Гороскоп декабрь водолей. Гороскоп работы и денег

Водолей: Финансовый гороскоп на Декабрь 2020

Декабрь 2020 – это время возврата долгов. Денег буде предостаточно, так что многие Водолеи будут сорить ими направо и налево, но увлекаться не стоит, потому что в середине декабря, наступит краткое затишье в поступлении денежных средств.

Однако к концу месяца денежный поток восстановится, и можно будет снова помышлять о взятии крупного кредита. Удача позаботиться о том, чтобы Водолеи приобрели недвижимость класса люкс.

Женщина-Водолей: Финансовый гороскоп на Декабрь 2020

Мягкие и добрые женщины-водолеи проявят неожиданно жесткую выдержку, что принесет свои плоды в этом месяце. Финансовое состояние значительно улучшится, и деньги будут течь постоянным потоком в ваши карманы.

Но деньги не задержатся надолго в ваших кошельках, потому что непредвиденные расходы на ремонт, оставят вас практически на «нуле».

Конец декабря ожидает неожиданную прибыль с неожиданного источника. Именно эти деньги пойдут на приобретение подарков, которые порадуют родных и близких.

Такая щедрость в финансовых вопросах, не останется без внимания и в преддверие Нового года, звезды обещают крупный денежный подарок.

В целом, для представительниц знака, декабрь обещает стабильность в финансовом вопросе – деньги будут приходить и уходить, их количество будет достаточным для привычного транжирства Водолеев.

Мужчина-Водолей: Финансовый гороскоп на Декабрь 2020

Заключенная ранее сделка, принесет большое поступление денег в начале декабря, и это скажется на общей финансовой стабильности представителей знака. Мужчины-Водолеи, будут практически купаться в деньгах. Но тратить деньги на пустых и ненужных людей, звезды все же не советуют.

Ближе к середине месяца начнут появляться неожиданные расходы, вполне возможно, что придется отдать крупную сумму на лечение тяжело заболевшего родственника. Однако, судьба благосклонна к добросердечным Водолеям, и уже через неделю, подарит им еще один шанс на улучшение своего материального состояния.

В конце декабря, Водолеи станут приобретать подарки к праздникам, и тут они выделятся – стоимость подарков, будет значительно выше, того, на что они рассчитывали. Но радость и умиление, с которым близкие отнесутся к их сюрпризам, возместят временную потерю финансовой стабильности.

Гороскоп декабрь водолей. Гороскоп работы и денег

В этом месяце представители знака будут вести весьма активный образ жизни, успевая помногу работать и получать при этом довольно неплохие суммы денег. Многие из них будут совсем не против помочь материально своим друзьям и родственникам. Звезды советуют делать подобные дела незаметно и не навязывать другим свою помощь, так как далеко не все из окружения Водолеев готовы спокойно принять подобный вид поддержки.

В рабочей сфере многие из представителей знака будут уделять большую часть своего времени саморазвитию. Данный подход к делу довольно конструктивен, поэтому обязательно даст столь нужные Водолеям знания и навыки. Совершенствуя себя, вы неоднократно заразите наглядным примером своих коллег, что захотят тянуться за вами.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Водолеев: Декабрь 2020

В этом месяце представительницы знака будут довольно много работать. Особенно это касается тех женщин, чья специализация связана с юриспруденцией, финансами, а также связями с общественностью. Также творческий бум охватит и тех женщин, что занимаются различной творческой деятельностью. Здесь также стоит отметить тот факт, что в этом месяце у них возможны публикации в газете либо сольные выступления, за которые им неплохо заплатят.

Читать еще:  5 января кто родился в этот день. Здоровье и Болезни

Те женщины-близнецы, что занимаются собственным бизнесом, рискуют прогореть в том случае, если они продолжат и дальше не учитывать потребности своих клиентов, а также различные методы для привлечения внимания потенциальных покупателей. Таким вам астропрогноз советует изучить основы маркетинга либо нанять специально обученных людей, которые помогли бы им сдвинуть дело с мертвой точки, пока оно совсем не пошло в убыток.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Водолеев: Декабрь 2020

Мужчины-бизнесмены будут очень пристально изучать различные финансовые стратегии, что затем смогут успешно применить на практике. Такой подход к делу поможет им оптимизировать продажи, а также подсчитать примерные расходы, которые могут возникнуть у них в ближайшее время.

Помимо этого, представители знака не будут скупиться на консультации различных специалистов, что помогут продвинуть их бизнес. Поэтому все траты обязательно окупятся, причем в двойном объеме.

Также может получиться и так, что в этот период представители знака решат сменить профессию и пойдут работать совершенно по другому профилю. Несомненно, это очень рискованный шаг, но при благоприятно сложившихся обстоятельствах вы действительно сможете получить очень хорошие результаты. Главное – решиться на подобные перемены.

Гороскоп на декабрь 2019 Водолей

Зима начнется активно, даже слишком, для Водолеев. В конце 2019 года вы будете не по детски уставать, поэтому астрологи рекомендуют каждую свободную минутку посвящать отдыху. В течение месяца постарайтесь организовать полноценный сон, поскольку есть вероятность, что в конце декабря у вас появятся неотложные дела. Проблемы потребуют вашего обязательного участия, так как без вас сложные задачи разрешены не будут. Чтобы встречать Новый год в спокойной обстановке, Водолеям придется хорошо подготовиться и сбросить с себя груз текущих проблем.

В двадцатых числах декабря 2019 года транзитное Солнце будет находиться в секстиле с Плутоном, это означает, что наступит подходящее время для технологического прорыва, завершения научных исследований, для изменения методов ведения бизнеса. Студенты и учащиеся школ будут активно готовиться к сдаче экзаменов и к другим испытаниям. У многих людей этого знака будет агрессивное настроение и даже может возникнуть соблазн затеять мелкие ссоры с окружающими. Попытайтесь найти другие способы избавления от негатива.

Вы обнаружите, что можете быть намного эффективнее, если исключите из своей жизни те аспекты, которые в ней неуместны. Следуйте зову своего сердца, и вы не ошибётесь! Беритесь за самые сложные дела, и у вас всё получится. Уделяйте внимание не только работе, но и своему здоровью.

Благоприятные дни: 3, 10, 14, 16, 17, 22, 25, 28, 30, 31 декабря 2019

Проблемные числа: 1, 2, 5, 8, 15, 26, 27 декабря 2019

Положение звёзд усилит вашу потребность в общении. Вы захотите дарить любовь людям, которые находятся рядом с вами, о которых вы в последнее время не слишком часто думаете. Осторожнее – вам предстоит столкнуться с предательством от того, кого вы считали близким другом.

Любовный гороскоп Водолей женщина на декабрь 2019

Одинокие дамы-Водолеи, пришла пора для романтических путешествий! Вдали от дома шансы встретить подходящего мужчину возрастут. В середине декабря ваша привлекательность и шарм достигнут пика, воспользуйтесь этим! Скорее всего, уже в конце месяца у вас появится поклонник, который будет всецело разделять ваши взгляды на жизнь. У Водолеев, проводящих много времени на работе, возможен скоротечный служебный роман в первой половине месяца. Не ныряйте в омут с головой, ваша влюбленность развеется так же быстро, как и началась, а проблемы на рабочем месте могут возникнуть.

Читать еще:  Как определить зоны фен шуй в квартире. Зоны в квартире по фен-шуй

У некоторых Водолеев, состоящих в неопределенных отношениях, возникнет внутренний диссонанс. Вам покажется, что вы с любимым мужчиной настолько разные, что в дальнейшем вместе вам не быть. Но на самом деле вы являетесь половинками одного целого. Просто вы устали, и вам нужно расслабиться и побыть какое-то время в одиночестве, заняться любимым хобби или навестить старых подруг. И отношения сами придут в норму, вы и не заметите, когда это случится. Просто вам нужно проявить мудрость.

У вас никогда не хватало смелости перешагнуть через амбиции своего партнера и подумать о собственных интересах? Настало время подумать о себе, о своих желаниях. Посмотрите на ситуацию со стороны, и все поймете – в чем вы правы, а в чем – нет. Иногда для улучшения микроклимата в паре бывает полезно свои желания ставить на первое место. Пусть ваш мужчина видит, что он – не единственное светлое пятно в вашей жизни. Покажите ему, что вас могут интересовать и другие вещи.

Любовный гороскоп Водолей мужчина на декабрь 2019

В декабре вы будете остроумны и обаятельны, как никогда! Однако вы станете притягивать не только восхищенные взгляды, но и завистливые взоры. О серьезных отношениях говорить пока что рано, зато флирта у вас будет сколько угодно. Интрижки будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Вам “светит” несерьезный служебный роман, приятный флирт с хорошенькой соседкой, легкие заигрывания в транспорте. Все это поднимет вашу самооценку.

Возможно, что вам повезет в декабре, и вы встретите “ту самую единственную”, о которой мечтали. Одиноким Водолеям гороскоп не советует искать пару на сайте знакомств, можно нарваться на крупный обман. А вот в реальности вас ожидает большая удача в любовных делах. Постарайтесь не упустить прекрасную возможность создать пару. Высока вероятность, что в новогоднюю ночь ваше незримое обаяние и природный шарм помогут покорить сердце избранницы!

Семейный гороскоп Водолей на декабрь 2019

В этом месяце, как и в большинстве случаев, вы будете склонны принимать сложные решения в одиночку, при этом ваша инициативность будет задевать окружающих. Но в этом весь Водолей! Ему нужно быть в центре событий и принимать самое деятельное участие во всем. Быть может, лучше разделить ответственность с домочадцами? Возможны конфликты, но в конце декабря ситуация будет постепенно налаживаться, и в вашей семье воцарится долгожданный мир и покой. Не подвергайте свой брак ненужным испытаниям, будьте терпимее к любимым.

Возможно, вы не привыкли открыто выражать свои чувства, но в семье скрытность только усложняет отношения. Готовность меняться, искренне узнавать и принимать людей такими, как они есть, могут помочь Водолею. Для большего сплочения домочадцев можно отправиться в новогоднее семейное путешествие в какой-нибудь интересный тур. Пришла пора воплотить фантазии о путешествие мечты, будь это поездка за границу или праздничная вылазка в деревню к близким родственникам.

Читать еще:  Толкование на послание к ефесянам святого апостола павла. Толкование библии, послание к ефесянам

Водолей – гороскоп работы и карьеры

Если вы давно находитесь в поисках работы, то в декабре, вероятнее всего, найдете рабочее место. Прислушайтесь к своей интуиции, в этот период она очень важна! Если вы имеете свой бизнес или руководите отделом, то не исключено, что вы будете испытывать проблемы с нехваткой квалифицированных кадров. Уделите этому вопросу повышенное внимание. Обратите внимание на человека, занятого в вашей компании набором персонала. Возможно, вы не имеете полного контроля над происходящим.

В течение месяца нужно проявить максимальную осторожность и внимательность при заполнении отчетной документации для налоговой. Звезды не советуют проводить в это время деловые переговоры и важные встречи. Из-за противостояния Марса и Меркурия вам будет сложно прийти к общему решению с контрагентом (партнером), устраивающему обе стороны. Любая излишняя активность в декабре обречена на провал. Кроме всего прочего, на работе вас будут беспокоить мысли о семейных проблемах, домашних делах и отношениях с любимым человеком.

Деньги, финансовый прогноз

В финансовых вопросах Водолеям-домохозяйкам следует соблюдать осторожность. Декабрь – это не самый лучший период для походов по магазинам и неразумной траты денег. Вам предстоит сделать выбор между практичным приобретением для дома (но не очень для вас приятным) и личными амбициями. К тому же не мешает прислушаться к мнению второй половинки.

Нехватка денег на удовольствия, одежду и развлечения спровоцирует желание взять кредит в банке. Финансовый гороскоп Водолея на декабрь 2019 года категорически не советует этого делать! В последнем месяце уходящего года крайне нежелательно влезать в долги, иначе вам будет очень сложно возвращать деньги в дальнейшем. Постарайтесь обойтись малым, чтобы потом не приобрести большие проблемы.

Гороскоп здоровья на декабрь 2019 Водолей

Есть вероятность, что в начале декабря вам предстоит посетить дружескую вечеринку или иное общественное мероприятие. Не злоупотребляйте алкогольными напитками, чтобы избежать интоксикации. Середина декабря может преподнести небольшие проблемы со здоровьем, связанные с аллергическими реакциями и болезнями органов дыхания. Следите за питанием, а также обратите внимание на лекарства, которые вы принимаете. Водолеям, особо склонным к аллергии, стоит позаботиться о наличии седативных препаратов в своей аптечке.

Имейте в виду, что повышенная эмоциональная реакция рано или поздно приведёт к истощению сил и даже к непродолжительной депрессии. Могут дать знать о себе застарелые болячки, постарайтесь снизить физическую активность. В конце месяца наступит благоприятный момент для посещения врача и для проведения косметических процедур.

Водолею следует почаще бывать на свежем воздухе. Недостаток кислорода негативно отразится как на эмоциональном, так и на физическом самочувствии. В первую очередь это относится к жителям густонаселенных городов.

Предсказание от Валтасара

В декабре 2019 года некоторые Водолеи, профессионально занятые творчеством, получат возможность принять участие в новых, перспективных проектах. Ваш гороскоп заявляет, что в декабре 2019 года почти все новые начинания будут успешными и дадут отличные результаты. На звездном небосклоне в игру вступят Меркурий и Луна. Это сочетание планет повышает стремление к уюту, комфорту и благоустройству своего дома, а также облагораживанию рабочего пространства.

Источники:

http://astrohelper.ru/vodolei/finansovyi-goroskop-dekabr/
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/dekabr/vodolei/finansy/
http://valtasar.ru/goroskop-na-dekabr-2019-vodoley

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: