Гороскоп близнецы лошадь на январь.

Гороскоп на январь 2020 год Лошадь

В январе вы будете разрываться между двумя желаниями: заняться медитацией и погрузиться в самопознание, или отправиться веселиться всю ночь в баре с друзьями. Гороскоп Лошадь на январь 2020 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Что выбрать решать только самим Лошадям. Лучше всего, конечно, грамотно соединить две эти крайности. Иначе рискуете либо прослыть занудой, либо истощить все свои физические и духовные силы. Помните, что здоровье не безгранично.

Гороскоп для Лошадей на январь 2020 года.

Любовный гороскоп

Для Лошадей в январе, на первое по важности место в жизни, выйдет любовь. Вы будете настолько поглощены своими чувствами, что весь остальной мир вокруг станет скучным и неинтересным. Никто вас не обвиняет, но близкие могут почувствовать безразличие с вашей стороны, и серьезно обидеться. Не запускайте ситуацию. Хорошим решением будет познакомить своего любимого человека с семьей или выбрать в совместную поездку.

Лошади, ваш любимый человек вовсе не нуждается в вас каждый момент своей жизни. Гороскоп настаивает — дайте ему свободу в январе. Так вы и освободите время для себя, и дадите человеку понять, что вовсе не претендуете на его личное пространство.

Семейные Лошади снова будут в центре споров и разборок. Ваши близкие вовсе не хотят отравлять вам жизнь. Просто вы слишком близко впускаете их в свою жизнь. Гороскоп советует Лошадям — объясните родным в январе, что у вас есть своя голова на плечах, и многие вопросы вы способны решать самостоятельно.

Работа, карьера, бизнес

Новогодние каникулы для Лошадей будут значительно короче, чем для всех россиян. Уже второго января вас поднимут с постели ни свет, ни заря и отправят решать неотложные вопросы. Пока все ваш родные и близкие будут лежать лицом в салате или подушке, кому, как повезет, вы будете трудиться не покладая рук. Надо сказать, что за вашу самоотверженность вам воздастся сполна. Гороскоп уверен — руководство с радостью выпишет вам крупную премию. Пока все будут с грустью смотреть на свою январскую заработную плату, вы получите довольно приличную сумму.

Совет. Лошади, не огорчайтесь, если ваши планы на отдых пойдут крахом. Буквально через месяц-два вы сможете позволить себе гораздо больше, благодаря своей работе.

Бизнесменам-Лошадям в январе придется максимально урезать свои расходы. Гороскоп предупреждает — не доводите до сокращения штата, даже если будет тяжело. Помните, что ваша команда пережила с вами и хорошие и плохие времена. И, когда все наладится, вы сможете стать гораздо сплочённее и сильнее.

Деньги

Гороскоп уверен- в январе в финансовых вопросах у Лошадей все будет стабильно. Вы еще в декабре позаботились о том, чтобы после Нового Года не остаться у разбитого корыта. Теперь можете не беспокоиться о каких-либо материальных трудностях.

В конце января у Лошадей ожидается крупная сумма. Скорее всего, это будет премия или получение наследства.

Здоровье

В январе, несмотря на массу неотложных дел, Лошади получат огромный прилив сил. Как говорит гороскоп, будет казаться, что вы можете свернуть горы. Но это состояние обманчиво. Вы можете и не заметить, как окажетесь на пределе собственных возможностей. Поэтому предупредите проблему до ее начала. Принимайте витамины, ешьте больше зелени и фруктов. Занятия спортом также будет полезны.

Опубликовано: 2019-11-08 , Изменено: 2019-11-08 , Автор: Анна Сергеева

Гороскоп на январь 2020 Близнецы – судьба раздает подарки!

Вместо того чтобы обвинять в своих трудностях других людей, Близнецам следует понять, что они сами могут изменить в собственной жизни. Начинать всегда нужно с себя. В скором времени желания Близнецов начнут осуществляться. Но не желайте другим зла – иначе оно к вам вернётся! Не упустите самого важного, и не дайте себе погрязнуть в череде дел. Обязательно оставляйте время на отдых и на хобби. Январь 2020 года будет для вас удачным и интересным. Появится возможность научиться чему-то новому, попробовать себя в новом деле.

Читать еще:  Нептун в скорпионе у женщины. Нептун в Водолее

Первый месяц 2020 года хорошо подходит для неспешных и приятных домашних дел. Вам не стоит пытаться сделать что-то невозможное, трезво оценивайте свои силы и время. Займитесь любимым делом и постарайтесь поменять окружающую обстановку. Решив провести вне дома какое-то время, вы не пожалеете об этом.

Хорошие дни: 1, 2, 8, 10, 15, 19, 21, 23, 25, 26, 31 января 2020

Проблемные числа: 4, 9, 13, 14, 22, 27 января 2020

Читайте также: знак Зодиака Близнецы – совместимость, лучшие и худшие черты характера

Если некоторые Близнецы рассчитывали в январе на карьерный рост, то пока что им придётся подождать. Зато, по утверждению гороскопа, вам может крупно повезти в любви! На какое-то время важные дела отойдут на второй план. Вам захочется романтики и ярких эмоций. Но поработать все-таки придётся. После январских праздников Близнецам могут предложить участие в успешном проекте, который поможет раскрыть их новые таланты.

Любовный гороскоп Близнецы женщина на январь 2020

Вполне вероятно, что в январе 2020 года у женщин Близнецов может возникнуть желание реанимировать давно разрушенные отношения. Прежде чем решиться на подобный шаг, им следует обстоятельно взвесить все «за и против». Если будете зацикливаться исключительно на своей персоне, то у вас может произойти серьезный конфликт с близким человеком. Звёзды настоятельно советуют уделять больше внимания окружающим.

На Рождество 7 января 2020 года звёзды обещают Близнецам интересные знакомства и судьбоносные встречи. Чтобы проверить чувства, потребуется время, а если вы начнете форсировать события, вас может ожидать глубокое разочарование. Гороскоп Близнецов на январь 2020 показывает, что этот период времени отлично подходит для знакомств. Но будьте готовы к тому, что отношения начнут развиваться не совсем так, как вам хотелось бы.

Вторую декаду января 2020 (10-20 число) посвятите личной жизни. Возможны конфликты, и ваша миссия – не допустить, чтобы ситуация вышла из-под контроля. Это время для укрепления личных отношений и здоровья. Отношения с человеком, к которому женщина Близнец испытывает симпатию, могут выйти за рамки приличия. Принимая решение о дальнейших отношениях, полагайтесь на собственное мнение, а не на советы родственников или друзей.

Любовный гороскоп Близнецы мужчина на январь 2020

На время забудьте о романтике и подвигах на любовном фронте. Надеяться на то, что новая знакомая станет спутницей жизни, мужчине Близнецу не стоит. Но в конце месяца одинокие представители знака получат шанс встретить обворожительную незнакомку! Это не обязательно будет потенциальная любовница, но новая знакомая наверняка окажется хорошим другом.

В третьей декаде (20-30 число) января 2020 года при необычных обстоятельствах вы получите шанс познакомиться с девушкой, но каким будет финал романтического знакомства, целиком зависит от вашего умения выстраивать отношения. Вообще многое в развитии дальнейших событий будет зависеть от вас, и только от вас! Вам нужно будет показать себя с лучшей стороны и проявить все яркие качества, свойственные представителям вашего знака. Не стесняйтесь обратить на себя внимание понравившейся пассии, ярко демонстрируйте свое остроумие и красноречие, и тогда вы добьетесь успеха.

Семейный гороскоп Близнецы на январь 2020

Не торопитесь планировать в январе ремонт квартиры или обновление интерьера! Звезды говорят о том, что в начале года подобные мероприятия семейных Близнецов еще больше утомят, и едва ли вызовут позитивный отклик у домочадцев. Просто пассивно отдыхайте в обществе друг друга. В рождественский период и на Старый Новый год 13 января 2020 постарайтесь полноценно насладиться любой возможностью для отдыха.

Читать еще:  Как проходит литургия в вербное воскресенье. Вербное воскресение

Имейте в виду, что после новогодних каникул у вас могут начаться конфликты на ровном месте. Иногда критические замечания домочадцев в ваш адрес могут быть обоснованными. Поэтому вместо того, чтобы обижаться на колкое слово, лучше подумайте о том, в чём вам следует измениться.

Читайте также: женщина Близнецы в любви и отношениях

Гороскоп указывает на то, что ближе к концу месяца у вас появятся срочные рабочие дела. Особо сложной станет середина месяца, в этот период нервозность будет просто зашкаливать. Вас станет раздражать каждая мелочь, и возможно, вы сами того не желая, начнёте придираться ко всем подряд. Лишь в следующем месяце в семье Близнецов воцарятся привычные мир и покой.

Близнецы – прогноз работы и карьеры на январь 2020

Уставшим от прежней работы и желающим ее сменить Близнецам гороскоп советует: действуйте размеренно, не спешите. Только грамотный и продуманный подход к делу гарантирует успех. Не бросайте прежнее место работы, пока не найдете достойное новое. Нужно быть аккуратнее с эмоциями, в противном случае, ваша нетерпеливость и вспыльчивость могут разрушить все планы. Будьте ответственны и пунктуальны: даже малейшая оплошность может вызвать раздражение у вашего руководителя.

Читайте также: мужчина Близнецы – легко ли его любить, как с ним уживаться?

Во второй половине января 2020 года вам следует сменить обстановку, пообщаться с новыми людьми. Лучшее, что сейчас можно сделать Близнецу, работающему в офисе, это написать заявление на отпуск или попросить начальника отправить его в деловую поездку. Если у вас в голове большие планы, не торопитесь приступать к их реализации. Отложите активные действия как минимум до 20-х чисел января.

Деньги, финансовый прогноз

В начале января 2020 года «балом правит» Сатурн – это планета, которая вряд ли подарит Близнецам финансовое благополучие. Зато в 20-х числах вы сможете восполнить упущенную выгоду, и возможно, существенно пополнить свой бюджет. У вас может появиться дополнительный источник дохода, нужно будет лишь слегка подсуетиться. Соответственно, появится возможность обновить гардероб, совершить все запланированные покупки. Некоторые представители знака смогут даже отправиться в долгожданный тур по зарубежным странам.

Гороскоп здоровья на январь 2020 Близнецы

Вторая половина января 2020 года отличное время для полного духовного очищения, а также постижения истин и сокровенных знаний. Легкая медитация или сеанс релаксации перед сном поможет Близнецам расслабиться и привести свои нервы в порядок. Ваши недомогания малы и мимолетны, поэтому не думайте о них. Вам нужно просто немного отдохнуть и успокоиться. Поймите, вам не о чем особенно волноваться!

Диета и сбалансированное питание, необходимое после новогодних праздников, уберегут от сбоя в системе пищеварения. Вас могут беспокоить периодические головные боли, но это еще не повод обращаться к врачу. После праздников откажитесь от употребления спиртных напитков и старайтесь почаще бывать на свежем воздухе.

Читайте также: медитация и релаксация – подборка практических упражнений и техник расслабления

Предсказание от Валтасара

В январе у Близнецов могут появиться странные мечты и яркие предчувствия. Ваша интуиция и телепатические способности будут работать на высоком уровне, вы сможете воспользоваться этим в своих интересах. Каждый раз, когда что-то заканчивается, то начинается что-то новое – зародыш свежей идеи или намек на потенциальное новое направление. Просто потому, что вы попрощались с чем-то или с кем-то, это не значит, что вас ничто не может вдохновить или повлиять на ваше будущее. Ближе к середине января у вас появится непреодолимое желание «забить» на работу и домашние дела и махнуть с друзьями на рыбалку или на охоту. Не отказывайте себе в этом маленьком удовольствии!

Читать еще:  Если во сне снится стул. Приснился сидеть на стуле во сне

Близнецы: Гороскоп на Январь 2020 года

В этом месяце представители знака будут вполне счастливы в любовной сфере, но в денежном вопросе у них далеко не всё и всегда будет ладиться, поэтому астропрогноз советует найти им подработку, а может быть, даже подумать о новом месте работы, где они смогут заниматься в первую очередь любимым делом.

В этом месяце настроение Близнецов в некоторых ситуациях будет резко меняться с плохого на хорошее и наоборот. Чтобы не поддаваться чересчур эмоциям, звёзды советуют представителям знака контролировать свои чувства. Научившись мыслить более рационально, Близнецы сумеют одерживать победу не только над собой, но и над неудобными для них обстоятельствами.

В личной жизни у большинства представителей знака будет складываться всё хорошо, но им не помешает относиться более внимательно к своим партнёрам. Зато, возможно, в этом месяце проблемы у Близнецов появятся в финансовой сфере, поэтому им стоит быть экономными, так как сорить деньгами для них сейчас не лучшее время.

Женщина-Близнецы: Гороскоп на Январь 2020

В первом месяце нового года у представительниц знака может встать особенно остро вопрос о замужестве. Некоторые женщины-близнецы ещё не готовы к такому серьёзному шагу в своей жизни. Таким представительницам знака звёзды советую не торопиться, а просто постепенно дозреть до такого судьбоносного решения в их жизни. Тем же женщинам, что уверены в своём желании выходить замуж астропрогноз советует, наоборот, не медлить, чтобы не передумать из-за своих внутренних коллизий.

В профессиональной сфере жизни у представительниц знака намечается довольно сложный период, ведь им неоднократно придётся доказывать свою профессиональную пригодность, а также то, что они могут работать наравне с мужчинами. Поддавшись духу соревнования, представительницы знака рискуют выйти из себя и устроить грандиозный скандал прямо на рабочем месте. Подобное поведение может быть чревато любыми последствиями, вплоть до увольнения.

Также вам стоит задуматься о том, устраивает ли вас то денежное положение, которое у вас на данный момент имеется. Если ответ будет всё-таки отрицательным, то астропрогноз советует выходить представительницам знака из их зоны комфорта и не бояться предстоящих перемен.

Мужчина-Близнецы: Гороскоп на Январь 2020

В этом месяце мужчины-близнецы будут много путешествовать. Возможно, что их поездки будут связаны с работой. Но это также могут быть и обычные туристические вылазки, помогающие сменить на время обстановку и увидеть что-либо новое.

Стоит заметить, что представителям знака в данный временной период действительно нужен новый эмоциональный и чувственный опыт, что поможет многим из них выйти из духовного кризиса, который отнял у них довольно много сил, особенно в конце предыдущего года. Набравшись новых впечатлений, представители знака смогут вполне успешно влиться в рабочий процесс, без каких-либо ощутимых потерь. Возможно, что именно в январе представителям знака придут в голову совершенно неожиданные идеи, которые они захотят воплотить в жизнь.

В любовном плане мужчины будут довольно отстранены от своих постоянных партнёрш, так как на первом плане у них будет стоять их собственная реализация. Чтобы не обидеть свою вторую половину, астропрогноз советует мужчинам-Близнецам откровенно поговорить об этом с их любимыми женщинами. Возможно, что они не только поймут представителей знака, но и поддержат их в таком важном начинании. В противном случае недосказанность будет только мешать обоим партнёрам строить гармоничные отношения.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/yanvar-2020-god-loshad.html
http://valtasar.ru/goroskop-na-yanvar-2020-bliznecy
http://astrohelper.ru/bliznecy/yanvar/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: