Гадание онлайн чувства мужчины 3 карты. Кто ты в любви

Гадания на любовь и отношения онлайн

Гадание «Простой расклад на любовь» (на игральных картах 36 карт) .
Любит ли парень, как видит ваши отношения любимый, чего ждать от нового романа.

Гадание на любовь парня (на картах Таро) .
Парень любит или пользуется отношениями, это лишь страсть или настоящая любовь? – онлайн расклад карт Таро.

Правдивое гадание на любовь женщины (на картах Таро) .
Она любит или нет? Какими будут отношения с любимой? – спешите гадать на любовь женщины онлайн прямо сейчас на 3 картах Таро.

Гадание на отношения с мужчиной в ближайшее время (на игральных картах) .
Планировать ли романтическое свидание? Сделает ли он предложение? Будет ли ссора или примирение? – онлайн гадание на любовь и отношения с мужчиной на ближайшее время!

Гадание на любимого мужчину (на игральных картах) .
Как к вам относится любимый? Будет ли свадьба или романтическая встреча? – бесплатное гадание точно подскажет, чего ждать в ближайшее время от парня или мужа

Гадание на любовь «Когда закончится одиночество?» (на картах Таро) .
Позовет замуж или нет? Готовиться ли к свадьбе? Когда ждать любви? Чем закончатся эти отношения? – с помощью правдивых гаданий узнайте, что произойдет в ближайшие 4 месяца

Гадание на парня «Градусник любви» (Flash) .
Тайно любит или шутит? Влюблённый или просто друг? Как он относится ко мне? Бесплатное гадание Градусник любви покажет истинные чувства мальчика/парня и поможет разобраться в отношениях.

Гадание «Каким будет мой любимый?» (на картах Ленорман) .
Каким будет новый парень? Онлайн гадание «В ожидании принца» расскажет о суженом, характере парня или мужчины, который является твоей судьбой!

Гадание на любовь «Любит или не любит новый парень/девушка?» .
Что думает обо мне? Стоит ли общаться и чего ждать от отношений? – карты скажут онлайн.

Гадание на игральных картах – Есть у наших отношений будущее или нет? .
Горячо любит или притворяется? Какие его/ее чувства? 6 карт не оставят сомнений в будущих отношениях и скажут всю правду.

Гадание на любовь, отношения и будущее (на картах Таро) .
Любит или нет? Свободен или женат/замужем? Онлайн гадание на картах покажет, чего ждать в будущем от давно любимого человека или нового парня/девушки

Гадание пасьянс на любовь (Flash) .
Любовный онлайн пасьянс бесплатно даст ответы на вопросы – как сложатся отношения, любит или нет знакомый парень, чего ждать в будущем

Гадание по Книге судеб на любовь .
Гадание по 8 главам книги судеб поможет онлайн получить ответы на самые сокровенные вопросы, откройте правдивые послания на разные темы.

Пасьянс –гадание на любимого мужчину (Flash) .
Получите точные толкования о характере, профессии и отношении к вам любимого, нового знакомого мужчины или парня, который давно нравится.

Гадание «Короткий роман или любовь на всю жизнь?» (на рунах) .
Что грозит отношениям? Как разжечь огонь любви? Руны бесплатно и точно дадут ответы на самые важные вопросы о вас и вашем парне/девушке.

Гадание «Сердечки» .
Как он относится ко мне? Гадание на 11 сердечках поможет быстро узнать о симпатии знакомого парня, достаточно загадать имя, выбрать сердечко и узнать о чувствах!

Гадание на любовь « Что меня ждет сегодня?» (на картах Ленорман) .
Бесплатный расклад на картах Ленорман поможет избежать неприятностей в ближайшие сутки, расскажет о важных событиях и даст совет дня бесплатно!

Любовное гадание по цветам «Какой мой парень? .
Гадание на любовь по цветкам онлайн поможет узнать, какой характер у незнакомого или знакомого парня.

Онлайн-гадание «На любовь и мысли мужчины» на картах Таро

Карты помогают в сложной ситуации принять правильное решение, разрешить давно волнующие вопросы и развеять сомнения. Онлайн гадание на любовь и мысли мужчины на картах Таро — отразит картину происходящего, позволяя взглянуть на ситуацию с новой стороны и узнать скрытую информацию. Данный расклад подходит для всех пар, как тех которые давно женаты, так и тех кто только начинает встречаться.

Читать еще:  Месячные по дате значение. Календарь месячных

Инструкция для Онлайн гадания

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания
безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально
точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания:

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать.

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал.

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените
или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит
только от Вас.

Удачного Вам гадания!

Онлайн-гадание “На любовь и мысли мужчины”

-1 карта – характеризует ваши отношения с мужчиной;

-2 карта – рассказывает о чувствах мужчины к вам;

-3 карта – потаенные мысли партнера, страхи, сомнения, чувства и истинные намерения;

-4 карта – события, которым суждено случиться с вами и загаданным мужчиной в ближайшем будущем;

-5 карта — укажет на отдаленное будущее и события, которые произойдут с вашей парой;

Выберите карты из колоды и ознакомьтесь с толкованием расклада!

Совет: если вы действительно хотите понять, что на уме у мужчины в которого вы влюблены — уделите не менее 10 минут на чтение и понимание результатов толкования.

Принципы и правила гадания

Представьте своего мужчину и одну за одной выберете пять карт Таро. Они укажут, в каком направлении идут ваши отношения, о чем думает ваш избранник, чего стоит опасаться. Производить толкование гадания Таро на чувства и мысли мужчины, рекомендуется исходя из личных побуждений, опираясь на собственное понимание ситуации. Помните, это ваша жизнь и только вам будет понятно тот или иной знак!

Толкование значений карт

Значение карт Таро помогут понять и растолковать гадание и понять чувства и мысли мужчины к вам.

  • Первая карта — характеризует ваши отношения с мужчиной. Эту карту нужно трактовать как чувства которые сейчас между вами. Наиболее яркие аспекты вашей жизни будут выделяться на общем фоне.
  • Вторая карта — рассказывает о чувствах вашего мужчины к вам. Его скрытые желания, мысли, сомнения, чувства и истинные намерения.
  • Третья карта — позволит заглянуть в потаенные мысли партнера, узнать страхи и сомнения, надежды и планы на ваши совместные отношения.
  • Четвертая карта – это события, которым суждено случиться с вами и загаданным мужчиной в ближайшем будущем. К данной карте нужно отнестись особо внимательно, ведь она укажет на то, что еще можно предотвратить.
  • Пятая карта — укажет на отдаленное будущее и события, которые произойдут с вашей парой позже, но, так или иначе, будут причастны к сегодняшним отношениям с данным мужчиной.
Читать еще:  С.Махмуд Малик- хиромант из Пакистана.

Опубликовано: 2019-05-16 , Изменено: 2019-09-27 , Автор: Анна Сергеева

Гадание онлайн чувства мужчины 3 карты. Кто ты в любви

Это онлайн гадание подойдет для ситуаций, когда самостоятельно узнать настоящие чувства человека не представляется возможным, либо вы не хотите делать это по разным причинам. Очень часто люди в поисках ответа используют сложные гадания, пытаются разобраться во множестве выпавших карт, когда зачастую точный ответ дает самое простое гадание. Любит ли он только вас или он уже влюблен в другую? Данное гадание из книги судеб ясно и коротко расскажет что чувствует к вам любимый человек. Перед началом гадания желательно сосредоточится и представить себе человека на которого будете гадать.

Гадание по планетам

Э то онлайн гадание поможет узнать какие эмоции вы будете испытывать в недалеком будущем, как лучше поступить, и какая ситуация сложится для вас наиболее благоприятно. Не секрет, что люди наблюдали за планетами еще с древности. За ними наблюдали, приписывали магическую силу, называли именами римских богов, им поклонялись и их обожествляли. Не удивительно, что данный вид гадания используется по сей день. Каждая планета может дать полезный совет, каждая из них обладает своим характером и положительными качествами.

Руна Одина

Э то наиболее практичное и простое использование оракула названо в честь Одина – повелителя мудрости и тайных знаний, подарившему миру руны. В мифах Скандинавии говорится: чтобы получить заветную мудрость рун, Одину пришлось принести жертву, пройти через тройной ритуал смерти.
Для общей интерпретации положения вытаскивается одна руна. Руны хранятся в небольшом мешочке, откуда и вытаскивается нужная руна. Этот способ ближе всего по духу к древним дельфийским пророчествам. При гадании «прочитывается» суть ситуации. Эта же техника позволяет узнать, что происходит с человеком, находящимся далеко: надо на секунду сосредоточиться на этом человеке, а затем вытянуть руну.

Честен ли тот, на кого ты гадаешь?

Э то онлайн гадание подойдет для ситуаций где вам необходимо убедится в честности намерений, поступков, слов конкретного человека. Если вы чувствуете желание внести некую ясность и убрать недоверие. Недоверие является причиной ссор, а в дальнейшем и расставаний. Не имея доказательств обмана вы незнаете как поступать дальше, сомневаетесь в своем выборе. Очень часто люди в поисках ответа используют сложные гадания, пытаются разобраться во множестве выпавших карт, когда зачастую точный ответ дает самое простое гадание. Стоит ли доверять этому человеку? Данное гадание из книги судеб ясно и коротко расскажет обманывает он или нет. Перед началом гадания желательно сосредоточится и представить себе человека на которого будете гадать.

Какому инстинкту нужно верить?

Д ля проведения любого гадания важно задействовать свою интуицию и отвлечься от посторонних мыслей. Немаловажен эмоциональный настрой, который может сильно повлиять на результат гадания. Мы редко задумываемся о наших инстинктах.
Инстинкт – это древняя составляющая человека. Инстикты правят животным миром, в том числе и человеком. Как бы мы не старались действовать правильно, основываясь на разум и логику, нам никогда не избавиться от их воздействия. Человек давно отделил себя от животного мира, считая себя высшей частью природы. Но так ли это на самом деле? Если под воздействием инстинктов наши действия иногда бывают не логичны и не выгодны нам самим?
По окончанию гадания вам выпадет инстинкт, к которому в ближайшем будущем следует прислушаться больше всего.

Расклад «Прошлое, настоящее, будущее»

Д ля этого расклада нужно разделить колоду на три части и выложить их на стол. Снимите верхние карты с каждой из стопок и выложите в ряд перед вопрошающим. Левая карта – это прошлое, которое аккумулировало в жизни вопрошающего энергию любви. Средняя карта означает то, что происходит в любовной жизни вопрошающего сейчас. Правая карта указывает на импульсы, желания и возможности в сфере любви.

Читать еще:  Приснился угорь. К чему снится Угорь во сне, сонник видеть Угря что означает? Снится « Угорь » во сне

Четыре Туза

Э тот расширенный расклад помогает понять что наиболее важно для гадающего. Выберите из колоды 4 туза, перетасуйте их, затем перетасуйте оставшуюся колоду. Выберите 1й туз, справа от него положите 3 карты. Проделайте тоже самое с остальными тузами, получится 12 карт не считая тузов. Общий смысл каждой строки определяется тузом которому она принадлежит.

Значение расклада: Туз червей: Любовь, отношения; Туз бубен: Финансы; Туз Трефы: Планы и мечты; Туз пики : Проблемы, испытания.

Выходить ли за него замуж?

Э то виртуальное онлайн гадание из книги судеб подойдет тем, кто сомневется в правильности выбора своего партнера. Если вы не уверены в своем желании выйти замуж, и решили доверить этот вопрос картам, значит вам действительно нужно время для того чтобы все хорошо обдумать, перед тем как принять решение. Воспользуйтесь этим гаданием чтобы узнать стоит это делать или нет.

Гадание по светлячкам

Э то гадание поможет вам узнать в какую ситуацию вы попадете, предприняв определенный шаг, что вам поможет лучше всего выбраться из нее, или вы просто хотите узнать что вас ждет в недалеком будущем.
Гадание даст вам ответ из 2 частей: Вероятная положительная ситуация в недалеком будущем и возможные проблемы. Вы с одинаковой вероятностью можете попасть как в положительную так и отрицательную ситуацию. В любом случае, совет полученный в результате данного гадания поможет в ее разрешении. В начале гадания вы выбираете любого из светлячков на картинке. После этого светлячок дает определенное количество сигналов (от 1 до 9). Именно эта цифра и является подсказкой к вашему будущему.

Гадание «Пирамида»

Э тот расклад подойдет для видения ситуации в целом, не содержит сигнификатора. Колода перемешивается и выкладывается лицом вниз в форме веера. Затем по очереди выдвигается 10 карт. Гадающий в форме пирамиды раскладывает карты лицевой стороной в порядке, в котором они были выбраны .

Значение расклада: Верхняя карта ( карта 1 ) – Общее состояние ситуации
Второй ряд ( карты 2 и 3 ) – Возможное решение проблемы
Третий ряд ( Карты 4, 5, и 6 ) – Факторы, влияющие на ситуацию
Базовый ряд ( карты 7 , 8, 9 и 10 ) – Руководство или совет по решению проблемы

Гадание по книге Роберта Музиля «Человек без свойств»

Д анную книгу мало кто читал, зато многие слышали. Большинство фраз использованных в данном гадании исходят от главного героя Ульриха – неженатого мужчины 30 лет, который чувствует что в его жизни наступил душевный кризис. Ульрих постоянно анализирует самого себя а также людей находящихся вокруг него. В течении своей жизни он обдумывает множество ситуаций, встречает на своем пути разных женщин. С некоторыми из них у него завязываются отношения, с остальными завязывать отношения ему явно не стоит.

Исполнится ли твое желание?

Э то онлайн гадание из книги судеб подскажет, стоит ли продолжать задуманное вами дело? Не важно к чему вы стремитесь, достичь успеха на работе, в творчестве или учебе. Возможно вам просто нравится некий молодой человек и вы хотите быть с ним. Гадание коротко и просто ответит – исполнится ли это желание, стоит ли добиваться его исполнения или нет.

Гадание по цитатам великих философов

Г адание общей тематики подойдет тем людям, которые любят размышлять, умеют видеть смысл в запутанных фразах, для кого смысл написанного важнее, чем красота слов.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/gadanie.php
http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya/na-kartah-taro/na-lyubov-i-mysli-muzhchiny.html
http://casiopeya.ru/divination2.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: