Гадания онлайн на любовь сердечки. Гадание на сердечках онлайн: простой и бесплатный способ погадать на любовь парня

Гадание на сердечках онлайн: простой и бесплатный способ погадать на любовь парня

Испытываете сложности в личной жизни? Гадание на сердечках онлайн расскажет вам всю правду про любовь и отношения.

Наверное, каждый человек хотя бы один раз в жизни испытывал симпатию или влюбленность, не говоря уже об истинной любви. И совершенно точно, каждый человек мечтает о ней, о любви чистой и беспредельной, такой, чтобы на всю жизнь, о любви, которая поглощает полностью и не отпускает до конца дней.

Проведите гадание на сердечках онлайн на любовь:

Особенно это касается прекрасной половины человечества. Ведь известно, что женщинам присуща более выразительная романтичность. Женщины более открыты к чувствам нежели мужчины. Они готовы на все, чтобы разыскать и все-таки встретить того единственного и неповторимого, с которым можно провести всю оставшуюся жизнь. И именно женщины более склонны к различным видам гадания, направленным на то, чтобы узнать чувства любимого мужчины, его мысли, завоевать его внимание и, наконец, завладеть им полностью.

Наверное, все помнят, как в детстве мы гадали на ромашке, отрывая по очереди лепестки и приговаривая: любит или не любит? Довольно похожий принцип и у гадания на сердечках. Можно сказать, что это более современная онлайн версия гадания на ромашке. Хотя гадать на сердечках можно не только с помощью компьютера. Существуют и виды этого ритуала с реальными сердцами из бумаги. Все зависит от ваших предпочтений.

Гадание на сердечках онлайн

Подготовка

Чтобы предсказание дало правдивый ответ, вам нужно правильно подготовиться к его проведению.

Что же необходимо для того, чтобы провести гадание на сердечках онлайн бесплатно? Сперва вам нужно подготовится к ритуалу.Хорошая подготовка и настрой зачастую гарантируют наиболее точный результат.

Для этого перед самим ритуалом вам необходимо сконцентрироваться на своем вопросе, отвлечься от всего окружающего вас и представить любимого человека. Именно так вы сможете заглянуть к нему в душу и увидеть истинные чувства. Очень важно представить себе образ человека, на которого вы будете гадать, как можно четче, от этого напрямую зависит точность результата.

Толкование

В онлайн версии гадания на сердечках вам достаточно нажать кнопкой мышки на одном из сердечек, при этом думая про любимого человека, и вы увидите результат на экране.

Есть также вариант гадания на сердечках в домашних условиях. При этом вам понадобятся десять реальных сердечек. Их можно сделать своими руками из дерева, картона или даже шоколада, или же купить уже готовые изделия. Еще вам нужен будет сосуд для их хранения. Это может быть банка из стекла, фарфора или деревянная емкость. Именно в этот сосуд вам необходимо сложить сердечки.

Читать еще:  Эрудированная личность. Что подразумевается под фразой «С точки зрения банальной эрудиции…

Сам процесс гадания следует проводить в одиночестве, желательно под покровом ночи.

Вам нужно мысленно представить парня, про чувства которого вы хотите узнать. Затем встряхнуть сосуд с сердечками и выкинуть их из него.

Затем следует растолковать гадание на сердечках онлайн на любовь. Посмотрите, как расположились сердечки.

  • Если сердечки лежат далеко друг от друга, ваш возлюбленный равнодушен к вам;
  • Когда два из десяти сердечек касаются друг друга, он, возможно иногда думает о вас;
  • Три сердечка лежат близко друг к другу – он несколько раз вспоминал о вас…
  • И так далее, чем больше сердечек легло близко друг к другу, тем теплее и больше думает о вас парень, на которого вы гадаете.

Заключение

Какой бы способ гадания на сердечках вы не выбрали: онлайн версию или с реальными предметами, помните, самое главное это сконцентрироваться и думать о человеке, на которого вы гадаете. Тогда результат будет наиболее точным.

Опубликовано: 2016-07-12 , Изменено: 2019-09-26 , Автор: Анна Сергеева

Гадание на сердечках на любовь

Гадание всегда считалось одним из наиболее увлекательных способов провести время. Посмотрите, сколько разнообразных способов гадать изобрели разные народы мира.

Свои карты есть почти в каждой традиции. Времена года и религиозные праздники дают свои способы, традиции и обычаи.

Системы письменности и процессы отражения речи, а также условные знаки на письме также повсеместно используются в гаданиях, например, руны и тибетские гадания.

Как отнести к древним знаниям современные онлайн-гадания? Может ли техника и компьютерные программы заменить энергетику гадания, проведённого собственноручно?

Сейчас мы предложим вам интересный способ гадания сердечками. Это, конечно, никакая не древняя традиция, но тоже метод занять себя и попробовать выяснить, как сильно к вам привязан любимый или интересующий вас человек.

Атрибуты

Чтобы гадание было правдивым, своими руками изготовьте десять сердечек. Для этого вы можете, например, из шоколада сотворить фигурки на кухне.

Или можно припомнить навыки резьбы по дереву и выстрогать из дощечек себе десяток сердец. Проще всего вырезать фигурки из плотного картона.

Если вам лень или творить руками нет возможности – купите подходящие фигурки в магазине. Можно взять декоративные кусочки мыла или свечи в форме валентинки, фигурные пуговки и т.д.

Держать их нужно подальше от чужих глаз, а хранить в мешочке из натуральных материалов, лучше, чтобы он был тёмного цвета.

Читать еще:  “Невыносимо было видеть страдания людей, поэтому я стала патологоанатомом”. Магия чисел

За атрибутами для гадания нужно ухаживать, относится с уважением и держать поближе к себе. Отличное место – у себя под кроватью или в шкафу.

Думайте о них, как о волшебных, и они на самом деле начнут обладать такими свойствами. И покажут верный результат. Чего точно не гарантирует использование онлайн-гадания.

Необходима некая ёмкость с крышкой. Опять же, приветствуются природные вещества. Подойдёт отлично деревянная, стеклянная или жестяная круглая банка, которую можно открывать и закрывать.

Механизм гадания на сердечки

Всегда таинство гадания, и на сердечках тоже, совершается в одиночестве. В тёмное время суток. Идеальный вариант – под прямыми лучами лунного света.

Расположитесь удобно для себя и начните потряхивать сосуд, в котором лежат сердечки. Пока будете тасовать фигурки, мысленно формулируйте образ человека, о котором гадаете и вопрос: «как сильно любит меня человек N»? Чем ярче представите себе его, тем надёжней будет результат.

Резким движением нужно перевернуть банку и высыпать фигурки. Теперь оцените, как располагаются сердца. Нас будут интересовать те, которые легли совсем рядом, коснулись друг друга и образовали ряд.

Значение гадания сердечками

  • Все сердца лежат далеко друг от друга, поодиночке, не соприкасаясь с соседями. К сожалению, он совсем не думает о вас. Интереса нет.
  • Среди сердец два лежат очень близко, касаются друг друга. О любви речи не идёт, но человек иногда вспоминает о вас.
  • Три сердечка рядом – про любовь говорить рано. Но несколько раз вы этому человеку снились.
  • Четыре фигурки сходятся – есть интерес и мысли о вас. Из этого очень даже может возникнуть симпатия.
  • Пять сердечек рядом – вы ему нравитесь. Нужно подумать, как повести себя с ним.
  • Шесть символов соприкоснулись – лёгкая влюблённость есть, но много-много помех (нет времени, куча дел, внимание других девушек).
  • Семь сердечек – да, это любовь. Но любовь – костёр, дрова в который должны подбрасывать оба. В этом случае один из вас мало старается.
  • Восемь сердечек – всё довольно хорошо, вас любят. Но обратите внимание на девушку, которая находится часто рядом, что там есть.
  • Девять сердечек вместе – настоящее сильное чувство, берегите его!
  • Все десять сердец рядом – кажется, вы будете жить вместе долго и вполне счастливо.

Было интересно – не правда ли? Запомните – магические предметы, которые мы держим в руках, чувствуют нас. А добиться этого никакой онлайн программой невозможно.
Автор: Мария Серова

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА СЕРДЦЕ

Что на сердце у любимого – гадание, которое определяет чувства и намерения человека, помогает мягко и деликатно корректировать свое поведение, с условием, что это развивает, а не разрушает Вашу личность. Чтение расклада можно начать с определения, что на сердце у Вас.

  • Что на сердце у Вас по отношению к Партнеру?
  • Что на сердце у него по отношению к Вам?
  • Что поможет удержать Партнера при себе?
  • Что отталкивает Партнера от Вас?
  • Близкие планы Партнера по поводу Вас. Близкое будущее.
  • Отдаленные планы Партнера по поводу Вас. Отдаленное будущее.
  • Сюрприз или форс-мажор со стороны Партнера.
  • Итог отношений: каким будет следующий уровень?
Читать еще:  Гороскоп здоровья январь для кабана женщины. Финансы и работа

Особенности толкования расклада

Обратите внимание на 1 личную карту. Часто ее значение мы игнорируем, торопясь узнать чувства и планы Партнера. Мы уверены в том, что понимаем себя, свои желания и знаем, что именно чувствуем к человеку. Вместе с 3 и 4 первая карта – ключик, открывающий дверь за пределы ограничивающей ситуации.

Арканы Таро с мечами или беспокойными жезлами, перевернутые карты в 1 позиции просят прислушаться к себе, выразить свои чувства, если они подавлены, признать свои потребности. Также особого внимания заслуживает Старший Аркан в данной позиции (обычно он подписан английским названием).

Такая карта призывает Вас прожить, довериться определенному опыту (тому, который символизирует), не отвергать (если она перевернута), а использовать силу, которую Вы получаете с данным опытом. Просмотрев себя, проще понять, что испытывает, как справляется с чувствами Ваш партнер.

Как его чувства к Вам на карте 2 сочетаются с его близкими планами насчет Вас в позиции 5, есть ли у него отдаленные планы на Вас и отношения с картой 6? Что непредсказуемого ожидать от человека в пункте 7? Куда приведут Вас чувства с картой 8? Удовлетворяет ли Вас такой уровень?

Перевернутые или конфликтные арканы в позициях 5 и 6 значат отсутствие четких планов, неопределенность, в которой пребывает Партнер. Фигурные карты (Короли, Королевы, Рыцари, реже Пажи) указывают на влияние других людей, на то, что развитие вопроса зависит от выражения конкретных качеств Ваших или Партнера.

Жезлы олицетворяют темпераментность, страсти, стремление добиваться, потребность в признании, уважении. Мечи связаны с независимостью, проницательностью, рациональностью. Кубкам необходима нежность, понимание, соучастие. Пентаклям – надежность и стабильность.

Превращайте толкование Вашего расклада в захватывающее чтение истории об Отношениях. Где, вместо выдуманных персонажей, Вы и Ваш Партнер – реальные люди со своими странностями и достоинствами, живые, настоящие. Пожалуйста, отнеситесь к сеансу с Таро как к искусству замечать невидимое, устанавливать связи, проникать в самое сердце того, что значимо.

Источники:

http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya/na-serdechkah.html
http://www.grc-eka.ru/gadania/serdechki-gadanie.html
http://vost.com.ua/2.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: