Гадание на картах когда я выйду замуж онлайн. Когда я выйду замуж гадание онлайн бесплатно

Онлайн гадание «Выйду ли я замуж»

Каждая девушка мечтает встретить принца на белом коне, выйти за него замуж и жить долго и счастливо. При этом, большинство желает, чтобы у них была пышная свадьба, много гостей, свадебное путешествие. Бесплатное онлайн гадание «Выйду ли я замуж» на любимого парня, мужчину или нового знакомого поможет выяснить все обстоятельства будущего замужества.

Однако, в жизни не все так просто. Некоторым так и не удается осуществить свои мечты, и они годами ждут своего суженого. Именно поэтому понятен интерес девушек по поводу того, когда они встретят своего будущего жениха. На эти, и на другие вопросы вы сможете найти ответы благодаря эзотерическим практикам.

Гадание Выйду ли я вообще замуж за того о ком думаю?

Особенности гадания и толкования

В последнее время, все больше людей интересуется онлайн гаданиями. Такой интерес понятен, ведь карты способны дать ответы, практически на любой вопрос, не требуя при этом практически никакой подготовки.

Совет. Если вы хотите узнать у гадания, как скоро удастся выйти замуж, лучше всего проводить гадание в женские дни: в среду, пятницу, субботу, а также в вечернее время.

Перед тем, как сесть за монитор компьютера, нужно хорошенько подготовиться:

  • Для начала создайте приятную обстановку, зажгите свечи, выключите свет, зашторьте окна;
  • Очень важно, чтобы вы остались в полном одиночестве;
  • Попробуйте сконцентрироваться на вашей проблеме;
  • Представьте, что вы находитесь на собственной свадьбе: прочувствуйте всю радость события и мысленно сформулируйте свой вопрос.

Только после этого, вы можете переходить к гаданию выбирайте, пять произвольных карт, которые подскажут, когда же вы пойдете под венец.

Онлайн гадание

Благодаря гаданию «Выйду ли я замуж в этом году» вы узнаете не только то, в какой срок вы выйдете замуж, но и, что за человек будет вашим мужем.

Инструкция для Онлайн гадания

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания
безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально
точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания:

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать.

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал.

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените
или уточните вопрос!

Читать еще:  Как сварить оборотное зелье. Мир гарри поттера

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит
только от Вас.

Гадание на замужество: когда я выйду замуж

Многим девушкам не терпится узнать, когда их ждет самое волнительное событие в их жизни — свадьба. Когда я выйду замуж? Ответ на этот вопрос сегодня можно получить с помощью специальных тестов и бесплатных онлайн-гаданий. Однако большинство из них показывает неверный результат.

Предлагаем вам правдивое гадание на замужество. Его главное преимущество в том, что результат гадания строится на основе вашей личной энергетики, которую не может считать ни одно онлайн-гадание или тест. Наше гадание на замужество позволит вам узнать точную дату свадьбы.

Возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте ее, снимите левым мизинцем верхушку и переложите ее вниз колоды. Сосредоточьтесь на своем вопросе. Закройте глаза и спросите мысленно: когда я выйду замуж?

После этого выберите любые девять карт из колоды и разложите их в три стопки по три карты в каждой. Первая стопка означает день, вторая — месяц, третья — год. Разверните первую стопку и проанализируйте то, что в ней выпало. Для получения результата необходимо посчитать числовые значения карт.

Узнать числовое значение младших карт очень просто: шестерка — 6, семерка — 7, восьмерка — 8, девятка — 9, десятка — 10.

Значение старших карт будет следующим: валет — 1, дама — 2, король — 3, туз — 11. Посчитайте сумму выпавших карт в первой стопке и тогда вы узнаете день своей свадьбы.

Пример: выпали шестерка, девятка и король. Складываем их значения: 6+9+3 = 18. В этом случае дата свадьбы — 18 число. Если в результате получится число больше чем 31, то нужно его привести к односложному виду. К примеру число 42 нужно привести к виду 4+2=6. Дата свадьбы — 6 число.

Далее переходим ко второй стопке и делаем все то же самое. Вторая стопка определяет месяц свадьбы. Если число больше 12, то вычисляем месяц путем сложения.

Третья стопка укажет на год, в котором состоится ваша свадьба. Так же, как и в предыдущих случаях, суммируйте значение выпавших карт. К примеру, если выпало число 15, то, значит, ваша свадьба состоится в 2015 году. Если же выпавшие карты показывают прошедший год (например, если получилось число 13 — 2013 год), то необходимо вытянуть еще одну карту из колоды и прибавить ее значение к уже имеющемуся.

Гадая на замужество, помните, что полученный результат через пару месяцев может поменяться. Ваши поступки и решения могут изменить вашу Судьбу, следовательно, изменится и предсказание.

Читать еще:  К чему снится хряк женщине. К чему снится нападение дикого кабана

Это бесплатное гадание на замужество позволит вам узнать точную дату своей свадьбы. А чтобы привлечь любовь в браке, не забудьте нажать на кнопки и

Как узнать дату замужества: гадание для девушек

Гадание Когда я выйду замуж – это магический способ узнать информацию о суженом и скорой свадьбе. Метод ворожбы поможет девушке понять, когда для нее наступит день счастливого события. Для обряда можно использовать карты, дату рождения, совместимость знаков зодиака.

Особенности подготовки к ритуалу

Провести гадание на брак может незамужняя женщина любого возраста. Первоначально нужно определиться со способом ворожбы. Получить информацию о свадьбе помогут популярные методы:

  • предсказание «Когда выйду замуж» по цифрам: астрология и нумерология;
  • гадание на игральных картах и Таро;
  • народные способы ворожбы.

Как узнать возможность свадьбы

В ожидании предложения руки и сердца от избранника девушка скорее хочет получить ответ на волнующий вопрос. Предсказать дату бракосочетания, нюансы свадебной церемонии, будущую совместную жизнь помогут гадания.

Для одиноких дам подходит ворожба на возраст супруга, его характер и готовность взять свою пассию замуж.

По дате рождения узнать возраст или дату свадьбы

Нумерология – наука подсчета конкретных значений, которая дает точный ответ. Гадание поможет самостоятельно рассчитать год, когда наступит счастливое событие, с помощью даты рождения.

Гадание Во сколько лет я выйду замуж начинается сложением всех цифр даты рождения по примеру: 2+3 + 1+2 + 1+9+9+4 = 31. Элементы полученного двузначного числа плюсуются между собой: 3+1 = 4.

Ответ необходимо сопоставить с суммой цифр будущего года. Гадание «Когда выйду за парня замуж» повторяют пока значения расчетов не будут одинаковыми:

  • 2+0+1+9 = 12, 1+2=3 – не совпадает с результатом начального этапа;
  • 2+0+2+0 = 4 – ответ идентичен первой манипуляции.

Девушка с датой рождения 23.12.1994 выйдет замуж в 2020 году, когда ей исполнится 26 лет.

Чтобы выполнить гадание на месяц свадьбы, нужно отсчитать от месяца рождения еще 9. В данном случае событие ожидается в сентябре.

Когда имеется вторая половинка, определение дня бракосочетания производится по датам рождения обоих брачующихся.

  • уникальное число для невесты: 23.12.1994 = 31, 3+1 = 4;
  • для жениха: 04.03.1991 = 27, 2+7 = 9.

Цифры нужно суммировать: 4+9 = 13. Тринадцатое число станет датой бракосочетания пары.

Расклад Таро За кого я выйду замуж

Девушки часто мечтают о своем суженом. Узнать о будущем супруге и свадьбе поможет гадание на замужество на картах Таро. Для выполнения расклада колоду разделяют на Старшие и Младшие арканы. В ворожбе используют только первые.

  1. Набор карт перемешивается.
  2. Колоде задается вопрос.
  3. Вытягивается 5 карт, которые расскажут, когда партнер решится позвать замуж.

Порядок Арканов в схеме гадания отвечает на вопросы:

  • каким будет супруг;
  • возможность выйти замуж в текущем году;
  • ждать ли предложения в следующем;
  • как ускорить события;
  • что мешает выйти замуж.
Читать еще:  Проповеди на разные маловерный «…маловерный! зачем ты усомнился? Маловерный! зачем ты усомнился.

Отдельно трактуют каждую карту пасьянса.

Будет ли свадьба в моей жизни

Сделать прогноз, когда девушка получит предложение выйти замуж, можно гаданием на цифре фамилии, имени, отчества. С помощью карандаша или ручки сделайте схему, выписав под каждой буквой, ее порядковый номер в алфавите. Суммируйте их.

228 – общее число фамилии, имени и отчества. Цифры суммируются: 2+2+8=12, 1+2=3.

Полученный результат гадания содержит ответ на вопрос о том, когда девушка выйдет замуж:

  • 1 – скорый счастливый брак. Осталось сделать правильный выбор;
  • 2 – свадьбу придется подождать. Суженый еще не готов объединить судьбы;
  • 3 в гадании – грезы о браке приносят только боль. Откажитесь от таких мыслей. Событие случится нескоро;
  • 4 – приложив максимум усилий, замуж мужчина не решится позвать;
  • 5 – знакомство с парнем принесет яркие впечатления. С ним вступите в брак;
  • 6 – союз станет тяжелой ношей, романтика исчезнет под давлением бытовых проблем. Страх остаться одной будет удерживать вместе;
  • 7 в гадании – предрассудки, сплетни, зависть не дадут выйти за любимого замуж. Намеченная свадьба отменится;
  • 8 – поспешный брак принесет много слез и несчастья. Подумайте, прежде чем соглашаться;
  • 9 – свадьба будет. Неожиданные повороты в отношениях приведут к женитьбе и подвенечному платью.

Обзор святочных обрядов выйду ли я замуж в этом году

В народе принято проводить гадание на свадьбу перед Рождеством в период святок. Подружки собираются вечером и ворожат на суженых, дальнейшую жизнь. Популярные варианты ритуалов:

  1. В глубокой плоской посуде замораживают чистую родниковую воду. Каждая из девушек ставит поверх льда кольцо, сережку и цепочку. Наблюдая, что опустится на дно первым, делается анализ гадания. Кольцо предсказывает, что мужчина скоро позовет замуж. Серьга сулит несчастный брак, развод. Цепочка говорит о долгом отсутствии суженого.
  2. На святки, когда стемнеет, девушки отправляются искать 3 колодца. Во время гадания не разговаривают. Из каждого поочередно набирают в рот воды, идут домой. Из принесенной жидкости замешивают и выпекают тесто. Полученную сдобу отдают собаке. Чью выпечку животное съест первой та девушка выйдет замуж в текущем году.
  3. Женщины, у которых есть взрослая дочь, могут выполнить гадание на ее судьбу. В Рождество по Юлианскому календарю (25 декабря) при полной концентрации зажигают свечу. С мыслью о свадьбе ребенка окуривают углы жилища. Если свеча не потухла, ухажер позовет дочь замуж в текущем году. Яркое пламя указывало на появление молодого человека, который в дальнейшем станет для нее мужем.

Гадания помогут девушке получить информацию о возможном развитии отношений. Чтобы ответ был достоверным, необходимо выполнять все действия по инструкции и верить в их магическую силу.

Источники:

http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya/vyjdu-li-ya-zamuzh.html
http://dailyhoro.ru/article/1783/
http://simvolmagii.ru/gadanie/kogda-vyjdu-zamuzh

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: