Гороскоп астрологический на август близнецы.

Гороскоп на август 2018 Близнецы

Гороскоп на месяц август 2018 Близнецы, месячный гороскоп на август 2018 года с учетом особенностей знака Зодиака Близнецы.

  1. Астрология РУ
  2. Гороскопы
  3. Гороскоп на месяц
  4. Гороскоп август 2018
  5. Близнецы
Гороскоп на август 2018 для Близнецов

Близнецы в августе 2018 проявят небывалый напор в борьбе за своё место под солнцем. Ваша энергия возрастёт. Её вам хватит на тысячи дел, и речь идёт не только лишь о делах, неразрывно связанных с вашей карьерой. В конце этого лета вы сможете распахнуть любую, даже плотно закрытую дверь, а звёзды вам в этом помогут.

Влияние звёзд и планет

У представителей вашего знака в августе появится не один, а сразу три могущественных покровителя. Ими станут ваш традиционный лидер, Меркурий, и его «коллеги» – Марс и Венера. Эта звёздная триада очень сильна, и ей без большого труда удастся взять под контроль все важнейшие сферы вашей жизни.

Так, Меркурий продолжит рачительно опекать те дела, что связаны со сферой ваших финансов. В августе меркурианская поддержка будет очень сильна, что позволит вам нарастить капитал в ходе какой-то краткосрочной финансовой операции.

Венера сосредоточит свой интерес на ваших любовных делах, а Марс сделает всё, дабы ваш характер приобрёл небывалую твёрдость. Собственно, морально окрепнув, вы и решите устремиться вперёд и приступите к активной борьбе за своё место под солнцем.

Одно маленькое «но»! В конце этого лета ваше триумфальное шествие будет периодически омрачать ваш единственный антагонист. Этой планетой будет Плутон, который своенравно решит, что вы пока не достойны триумфов. Плутон очень изобретателен и очень хитёр, а потому не позволяйте, чтобы он запутал вас нелепыми фактами и непроверенной информацией. Всё, что вы замыслите предпринять в конце этого лета, нуждается в тщательной проработке и детальном анализе.

Личная жизнь

Благодаря поддержке Венеры Близнецы в августе 2018 не узнают, что такое проблемы в личных делах. Вас ждёт много приятных минут, проведённых тет-а-тет со своей второй половинкой. Будет правильно, если вы, оказавшись в объятиях любимого человека, научите себя забывать о текущих делах (это поможет вам полноценно расслабиться и освободиться от чувства огромной усталости).

Если вы одиноки, в конце этого лета вас ждёт триумфальный личный успех. Есть все шансы, что вас наконец-то заметит тот человек, которому вы долго симпатизировали. Ваш роман стартует немного поздней, а пока вы и эта особа будете с упоением изучать характер и привычки друг друга.

Что делать, как себя вести

Профессиональное рвение, проявленное Близнецами в конце этого лета, заслуживает и похвал, и крупных наград. Вы эти награды непременно получите, стоит вам закончить тот сложный проект, которому вы посвятили вот уже несколько месяцев. Правда, не спешите посвящать в его тонкости и нюансы своих сослуживцев (это может закончиться плохо). Кто-то из них позарится на ваш потенциальный успех, сразу после чего нагло сплагиатит вашу идею.

Близнецы, работающие на себя, в августе 2018 смогут значительно увеличить доходность своих предприятий. Это произойдёт не по какому-то волшебству, а в результате очень точных анализов и мониторинга рынка. Возможно, ради этих побед вам придётся в корне пересмотреть выпускаемый ассортимент, дополнив его товарами или услугами, наиболее востребованными у потенциальных клиентов.

Гороскоп на август 2019 Близнецы

14 декабря 2018 в 0:14 © Автор: Андрей Карков, астролог

Основные задачи августа 2019 для Близнецов

В августе 2019 года Солнце будет присутствовать в 3 доме вашего гороскопа – области близких родственников, информации и поездок. Это означает, что сейчас у Близнецов появится большое количество самых разнообразных дел, а все потому, что они сами будут стремиться к тому, чтобы внести в свою жизнь разнообразие, вырваться из привычной рутины. Гороскоп на август 2019 год Близнецы предупреждает, что в этом месяце вам придется решать очень много различных вопросов. Соответственно возрастет и количество людей, с которыми вам приходится встречаться. Кто-то будет обдумывать, куда поехать в отпуск, кто-то – куда пойти учиться, кто-то может сменить работу, а кто-то переехать на новое место жительства. Не удивляйтесь, ели некоторые эти проблемы вам придется решать практически одновременно. А еще вы будете получать много различной информации, заниматься оформлением документов, вести переговоры и справляться с неожиданно возникающими затруднениями.

Читать еще:  Личное отношение к мишель де монтень. Мишель монтень краткая биография и интересные факты

Кстати – о затруднениях. Нужно помнить о том, что при негативных аспектах Солнца значительно возрастает вероятность возникновения различных задержек и нестыковок. Не всегда вам удастся достичь и взаимопонимания с окружающими людьми, даже самыми близкими. Они могут думать, что вы многое преувеличиваете и только создаете ненужную суету.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Меркурий уже в конце первой декады августа снова переходит также в 3 дом вашего гороскопа, где и задержится до конца этого месяца. Он наделит вас находчивостью и сообразительностью, позволяющей справляться даже с самыми сложными проблемами. С другой стороны, Близнецы станут более общительными и будут охотно проводить время с самыми разными людьми, но особенно – с близкими родственниками и друзьями. В августе у Близнецов будет много выездов на природу, возможны кратковременные туристические походы в дружной компании. Либо какие-то экскурсии по близлежащим окрестностям. Помимо старых связей будут устанавливаться новые, потому что Близнецы будут легко идти на контакт. Будут они охотно ездить и в командировки. Представители знака не только прекрасно справятся со всеми своими делами, но еще и могут выступить в качестве посредников при решении чьих-то чужих вопросов.

Любовь и деньги знака Близнецы на август 2019

Прекрасная Венера также поселится в этом месяце в 3 доме у Близнецов. Она принесет в вашу жизнь множество разнообразных контактов, некоторые из которых окажутся весьма и весьма приятными. Впрочем – это неудивительно, так как Венера наделяет людей нравиться другим, дарит им обаяние и привлекательность, поэтому гороскоп для Близнецов на август 2019 говорит о том, что у одиноких представителей знака будут все шансы не только на то, чтобы повстречать любовь всей своей жизни, но и пробудить в ней ответное чувство. В этом месяце Близнецы будут общаться с другими с особой задушевностью, поэтому у их собеседников ( или – собеседниц) будет возникать ощущение, словно они знакомы с этим человеком всю свою жизнь. Более того, оно будет возникать не только при личном знакомстве, но и при виртуальном, например, при переписке в Интернете. Хорошие отношения установятся и с близкими родственниками, в частности – с братьями или сестрами, поэтому если вы находились в ссоре, то август – это прекрасное время для того чтобы помириться и начать какую-то совместную деятельность.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Половину августа 2019 года Марс проведет у Близнецов в 3 доме, а затем перейдет в 4 – область родителей и домашнего очага. Поэтому, скорее всего, основная физическая активность этого месяца у Близнецов, так или иначе, будет связана с их близкими людьми, родным домом, семьей, в ее широком понимании. Этот могут быть какие-то совместные поездки, недальние путешествия, выезды на природу, занятия какими-то видами спорта, играми и так далее. Или же это просто будет помощь родителям на даче. Что касается здоровья, то Близнецам сейчас будет просто некогда болеть, хотя гороскоп на август 2019 год Близнецы предупреждает, что в этом месяце возрастает вероятность проявления каких-то аллергических реакций. Если вы знаете за собой подобную слабость, постарайтесь заранее запастись привычными противоаллергическими препаратами.

Гороскоп Близнецы на август 2018 – о чём говорят звёзды?

Для представителей вашего знака Зодиака настало время заняться личной жизнью. Гороскоп на август 2018 Близнецы предсказывает, что семейные эмоциональные проблемы в этом месяце будут преобладать над рабочими делами и личными желаниями. Это связано с тем, что Солнце входит в 4 дом, поэтому его влияние на жизнь Близнецов становится слишком мощным. Зато в этот период Фортуна будет на вашей стороне, что позволит вам даже пойти на некоторые риски, не опасаясь потерять слишком много. В августе вы получите возможность влиять на свое окружение и на время станете центром всеобщего внимания.

Во второй декаде летнего месяца Солнце уступит свои позиции Луне, благодаря чему Близнецы станут более спокойными и усидчивыми. Если к августу 2018 у вас накопилось немало рутинных дел, выполнение которых требует большого количества времени, то астрологический прогноз рекомендует приступать к ним в период с 12 по 16 число. В это время вам будет проще концентрироваться на поставленных задачах, не отвлекаясь на сторонние искушения.

Читать еще:  Приснился лежать с незнакомой женщиной. К чему приснилась женщина? Малый Велесов сонник Почему во сне снится Женщина

Видео гороскоп Близнецов на август 2018

Правдивый астроскоп утверждает, что в конце лета Близнецам будут лучше всего удаваться дела, связанные с общением и налаживанием контактов. Бизнесменам предстоит успешно проводить переговоры с потенциальными инвесторами и партнерами, политикам – общаться с электоратом, менеджерам по продажам – расширять клиентскую базу. Коммуникативные способности Близнецов в августе на порядок возрастут, что позволит им без труда находить общий язык даже с теми людьми, с которыми они раньше состояли в конфронтации.

В августе 2018 звезды рекомендуют! Избавиться от врагов и завистников Близнецам поможет обыкновенный чеснок! Это магическое растение хорошо отпугивает не только вампиров, но и недоброжелателей. Просто повесьте декоративную гирлянду из головок чеснока (желательно сплетенную своими руками) в прихожей.

Период с 22 по 25 августа вам следует провести пассивно, особенно если вы питаете слабость к экстремальным видам спорта и аналогичным развлечением. Как показывает гороскоп на август 2018 Близнецы, в этот период влияние Марса угрожающе возрастает. А это означает, что вероятность порезов, ушибов, ожогов, переломов и аналогичных травм тоже растет по экспоненте. Людям, которые планируют провести третью декаду августа на море, рекомендуется свести принятие солнечных ванн к минимуму, чтобы снизить вероятность солнечных ожогов и тепловых ударов.

Счастливые (благоприятные) дни Близнецов в августе 2018: 2, 4, 8, 11, 16, 20, 25.

Несчастливые (опасные) дни для Близнецов в августе 2018: 5, 17, 29.

Личные отношения и любовь в августе

На любовном горизонте Близнецов намечается немало светлых и благоприятных дней, способных привнести в жизнь романтику. Есть вероятность, что в августе 2018 вы с удивлением обнаружите, что начали испытывать любовные чувства к давнему знакомому. Если так произойдет, то вам следует отбросить страхи и внутренние сомнения, а вместо этого попробовать разобраться – подходит этот человек на роль вашей второй половины или нет?

В начале августа личные отношения у некоторых свободных Близнецов будут складываться не слишком удачно. Но не следует по этому поводу замыкаться в себе, напротив, чем более открытыми по отношению к внешнему миру вы станете, тем скорее найдёте себе пару! Попробуйте изменить имидж, обновите гардероб. И, конечно же, Близнецам не следует проводить свободное время, запершись в четырёх стенах! В августе чаще бывайте на людях, больше общайтесь, и у вас всё получится.

Близнецы девушки, если вы уже какое-то время состоите в отношениях, то не исключено, что избранник решится сделать вам предложение! Любовный гороскоп для знака Близнецы на август 2018 утверждает, что это произойдёт совершенно неожиданно для вас. Поэтому у вас может возникнуть вполне естественное желание взять паузу и подумать. Но всё же звезды не советуют вам слишком долго затягивать с принятием решения, особенно если вы уверены в своих чувствах и взаимных чувствах избранника.

Близнецы парни, если в августе 2018 отношения с противоположным полом не складываются, то быть может пора подумать о том, чтобы изменить свой подход? Есть вероятность, что вы предъявляете слишком завышенные требования к потенциальной второй половине. В поисках своего идеала нет ничего предосудительного, но не нужно забывать о том, что идеальных людей просто не существует. Гороскоп на август рекомендует вам пересмотреть свои приоритеты и настроиться на романтическую волну. Если будете придерживаться этой рекомендации, то вас ждет удача на любовном поприще.

Гороскоп брака, свадебный прогноз на август 2018

Подходящие числа для вступления в брак: 3, 7, 11, 15, 19, 21, 25, 27.

Неподходящие даты: 4, 14, 24.

Максимальная совместимость у Близнецов в августе со знаками: Телец, Стрелец, Водолей, Рыбы.

Благоприятные цвета: темно-синий, розовый, бежевый.

Цветок талисман: алая роза.

Семейный гороскоп Близнецы на август 2018

В этом месяце многие Близнецы почувствуют влияние Венеры, что позволит не только упорядочить личные чувства, но и освежить отношения со второй половиной. Если вы давно привыкли проводить выходные порознь, то в августе наступит время сплотиться и стать более дружной семьёй. Будет просто идеально, если вы сможете найти какое-то общее дело или хобби, которым можно заниматься совместно со своим мужем или женой. Но вот поездки к родственникам будут способствовать разобщению в семье, поэтому подобные визиты пока лучше отменить.

Читать еще:  Молитвы от болезней ног читать. Молитва от болезни ног и суставов

Гороскоп для знака Близнецы на август 2018 предсказывает, что в середине месяца вами может овладеть усталость и раздражение, способное вылиться в придирки в адрес близкого человека. Однако если вы станете поступать подобным образом, то семейные отношения примут напряженный характер. Чтобы этого не допустить, Близнецам следует уделять меньше внимания рабочим обязанностям. Всё равно в августе начальство едва ли заметит ваши усилия, так стоит ли выдвигать на передний план призрачные карьерные перспективы и незаслуженно игнорировать личную жизнь?

Близнецы на работе в августе 2018

Это весьма неоднозначный месяц для представителей вашего знака Зодиака. С одной стороны вам едва ли удастся сделать какие-либо успехи в плане карьеры, а потому в августе прилагать излишние усилия бессмысленно. С другой стороны, если вы будете работать спустя рукава, то руководство начнёт видеть вас не полезного сотрудника, а ненужный балласт, от которого стоит поскорее избавиться. Поэтому Близнецам придётся искать золотую середину, чтобы можно было сочетать личные интересы с интересами компании.

Гороскоп предсказывает, что в двадцатых числах августа 2018 привычный рабочий процесс Близнецов будет наполненным внеплановыми проверками. Впрочем, вас лично это едва ли коснётся, если только вы не имеете отношения к бухгалтерии или к работе с кадрами. Зато ваше начальство на несколько дней может стать крайне раздражительным! Это нужно учитывать и не нарушать трудовую дисциплину, ведь даже опоздание на 5 минут вам едва ли простят.

Гороскоп для деловых людей

В августе 2018 года Близнецы-бизнесмены могут столкнуться с текучкой кадров, что привнесет некоторый хаос в привычную работу вашей организации. Ваша главная задача постараться удержать ключевых сотрудников, которых могут попытаться переманить конкуренты. Пообещайте им карьерные перспективы или предложите увеличение оклада в разумных пределах. А вот от безынициативных и безответственных работников лучше своевременно избавиться, тем более что вам представится такая возможность.

Недостатка в финансах в августе этого года ваш бизнес испытывать не будет, но это вовсе не означает, что можно почивать на лаврах и отойти от дел. Не забывайте о том, что множество конкурентов не прочь занять вашу нишу и переманить к себе часть клиентов. Чтобы напомнить о себе в конце лета, можно провести распродажу или устроить масштабную маркетинговую компанию. Разумеется, подобные мероприятия потребуют некоторых расходов, но все ваши затраты быстро окупится.

Если вы планируете развиваться, то вам лучше подумать об открытии нового филиала, чем о работе в принципиально ином направлении. Гороскоп на август 2018 показывает, что ситуация на рынке будет нестабильной. А это значит, что вам будет сложно оценить свои перспективы и правильно распланировать бюджет.

Финансовый прогноз для Близнецов

У Близнецов-бизнесменов появится благоприятная возможность увеличить свои активы. Однако вам следует избегать вложения денег в акции компаний, недавно появившихся на рынке. Если знакомые предложат вам принять участие в совместном стартапе, то лучше отказаться под любым предлогом, каким бы перспективным это дело вам не казалось. Сейчас лучше вкладывать свободные деньги в маркетинг или в оснащение своей компании необходимым оборудованием.

Близнецы – наемные работники в этом месяце не будут испытывать особых затруднений с финансами. Гороскоп показывает, что есть некоторая вероятность получения незапланированной прибыли. Это может быть выигрыш в лотерею, небольшое наследство или получение внеплановой премии. Также у вас может появиться весьма денежный приработок, не связанный с вашим основным местом работы. Лучше держать эту информацию в секрете от коллег, чтобы не дать лишнего повода для зависти.

Гороскоп здоровья

Точный астроскоп на август 2018г показывает, что у Близнецов преклонного возраста могут обостриться хронические заболевания. Если вы станете принимать обезболивающее или пользоваться средствами народной медицины, то сможете всего лишь на время приглушить симптомы. Поэтому лучше не затягивать и обратиться к квалифицированному специалисту.

Молодым Близнецам может осложнить жизнь банальная простуда, сопровождающаяся повышением температуры. Избегайте прямого воздействия кондиционеров и сплит-систем, переохлаждения, продолжительных водных процедур. Чрезмерное употребление прохладительных напитков может привести к болям в горле. В период с 22 по 26 августа возрастает риск бытовых травм, связанных с чрезмерной активностью Марса.

Источники:

http://astrological.ru/goroskop-na-avgust-2018/bliznecy.html
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_avgust_2019.html
http://valtasar.ru/goroskop-bliznecy-na-avgust-2018

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: