Гороскоп для льва ноябрь благоприятные дни. Майл гороскоп на ноябрь месяц

Лев: Гороскоп работы и карьеры на Ноябрь 2020

Вы будете разрываться между работой и домом. И то, и другое потребует от вас сил, изобретательности и активности. Чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу, постарайтесь отсеивать нужные и ненужные дела. Тогда вы сможете правильно распределить время и найти минутку для активного отдыха.

В ноябре у представителей знака могут появиться новые и значительные перспективы в различных делах и начинаниях. Вам могут поручить новое ответственное задание, от которого во многом будет зависеть ваша карьера.

Информация, полученная извне, позволит Львам узнать много нового и интересного о себе, найти применение собственным способностям и скорректировать деловой имидж. Главное правильно ею воспользоваться, чтобы ваши действия были эффективными и точными. И тогда все получится, и вы сможете достичь даже большего, чем представляли себе раньше.

Женщина-Лев: Гороскоп работы и карьеры на Ноябрь 2020

Вы сможете достичь очень многого, если проявите отстраненность от сплетен и разговоров. В вашей ситуации лучше затаиться и ждать времени, подходящего для активных действий. Чтобы удача была на вашей стороне, постарайтесь выбрать подходящий момент, когда стоит проявить активность.

Вам нужно накапливать знания о ситуации, людях и тех, кто может быть вашим потенциальным конкурентом или даже врагом. Тогда вы сможете правильно действовать в трудной ситуации и получить возможность узнать, кто творит козни за вашей спиной. С инициативой или какими-то предложениями лучше не торопиться. Возможно, что их пока вы не сможете никак осуществить. А время ожидания позволит вам накопить нужные знания и понять, как правильно действовать.

В отношениях с начальством вы сможете столкнуться с неожиданностью. Она может оказаться неприятной, однако придется смириться с неизбежным. Зато в трудной ситуации вас поддержат коллеги или вам неожиданно предоставится случай реализовать себя. Постарайтесь воспользоваться этой возможностью и тогда перед вами будут открыты многие двери.

Мужчина-Лев: Гороскоп работы и карьеры на Ноябрь 2020

Для вас ноябрь будет наполнен противоречиями и неожиданностями. Дело, на которое вы раньше возлагали большие надежды, неожиданным образом провалится и вам будет очень трудно сориентироваться в трудной ситуации.

Может получиться и так, что под надуманными предлогами вам откажет человек, на которого вы рассчитывали. Постарайтесь понять, почему это происходит, и найти верный подход к ситуации. Возможно, человек, которому вы доверяете, за вашей спиной плетет интриги и делает гадости.

Тем, кто делает карьеру, стоит обратить внимание на поведение некоторых сотрудников. Возможно, что конкуренты хотят вам навредить, воспользовавшись дружеским расположением. Постарайтесь не давать им информацию, чтобы они не воспользовались ею в своих интересах. В вашей ситуации не лишней будет осторожность и осмотрительность.

Читать еще:  Молодой месяц в феврале. Как правильно загадать желание на Новолуние

Не стоит показывать свои преимущества всем подряд. Лучше отложить их для подходящего случая, правильно продумав собственные действия. Тогда вы сможете найти правильную ориентировку в трудной ситуации. С коллегами отношения будут хорошими, если вы проявите вежливость, не показывая истинного отношения к тем, кто недолюбливает вас.

Лев: Гороскоп на Ноябрь 2020

В ноябре на Львов снизойдет философское спокойствие. Наибольшее удовольствие им доставит пребывание в семейном кругу и творческая работа. В этот период вам лучше положиться на естественное течение событий, не стремясь обязательно управлять ими. Но если у вас возникнут какие-то желания, спорить с ними не надо. В основном они будут благородного свойства – представители знака могут пожелать заняться благотворительностью или накупить подарков друзьям и родным.

В этом месяце не стоит слишком беспокоиться о материальной стороне дела. Работать следует на положительный результат, а финансовые вопросы решатся сами собой. Но вот чего следует избегать, так это авторитаризма и зазнайства, которые свойственны представителям знака. Это единственное, что может существенно навредить им в данный период.

Здоровье представителей знака не вызывает опасений, но для надежности им лучше последить за своим питанием и больше двигаться. В целом же вам предстоит приятный месяц, если только вы откажетесь от стремления всем командовать и распоряжаться, а будете спокойно наслаждаться сегодняшним днем.

Гороскоп для Женщин-Львов: Ноябрь 2020

Представительницам знака в ноябре будут свойственны хладнокровие, сдержанность и трезвый взгляд на вещи. Это и хорошо – звезды рекомендуют им относиться ко всему философски; в их жизни будет случаться только то, что неизбежно.

При этом они обретут способность иначе трактовать все события и явления. Это поможет им оценить собственную жизнь с других позиций и поменять в ней приоритеты.

Большое значение для вас будет иметь семейный очаг и отношения с родственниками. Следует быть особенно внимательной к старшему поколению. Обязательно навестить родителей – им требуется внимание.

Самочувствие будет хорошим, но на всякий случай не помешает пройти медосмотр. Возможно выявление хронического заболевания, что даст о себе знать в будущем, если не одолеть его сразу.

В профессиональной сфере более всего повезет тем женщинам, чья деятельность связана с поездками и общением с людьми. Лучше запланировать на этот месяц решение тех служебных проблем, что связаны с ведением переговоров.

Гороскоп для Мужчин-Львов: Ноябрь 2020

Представителям знака не стоит в этот период активно заниматься поиском спутницы жизни. Если им пришла пора встретить свою судьбу, все и так получится. Если нет – старания пропадут даром. Лучше проводить больше времени с родственниками и друзьями, тем более что вы можете рассчитывать на неоценимую дружескую помощь.

Читать еще:  Гороскоп для людей, рожденных в год обезьяны.

Вообще для Львов в ноябре на первом месте будет стоять семейный круг, и они и сами получат много удовольствия от общения с родными, и их порадуют. Также у вас отлично получится разрешить накопившиеся бытовые проблемы.

В деловой сфере все пойдет удачно само по себе, поскольку вы будете в приподнятом, деловом настроении и передадите его коллегам по работе. Вам только необходимо трезво оценивать окружающих, не пытаясь мерить их собственной меркой. Не рекомендуется и много распространяться о своих планах – лучше попридержать язык для безопасности.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Лев

13 ноября 2019 в 1:22 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в ноябре этого года осветит 4 дом гороскопа Льва – область родительского дома и домашнего очага. Из этого понятно что самым важным для вас в этом месяце окажется семейная жизнь, причем под семьей будут пониматься и престарелые родители, и уже выросшие дети. Гороскоп на ноябрь 2019 год Лев говорит, что в этом месяце вы особенно трепетно будете относиться ко всему, что удалось накопить за время существования вашей семьи, и речь идет не только о материальных, но и о духовных ценностях. Возможно, что именно сейчас вы впервые заинтересуетесь собственными корнями, своим происхождением. А может быть, ваши родители или старшие члены семьи расскажут вам какую-то интересную историю, связанную с вашим родом. Может быть, вы сами начнете посвящать своих детей в какие-то события из вашей прошлой жизни. Кто-то из Львов может начать обустройство собственного дома так, чтобы превратить его в настоящее семейное гнездо, в котором с удовольствием будут с обираться несколько поколений. Возможны какие-то операции с недвижимостью, смена городской квартиры на загородный дом с участком, или же, по каким-то причинам, на первый план в этом месяце выйдут отношения между разными поколениями вашей семьи. Обратите внимание на то, что при негативных аспектах солнца, возможно, наоборот, ухудшение отношений между детьми и родителями, вынужденное прощание с родным домом.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий весь ноябрь 2019 года проведет у Льва в 4 доме. Однако большую часть этого месяца он окажется ретроградным. Вполне возможно, что в этом месяце Львам действительно придется решать какие-то важные вопросы, касающиеся их родительского дома и прошлого своей семьи, однако проблема заключается в том, что это пошлое заставит их топтаться на месте и будет мешать двигаться вперед. С чем именно это будет связано – трудно сказать. Кому-то из представителей знака придется отложить на время все свои другие дела, которые могут пострадать из-за подобной задержки. Другие Львы, уделяя слишком много внимания тому, что происходило в прошлом, совершенно упустят из вида какие-то грядущие события. Третьи, по какой-то причине, вступят в серьезный конфликт с родителями, старшим поколением семьи, и будут вынуждены “хлопнуть дверью”, разорвать с ними всякие отношения. Как бы там ни было – этот месяц может оказаться для представителей знака Лев не самым удачным.

Читать еще:  Клавдия — значение имени. Клавдия и ее личная жизнь

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ЛЕВ

Венера проведет этот месяц у Льва в 5 доме – области игры, удовольствия, секса и детей. Здесь она проявляет себя особенно ярко. При положительной Венере Львы могут получить хорошие доходы от игры на бирже или, например, выиграть в какую-то азартную игру. Вообще, в этом месяце прибыль может быть совершенно неожиданной и незапланированной. Отношения с любимыми людьми могут приносить много радости и счастья. Гороскоп для Льва на ноябрь 2019 говорит о том, что у одиноких представителей знака может в это время быть несколько довольно заметных знакомств или, если они захотят, необременительных сексуальных отношений. Вообще Львы в ноябре окажутся необычайно сексуально привлекательны в глазах противоположного пола, для того чтобы завязалось романтическое знакомство им не понадобится прилагать практически никаких усилий. Кто-то может использовать такую популярность и для извлечения материальной выгоды, достижения успеха в каких-то делах. Семейные Львы будут много времени проводить со своими детьми и проявят себя как прекрасные родители. А вот при поражении Венеры, несмотря на весь свой оптимизм, Львы так и не сумеют добиться желаемого, ни в профессиональной, ни в личной области

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 ЛЕВ

Первую половину ноября 2019 года марс проведет у Льва в 3 доме – области близких родственников и информации. Затем он переходит в 4 дом – область родительского дома и родного очага. Такое положение этой планеты предопределяет, что сейчас ваша основная активность будет направлена на взаимодействие с вашими родственниками – возможно, им потребуется ваша помощь. Или наоборот, они будут помогать вам решать какие-то вопросы. Во всяком случае, гороскоп на ноябрь 2019 год Лев считает, что вам придется довольно близко общаться в течение всего месяца. Что касается вашего здоровья, то здесь следует обратить особое внимание на то, чтобы уберечь себя от сезонных простуд. Кроме того повышается вероятность возникновения у Львов каких-то аллергических высыпаний на коже. Постарайтесь не использовать какие-то непроверенные косметические препараты и будьте осторожнее при обращении с бытовой химией.

Источники:

http://astrohelper.ru/lev/goroskop-raboty-noyabr/
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/noyabr/lev/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_lev_noyabr_2019.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: