят.

Близнецы

На работе у Близнецов не предвидится никаких изменений. Поддерживайте такой же темп и не пытайтесь добиться повышения, так как сейчас это бесполезно.

Самое время начать вести активный образ жизни, чтобы избежать проблем со здоровьем. Займитесь спортом, избавьтесь от вредных привычек — организм скажет вам «спасибо».

Свободным Близнецам в конце октября повезёт, и они встретят свою любовь. У семейных представителей этого знака могут возникнуть конфликты на фоне бытовых проблем. Нужно постараться урегулировать ситуацию и пойти на уступки.

Октябрь для Раков — месяц риска. Не бойтесь идти ва-банк, решайтесь на самые непредсказуемые поступки. По мнению Василисы Володиной, звёзды в октябре будут благоприятно воздействовать на судьбу Раков, и любые начинания во втором месяце осени обречены на успех.

Читать еще:  К чему снится есть оливки во сне. Оливки: толкование сновидения

Одиноким Ракам выпадет возможность завязать долгосрочный роман, семейные представители знака смогут укрепить брак.

Львам в октябре следует быть осторожными. Не рассказывайте свои секреты даже самым близким людям, иначе все тайны станут достоянием общественности.

На работе у Львов атмосфера будет отличной. Но помните, что и здесь не стоит делиться с коллегами своими идеями и планами, лучше говорить напрямую с начальством. Ваше рвение не останется незамеченным.

Свободным Львам звёзды сулят бурный, но мимолётный роман. Расставаться будет больно, но время, проведённое вместе, того сто́ит.

Представители знака могут стать жертвами сплетен и интриг. Не нужно откровенничать с малознакомыми людьми и коллегами: именно они станут источником слухов, что негативно скажется на вашей самооценке.

В выходные лучше отправиться за город с семьёй или друзьями, так вы сможете отвлечься от насущных проблем и набраться сил для дальнейшей работы.

Ни у семейных, ни у свободных Дев изменений в личной жизни не будет. В этом плане октябрь — спокойный месяц.

Весы во втором месяце осени будут особо подвержены вирусным и простудным заболеваниям. Не испытывайте свои силы и возьмите полагающийся больничный.

Незапланированный отдых может стать причиной появления нового хобби, которое в дальнейшем будет приносить неплохой доход.

В этот период возможны разногласия в семейном кругу. Вам нужно стать менее эгоистичным и начать думать о близких, тогда ситуация нормализуется.

Одинокие Весы в октябре не найдут свою вторую половинку. Время ещё не пришло…

Скорпион

В октябре Скорпионам не рекомендуется начинать какое-либо дело или менять сферу деятельности. Ни то ни другое не принесёт успеха. Переждите октябрь, не предпринимая никаких активных действий, иначе будете жалеть.

Семейные представители знака во втором месяце осени будут склонны к мимолётным интрижкам и флирту на стороне. Лучше постараться этого не делать: обман вскроется, и ваш брак затрещит по швам.

Свободные Скорпионы вполне могут встретить свою любовь, если отбросят свои амбиции. Постарайтесь предъявлять меньше требований к новоиспечённой пассии.

Стрелец

Октябрь для Стрельцов — это лучший месяц в году для реализации намеченных планов. Смело берите квартиру в ипотеку, отправляйтесь в путешествие и открывайте свой бизнес — звёзды во всём сулят успех.

Для восстановления сил побольше бывайте на свежем воздухе. А также Василиса Володина рекомендует уделять больше времени для релаксации. Йога, спа-салоны и другие методы расслабления помогут воплотить в жизнь все мечты.

Козерог

У семейных Козерогов возможны проблемы. Ваш партнёр будет уделять вам меньше внимания. Попробуйте поговорить со второй половинкой и понять, почему в вашей жизни начался разлад. Скорее всего, проблема в вас.

Если вовремя не разобраться с отношениями, то со стороны партнёра возможна измена. Чтобы до этого дело не дошло, нужно научиться понимать друг друга.

На работе у Козерога всё тихо и гладко: ни повышения, ни премий не предвидится. Октябрь — не лучший месяц для рисков и смены профессии.

Водолей

Одиноким Водолеям лучше воздержаться от интимной близости с малознакомым человеком, это может напрочь испортить вашу репутацию. Лучше займитесь собой, посетите салон красоты, смените имидж, приведите в порядок фигуру. Вторая половинка сама вас найдёт, только немного позже.

Карьера Водолея не сдвинется с мёртвой точки, но финансовое положение останется стабильным.

Семейным Водолеям вместо работы лучше переключить внимание на решение бытовых проблем и наладить отношения с партнёром. Не упускайте возможность стать ещё ближе с родными людьми.

Постоянная гонка за материальной выгодой и повышением станет причиной депрессии и усталости. В октябре лучше взять отпуск и уединиться на каком-нибудь морском побережье. Даже выходные, проведённые на даче с семьёй, благоприятно скажутся на внутреннем состоянии Рыб.

После отдыха, ближе к концу месяца, у вас откроется второе дыхание, и получится добиться поставленных целей.

Гороскоп от Василисы Володиной поможет избежать неприятных событий и разобраться, как нужно действовать в том или ином случае. Звёзды поспособствуют благоприятному исходу любой ситуации, главное — прислушаться к ним. Помните, ваша судьба — в ваших руках.

Источники:

http://astrohelper.ru/kozerog/oktyabr/
http://jevons1.com/goroskop-na-oktyabr-2019-dlya-vseh-znakov-zodiaka-ot-vasilisy-volodinoj/
http://manikyres.ru/goroskop-na-oktyabr-ot-vasilisy-volodinoy-2019/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: