Гадание о чем она думает. Вас могут заинтересовать другие онлайн гадания

Гадание «что он думает обо мне» – ключ от его сердца

Что он думает обо мне: любит или нет, обожает или только притворяется, хранит верность или в тайне заглядывается на другую? Наверняка, каждой влюбленной девушке или даже замужней женщине хотелось бы получить исчерпывающие ответы на эти вопросы! Приоткрыть завесу тайны поможет онлайн гадание «что он думает обо мне». Чтобы получить ответ, кликните по изображению волшебного зеркала, и подождите несколько секунд, пока не рассеется туман неопределенности.

Нажмите на зеркало, чтобы получить ответ!

Вас могут заинтересовать другие онлайн гадания:

Гадание «что он думает обо мне сейчас» было очень популярно во все времена. Какие только гадальные техники не использовали барышни, желающие узнать о чувствах своих кавалеров! Кто-то обращался к цыганкам, чтобы раскинуть карты на любовь, кто-то проводил обряды со свечой и зеркалом. Наиболее смелые девицы даже обращались за помощью к нечистой силе («черт-черт, покажись, что думает обо мне милый расскажи!»).

Если вы задались целью выяснить, «что думает обо мне человек», то гадание онлайн будет самым простым способом это сделать. Вам не придется ни платить гадалкам, ни устраивать сложные и не всегда безопасные обряды. Все, что потребуется сделать, – мысленно представить себе любимого человека и кликнуть на изображение зеркала.

Как пользоваться онлайн гаданием

1. Если вы настроены не серьезно, то и ответы также будут шуточными. Гадание «что он думает обо мне» желательно использовать только один раз на одного человека. Если вы пожелаете тут же «перепроверить» результат, то вы можете получить совсем другой ответ. И вряд ли он будет искренним .

2. Онлайн гадание «что думает обо мне человек» отвечает только на любовные вопросы. С его помощью не получится выяснить, как к вам относится начальник, или какого мнения о вас родственники (если вам нужны ответы на эти вопросы, то перейдите по ссылке). Поэтому гадайте только на любимого человека.

3. Чтобы получить максимально точный ответ, сосредоточьтесь на мужчине, на которого гадаете. Вы должны представить его лицо, произнести про себя его имя, вспомнить его голос. Только затем задавайте интересующий вас вопрос («Любит ли меня такой-то?», «Нравлюсь ли я ему?», «Что он говорит обо мне, когда меня нет рядом?», «Думает ли он на мне жениться?» и т.п.).

4. При желании вы можете создать подходящую атмосферу, чтобы настроиться соответствующим образом. Если гадание приходится на вечернее время, то выключите искусственное освещение и зажгите свечу. Если утром или днем – то задерните шторы. Желательно, чтобы вас никто не отвлекал, не мешал вам думать о возлюбленном.

От чего зависит точность предсказания

Во-первых, от вашего настроя. Скептическое или несерьезное отношение к гаданию всегда портит результат. Нельзя думать о постороннем. Это универсальное правило, которое относится не только к online предсказаниям, но также к руническим техникам и к раскладам карт Таро.

Читать еще:  Как понять что цыганка навела порчу. Что делать если прокляла цыганка

Во-вторых, иногда на результат оказывают влияние астрологические факторы – неудачное положение планет. Причем у каждого человека такое «неудачное» сочетание индивидуально, чтобы его просчитать, нужно иметь на руках астрологическую натальную карту. Впрочем, вероятность того, что вы используете онлайн-гадание “Что он думает обо мне?” именно в «неудачный» день, очень мала. Но если у вас все же есть сомнения в результате, то попробуйте перегадать на следующий день.

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!

Гадание о чем она думает. Вас могут заинтересовать другие онлайн гадания

Расклад «Взаимность» применяется для выяснения состояния взаимоотношений любовной пары. Срок действия расклада составляет около трех месяцев. В нем участвует вся колода, но можно применять только младшие Арканы. Придворные карты означают по большей части мужчин и женщин. Колода перемешивается на столе круговым движением по часовой стрелке

Левая колонка (Карты 5,6,7) – это колонка спрашивающего, правая (Карты 2, 3, 4) – его партнера. Карта 1 – главная тема взаимоотношений, основная ситуация, которая связывает людей или мешает им. Карты 7 и 2 – верхние обозначают то, о чем каждый из партнеров думает, что держит в голове. Карты 6 и 3 – средние символизируют духовные отношения, что у каждого из партнеров на сердце, чего они боятся или страстно желают. Карты 5 и 4 – нижние характеризуют внешнюю сторону – поведение партнеров на людях или друг с другом.

Колода таро дает разные советы огромному количеству людей. В карты нужно поверить. Даже если вы не знаете, что значит выпавший вам расклад, у появления этих карт есть своя причина. Каждый человек уникален, и имеет право привнести в процесс гадания что-то свое. Некоторые карты могут означать начало новых событий и необходимость покончить с прошлыми привычками. Они показывают, что скорей всего вы находитесь между черной и белой полосой в жизни.

Гадальные карты – это наиболее древний и универсальный инструмент, способный приоткрыть тайны прошлого, настоящего, а главное – будущего.
Таро выделяется среди гадательных систем своей универсальностью. Архетипы, положенные в основу этих карт, называемых Арканами, интуитивно понятны для всех, вне зависимости от пола, возраста, места и образа жизни.

1. Выбор новой колоды.
Перед покупкой определитесь с кругом интересующих вас тем. Для вопросов о личной жизни, взаимоотношениях и семье, чтобы узнать мыли любимого, выбирайте Манару или Викторианское Таро. Если гадаете на деньги и материальную сферу в целом, смотрите на Таро Гномов и Золотого Тельца. Есть и универсальные колоды, на все случаи жизни – Райдер-Уэйт, Драконы, Союз Богинь, Викинги. Карты хранят, сложив в коробку, в укромном месте, подойдет сундучок или большая шкатулка, лучше всего из дерева.

Читать еще:  Что значит имя захар для мальчика. Значение имени захар, характер и судьба

2. Подготовка места для гадания.
Уделите этому внимание, особенно, если собираетесь гадать дома. Старайтесь выбрать место в центре помещения, но желательно не спальню и не кухню. Нужен широкий стол, на который поставьте лампу. Посторонние шумы с улицы не должны мешать, равно как и в самой квартире. Обязательно разложите коврик. В идеале он должен быть из натуральной ткани или кожи, матовый и однотонный. Можно для разных раскладов иметь несколько разноцветных ковриков. Так, для денежных вопросов – зеленый, для любовных – розовый или красный, а фиолетовый цвет подойдет для всего.

3. Энергетическая техника безопасности.
Поставьте слева от себя стакан воды, а справа – зажгите восковую свечу. Под столом насыпьте полоску из соли, которая защитит от негативной энергетики клиента. Представьте на полу вокруг себя 2-3 метровый круг, с высокой дымчатой, но плотной стеной. Воображаемый купол из прозрачного стекла облегчит восприятие и сохранит отстраненность. Можно помолиться или сформулировать своими словами, что просите разрешения работать с картами и хотите помочь клиенту найти ответы.

4. Завершение сеанса гадания.
Сложите колоду, мысленно поблагодарите ее. Гадание на картах Таро – энергоемкий процесс, поэтому человек должен дать что-то взамен. Чаще всего это деньги, клиент кладет их на стол, сразу в руки лучше не давать. После его ухода, дайте догореть свече, проведите над пламенем каждой картой и уберите их в коробку. Воду надо вылить, а руки и лицо омыть проточной водой. Соберите соль под столом и выбросите.

Гадания на любовь и отношения онлайн

Гадание «Простой расклад на любовь» (на игральных картах 36 карт) .
Любит ли парень, как видит ваши отношения любимый, чего ждать от нового романа.

Гадание на любовь парня (на картах Таро) .
Парень любит или пользуется отношениями, это лишь страсть или настоящая любовь? – онлайн расклад карт Таро.

Правдивое гадание на любовь женщины (на картах Таро) .
Она любит или нет? Какими будут отношения с любимой? – спешите гадать на любовь женщины онлайн прямо сейчас на 3 картах Таро.

Гадание на отношения с мужчиной в ближайшее время (на игральных картах) .
Планировать ли романтическое свидание? Сделает ли он предложение? Будет ли ссора или примирение? – онлайн гадание на любовь и отношения с мужчиной на ближайшее время!

Гадание на любимого мужчину (на игральных картах) .
Как к вам относится любимый? Будет ли свадьба или романтическая встреча? – бесплатное гадание точно подскажет, чего ждать в ближайшее время от парня или мужа

Читать еще:  Именины 25 октября. Именины в октябре, православные праздники октября

Гадание на любовь «Когда закончится одиночество?» (на картах Таро) .
Позовет замуж или нет? Готовиться ли к свадьбе? Когда ждать любви? Чем закончатся эти отношения? – с помощью правдивых гаданий узнайте, что произойдет в ближайшие 4 месяца

Гадание на парня «Градусник любви» (Flash) .
Тайно любит или шутит? Влюблённый или просто друг? Как он относится ко мне? Бесплатное гадание Градусник любви покажет истинные чувства мальчика/парня и поможет разобраться в отношениях.

Гадание «Каким будет мой любимый?» (на картах Ленорман) .
Каким будет новый парень? Онлайн гадание «В ожидании принца» расскажет о суженом, характере парня или мужчины, который является твоей судьбой!

Гадание на любовь «Любит или не любит новый парень/девушка?» .
Что думает обо мне? Стоит ли общаться и чего ждать от отношений? – карты скажут онлайн.

Гадание на игральных картах – Есть у наших отношений будущее или нет? .
Горячо любит или притворяется? Какие его/ее чувства? 6 карт не оставят сомнений в будущих отношениях и скажут всю правду.

Гадание на любовь, отношения и будущее (на картах Таро) .
Любит или нет? Свободен или женат/замужем? Онлайн гадание на картах покажет, чего ждать в будущем от давно любимого человека или нового парня/девушки

Гадание пасьянс на любовь (Flash) .
Любовный онлайн пасьянс бесплатно даст ответы на вопросы – как сложатся отношения, любит или нет знакомый парень, чего ждать в будущем

Гадание по Книге судеб на любовь .
Гадание по 8 главам книги судеб поможет онлайн получить ответы на самые сокровенные вопросы, откройте правдивые послания на разные темы.

Пасьянс –гадание на любимого мужчину (Flash) .
Получите точные толкования о характере, профессии и отношении к вам любимого, нового знакомого мужчины или парня, который давно нравится.

Гадание «Короткий роман или любовь на всю жизнь?» (на рунах) .
Что грозит отношениям? Как разжечь огонь любви? Руны бесплатно и точно дадут ответы на самые важные вопросы о вас и вашем парне/девушке.

Гадание «Сердечки» .
Как он относится ко мне? Гадание на 11 сердечках поможет быстро узнать о симпатии знакомого парня, достаточно загадать имя, выбрать сердечко и узнать о чувствах!

Гадание на любовь « Что меня ждет сегодня?» (на картах Ленорман) .
Бесплатный расклад на картах Ленорман поможет избежать неприятностей в ближайшие сутки, расскажет о важных событиях и даст совет дня бесплатно!

Любовное гадание по цветам «Какой мой парень? .
Гадание на любовь по цветкам онлайн поможет узнать, какой характер у незнакомого или знакомого парня.

Источники:

http://valtasar.ru/gadanie-chto-on-dumaet-obo-mne
http://casiopeya.ru/gadanie31.html
http://www.astromeridian.ru/gadanie.php

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: