Гадание. Расклад: Анализ одиночества

Три расклада “Анализ одиночества”

Расклад№1. Этот расклад из приложения к колоде “Манара”, но он хорошо отвечает и на Райдере, и на других колодах. Вот только вчера на TАРО ведьм расклад делала – очень достоверно. Этот расклад хорошо использовать, когда без видимых причин человеку не удается встретить пару. Перспективы дальнейшей ситуации на личном фронте как раз можно увидеть с помощью этого расклада. Но не только. Здесь и совет, над чем надо работать и что в себе изменить, сдерживающие и помогающие факторы к тому, чтобы привлечь любовь и стать счастливым в личной жизни.

Значения карт в этом раскладе следующие:

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2. Что хочет получить от отношений.
3. Чего боится (чего не хочет получить).
4. К чему надо стремиться.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6. Чем готов пожертвовать.
7. От чего не может отказаться.
8. Что будет помогать.
9. Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог – будут ли отношения.

Очень люблю этот расклад, делала его уже бесчисленное количество раз, и всегда результат оказывался полезным.

А вот еще один расклад на эту же тему. Расклад №2

1 и 2 – состояние вопрошающего;

3 и 4 – причины одиночества;

5 и 6 – задачи одиночества (для чего дан этот период, что нужно изменить, какие другие вопросы нужно решить в этот период);

7 и 8 – возможность изменения ситуации (рекомендации, советы; если карты благоприятные – возможность есть);

9 – 11 – прогноз

Ну и еще один расклад. И тоже “Анализ Одиночества.”

Расклад №3 Схема расклада:

Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни

Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви
Карта 3 – Как обрести любовь
Карта 4 – Что отталкивает любовь
Карта 5 – Итог гадания

Мне больше нравятся первых два – они информативнее. “Итог гадания” – мне вообще не сильно понятно. Скорее всего, это перспектива – будут ли отношения. Но не забывайте оговорить сроки и счастливые отношения!

Всем удачи в личной жизни. 😉

Расклад Таро «Анализ одиночества»

Причины одиночества бывают разные. Хотите знать причину в вашем случае?

Человек по своей сущности не может находиться вне коллектива. Только некоторые особи могут быть одинокими и находить в этом радость. В остальных же случаях одиночество приносит боль и огорчения. Возможно, вам не повезло один раз и вы боитесь новых отношений. Сделайте расклад Таро о причинах одиночества, и вам станут понятны причины именно вашего одиночества.

Читать еще:  Экзаменационные вопросы по евангелию от матфея. Благая Весть Учителя

Особенности этого расклада с анализом одиночества

Анализ одиночества достаточно сложный расклад и прежде чем выполнить его, ответьте себе на вопрос: готовы ли вы к новым отношениям? Какими вы видите эти отношения и себя в них. Чего вы ожидаете получить от этих отношений. Просто хотите избавиться от одиночества или получить независимость? Может, вы хотите вступить в брак и надеетесь, что это будет панацеей от одиночества? В этом гадании Таро будут видны ваши страхи по отношению ко всему новому, и боязнь взглянуть на себя со стороны.

Как и в каждом анализе, в раскладе анализ одиночества покажет причины вашего одиночества и способы их устранения. Из карт будет ясно, существует ли негативное влияние вашего прошлого на ваше будущее и если таковое есть в наличие, то подскажут, какими методами можно добиться их снижения или полного уничтожения.

Очень подробно в раскладе с анализом причин одиночества говорится о том, над чем вам необходимо работать. имеются в виду ваши личные качества. От чего необходимо избавиться и что приобрести, чтобы негативное влияние вашего прошлого больше не вмешивалось в вашу жизнь. Если вы уже обратились за советом к картам Таро, то будьте смелы и решительны в избавлении вас от мешающих вам черт характера. Чтобы приобрести любовь и избавиться от одиночества нельзя медлить с решениями, надо активно действовать для подавления негатива и только тогда ваши надежды на благоприятный исход полностью сбудутся. В анализе одиночества вам придется держать ответ перед собой, почему вы до сих пор не отказались от стереотипов мышления и действуете по давно забытым и далеко не самым правильным нормам.

Если вы делаете этот расклад, значит вы готовы к тому, что ваша воля и разум готовы сделать выбор и осознать: что же именно вам придется преодолеть, что будет помогать, и что препятствовать в этом выборе. И, как итог, вывод — будут ли у вас отношения? Последние советы и рекомендации. Подведение черты под раскладом и общий вывод. Вашему одиночеству приходит конец. Следуйте нашим советам и ваша жизнь наладится. Никогда нельзя опускать руки. Надежда есть всегда.

Читать еще:  12 декабря именины девочки по православному. Имена для девочек, рождённых в декабре

Гадание на картах Таро “Анализ одиночества”

Одиночество – одно из мучительных состояний в жизни. Однако немало людей живут в прочном союзе с Одиночеством, не зная, что нужно изменить, чтобы расстаться с ним и впустить в свою жизнь прекрасное чувство Любви.

Этот расклад Таро расскажет о перспективах изменений в личной жизни и вашей готовности к новым отношениям, о причинах одиночества и способе привлечь любовь в вашу судьбу.

Обычно расклад “Анализ одиночества” действует 3-5 месяцев – за это время успевают произойти события, приближающие новое знакомство и привлекающие любовь в вашу жизнь. Однако до начала гадания Вы можете определить свой срок, в течение которого предсказание карт Таро будет оставаться в силе.

Схема и толкование карт расклада Таро “Анализ одиночества”

Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни
Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви
Карта 3 – Как обрести любовь
Карта 4 – Что отталкивает любовь
Карта 5 – Итог гадания (см. также комментарий к раскладу)

Итак, сосредоточьтесь и. смотрите расклад!

КАРТА 1
Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни

Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силён, наделён сильной волей и обаянием. Отрицательные черты, связанные с этой придворной картой, – упивающийся властью тиран, эксцентричный самодур, которому, однако, сложно противостоять.

КАРТА 2
В чём вы не готовы к приходу любви

Карта символизирует важное препятствие на пути изменений в вашей личной жизни

Эта карта говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потёмках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твёрдой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как Вы можете быть легко уязвлены.

КАРТА 3
Как обрести любовь

Карта даёт рекомендацию, как привлечь любовь в вашу жизнь, что для этого сделать

Читать еще:  Сон пьяная компания. К чему снятся пьяные люди: толкование сна

Эта карта символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в будущее, это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении, а если в позицию, соответствующую настоящему, – вы на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.

КАРТА 4
Что отталкивает любовь

Карта указывает, какие действия с вашей стороны отталкивают возможность счастливых изменений в личной жизни, чего не нужно делать

Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.

КАРТА 5
Итог гадания

Эта карта обозначает перспективы изменений в личной жизни

Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.

Комментарий к раскладу

Если последняя, 5-я карта в раскладе благоприятна, значит, ваше одиночество является временным и в течение сроков действия гадания вы встретите вашу любовь! Тем не менее, обратите внимание на препятствия к благополучию в вашей личной жизни, обозначенные картами 2 и 4.

Если 5-я карта неблагоприятна, обратите внимание на препятствия, обозначенные картами в позициях 2 и 4, а также благоприятные влияния, обозначенные картами 1 и 3. Возможно, потребуется совсем немного времени и усилий, чтобы изменить соответствующие обстоятельства и ускорить приход любви в вашу судьбу. После этого вы можете ещё раз сделать этот расклад и посмотреть, какие улучшения предскажут вам карты в личной жизни.

Желаем вам любви и счастья!

Поделитесь с друзьями

Гадания на картах Таро, которые могут пригодиться

Подпишитесь на нашу рассылку, и вы будете оперативно узнавать о новых прогнозах, статьях и обо всём интересном на сайте. Совершенно бесплатно!

Источники:

http://tarosite.com/content/tri-rasklada-analiz-odinochestva
http://gadanieonlinetaro.ru/tarot_analiz_odinochestva/
http://predskazanie-online.info/lubovnoe_gadanie_na_kartah_taro_online_rasklad_odinochestvo.php

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: