Гороскоп 1001 на август весы.

Весы: Гороскоп на Август 2020

Как известно, Весы – трудолюбивы и терпеливы, а потому все их труды всегда ведут к вознаграждениям. В этом месяце представителей знака ожидает успех во всех сферах жизни. В первой половине месяца, Весы смогут отдаться управлению своей жизни в полной мере. Активная деятельность и целеустремленность выльется в успех в делах и большие перспективы в будущем.

В середине же августа, Весам следует, что называется «ослабить вожжи». Все события, которые будут разворачиваться в последнем месяце лета, должны идти своим чередом без лишнего давления со стороны. Постарайтесь минимизировать риски и отсеять принятие решений, которые могут стать поворотными. Звезды предупреждают перенести все значимые совещания и переговоры на третью, заключительную декаду месяца, тем самым, увеличив шансы на положительный исход.

Гороскоп для Женщин-Весов: Август 2020

Представительниц знака в этом месяце ожидает нелегкий выбор между рутинными делами и отдыхом. Последнее дается с особой сложностью, ведь как упоминалось выше, Весы – один из самых усердных знаков. Тем не менее, звезды советуют позабыть о статусе трудоголика и устроить отдых для души.

Астрологический прогноз рекомендует послушать любимую музыку или отправиться в поездку, отключив мысли и насладившись качественным бездельем. Это поспособствует полноценному крепкому сну, а также укрепит иммунитет, ведь многие болезни возникают на почве переутомления. Грамотный подход к своему здоровью поможет не только освободить голову от лишних тревог, но и наполнить ее новыми идеями, освежив привычную обыденность.

Для тех, кто связан обязательствами и не может пока освободить время, звезды рекомендуют начать с малого. Главным оружием на пути к избеганию стресса в данном случае послужит отсутствие накопления текущих дел. Таким образом, как только появляется вопрос, приступайте к его решению незамедлительно.

Гороскоп для Мужчин-Весов: Август 2020

Мужчинам-Весам предстоит накопить силы и запастись терпением, ведь их ожидает суровая реальность будней. После того, как планы составлены, а проекты начали стартовать, понадобится серьезная энергия для того, чтобы оставаться на плаву.

Особенно это относится к тем мужчинам, которые уже длительное время посвящают себя определенному делу и не могут дождаться плодов. Это может быть связано как с семейной обязанностью или давним обещанием, так и старой мечтой, которая успела «запылиться» в сознании. Будьте готовы к тому, что в скором времени ваши ожидания оправдаются и цель станет ближе.

Жизненная философия Весов в этом месяце находится на самой высокой степени развития, позволяя его представителям набраться опыта и новых впечатлений. Весам подвернется возможность испытать чувства, которые позволят им выйти на новый психологический уровень и приобрести мудрость.

Тем, кто любит уделять всего себя работе, необходимо ослабить хватку и найти время на дело, которое давно не удавалось исполнить. Отложите работу на самую дальнюю полку, ведь сверхурочные часы ваше окружение не оценит. Вместо этого, уделите время новой книге или посетите старых друзей, которые уже успели привыкнуть к вашему постоянному отсутствию.

Читать еще:  Розмари значение имени. Значение имени, тайна имени

Весы: Гороскоп на Август 2020 года

Август для представителей знака – это время, когда все будет идти так, как планировалось. Спокойная обстановка позволит расслабиться и решать дела постепенно. Однако, яркие моменты все же будут присутствовать.

В течение месяца у представителей знака будет наблюдаться высокая трудоспособность. Весы станут на хорошем счету у начальства. Не стоит этим гордиться, потому что коллектив может не одобрить такие действия и начнутся разногласия. Карьера пойдет вверх, а планы прошлого месяца исполнятся.

В конце месяца одиноким Весам захочется посвятить время собственной персоне. Они будут чувствовать превосходство над теми, кто состоит в браке. Возможной причиной может стать внутреннее спокойствие, оно заставит отложить поиски достойного партнера.

В то время как влюбленные представители этого знака зодиака будут переживать приятные волнения в романах. Чтобы не заскучать в отношениях, нужно расширить свои границы общения, чаще проводить время с родственниками или с людьми по схожим интересам.

Женщина-Весы: Гороскоп на Август 2020

Представительницам знака в августе стоит позаботиться о внутреннем мире. Всячески искать позитива и веселья для зарядки энергией, которая нужна для следующего дня. Возможно, увлечься чтением интересных книг для самообразования или просто провести приятно время в одиночестве.

На работе выпадет шанс роста по карьерной лестнице, но с финансовой точки зрения доход не увеличится.

Женщина-Весы будет остро реагировать на затмения, постоянная смена настроения не даст спокойно принимать решения. Стоит опасаться мелких домашних ссор, набраться терпения. Больше отдыха с близкими друзьями позволит сохранить идиллию в любовных отношениях.

Мужчина-Весы: Гороскоп на Август 2020

Первые дни августа станут благоприятными для представителей знака. Они несут в себе много идей, в которые будут вовлекать всех, кто окажется рядом. Однако, такая активность может усугубить здоровье и повлиять на сон. Если внимательно относиться к режиму дня, нервная система и иммунитет не пострадают.

В любовных отношениях стоит уделять особое внимание второй половинке. Именно в августе появятся люди, которые захотят побольше узнать семью Весов и дать противоречивые советы. Поэтому необходимо огородиться от лишних вопросов. Чужое влияние повлечет создание необдуманных поступков, а далее разногласия с окружающими людьми.

Самый точный гороскоп Весов на август 2018 года

В конце лета для Весов начнётся невероятно удачный период, во время которого произойдут положительные перемены сразу в нескольких сферах жизни. Перед ними откроется множество новых возможностей, но не стоит хвататься за несколько дел одновременно. Гороскоп Весам в августе 2018 года советует особое внимание уделить своей карьере, но при этом не забывать о личной жизни и отдыхе.

Читать еще:  Ранняя греческая философия кратко самое главное. Греческая философия

Общий астрологический прогноз

В августе Весам придётся стать более самостоятельными, и научиться брать на себя ответственность. Хватит надеяться на помощь близких людей и перекладывать на них свои обязанности. Конечно, поначалу будет сложно самому справиться со всеми делами, но только так можно взрастить в себе независимую и самодостаточную личность. Следует быть готовым к тому, что на протяжении месяца будут возникать небольшие трудности, но не стоит паниковать – вы со всем справитесь.

Последний месяц лета отлично подходит для повышения квалификации, освоения навыков и обучения новым профессиям, поэтому звёзды рекомендуют Весам посещать различные курсы и семинары. В результате они смогут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице или даже на получение выгодного предложения о сотрудничестве. Вот только внезапный успех представителей данного зодиакального знака не понравится конкурентам, поэтому следует подготовиться к нападкам и козням с их стороны.

Тем Весам, которые мечтали поехать на отдых в августе 2018 года, сначала придётся доделать все старые дела, и только после этого можно будет подавать заявление на отпуск. В конце месяца кому-то из близких людей понадобиться помощь, поэтому некоторые представители знака будут вынуждены отложить поездку. Но не стоит расстраиваться, отпуск всё же состоится и пройдёт вполне благоприятно.

Гороскоп здоровья

Весы обладают довольно крепким здоровьем, поэтому в августе им можно не переживать о появлении какого-либо заболевания. Тем не менее, их ожидает проблема иного рода – снижение жизненного тонуса и упадок сил. Виной такого состояния будет отнюдь не стресс или переутомление, а знакомые, которые являются энергетическими вампирами. Они часто жалуются Весам на свою жизнь и сбрасывают на них свой негатив, подпитываясь при этом их энергией. Конечно, они делают это неосознанно, но всё же лучше ограничить общение с такими людьми.

Под конец лета у Весов могут обостриться хронически заболевания, поэтому стоит заблаговременно предпринять профилактические меры. А тем, кого тревожат боли в суставах, лучше и вовсе обратиться к врачу, и пройти обследование. Проблемы со здоровьем представителей знака Зодиака Весы преимущественно связаны с малоподвижным образом жизни и сидячей работой, следовательно, им необходимо повысить физическую активность. Даже простая гимнастика поможет избавиться от болей в спине, прибавит энергии и улучшит настроение.

В августе 2018 года звёзды советуют Весам заняться укреплением своего иммунитета, и в первую очередь пересмотреть своё питание. Необходимо обогатить свой рацион продуктами, насыщенными витаминами, минералами и полезными микроэлементами. В противном случае организм не сможет противостоять вирусам, и уже в середине сентября Весы слягут с температурой.

Гороскоп карьеры и финансов

В августе 2018 года Весам удастся добиться больших успехов в карьере, но для этого придётся приложить немало усилий. Если вы давно мечтаете о новой должности – значит нужно отправиться на курсы повышения квалификации. А для тем, кто находится в поиске работы, звёзды рекомендуют освоить интересную профессию, которая приносила бы не только хороший финансовый доход, а и моральное удовлетворение.

Читать еще:  Сколько процентов атеистов в мире. Статистика верующих: официальные данные по странам

На работе Весам следует проявлять активность и инициативность, но это касается исключительно дел, а не общения с коллегами. Начальник постоянно следит за вами, поэтому важно показать свой профессионализм и ответственный подход к выполнению поставленных задач. Если есть рациональные идеи, которые помогут улучшить работу предприятия, то смело делитесь или с руководством. В конце августа Весы непременно получат вознаграждение за свои труды – повышение зарплаты, новая должность и заслуженный отпуск.

В начале месяца могут возникнуть трудности с финансами, но со временем ситуация изменится в лучшую сторону. Тем не менее, гороскоп не рекомендует брать деньги в долг у друзей, даже если возникнет острая нужда. Если в первой половине августа Весы проявят экономность, то вполне достойно проживут кризисный период. А в конце лета, получив хорошую премию, они смогут побаловать себя приятными покупками и незабываемым путешествием.

Гороскоп семьи и отношений

В августе 2018 года личная жизнь Весов будет яркой и интересной. Их ожидают новые знакомства, мимолётные интрижки и даже серьёзные отношения. Вот только гороскоп настоятельно не советует заводить романы сразу с несколькими поклонниками, т.к. добром это не кончится. Мало того, что вы запутаетесь в чувствах, так ещё и наживёт себе проблем. Сделайте выбор в пользу одного человека, который обладает не только привлекательной внешностью, а и богатым внутренним миром.

В середине месяца о себе напомнит человек, с которым вы когда-то расстались. Вполне возможно, что он захочет возобновить отношения, и всячески будет пытаться добиться вашего расположения. Звёзды советуют не поддаваться чувствам, а прислушаться к здравому смыслу. Не нужно тратить время на того, с кем когда-то не сложилось. К тому же, если вы сейчас решить дать второй шанс бывшему возлюбленному, то упустите возможность встретить достойного человека, с которым могли бы построить счастливые и долгие отношения.

У семейных Весов в августе намечаются частые ссоры с партнёром, причём часто совершенно без причины. Стоит пересмотреть своё поведение, и попытаться стать более мягким и покладистым. Вторая половинка давно пытается наладить ваши отношения, но вы как будто не хотите этого замечать. Если не хотите, чтобы дело дошло до развода, тогда начинайте проявлять инициативу – дарите подарки, делайте комплименты, проводите время вместе, и просто интересуйтесь у любимого человека, как прошёл его день.

Источники:

http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/avgust/vesy/
http://astrohelper.ru/vesy/avgust/
http://tayniymir.com/astro/goroskop-vesov-na-avgust.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: