Гадание по зеркалу онлайн. Гадание на зеркале на суженого онлайн бесплатно по отражению

Гадание на зеркале со свечой «На суженого»

Ещё со времен, когда люди придумали зеркала, им начали приписывать волшебные и таинственные свойства, да и в наше время многие считают, что зеркала являются проводниками в потусторонний мир. Гадание на зеркале — (на суженого, жениха или будущего мужа) — по праву считается одним из самых популярных и точных вариантов предсказаний.

Зеркала являются одной из важных составляющих для гадания, и способом, чтобы заглянуть в будущее. С помощью них можно приоткрыть дверцу в будущее и узнать, что же нас там ждет, какие испытания и перемены нас ожидают, и как избавить себя от всех бед и напастей, которые которые вероятно вас ожидают.

Подборка гаданий на зеркале на своего будущего «суженого» или по попросту жениха.

С помощью зеркала, вы сможете получить ответы на, те или иные сложившиеся обстоятельства. Чтобы правильно настроится на контакт с зеркалом, нужно сосредоточиться и сконцентрироваться на ваших проблемах. Итак перед любым гаданием берем зеркало, рассматриваем его, чистим, протираем. Важно чтобы оно вам нравилось, не было сломанным или того хуже треснутым. В таком зеркале вы вряд ли разглядите что то хорошее…

Содержание статьи:

Самое правильное «старинное» гадание на свечах с зеркалом

Проходит оно так: девушка заходит одна в пустую комнату, приносит с собой зеркало и свечку. Ставит все на стол, зажигает свечку и усаживается напротив зеркала, и начинает шептать:

«Суженый, ряженый, приди ко мне ужинать».

  • Этот шепоток повторяется много раз, времени на гадание отведено столько сколько горит свеча.
  • За минуту до того как вы увидите суженого зеркало скорее всего потускнеет, после чего девушка должна вытереть зеркало специально припасенным для этого полотенцем.
  • После этого вы увидите образ своего будущего жениха.
  • После того как рассмотрите все черты лица своего суженного, надо негромко крикнуть: «Чур сего места!». Бес, который являлся в образе вашего мужчины, исчезнет.
  • Когда же не спешить беса (суженого) «чурать», то он перестав глядеться в зеркало, сможет присесть рядом с вызывающей его девушкой и положить на стол перстень или ножичек, или может какой-то другой предмет.
  • Тогда, после «приношений» беса, девушка должна успеть «зачурать» его и он исчезнет, а оставленная вещь достанется ей на память.

Наши предки действительно верили в то, что эти предметы действительно пропадают у Вашего будущего суженого (жениха).

Гадание на мужа при помощи зеркала и свечи.

Другие гадания с использованием зеркал и свечей

Гадание с двумя зеркалами и одной свечкой

Это гадание с двумя зеркалами и свечой – по праву считается самым страшным. На это гадание нужно идти подготовленным, иметь крепкие нервы и решимость.

  • Вам надо, в полночь, в одиночку закрыться в своей комнате.
  • Для гадания нужно два идентичных больших зеркала.
  • Их надо разместить напротив друг друга и поместить между ними свечу.
  • Расставлять зеркала надо так, чтобы в них образовывался зеркальный туннель освещенный огнями.

Зеркала должны быть чистыми и не мутными, потому как девушка должна сидеть неподвижно и всматриваться в глубину коридора и рассматривать своего будущего жениха.

Опасность этого гадания в том, что были случаи, что «суженые» затаскивали — гадальщиц в зеркало, поэтому тут главное вовремя сказать «чур меня» и накинуть белую ткань на зеркало.

Поэтому перед гаданием нужно соответствующим образом настроиться, чтоб в неподходящий момент не растеряться.

Гадание на перекрестке с зеркалом

Еще одно простое гадание, которое однако потребует того чтобы вы вышли из дома.

  • Идут в полночь на пересечение дорог и берут с собой зеркальце.
  • Становятся на перекрестке так, чтобы месяц был сзади, дальше — смотрятся в зеркальце, произнося слова: «Суженый, ряженый, покажись мне в зеркале».
  • По истечению какого-то времени тот, кого звали, придёт.

Гадание с зеркалом под кроватью и еловыми ветками

Лучшее время для это гадания — Святки. Для него Вам потребуется новое зеркало среднего размера и небольшое количество еловых веток.

  • К полуночи приготовьте все вышеперечисленное.
  • Перед сном возьмите зеркало, напишите имя возлюбленного или желание с ним связанное.
  • Следующее, что вы должны будете сделать – это положить аккуратно зеркало под кровать, обложить по кругу веточками ели.
  • На утро достаньте зеркало из-под кровати, и если надпись пропала – то все что задуманное сбудется. А если надпись останется, то все останется по-прежнему.
Читать еще:  31 марта какой знак зодиака мужчина характеристика.

Если на зеркале проявится крест – то это плохой знак для того на кого Вы гадали.

Гадание на церковной свече на Покров

Самое эффективное время для гадания на зеркале на парня — это Святки и Рождество.

Во времена наших прабабушек, было еще одно гадание на церковных свечах на суженого жениха на Покров ­.

Девушки с самого утра, еще до первых петухов, спешили поставить свечку за праздник в церковь. Делалось это для того, чтобы взаимоотношения между влюбленными были крепкими, а кто из девушек первой поставит свечку та и выйдет первой замуж. Девушки по пламени свечи могли гадать на судьбу.

Все зависело от того как она горела:

  • Если пламя горит тихо – это означало тихую, равномерную, без всяких неудач и больших потрясений жизнь и судьбу в целом;
  • Пламя свечи яркое и иногда «перемигивает» – жизнь бурлящую и интересную;
  • Пламя свечи очень яркое с потрескиванием — означает бурную и веселую жизнь, вас ждет судьба полная приключений и позитивных впечатлений;
  • Пламя свечи тусклое – короткая и печальная жизнь;
  • Пламя красное – к жизненному горю;
  • Пламя свечи желтое – к большой радости и счастью;
  • Пламя цвета красного золота – к очень богатой жизни;
  • Пламя свечи с копотью – к несчастному случаю, несчастью;

Гадание «на желание» при помощи зеркала

Еще один вариант несложного «зеркального» гадания на желание (в том числе и на встречу с женихом). На зеркале нужно написать желание, вопрос, или то, что вы хотите узнать в сновидении.

Например, вы хотите узнать, как будут развиваться события на любовном фронте, надо написать – «любовь жених», если интересуют денежные вопросы – напишите «деньги работа» и дальше в таком же духе.

  • Затем, нужно завернуть в платочек, и потом зеркало положить под подушку. В результате вы увидите сон и он будет как бы подсказкой для ваших действий связанных с предметом гадания в дальнейшем.
  • Чаще всего во сне не приходят прямые ответы на задаваемые вопросы. Ответ придет в виде символов или образов которые вам следует правильно растолковать.

Есть и другой более простой способ: на столик или тумбочку возле кровати положить зеркало, а поверх зеркала положить лист бумаги и карандаш. Верят, что ночью нечисть напишет ответ на ваши вопросы. Считается что ответ, написанный на бумаге, не стоит показывать никому, правильней сжечь после того как прочтете.

Гадание на верность возлюбленного

Когда вас грызет ревность к вашему возлюбленному или просто парню, хотя она может быть и безосновательной, но если вы желаете проверить верность вашей второй половинки, то у вас есть возможность воспользоваться этим гаданием на верность возлюбленного или жениха.

  • Возьмите две одинаковых новых свечки. Цвет и материал свечей может быть любой. Церковные свечи в данном случае использовать не рекомендуется.
  • Аккуратно поставьте обе свечи в стакан, а стакан в свою очередь поставьте на стол.
  • Обведите стакан мелом по кругу. Рисуйте прямо на столе, после гадания круг можно стереть.
  • Мысленно выбирайте одну из свечей и на неё загадывайте своё имя.

Потом трижды прочитайте такой заговор:

«Пусть свеча моя погаснет, до конца не истлев, если милый мне неверен на деле или в мыслях».

Далее свечи зажигаются и если та свеча, которую вы загадали (с вашим именем) тухнет первой и при этом не догорает до конца, это значит, вам изменяют. Если ваша свеча тухнет вторая или еще лучше обе свечи догорают до конца — все нормально, измены нет.

Читать еще:  Заговор на гром. Грозовой приворот на любовь

При помощи зеркала можно увидеть не только суженного, но и узнать свое будущее

Как правильно выбрать свечи для гадания?

Раньше свечи производили в кустарных мануфактурах либо вручную, а сейчас многие могут свечи приобрести в специальных эзотерических или магических магазинах. Чистые восковые свечи лучше покупать в церкви. Так вы обезопасите себя от воздействия нечистой силы на атрибут гадания.

В зависимости от цели проведения ритуала, выбирается и цвет свечи:

  • белый – универсальный цвет для любовных целей;
  • оранжевый либо желтый – для путешествий и скитаний;
  • красный – для принятия решений;
  • черный – для ритуалов с врагом (лучше не использовать без подготовки);
  • зеленый и голубой – для проведения обрядов связанных с желаниями;

Если вы хотите получить от гадания ответы, которые будут точны в поставленных вопросах. Тогда вам следует, эти же вопросы задавать на разных видах гадания, так вы избежите разного вида неточностей или неправильного истолкования. Но даже в таких случаях доверять нужно больше своему сердцу и здравому уму.

Как говорили мудрецы: — «звёзды предсказывают, но не обязывают»!

Опубликовано: 2017-02-24 , Изменено: 2017-02-24 , Автор: Анна Сергеева

Правдивые гадания на зеркалах

Сегодня, как и много веков назад, многие желают узнать будущее, приоткрыть завесу тайн судьбы, узнать ее секреты.

Неудивительно, что всевозможные гадания и предсказания не только дошли до нас в неизменности, но и активно используются современными девушками и женщинами.

Множество гаданий помогают узнать судьбу прямо в режиме онлайн, кто-то предпочитает гадать по-настоящему, некоторые ходят к гадалкам, считая, что бесплатно и собственноручно ничего не выйдет. Но узнать тайны судьбы хочет почти каждая.

Самое красивое, мистическое и страшное гадание – конечно, на зеркале. Зеркало – магический предмет, и неудивительно, что с его помощью можно узнать тайны собственной судьбы и будущего.

Прежде чем начать…

Каждое гадание, хоть на зеркале, хоть иным способом, имеет свои незыблемые правила.

1. Гадают ночью! И не потому, что так страшнее и интереснее – гадание на обычном зеркале будет правдивым лишь после захода солнца, а энергия луны усилит эффект.

2. Такое понятие, как гадание, например, на зеркала в режиме онлайн, как минимум странно. Сегодня в режиме онлайн предлагаются разные виртуальные предсказания, но с зеркалом нужно проводить манипуляции исключительно в реальности, по-настоящему.

3. Проводить каждое гадание, в том числе на зеркала, нужно в тишине и одиночестве. Это не развлечение с подружкой, а серьезный мистический опыт. Относиться к этому стоит всерьез, в противном случае лучше не рисковать.

4. Надо снять с себя любые украшения, бижутерию, обручальное кольцо и крестик, распустить и расчесать волосы, снять пояс. Лучше надеть свободную ночную рубашку или длинную футболку. Гадают босиком, без макияжа, и после душа. В менструальный период гадать не следует.

Приступаем

Любое гадание, которое делается на зеркало, может испугать – потому что атмосфера таинственности и мистики напрягает нервы, настраивает на особое настроение, и малейшее колебание воздуха, неожиданный звук или отражение света в поверхности зеркала может сильно испугать. Лучше успокоиться и настроиться на этот красивый и таинственный процесс.

1. Классическое гадание на обычном зеркале для незамужних – на суженого, конечно же. Для того, чтобы увидеть его, нужно настольное зеркало, чистое маленькое полотенце и церковная свечка.

В полной темноте садимся за стол, зажигаем свечу и ставим её перед зеркалом. Смотреть в отражение надо не отрываясь – процесс может быть долгим. Когда поверхность начнет мутнеть, ее стоит бережно протирать полотенцем.

В отражении должен появиться силуэт, черты лица, тень – в общем, символ, который укажет на то, кем будет суженый. Вы можете узнать в нем знакомого человека, увидеть признаки профессии или внешность.

Увидев отражение, нельзя бросать зеркало и вставать! Нужно сказать «чур меня» и лишь после этого завершить ритуал, задуть свечу, перекрестить и перевернуть зеркало отражением вниз и идти спать.

2. По такому же принципу можно узнать свою судьбу или разглядеть любимого, но более эффективно. Чтобы провести гадание берется не одно зеркало, а два одинаковых, среднего размера.

Читать еще:  Увидеть во сне грозу и молнию. Гром и молния по соннику

Они ставятся «лицом» друг к другу, а по бокам зажигаются две свечки. Сесть надо так, чтобы не видеть себя в зеркале, но видеть образовавшийся зеркальный «коридор».

В этом коридоре и появится отражение вашей судьбы! Это может быть не только суженый, но и какие-то события, будущие перемены, люди и так далее, так что будьте внимательны!

Только ни в коем случае не дожидайтесь, пока увиденное приблизится слишком близко. Закончить гадание следует так же, как предыдущее.

3. Третий способ увидеть суженого – на улице, в лунную ночь. Чтобы провести гадание берется зеркало, девушка выходит на перекресток и становится к луне спиной, подносит зеркальце к лицу, чтобы отражался лунный серп, и смотрит. В отражении должен появиться будущий избранник.

4. Есть еще одно, более простое гадание на будущее, для которого нужно маленькое зеркало. На его поверхности напишите, что вас интересует, какая сфера – любовь, здоровье, может деньги или учеба. Зеркальце заверните в натуральную белую ткань и положите под свою подушку.

Во сне вам должен прийти ответ – что ждет вас в этой сфере. Может прийти совет или предостережение. Когда проснетесь, не вставая с постели, чтобы не забыть сон, запишите его – а потом тщательно проанализируйте. Во сне могут быть символы и намеки, а не ясная картинка вашего будущего.

5. Увидеть во сне собственное будущее можно с помощью еще одного метода. Возьмите зеркальце, собственный гребень и недогоревшую церковную свечку.

Все это положите под подушку и мысленно задайте перед сном волнующий вопрос. Во сне должен прийти ответ, разгадка и тайны будущего.

Относиться к подобным гаданиям, как к развлечению, не только неразумно, но и опасно. Если сомневаетесь – лучше не беритесь!

Зеркала – мистические предметы, наделенные немалой силой, и к ним надо относиться с уважением и трепетом. После гадания не забывайте благодарить высшие силы за помощь! Автор: Василина Серова

ЗЕРКАЛО МИРА

Гадание “Зеркало мира”

В одной из легенд говорится о существовании Мирового Зеркала, в котором можно увидеть не только судьбу Мира, но и свою собственную судьбу. Многие ищут данное зеркало, желая в него заглянуть, но далеко не всем это удаётся.

Гадание онлайн бесплатно на ближайшее будущее при помощи Мирового Зеркала – это шанс распознать знаки, посылаемые Вам свыше, это возможность заглянуть в мистическую амальгаму,

Нужно отметить, что гадание Зеркало Мира онлайн довольно простое. Вам нужно выбрать одно из зеркал, в котором Вы увидите отражение, являющееся неким символом, который определённым образом трактуется. Кликаете по рубашке карты, выбираете изображение, ознакомитесь с результатом.

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ


Щелкните по рубашке карты, дабы получить текст предсказания

КАРТЫ ГОВОРЯТ

АВТОРСКИЕ ГАДАНИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ ГАДАНИЯ

Заговоры. На любовь, успешную торговлю, богатство, работу, от порчи, от долгов, на красоту, машину, молодость, продажу дома и многое другое. Подробнее >>

Присушки. Приворожите любимого самостоятельно. Только белая магия. Без последствий и негатива. Подробнее >>

Магия трав. Все о лекарственных и магических свойствах растений. Ваш природный лекарь всегда рядом!Подробнее >>

Защита от негатива. Где искать защиту от чернокнижников, сглаза и порчи? Все в ваших руках! А Могура вас научит: что, как и где! Подробнее >>

Черная магия. Как насылают порчуху, ритуалы на деньги, любовь и многое другое. Знакомьтесь со всеми видами деструктива. Подробнее >>

Удача. Как привлечь удачу? Как преодолеть черную полосу? Как избежать негатива? Только самые проверенные способы! Подробнее >>

Обереги. Как сделать? Как зарядить? Какой выбрать? Всю эту информацию читайте в журнале Могура. Подробнее >>

Рассорки. Как отвадить соперницу? Как вернуть мужа в семью? Могура знает ответ! Вам помогут заговоры на рассорку. Они просты и доступны каждому! Подробнее >>

Магические практики. Все что вы хотели знать, но не знали у кого спросить. Есть проблема – есть решение. Подробнее >>

Источники:

http://gadalkindom.ru/gadania/na-zerkale.html
http://www.grc-eka.ru/gadania/gadanie-na-zerkale.html
http://mogura.ru/apps/mirror.php

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: