Гадание на зеленом чае. Гадание на чае онлайн — простой метод определения будущего

Гадаем дома: как гадать на чае

Чтобы узнать будущее, необязательно проводить древние магические ритуалы. Достаточно просто поверить в магическую силу предметов, которые нас окружают. Можно использовать в гадании то, что у каждого практически всегда есть под рукой. Такие простые гадания интересны тем, что их можно применять везде и в любое время. Главное, правильно настроиться на получение информации о будущем. Одно из подобных гаданий – это гадание на чаинках.

Гадание на чае – один из самых распространенных способов гадания. Оно чем-то напоминает гадание на кофейной гуще, однако трактовка этого гадания весьма отличается. Для того чтобы узнать будущее по чаинкам, необходимо насыпать ложку листового черного чая в белую чашку и заварить. Чай следует выбирать мелколистовой, так как гадать по крупным листочкам чая очень сложно.

После этого необходимо выпить чашку чая до дна, оставив лишь чаинки и немного жидкости. Левой рукой нужно немного взболтать чашку и после этого можно приступать к трактовке гадания. Фигуры на дне чашки – это ключ к вашему будущему. Интерпретация знаков происходит следующим образом: визуально разделите дно и стенки чашки на две части: та часть, которая примыкает к ручке – это то, что случиться с вашими близкими людьми, другая сторона – это то, что произойдет лично с вами.

Увидели крест – это предвестник болезни или смерти. Также это может означать неприятности и предательство.

Лестница означает успех, связанный с профессиональной деятельности. Скорее всего, вас повысят или предложат более выгодное место работы.

Стрела означает плохие известия. А круг может быть знаком скорого брака или появления второй половинки в вашей жизни.

Разрушенное здание предвещает несбыточные мечты. Все то, о чем вы на данный момент больше всего мечтаете, не сбудется.

Дорога сулит перемены в отношениях с родственниками и близкими людьми. Если дорога неровная, то это знак трудностей, которые выпадут на вашем пути. Дорога, которая резко поворачивает в сторону, предвещает неожиданные перемены, которые могут застать врасплох.

Ключ – знак счастья и удачи. Все ваши желания в скором времени сбудутся. Этот знак сулит успех во всех сферах жизни: в работе, любви и деньгах.

Дерево предвещает крепкое здоровье. Если его увидел больной человек, то он вскоре выздоровеет.

Топор – знак опасности. Будьте осторожны во всем, не доверяйте малознакомым людям, избегайте лишних денежных растрат и контролируйте свои эмоции.

Рука означает сильную поддержку ваших родителей. Это то, что при дает вам силы двигаться вперед и добиваться новых побед.

Если чаинки не похожи на конкретную фигуру, то это можно тоже интерпретировать. Если они расположены кучками, это означает скорую прибыль, финансовую выгоду и удачу. Если чаинки выстроились в ряд – это знак того, что ваше желание скоро исполнится.

Желаем удачи и не забывайте нажимать

Гадание на чае

Гадание на чае, которое заключается в расшифровке узоров, знаков и символов из чаинок, это не только интересное развлечение, но и возможность узнать свое будущее. Для гадания на чае напиток заваривают прямо в чашке, положив в нее одну ложку крупнолистового чая и залив его кипятком.

После этого чашку накрывают крышкой или блюдцем и дают чаю настояться примерно 10 минут. Когда напиток готов, сначала рассматривают и толкуют положение чаинок на поверхности, — они рассказывают о ближайшем будущем. Затем, когда чай будет выпит, чашку берут в левую руку, круговыми движениями перемешивают оставшуюся жидкость с чаинками, переворачивают чашку движением от себя и ставят ее на блюдце. Когда жидкость стечет и немного подсохнет, чашку снова переворачивают и приступают к толкованию символов, получившихся из чаинок.

Чайное гадание в его онлайн варианте уже представлено на сайте inpot.ru — Гадание онлайн на чае. Ниже представляем еще один вариант бесплатного онлайн гадания на чае с расшифровкой символов.

На поверхности одна чаинка — слева, вторая — справа. Прекрасный знак. Предвещает успех в личной жизни, продвижение по карьерной лестнице. Улучшение финансового положения, рост благосостояния.

Две чаинки на поверхности, одна — в глубине чашки. Вероятен конфликт с близкими или любимым человеком. Некоторый спад в профессиональной сфере. Не поддавайтесь эмоциям, держите их под контролем, взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принять то или иное решение. Если последуете этому совету, ситуация стабилизируется.

Читать еще:  Гадание с зеркалом и свечи. Гадание на Рождество дома: на суженого, на любовь, на бумаге, со свечой, с зеркалом

Две чаинки соединились вместе на поверхности, еще две — по разные стороны. Дела будут обстоять не так хорошо, как бы вам этого хотелось. Возможны непродолжительные сложности с деньгами. Однако в сфере личной жизни вас ожидают немалые успехи. Предстоит долгожданная встреча или знакомство с новым человеком, который в будущем сыграет в вашей жизни очень важную роль.

Вся заварка находится на дне, а несколько чаинок — в глубине напитка. Возможно как позитивное развитие событий, так и негативное. Всё будет зависеть только от вас и от ваших поступков. Остерегайтесь недоброжелателей, не следует быть слишком откровенными с малознакомыми людьми. О своих планах и намерениях тоже лучше не распространяться.

На поверхности плавают почти все чаинки. Чтобы получить желаемое, придется приложить больше усилий, чем вы планировали. На пути возможны непредвиденные трудности.

Одна чаинка — на поверхности, две — в глубине напитка. Хорошее предзнаменование. Во всех делах вам будет сопутствовать удача и успех, да и Фортуна повернется к вам лицом.

Штык — Опасность, вред. Вероятно, что-то причинило вам страдания.

Черепаха — Указывает на скрытность и робость характера. Вероятно, вы были слишком чувствительны к критике или каким-то жизненным обстоятельствам и «спрятались» в себя, ушли от решения проблемы.

Цифра 6 — Неполадки в делах или личной жизни. Странное стечение обстоятельств, путаница в делах.

Весы — Спорные дела или судебные тяжбы.

Роза с шипами — Чрезмерная ревность привела к осложнениям в жизни.

Нож — Чрезмерная эмоциональность, импульсивность, неумение сдерживать себя. Происки и заговоры врагов.

Квадрат — Указывает на ограничения — как эмоциональные, так и физические. Непродуманные слова или поступки могли быть причиной неприятностей.

Молоток — Тяжелая работа, трудное дело, тяжелый период в жизни.

Кубок — Награда, вероятно, в виде денежного вознаграждения за выполненную работу, проект, дело.

Солнце – Успех, удача, ясный и светлый период в жизни.

Крыса – Неоправданная надежда на близких или друзей. Если гадающий — женщина, знак говорит о слезах.

Лебедь – Чувство собственного достоинства, уважение. Стабильность и устойчивость положения.

Лодка – Легкое, простое отношение к жизни, отсутствие страхов и тревог, общение с приятными людьми.

Линии – Обычное, ровное течение дел и повседневной жизни.

Лунный серп — Новые возможности, нарастание успеха. Удачный брак или выгодное, прибыльное партнерство.

Костер — Разлад в личной жизни, ревность, гнев, обиды.

Паук — Упущенная возможность из-за происков врагов и недоброжелателей, неприятный сюрприз.

Пятиугольник – Покупки, запланированное приобретение нужных вещей.

Скалы — Период проблем, ссор, раздоров. Разрыв с партнером или с единомышленниками, друзьями.

Сова — Правильное решение. Мудрость, уверенность в собственных силах, удачное преодоление жизненных сложностей.

Машина — Вас ожидает улучшение благосостояния. Однако, не спешите — долгий путь зачастую оказывается самым результативным.

Ангел — Хорошие новости от человека, который испытывает к вам глубокие чувства. Особенно благоприятен знак, если вы влюблены.

Антенна — Угроза скандала, ссоры, сплетен. Не открывайтесь малознакомым людям, особенно если речь идет о вашей карьере или семье.

Бревно — Лень, отсутствие активности, застой в делах.

Бутылка — Здоровье потребует внимания. Не стоит позволять себе излишества.

Бык — Процветание и отличное здоровье. Деловые отношения улучшатся, вы успешно преодолеете скрытое противостояние.

Жаба — Внимательно присмотритесь к своим знакомым: кто-то из ваших «друзей» усыпляет вашу бдительность лестью. Этот человек стремится использовать вас в своих целях. Не стоит иметь с ним общих дел.

Звезда — Предсказывает здоровье, счастье, богатство и успех. Не пустите на ветер эти подарки Судьбы.

Заяц — Робость и застенчивость могут помешать вам. Постарайтесь быть более уверенным в себе, иначе вам не повезет в делах. Четко придерживайтесь своего собственного мнения. Относитесь к другим, как к равным себе, а не как к начальникам.

Цифра 3 – Удачное завершение переговоров, взаимовыгодное сотрудничество, удачные контакты, дружба коллег и единомышленников.

Читать еще:  Опасности и угрозы в религиозной сфере. Религиозная безопасность

Бабочка – Пустая трата времени, легкомысленное поведение, неиспользованные шансы и возможности.

Дом – Сохранность и преумножение материальных сбережений. Хороший знак для тех, кто занят в бизнесе, поскольку говорит о благоприятных возможностях для коммерции. Можно начинать новые проекты, — они все будут успешными. Для влюбленных знак означает осуществление надежд.

Цифра 8 – Вероятна ссора с кем-то из близких родственников, друзей или коллег по работе.

Дуга – Не очень хороший знак, так как он говорит о чем-то незаконченном. Возможно, предстоит приостановка в делах, какой-то проект или план останется незаконченным.

Рог изобилия – Вас ожидают спокойствие, процветание, изобилие, любовь и счастье.

Монета – Неожиданное денежное приобретение, прибыль, повышение зарплаты.

Кольцо – Большая вероятность новых отношений, нового союза. Свадьба, заключение брака.

Орел – Вы добьетесь высокого положения, все ваши проекты будут удачными, а планы успешно воплощены в жизнь.

Слон – Неожиданная приятная новость или известие. Очень большая удача, выигрыш, сюрприз. Вероятно получение наследства или крупной суммы денег.

Рыба – Один из самых счастливых знаков, которые можно получить при гадании на чае. Он нейтрализует все плохие символы и предзнаменования, предвещает процветание, удачу и мир. Все ваши начинания увенчаются успехом. Особенная удача ждет в финансовых делах.

Гадание на чае

Гадание на чае онлайн бесплатно на будущее, которое мы предлагаем попробовать всем посетителям сайта – точный и правдивый способ узнать о событиях, которые только должны произойти с Вами в будущем!

Кроме того, данный Оракул покажет Вам, что стало причиной настоящего в прошлом и подробно опишет способы, используя которые, Вы сможете изменить Линию Судьбы.

Это универсальное гадание очень простое в использовании и будет понятно даже ребёнку! Всё, что вам нужно – очистить свои мысли от повседневного шума, сконцентрироваться на получении чёткого ответа и несколько раз кликнуть мышкой, следуя инструкции!

Желаем Вам только светлого будущего и самых лучших предсказаний!

На поверхности одна чаинка — слева, вторая — справа. Очень хороший знак, который предвещает успех в личной жизни, а также прогнозирует продвижение по карьерной лестнице. Возможно скорое улучшение финансового положения и рост благосостояния, в целом.

Две чаинки на поверхности, одна — в глубине чашки. Возможна скорая ссора или конфликт с близкими или любимым человеком. Также, это символизирует некоторый спад в профессиональной сфере. Однако, не поддавайтесь эмоциям и старайтесь держать их под контролем, взвешивая все «за» и «против», прежде чем принять какое-либо важное решение. Прислушавшись к этому совету, Вы сможете быстро стабилизировать ситуацию.

Две чаинки соединились вместе на поверхности, еще две — по разные стороны. Ваши дела могут пойти не так, как Вы их планировали. Приготовьтесь к непродолжительным, но неприятным сложностям с деньгами. При этом, Вас ожидают немалые успехи в личной жизни! Вскоре Вам предстоит долгожданная встреча или знакомство с новым ключевым человеком, который сыграет в будущем в Вашей жизни очень важную роль.

Вся заварка находится на дне, а несколько чаинок — в глубине напитка. Это может символизировать как негативные, так и положительные изменения. При этом, всё, что дальше произойдёт — будет зависеть только от того, какие поступки Вы сами предпримите. Также, остерегайтесь недоброжелателей и не откровенничайте на право и на лево с малознакомыми людьми. Очень хорошо, если Вы не будете рассказывать в ближайшее время о своих важных планах.

На поверхности плавают почти все чаинки. Для получения желаемого результата Вам понадобиться затратить немного больше усилий, чем Вы планировали до этого. Приготовьтесь к преодолению непростых препятствий, но тем слаще будет вкус Победы.

Одна чаинка — на поверхности, две — в глубине напитка. Очень хорошее предзнаменование. Во всех сферах жизни и делах в ближайшее время Вам будет сопутствовать удача и успех! Фортуна повернется к вам лицом.

Штык — Символы означают вред и страдания. Скорее всего, кто-то важный причинил Вам боль.

Черепаха — Указывает на робость и скрытность Вашего характера. Скорее всего, Вы были слишком чувствительны к критике окружающих или каким-то жизненным обстоятельствам и «спрятались» в себя, ушли от решения проблемы.

Цифра 6 — Неполадки в личной жизни, карьере или проблемы со здоровьем. Также, эти символы означают — странное стечение обстоятельств, путаницу в делах.

Читать еще:  Гороскоп на сентябрь дева благоприятные дни.

Весы — Судебные тяжбы, либо же спорные дела.

Роза с шипами — Только чрезмерная ревность могла привести к такому результату.

Нож — Происки и заговоры врагов. Также: чрезмерная эмоциональность, импульсивность, неумение сдерживать себя.

Квадрат — Указывает на определённые физические или психологические ограничения. Непродуманные слова, решения или поступки могли стать причиной неприятностей.

Молоток — Тяжелый период в жизни, проблемы в работе.

Кубок — Значивмая награда, полученная за проделанную «титаническую» работу.

Солнце – Яркие воспоминания, светлые дни и успех.

Крыса – Неоправданные ожидания и надежды на окружающих. Если гадающий — женщина, знак говорит о слезах.

Лебедь – Уважение, а также чувство собственного достоинства. Устойчивость положения и стабильность в делах.

Лодка – Легкое, простое отношение к жизни, отсутствие страхов и тревог, общение с приятными людьми.

Линии – Ровное, тихое, одним словом — обычное спокойное течение жизни.

Лунный серп — Новые горизонты, нарастание успеха. Очень счастливый и удачный брак или выгодное, прибыльное партнерство.

Костер — Негатив, ревность, гнев и ссоры.

Паук — Упущенная возможность получить блага из-за происков врагов, а также недоброжелателей. Неожиданный неприятный сюрприз.

Пятиугольник – Запланированные важные покупки.

Скалы — Период проблем, ссор, раздоров. Расставание и расхождение во мнениях с партнёром.

Сова — Единственно верное решение. Мудрость, уверенность в собственных силах, а также удачное преодоление жизненных сложностей.

Машина — Вас ожидает значительное улучшение благосостояния. При этом, не спешите — ведь именно долгий путь очень часто оказывается самым результативным.

Ангел — Хорошие новости от близкого человека, который испытывает к вам искренние и глубокие чувства. Особенно этот символ благоприятен, если Вы сейчас влюблены.

Антенна — Угроза прямых конфликтов, ссоры, а также негатива со стороны и сплетен. Не стоит открывать Душу малознакомым людям, особенно, когда речь идет о финансах, карьере или семье.

Бревно — Полный застой в делах и работе, апаттия и лень. Опасайтесь впасть в депрессию.

Бутылка — Обратите внимание на собственное здоровье. Не нужно позволять себе излишества.

Бык — Символ сулит Вам отличное самочувствие и процветание. Деловые отношения улучшатся. Кроме того, Вы успешно сможете преодолеть скрытое противостояние.

Жаба — Обратите внимание на поведение окружающих Вас людей: кто-то из ваших «друзей» усыпляет вашу бдительность лестью. Этот человек стремится использовать вас в своих целях. Не стоит иметь с ним общих дел.

Звезда — Не пустите на ветер эти подарки Судьбы. Воспользуйтесь успехом, деньгами и интересом к Вам других людей!

Заяц — Отбростье в сторону робость и застенчивость! Вам необходимо стать более уверенным в себе, иначе Вас ждёт неудача.

Цифра 3 – Удачное завершение изнурительных, но важных переговоров, а также взаимовыгодное сотрудничество, удачные контакты, дружба коллег и поддержка единомышленников.

Бабочка – Пустая трата личного времени, а также легкомысленное поведение, неиспользованные шансы и упущенные возможности.

Дом – Сохранность, а также существенное преумножение материальных сбережений.

Цифра 8 – Скорее всего, Вы вскоре поссоритесь с кем-то из близких родственников, друзей или коллег по работе.

Дуга – Негативный знак, указывающий на незавершённость дела. Возможно, предстоит приостановка в важных делах, либо какой-то проект или план так и останется незаконченным.

Рог изобилия – В будущем Вас ждут: спокойствие, процветание, изобилие, любовь и счастье.

Монета – Лёгкие деньги, прибыль или же повышение зарплаты.

Кольцо – Большая вероятность начать новые отношения или деловой союз. Заключение брака или свадьба.

Орел – Совсем скоро у Вас будет возможность добиться высокого положения. В этом случае, все ваши проекты будут удачными, а придуманные планы — успешно воплощены в жизнь.

Слон – Письмо, неожиданная приятная новость или сюрприз. Также, этот символ сулит значительное улучшение материального состояния при должном отношении к ведению дел.

Рыба – Один из самых счастливых знаков, которые можно получить при гадании на чае. Он нейтрализует все плохие символы и предзнаменования, предвещает процветание, удачу и мир. Все ваши начинания увенчаются успехом. Особенная удача ждет в финансовых делах.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/340/
http://inpot.ru/?p=18100
http://gadanija-online.ru/drugoe/na-chae

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: