Где повесить оберег в квартире. Как защитить свой дом и себя с помощью иголки – заговоры на иголку

Заговор от сглаза на иголку

Иголки часто пользуются в магических обрядах. Принято считать, что этот предмет выступает как мощный усилитель магической энергии. Знахари и колдуны давно знают, что металл является ее проводником, а с помощью обычного игольного ушка можно сильно повлиять на энергетические потоки вокруг.

Энергетика иголки

Игла достаточно часто появляется в ритуалах людей по всему миру. Если углубиться в историю, можно найти обряды древних индейцев или народов Африки — именно оттуда к нам пришла всем известная кукла вуду. Игла — один из главных реквизитов ведических ритуалов. Это связано с тем, что она усиливает энергетику. Чтобы воздействовать с какой-либо целью на определенного человека, необходимо выбрать правильный заговор и провести ритуал. Игла увеличит действие вашего заклинания в несколько раз.

Издревле иголку использовали и как защиту, и как способ наслать несчастье. Если люди хотели спастись от сглаза, они носили булавку, приколотую к подкладке, или иголку, вшитую в одежду. При этом найти этот предмет считалось дурным знаком. Подброшенная иголка означала, что ведьма хочет избавиться от болезни и «подкладывает» ее вам. Найденную на улице иголку ни в коем случае нельзя поднимать. Если же вы случайно обнаружили ее в новой, только что приобретённой одежде, значит, швея хотела перенести своё бремя на того, кто будет носить эту вещь. Иголки прятали и в косяках дверей, и в стенах, завистливые люди или недобрые соседи иногда насылают этим способом порчу. Сильной энергетики она не несёт, но может повлечь за собой череду неприятностей.

Как защитить себя от сглаза иголкой

Сглаз или даже порчу может наслать любой человек — даже тот, кто не разбирается в магических ритуалах. Достаточно зайти в интернет или книжный магазин — там легко найти книгу заговоров и кучу способов, как навредить своему недругу. Как раз на этот случай придуманы защитные заговоры и обереги. Чтобы уберечься от беды, нужно следовать нескольким несложным правилам.

Во-первых, никогда не подбирайте на улице с земли даже шпильки. Это самая распространённая опасность, связанная с иглой — так делают «переклад» своей беды на другого человека. Такая находка может нести собой всё что угодно, начиная от несильной порчи и заканчивая тяжёлой болезнью. Во-вторых, обращайте внимание на свою одежду и внешний вид. Человек, который хочет нанести вам вред, может спрятать иголку в вашей одежде или личных вещах.

Но с помощью иглы можно создать и сильнейший оберег. Заговоренная, она может не только защитить от сглаза, но и придать силы владельцу.

Заговор на иголку

Есть несколько способов создания защитного амулета из иглы. Можно изготовить талисман при помощи иголки, нитки и пуговицы. Но сильнейшей защитой будет оберег из самих иголок, если их предварительно заговорить.

Универсальный заговор для такого случая называется «защитный крест». Для ритуала нужно будет купить красные нити и две небольшие иголки. Потом сложить их так, чтобы получился крест, и закрепить нитью. Затем вечером у себя дома прочитать следующий заговор:

Из иголок сделан крест, чтоб не пустить в дом нечисть. Кто с добрыми намерениями, того привечаем, а с дурными — на порог не пускаем. Кто горя желает — к другой двери иди и там прокляди плети. В мой дом злу дороги нет, это моё желание и мой ответ!

Амулет в виде креста нужно повесить перед входом в жилище или спрятать у входной двери под коврик.

Ещё один неслабый оберег имеет название «защитник от врага». Для него вам понадобятся три новых иглы. Их надо будет промыть в чистой воде и дождаться, пока они высохнут. Затем необходимо воткнуть их перед входом, снова в виде креста. Третьей иглой провести по периметру двери и прочесть при этом следующий заговор:

У моего дома три охранника, двое в дверях, третий наблюдает, всю нечисть изгоняет. Злых и жадных отгоню, а удачу приманю. Да будет так!

Один из самых важных защитных заговоров — это персональные, сделанные на защиту одного человека. Личная защита бывает разной: амулеты, кулоны, обереги. Один из самых простых, но действенных — это игла защиты. Для этого необходимо вдеть в иголку нитку и обвить её вокруг иглы, нашептав на нее:

Иголка остра и красна нить — зло не подпустит, от беды оградит. Да будет так!

Носить этот оберег всегда нужно с собой и ни в коем случае никому не показывать, даже самым близким. Нитку надо закрепить так, чтобы она не выскочила из игольного ушка.

Данные заговоры и обереги могут защитить вас почти от всех бед, отводя дурной глаз и негативное влияние враждебно настроенных людей. Защищайте себя и своих близких и не забывайте нажимать на кнопки и

Читать еще:  Примета когда взрывается пасхальное яйцо. Приметы, связанные с пасхальными яйцами

Как защитить свой дом и себя с помощью иголки – заговоры на иголку

Иголка является самым распространенным предметом, который используется в магических ритуалах. С точки зрения практикующего мага, игла – это металл, являющийся проводником энергии, в котором ушко работает как первый усилитель, здесь зарождаются вихри магической энергии, направленной на нее волей человека, дальше – энергия накапливается и усиливается по направлению к острию иголки. При этом иголка обладает способностью перенести запрограммированную в ней энергию на другой предмет, с помощью прикосновения.

В реальной жизни, иголку мы воспринимаем, как предмет, с помощью которого можно что-то пришить или зашить, так и в магии, с ее помощью можно пришить к человеку, дому, какой-либо ситуации. При этом данное действие могут совершать как с добрыми намерениями, так и со злобными.

Опытные бабушки, часто советуют подрастающему поколению, что во время шитья или зашивания нужно быть осторожными со своими мыслями, чтобы случайно не пришить что-нибудь негативное. Так, если зашивать близкому человеку вещь с большой обидой на него в душе (еще хуже – если ему желать не доброе), то последствия могут быть самыми неблагоприятными.

Все знают примету, что нельзя на себе зашивать что-либо. Дело в том, что Вы можете таким образом зашить себя отчего-то плохого или отчего-то хорошего. Так, если Вы в тот момент, когда будете зашивать дырочку на одежде, подумаете, что хотите пришить к себе счастье и удачу, можете случайно, зашить себя от этого. Своими действиями, Вы рискуете перекрыть новую информацию и приостановить движение в собственных энергетических полях, а также в различных сферах своей жизни ухудшить сложившуюся ситуацию.

Нити судеб.

Если Ваша профессия связана со швейным делом, то Вам необходимо сделать акцент на верный настрой в процессе работы. То есть во время шитья Ваше сознание должно быть свободно от негативных мыслей. Это же касается и процессу вышивания. В магии вообще иголка для вышивания отводится отдельное место. Считается, что если перед вышиванием заговорить иголку или вышивать с четкой и правильной мыслью, то таким образом, можно вышить себе новую судьбу.

Опасные игры с иголками.

Сила иглы заключается в том, чтобы проявить в мир волю того, кто с ней имеет дело. Так, с помощью магии иголкой можно творить добрые дела, но чаще всего ее используют с негативными намерениями. Этот предмет используется для наведения порчи на здоровье, бизнес, она участвует в подкладах, а также в приворотах. Существуют ритуалы, в которых при помощи заговоренной иглы жены пришивают к себе верность супруга. Но с какими бы благими намерениями они это не делали, этой привязкой женщины все равно совершают манипуляцию над супругом, то есть совершают негативное воздействие на его энергетику, а значит рано или поздно понесут наказание за это.

Чтобы не навредить кому-либо в данной статье не будем приводить примеры негативной магии с использованием иглы. Здесь мы рассмотрим только магическое воздействие иглы, которое послужит на пользу и на добро.

Защитные чары.

Поскольку иголка – это универсальный проводник, то злые маги используют ее для того, что нанести вред. Но существуют способы, с помощью которых можно выстроить защиту от этих злых чар.

Для ритуала приобретите синие нитки и 2 иголочки. Сложите их крест-накрест и перевяжите ниткой, чтобы они не разъединились. После чего прочитайте над ними три раза следующий заговор:

«Крестом иглы сложила, на свой дом защиту установила! Кто с намерениями добрыми придет, тот и в дом пускай войдет! Тот, кто зла нам желает, пускай другие пороги обивает! Не войдет в наш дом зло! По моей воле, так и произойдет! Да будет так!»

Заговоренный крест из иголок необходимо расположить над входной дверью с внутренней стороны дома. Если не желаете, чтобы оберег видели гости, то можете его спрятать около входа или положите его у входа под коврик.

В данном ритуале Вам понадобятся три новые иголки. Промойте их в проточной воде и дождитесь, пока они высохнут. Затем воткните их в дверной косяк в форме треугольника, вершиной вверх. Для этого возьмите первую иголку, проведите ею по всему дверному контуру и воткните в правый нижний угол будущего треугольника, при этом приговаривая:

«Игла, на страже дома моего стой, игла, охраняй уют мой, да покой! Людей добрых в дом пускай, а нелюдей и злых людей от дома моего прочь отгоняй!»

Такое же действие нужно совершить и со второй иголкой, только воткнуть ее надо в левый нижний угол треугольника и произнести тот же заговор.

Читать еще:  Постельное по фен шуй. Как выбрать постельное белье по правилам фен шуй

После возьмите третью иглу и сделайте такой же ритуал, как и с первой и второй иглами, только воткните ее в вершину треугольника. Не забудьте про заговор, когда будете втыкать иголку. После чего произнесите такие слова:

«Три иголки дом мой охраняют, врагов и нелюдей отгоняют! В доме этом всем в счастье пребывать, защите этой крепко на века стоять! Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Золотая личная защита.

Многих людей очень интересует личная защита. Проводить заговор «Золотая личная защита» необходимо в полнолуние (или дни близкие к полнолунию) в обед в воскресенье. Вам понадобится нитка золотого или желтого цвета и иголка длиною около пяти сантиметров. Лучше всего если она будет позолоченной или хотя бы ушко. Когда будете приобретать защитную иголку, тихонько прошепчите:

«Мне на защиту! Мне на охрану! Мне на силу!».

Помимо иголки с ниткой Вам понадобится ароматическое масло «Амбра» или благовония с этим же названием. (В крайнем случае, подойдет сандал.)

Самый лучший вариант – это проводить ритуал на улице, под взором солнышка. Если у Вас нет такой возможности, не страшно – подойдет и солнечное место около окна.

Итак, зажгите благовония, в руку возьмите свечку, а нитку положите рядом. Иголку смажьте ароматическим маслом, а нитку окурите благовонием. После чего произнесите:

«Мудрые и великие силы вселенной, сияющие силы солнца, благословите иглу эту на защиту. Будете мне охранной и опекой! Да будет так!».

Вденьте ниточку в иголку и обмотайте ее вокруг иглы 12 раз и произносите дальше:

«Игла защиты сотворена! На защиту мне! Свершилось!».

Эту иглу необходимо носить на себе в районе сердца (можно в карманчике на груди).

Данная заговоренная игла может защитить Вас практически от любой беды.

Действенные заговоры при помощи иголок

Для проведения магических обрядов иголка применяется нередко. Чаще всего такой атрибут относится к ритуалам черной магии, которые призваны причинять вред человеку. Обряды с применением иглы несложные, их можно провести самостоятельно в домашних условиях. Помните о том, что заговор на иглу может причинить серьезный ущерб другим людям, поэтому перед его проведением нужно хорошо подумать, готовы ли вы на этот шаг. Также иногда в обрядах используются не швейные иглы, а елочные иголки. Ритуалы на хвою используются гораздо реже, поскольку они не такие сильные, как обряды со швейными иглами.

Магические свойства иглы

Заговоры на иголку являются очень мощными, они призваны причинить вред другому человеку. Порча на иглу негативно влияет на все сферы жизнедеятельности человека:

  • даже если он будет прилагать усилия для достижения своей цели, это не увенчается успехом;
  • возникают серьезные нарушения в работе внутренних органов и систем;
  • возникают беспричинные конфликты в семье, человеку становится трудно держать себя в руках;
  • в профессиональной деятельности также возникают различные проблемы.

Если порча наведена на мужчину, у него нередко возникают проблемы в интимной сфере.

Эффективные обряды

Для того, чтобы причинить врагу вред с помощью иглы, необходимо приобрести новый атрибут. Рекомендуется не использовать хвою, поскольку она чаще используется в белой магии, елка способна очистить ауру человека, но не причинить ему ущерб. Новогодние иголочки также могут использоваться для защиты дома. Их втыкают в косяк двери, это сильный оберег для дома от нечистых сил и происков врагов.

Порча на иглу

Для проведения обряда необходима швейная иголка. Дождаться вечера, уединиться в комнате, зажечь свечу, в руки взять новую иголку и сказать такие слова:

«Пускай раба (имя) отныне и навсегда оставит счастье, удача, везение, здоровье. Иголочка станет мне помощником в деле этом. Все радости и удача пускай разбивается об иголку эту навсегда. Всю свою волю направляю на исполнение этого обряда. Бери иголка, коли раба Божьего (имя), постоянно коли, не будет ему покоя ни днем, ни ночью. Пускай эта заноза острая станет в его теле болью невыносимой, изводит его до тех пор, пока он не иссохнет. Слова мои сильные, не во благо направлены, а на месть обидчику. Все, что сказано мною сейчас, пусть сбывается и никто не сможет обратить мои слова против меня. Да будет так».

После того, как прочитали слова заговора, иголку необходимо незаметно подбросить в дом вашему обидчику.

Нанести вред врагу

Чтобы причинить врагу вред, можно провести ритуал на три иголки. Помните о том, что он очень сильный, отменить его действие практически невозможно. Для проведения ритуала нужно приобрести три новые иголки. После покупки по пути домой нельзя ни с кем разговаривать. Чтобы усилить действие обряда, во время прочтения заклинания необходимо четко визуализировать образ обидчика, собрать весь негатив и направить его в иголки. Дождитесь вечера, зажгите свечу. Уединитесь в комнате. Возьмите все иголки. Каждую из них держать над пламенем свечи, читать заклинание:

Читать еще:  Подробный гороскоп на февраль дева.

«В моих руках иголка колючая, острая да жгучая. Месть своему врагу (имя) причиняю, все зло ему возвращаю. Весь негатив в нее отправляю, жизнь его разрушаю. С этого мгновенья и навсегда рядом с ним будут только беды и неудачи. Проклинаю и не прощаю. Да будет так. Аминь».

Завернуть все заговоренные иголки в кусочек черной ткани. Далее пойти к дому врага и воткнуть все иголки в дверной косяк.

Разлад в семье

Чтобы у врага случился разлад в семье, необходимо приобрести две новые иголки и две свечи. Дождаться полуночи, зажечь свечи. Над каждой из них держите иголки и говорите такие слова:

«Как иголки эти далеко друг от друга, так и вы (имена супругов) отдаляетесь друг от друга. Никогда мира между вами не будет. Вы рассоритесь, разойдетесь, мирно не будете жить. Только далеко друг от друга будете жить. Вместе вам не быть».

Далее одну иглу отнести и выбросить на одном перекрестке, а вторую отнести на другой перекресток, который находится в противоположной стороне. Тоже оставить на перекрестке. Уходить домой молча, ни с кем по пути не разговаривая и ни в коем случае не оборачиваясь, даже если услышите, что вас кто-то зовет.

Защита от сглаза

Для того, чтобы защитить свой дом и членов своей семьи от негатива, понадобиться новая иголка и белая нитка. Нитку воткнуть в ушко иголки, завязать на конце три узла. Этой иголкой провести над всеми углами входной двери, далее воткнуть ее в верхний правый угол. После чего сказать такие слова:

«Сей иголке — на страже верной стоять, в этот дом зло и врага не пускать.»

Периодически проверяйте, на месте ли оберег. Через три месяца его нужно будет провести повторно.

Возьмите две большие швейные иголки. Сложите их в виде креста, перевяжите красной ниткой. Далее на этот предмет прочтите слова заговора:

«Иглы – сложены в крест, на дом – сильная защита. Кто друг – милости просим в дом, кто враг – да другой порог ему оббивать. Не войдет зло в этот дом – по воле и слову моему.»

Далее этот заговоренный крест необходимо спрятать под половик входной двери либо закрепить над входной дверью вместо подковы. Необходимо периодически проверять, на месте ли эта защита. Также ежемесячно оберег нужно обновлять.

Как снять порчу на иглу

Есть определенные признаки того, что на вас наведена порча:

  1. Резко начинают обостряться заболевания, обычно все сразу. Их трудно диагностировать и лечить медикаментозными методами.
  2. У вас могут появляться проблемы в личной жизни, причем ссоры случаются чаще всего без явных на то причин.
  3. Все буквально валится с рук, появляются проблемы на работе, возникают сильные финансовые трудности, с которыми справиться нелегко.

Такие признаки могут свидетельствовать о том, что на вас наведена порча. В таком случае нужно тщательно поискать посторонние предметы, к примеру, в косяке двери могут быть воткнуты иглы. Также подклад может быть подброшен под порог, в подушки.

Если вы обнаружили в своем доме подклад на иглы, их нужно как можно быстрее нейтрализовать. Нельзя ни в коем случае брать подклад голыми руками. Наденьте перчатки, возьмите иголки и промойте их под проточной водой. Далее пойдите с ними как можно дальше от дома, закопайте в безлюдном месте, говоря при этом: Все что не мое, здесь оставлю. Уходите домой как можно быстрее, по пути ни с кем не разговаривайте.

Понаблюдайте за людьми из вашего окружения. Обычно кто-то из них сразу же обращается за помощью, просит дать ему что-либо. Не поддавайтесь, ничего и никому три дня из дома давать нельзя. А тот человек, который будет вести себя непривычно, и есть ваш недоброжелатель. С ним лучше прекратить любые отношения.

Часто колдуны и маги используют в своей практике наведения порчи самые простые иглы – их считают неотъемлемым атрибутом черного магического ритуала. В большинстве своем такие обряды просты и их провести могут даже новички в вопросах магии – иголку в некоторых из них достаточно воткнуть в доме потенциальной жертвы и все. Потому порча на иглу – это простой и действенный ритуал магического негатива. Но помните о том, что разрушительное действие черной магии может обернуться против вас самих, поэтому перед проведением обрядов необходимо хорошо подумать, готовы ли вы к такому риску.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/zagovor-ot-sglaza-na-igolku/
http://lifeshen.biz/blogs/post/827-Kak-zaschitit-svoy-dom-i-sebya-s-pomoschyu-igolki–zagovoryi-na-igolku
http://zakoldovan.ru/zagovory/zagovor-na-iglu.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: