Гадание в домашних условиях на будущее. Домашние гадания: способы

Простейший способ узнать свое будущее: правдивые гадания, которые можно проводить дома

В наши дни известно большое число разных способов гадания; некоторые из них человек может провести самостоятельно, не обращаясь за помощью к профессиональным магам и колдунам. Только помните, что, заглядывая за грань судьбы, стоит быть предельно внимательным. Ведь результаты магических действий могут превзойти все ожидания.

Правила домашнего ритуала

Очень важно совершать процедуру гадания в полном одиночестве. Даже если вы гадаете на обычном листе бумаги, в комнате не должно никого быть. Кроме того, о желании заняться предсказаниями не стоит сообщать посторонним, даже самой близкой подруге.

Магия всегда находится рядом с тайной; публичная огласка не пойдет ей на пользу — это может неправильно отразиться на результатах процедуры. Отдельным пунктом стоит просчитать время, в которое вы собрались гадать.

Лучше всего для этого подходит вторая половина дня. Если хотите добиться максимальной точности в результатах, приступайте к гаданию после семи вечера. Совершать данный магический ритуал позволительно в любой день, кроме воскресенья и церковных праздников.

Гадание лучше отложить, если слышите звон колоколов. Важно полностью сконцентрироваться на данной процедуре: отключите телефон и телевизор, плотно закройте шторы на окнах.

Благоприятные даты

Для процедуры лучше всего выбирать значимые в магии дни и ночи: в это время обостряется интуиция, а связь с миром мистики максимально усиливается. Большинство таких дней приходится на полную Луну.

Самые сильные даты, с точки зрения магии, это Васильев вечер и канун Сочельника. В это время разрешается гадать даже в шумных компаниях. Не подойдут для гаданий пятница и суббота.

Вы не только не получите точного результата, но и рискуете обзавестись ворохом неприятностей, которые будут вас все время преследовать. В исключение входят пятницы, выпадающие на Рождество и Святки — они относятся к общим гадальным дням.

Самым благоприятным месяцем в году для гаданий считается январь. В это время лучше всего гадать на долгосрочную перспективу. Если же вы интересуетесь финансовыми вопросами, стоит обращаться к магии в феврале, октябре или ноябре. На здоровье гадают летом, а в сентябре интересуются ближайшими поездками.

Самые простые гадания

Если хотите увидеть во сне своего будущего мужа, положите под подушку маленькое дамское зеркальце. Засыпая, мысленно представьте себе своего будущего избранника. Для достоверности несколько раз произнесите про себя: «Суженый-ряженый, приходи наряженный».

Для совершения гадания на заветное желание возьмите двенадцать бумажек; на каждой из них напишите то, о чем вы мечтаете. «Волшебные» записки кладут перед сном под подушку. Проснувшись утром, вытащите три любые бумажки.

Написанные на них желания должны осуществиться в этом году. Каждый из нас наверняка знаком со знаменитым гаданием по книге. Сформулируйте интересующий вас вопрос. Возьмите любую книжку, которая нравится, затем загадайте номер страницы и строки. Прочтите результат гадания.

На Руси пользовались популярностью зимние гадания с водой. В новогоднюю ночь ее нужно набрать в ложку и вынести на мороз. Утром, когда вода хорошо замерзнет, производилась интерпретация предсказания. Ровная поверхность символизировала удачу; впадины и углубления несли с собой болезни и несчастья.

С использованием свечей

Зажгите свечку и внимательно следите за ее пламенем. При его спокойствии гадающему гарантирован успех во всех начинаниях. Если пламя раздвоилось — не избежать беды. В некоторых случаях свеча все время гаснет. Это значит, что судьба преподнесет вам неожиданный сюрприз.

Также можно на маленьком листочке написать имя заветного для вас человека. Спросите себя мысленно: будем ли мы вместе? Затем сожгите бумагу на пламени свечи.

Образовавшийся пепел собирают на ладонь и в полночь с ним подходят к окну. Высуньте руку в окошко: если пепел продолжает спокойно лежать, с загаданным человеком получится создать прекрасный союз. Если же остатки пепла улетели, то и кавалер в скором будущем исчезнет из вашей жизни.

Заветная карта

Всего лишь при помощи одной карты можно быстро и конкретно узнать о будущем со своим любимым человеком. Возьмите колоду и перетасуйте ее.

Сдвиньте на себя мизинцем часть колоды и положите вниз. Первая карта, оставшаяся после сдвига, сообщит о ваших перспективах в любовном плане.

Червовая масть сигнализирует о любви, «кресты» предупреждают о трудностях, бубновые карты сулят счастье, а «пики» — неприятности.

Телефонное

Для проведения такого обряда вам будет необходим телефон. Наберите абсолютно любой номер и при этом подумайте о своем суженом.

Расшифровку гадания вы узнаете по ответу на другом конце провода:

  • гудков нет — человек не испытывает к вам чувств;
  • линия занята — стоит немного подождать, скоро все наладится;
  • абонент вне зоны доступа — не принимайте сгоряча серьезных решений, лучше еще раз все обдумать;
  • неправильно набран номер — любимый относится к вам не так, как бы вам этого хотелось;
  • «алло» — в жизни наступила белая полоса;
  • «слушаю» — человек, который вам нравится, относится к вам с серьезными намерениями;
  • «да» — неприятности, в скором времени о вас забудут;
  • «говорите» — желанный человек признается в любви;
  • «куда вы звоните?» — ждите ссоры с любимым;
  • «на проводе» — суженый по вам скучает.
Читать еще:  Известные спортсмены козероги. Известные люди со знаком зодиака козерог

С иглами

Заранее приготовьте тринадцать булавок или длинных игл: три из них согните пополам, остальные оставьте нетронутыми. Одну иголочку пометьте маркером — она будет «вашей». Если необходимо погадать на каких-то конкретных людей, их тоже следует «пометить». Перед собой положите чистый лист плотной бумаги.

Все иголки поместите в левую руку и осторожно бросьте вниз — на приготовленный листок. Для правильной трактовки результатов гадальный лист мысленно делят на пять частей: верхняя, нижняя, правая, левая, центральная.

Иголки верхнего сектора управляют обстоятельствами; нижнего — подчиняются им. Левый сектор отвечает за прошлое, а правый — за то, что ждет впереди. Центральное поле — зона покоя. Первым делом стоит взглянуть, куда упала ваша игла.

Если швейный инструмент расположился посередине и пересекается с другими, то в ближайшем будущем вас ждет удача в любовных делах и встреча с интересными людьми. Посмотрите, куда указывает ушко магического атрибута.

Если оно повернуто в правый верхний угол, то перемены в личных отношениях будут только со знаком «плюс». При направлении в правый нижний угол ждите противоположного результата. Левый верхний угол готовит для вас глобальные перемены. Левый нижний — хочет напомнить, что развитие отношений зависит только от нас самих.

С карандашом и бумагой

В углу листа в мелкую клетку левой рукой напишите имя любимого, а в центре этой же рукой изобразите сердце. Если вы левша, значит рисовать необходимо правой рукой. Затем по контуру сердца нужно отделить все целые клеточки от тех, которые задела линия-контур сердца.

Далее необходимо зачеркивать целые клетки по три штуки; те, которые останутся, станут результатом ритуала. Одна оставшаяся клеточка говорит о том, что парень вас любит, но пока сам не может признаться себе в этом.

Возьмите инициативу в собственные руки. Две клетки сообщают об отсутствии любви к вам. Однако не спешите расстраиваться — все еще может измениться. Если клеток не осталось совсем, это хороший знак. Со временем в вашей жизни все сложится самым лучшим образом.

На крупе

Для гадания вам понадобятся одинаковые горсти риса и гречки. Крупу перемешивают и бросают в тарелку с водой. Результат обряда будет зависеть от того, какой крупы останется на поверхности больше.

Если лидирует рис, то впереди у вас только счастье; гречка предупреждает о возможных трудностях. Если невозможно определить соотношение крупы, и ее осталось примерно в равных количествах, значит, происходящее находится только в ваших руках.

С солью

Если человек желает увидеть вещий сон, ему необходимо съесть что-то сильно соленое. Такой способ гадания любили девушки в старину. Ложась спать, они приговаривали: «Кто мой суженый, тот мне пить подаст». А вот гадание с солью и луковой чешуей пользуется популярностью и в наши дни.

Если соль растаяла с «января», значит, в скором времени вам потребуется помощь. Отсутствие соли на февральской чешуйке прогнозирует интересный досуг. Мартовский лук без соли предупреждает о сильной ссоре, а апрельский — о разногласиях с хорошим другом.

Если соль исчезла в мае — никуда не уезжайте в ближайшее время; в июне такой расклад принесет успех в новых делах. Июльская и сентябрьская чешуйки без соли обещают благоприятный отдых; август без соли сулит прибыльную работу.

Октябрьское исчезновение соли обещает скорое замужество, ноябрьское — удачные покупки, а декабрьское прогнозирует интересные знакомства.

Видео по теме

Пример гадания на любовь в домашних условиях:

Людей всегда интересовала собственная судьба и возможности будущего; несложные ритуалы, выполнимые в домашних условиях, приходили им на помощь. Способов гадания много; важно — верить в результат происходящего и соблюдать все указания.

Домашние гадания: три простых способа узнать свое будущее

Для того, чтобы узнать будущее, не обязательно отправляться к гадалкам и экстрасенсам. Есть гадания, которые может использовать в домашних условиях любой человек, не обладающий магическими способностями. Так что если у вас есть желание узнать о грядущих событиях, то в этом нет ничего сложного!

Гадание в домашних условиях на крупе

Если вы хотите знать, как сложится то или иной дело, или же просто хотите получить информацию о грядущем, то воспользуйтесь гаданием на крупе. Для этого гадания вам потребуется горсточка риса и горсточка гречки примерно в равных количествах. Смешайте крупу и киньте ее в тарелку с водой. Затем внимательно смотрите, какой крупы больше осталось на поверхности воды.

  • Если больше риса, значит, впереди вас ожидает удача и счастье.
  • Если больше гречки, значит, в будущем у вас будет не все так гладко.
  • Если и риса и гречки на поверхности воды примерно равное количество, то все будет зависеть только от вас.
Читать еще:  К чему снится камень с гвоздями. К чему снятся гвозди — толкование сна по сонникам

Домашнее гадание на свече

Гадание на будущее со свечкой рекомендуется проводить вечером, после захода Солнца. Зажгите одну свечу и задайте мысленно интересующий вас вопрос. Не отрываясь смотрите на пламя и думайте о своем вопросе. Вы должны быть максимально сосредоточены. Внимательно посмотрите на то, как ведет себя огонь.

  • Если пламя горит ровно, то ваша ситуация не изменится.
  • Если огонь начинает сильно дымить, то впереди вас ждут трудности.
  • Если пламя трещит, значит, загаданное реализуется в вашу пользу.
  • Если пламя потухло, ждите беды и разочарования.

Гадание на будущее по зеркалу

Возьмите стакан с водой и среднего размера зеркало. Положите зеркало в горизонтальное положение. Мысленно подумайте о том, о чем хотите узнать и выпейте большую половину воды в стакане. Остальное вылейте левой рукой на поверхность зеркала. Как вода растечется, так и будет. Капли могут образовать различные фигуры, как в гадании на кофейной гуще или на воске. Ваша задача — расшифровать эти знаки. Для этого вам придется подключить воображение и ассоциативное мышление.

Надеемся, что эти гадания в домашних условиях помогут вам узнать свое будущее. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и

Простые гадания в домашних условиях

Сколько существует человечество, столько времени человек и хочет быть хозяином своей судьбы, а для этого необходимо владеть информацией о будущем. К сожалению, человек не знает, какие сюрпризы преподнесет ему судьба. Недаром же родилась пословица: «Человек полагает, а Бог располагает». Но упорный человек никогда не отступал перед трудностями и всегда искал выход из положение. Одним из таких выходов является гадание.

Гадание- это простейший способ получить ответ, практически, на любой интересующий вопрос.

ВАЖНО: перед тем как начать любое гадание, обязательно сформулируйте вопрос точно и ясно, поскольку Высшие силы смогут ответить вам «да» или «нет», но возможен и третий вариант «сейчас не время, вернитесь к этому вопросу позднее».

Гадание на хлебе

Если вас тревожит будущее, вы находитесь в смятении и сомнении, то проведите простейший ритуал с хлебными крошками. Хлеб- не только важный продукт на нашем столе, он имеет и глубокий сакральный смысл. Поэтому множество примет и гаданий связано именно с пшеницей или с готовым хлебом.

Приготовьте новое елое полотенце и горстку хлебных крошек. Расселите полотенце на столе и бросьте, не раздумывая, на него крошки правой рукой. Теперь попробуем дать интерпретацию ответу судьбы:

  • Крошки разлетелись по полотенце во всем стороны- вас ждут скорые крупные перемены,
  • Все крошки сбились в кучу- ожидайте неприятностей, крупной ссоры с близкими, расставание с возлюбленным,
  • Если вы видите круг из крошек, то в скором времени вы повстречаете самого важного человека в своей жизни, который круо изменит вашу судьбу,
  • Много крошек прилипло к руке- вы будете жить в достатке и благоденствии.

Ритуал с картофелем

Бывает, что вас очень интересует вопрос, на который можно ответить однозначно. Тогда проведите быстрый ритуал с клубнем картофеля. Возьмите не глядя из мешка картофелину и разрежьте ее пополам:

  • На разрезе клубень ровный, гладкий, белый- ваше желание исполнится к полному вашем удовольствию,
  • Картофель внутри гнилой, черный- это отрицательный ответ на ваш вопрос,
  • Картофель имеет неровный срез, видны кое-где коричневые точки или проросшие глазки- сейчас судьба не может дать вам ответ, вернитесь к нему позже. Иногда это означает, что вам стоит изменить отношение к вопросу, пересмотреть свои жизненные ориентиры и ценности.

НЕ расстраивайтесь, если сегодня судьба отвечает вам: «Нет», может быть, спустя некоторое время вы поблагодарите ее за это.

Ритуал на спелое яблочко

Возьмите спелое яблоко и также разрежьте его пополам. По надрезу можно сделать вывод:

  • Если нож не тронул семечки, а разрез ровный, гладкий, блестящий, то желание ваше скоро обязательно сбудется,
  • Если яблоко внутри гнилое или темное, то ваше желание несбыточно,
  • Если семечки повреждены, то время для реализации вашей мечты еще не пришло.

Простое гадание на спичках

Вам понадобится только стакан с чистой водой и две обыкновенные спички. Глядя на воду, подумайте о том, что вы хотите узнать. Затем зажгите спички и бросьте в стакан с водой. Теперь по положению их в стакане можно узнать ответ судьбы:

  • Если спички лежат параллельно друг другу, то очень скоро вы будете довольны своей жизнью и положением собственных дел,
  • Спички легли крест-накрест- на пути к исполнению желания много преград и трудностей,
  • От спичек отделились небольшие кусочки- внимательно присмотритесь к своему окружению, здесь есть человек, который исподтишка вредит вам.

Обряд с использованием скорлупы ореха

Возьмите большое круглое блюдо и налейте в него воды. По краям блюда поместите небольшие листочки бумаги с надписями: встречу свою любовь, получу наследство, повышение по работе, без перемен и т.д. Вы можете написать на листочках все, что вас в данный момент интересует. Но сверните листочки так, чтобы надписи были не видны.

Возьмите пустую скорлупку грецкого ореха, некоторые маги считают, что в нее необходимо капнуть несколько капель воска с церковной свечи, а затем пустите скорлупку по воде. К какой надписи она причалит, та и предсказывает ваше ближайшее будущее.

Гадания на любовь

Чаще всего молодые люди гадают, когда сомневаются в чувствах любимого человека или когда мечтают о встрече со своей второй половинкой. Поэтому любовные гадание самые востребованные, а вариантов их исполнения великое множество.

Гадание на свечах

Предварительно купте две свечи: одну- белую (или розовую), а вторую – красную. Белая свеча символизирует девушку, а красная- молодого человека. Напишите их имена на свечах новой неиспользованной иголкой. Затем зажгите сначала белую, а затем поставьте рядом зажженную красную и смотрите, как эти свечи будут гореть:

  • Свечи дают ровное, яркое пламя без копоти и треска- ваши отношения искренние и нежные, вы дарованы друг другу судьбой,
  • Если одна из свечей горит ярче другой. То чувства у партнеров не равноценны: кто-то любит сильнее, а кто-то лишь пользуется этим чувством,
  • Если одна из свечей клонит к другой, то у этого человека самые серьезные намерения и сильные чувства,
  • Обе свечи сильно плавятся и клонятся друг к другу- ваши чувства яркие и страстные, а будущее самое радужное,
  • Одна из свеч клонится в противоположную сторону- в ваши отношения вмешался кто-то третий, способный разлучить вас.

Как увидеть будущего жениха

Какая девушка не мечтает об идеальном возлюбленном? И встретившись с молодым человеком, кто не пытался понять, какое будущее с ним вас ожидает. Поэтому существует великое множество гаданий на будущего мужа.

Это гадание следует проводить в ночь с пятницы на субботу. С утра в пятницу помолитесь, проснувшись утром, и весь день старайтесь не вступать ни в какие конфликты и не говорить ничего плохого ни о ком, а самое главное, весь день вам нельзя употреблять мяса и масла.

Перед отходом ко сну, также помолитесь, под кровать поставьте стакан с читой водой и на него ломтик черного хлеба со словами:

«Мой суженый- ряженый, приди ко мне наряженный, сядет с тобой вечерять»

Во сне вы обязательно увидите своего будущего мужа.

Другой вариант гадания на своего будущего жениха проводится или в Святки, т.е. в период с 7 по 19 января или с 14 по 19 февраля. Отходя ко сну, наденьте на правую ногу носок, а второй положите под подушку со словами:

«Мой суженый-ряженый, коли ты меня любишь и только меня голубишь, приди меня обувать».

Если ваш молодой человек испытывает к вам самые искренние чувства, то он вам приснится и наденет на вас второй носочек.

Гадание на имя возлюбленного

С помощью этого гадания можно узнать имя своего будущего мужа. Для этого вам понадобятся два больших листа бумаги. На одном нарисуйте большое сердце, а второй расчертите на маленькие квадраты и в каждом напишите букву от А до Ф.

Перемешайте все квадратики, закройте глаза и со словами:

«Сердце, имя подскажи, мне судьбу укажи»,

Рассыпьте их на лист с сердцем. Постарайтесь сделать это так, чтобы все они лежали в области сердца. Самой это сделать трудно, поэтому попросите кого-нибудь помочь. Теперь, не открывая глаз, возьмите наугад четыре квадратика.

Посмотрите, какие буквы вам выпали, все они обязательно будут содержаться в имени и фамилии вашего избранника.

Это самые простые способы гаданий, с помощью которых женщины с давних времен узнавали свою судьбу и старались повлиять на будущее. Если вы найдете для себя самые оптимальные способы гаданий, вы очень скоро убедитесь в их правдивости и надежности.

Источники:

http://ezoterica.club/gadaniya/v-domashnih-usloviyah.html
http://dailyhoro.ru/article/2287/
http://ezo.today/divination/prostye-gadaniya-v-domashnih-usloviyah.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: