Гадание на дороге на пороге на кровати. Гадание на короля

Онлайн-гадание Скороговорка: «На вечерок на ночку» на игральных картах

Издавна гадание привлекает внимание женщин и юных девушек, поскольку отличается простой, понятностью и доступностью. Бесплатное онлайн гадание Скороговорка на игральных картах имеет длинную, многовековую историю. Сегодня существует множество различных способов такого гадания. Мы предлагаем вам опробовать один из самых известных из них, некоторые привыкли называть его гадание «На вечерок-на ночку».

Принципы и правила гадания

Гадание «Скороговорка» онлайн основано на древнем раскладе, который был известен еще нашим бабушкам и прабабушкам. Основная особенность – использование для гадания обыкновенной игральной колоды, состоящей из 36 карт.

Молодые девушки и женщины из знатных русских семей на протяжении нескольких столетий прибегали к помощи этого старинного расклада, стремясь выяснить подробности своей жизни в ближайшем будущем. За этим таинственным и загадочным занятием они нередко проводили целые вечера.

Постепенно, недоступные ранее широким слоям населения игральные карты стали приобретать все большую популярность и распространились повсеместно. Так гадание «Скороговорка» на игральных картах превратилось в одно из любимейших развлечений среди женского населения русских городов, губерний и уездов.

Правила и схема расклада

Поскольку гадание «На вечерок, на ночку» онлайн очень простое, и не вызывает серьезных трудностей. Справиться с ним может даже девушка, ранее не прибегавшая к магической силе карт.

  • Прежде всего, необходимо четко представить себе человека, который вызывает ваш интерес, и на которого вы будете гадать. Для того чтобы облегчить себе задачу, можете положить перед собой фотографию этого человека.
  • Далее все, что от вас требуется – как следует перемешать игральную колоду, часть карт из нее левой рукой сдвинуть по направлению к себе.
  • Сделав это, выберете из полученной колоды случайным образом ровно 11 карт. Когда будете снимать их по одной, отчетливо произносите вслух следующую фразу:

Сейчас — через час — что было — что будет — на дороге — на пороге — к вечерочку — на всю ночку — чем дело кончится — чем сердце успокоится — всему конец положит…

Толкование полученного расклада осуществляется по обычным правилам.

Вариация этого расклада

Кстати, существует и иная вариация гадание скороговорка «Гость на пороге», где загадывается интересующий вас человек, ему назначается определенная карта и, соответственно, немного изменяется произносимая фраза:

Гость — на пороге – пребывает в дороге – на кровати лежит – за столом сидит – сильно любит – крепко спит – поцелует – огорчит…

Главное, помните о позитивном настрое, ведь что бы ни показали вам «рубашки» карт, знание своей судьбы поможет вам справиться со всеми ее причудами и капризами!

Лёгкий способ гадания на картах на парня «На пороге, на дороге, на кровати…»

  • Автор:

Гадание на картах на парня «На пороге, на дороге, на кровати…»

Сегодня поделюсь с вами очень простым способом узнать о любимом человеке кое-что. Это гадание на картах на парня, которое в простонародье называют гадание «На пороге, на дороге…». Это способ узнать, что человек делает без вас.

Эта статья ориентирована на девушек. Так что, девушки, если вы одни, парня рядом нет и вас терзают смутные сомнения, то возьмите колоду и сделайте следующие действия. Если хотите конечно.

Читать еще:  Там где раньше было оно должно стать. Психоаналитическая философия (Philosophy of Psychoanalysis)

Купить роскошные карты Таро для гаданий можно ЗДЕСЬ

Все товары для любых типов гаданий ЗДЕСЬ

Берём колоду из 36 карт, хорошенько перетасовываем и снимаем её левой рукой на себя. Если вы не умеете тасовать карты как следует, то научиться этому можно в статье Как тасовать карты.

Перетасовала? Ок, тогда движемся дальше.

Далее тебе необходимо закрыть глаза и выбрать из колоды любую карту. Абсолютно любую карту наобум. Выбирать карту надо мысленно, а не тащить её из колоды с закрытыми глазами. Которую ты карту запомнишь мысленно такая и будет означать твоего любимого парня. Допустим ты выбрала и запомнила карту — Валета червей.

ОК. Продолжаем двигаться дальше.

Теперь тебе необходимо взять колоду в руки, если ты ещё этого не сделала. Сделала?

ОК, движемся дальше.

Начинай переворачивать по одной карте с верха колоды и на каждую выложенную карту говоришь одну фразу: «Гость, на пороге, на дороге, на кровати, за столом, крепко любит, крепко спит, поцелует, огорчит»

В итоге задуманная тобой карта укажет тебе на то, чем занят парень сейчас без тебя.

Значения

Если «Гость» , то скорее всего ваш дружок заглянул к другу в гости на чаёк. Хотя может и не к другу. Может быть это прекрасная особа?

Если «На пороге» то наверное он сейчас околачивает чей-то порог. Вспомните, может он куда сегодня собирался зайти?

«На дороге» как ты наверное поняла означает то, что парень в пути. Может спешит к тебе, а может на рыбалку. Куда он сегодня собирался тебе виднее.

Если «На кровати» и он явно сейчас не дома и не с тобой, то думаю комментировать это значение излишне.Ты и сама всё поймёшь.

Пункт «За столом» говорит сам за себя. Вспоминай, может День Варенья сегодня у кого-то и он приглашён на именины?

«Крепко любит» — тут как говорится тоже комментарии излишни.

«Крепко спит» — видимо твой паренёк вернулся с ночной смены и сейчас отдыхает. Хотя может он крепко спит на работе?

«Поцелует» — то что он сделает, когда увидит тебя.

«Огорчит» — ну тут всё ясно. Паренёк чего-то натворит, что тебя расстроит.

Как ты видишь это гадание на картах на парня очень простое. Нужна лишь обычная колода карт и можешь задавать вопросы.

Гадания на картах. Часть 4. Еще раз об обучающих раскладах

Продолжаем вспоминать и систематизировать гадания, которыми мы были так сильно увлечены в школе и на первых курсах института. В третьей части статьи я, к сожалению, погорячившись, назвала подобные расклады полушуточными. За что прошу прощения у Небес, у карт и, конечно же, у вас, многоуважаемые читательницы. Этими своими словами я ввела вас в заблуждение, и теперь вы считаете, что данные расклады – есть разновидность некоего фарса, где правды – от силы десять процентов, а ведь это совсем не так. И потому сейчас я на примерах буду рассказывать вам, какими пророческими оказались те или иные способы гаданий для меня и моих школьных подруг.

Читать еще:  Рождённые 23 февраля.

Вообще данные методы гадания я рекомендую использовать вам в качестве учебного средства. Вы поймете, что такое карты благодаря раскладам № 1, № 2, № 3, № 4 и № 5, описанным в третьей и четвертых частях статьи, почувствуете ауру карт, начнете ориентироваться в различиях между флюидами, которые исходят от ваших карт и флюидами карт приятельницы. Одним словом, благодаря именно таким обучающим раскладам вы окунетесь в мир таинства гадания, не навредив при этом самой себе, потому как более сложные способы гаданий предполагают порой общение с Высшими Силами Света. А для этого тоже нужен опыт и некая моральная подготовка, в первую очередь.

Итак, продолжаем учиться гадать на самых простых методиках.

Гадание № 3. Где находится мой парень?

1. Загадываешь определенного короля (пусть это будет, например, так любимый мной бубновый король).

2. Задаешь вопрос картам, снимая их: «Где этот парень находится в данный момент времени?»

3. Выкладываешь карты до тех пор, пока именно на этого короля не выпадет какая-либо из нижеследующих фраз:

На первую карту говоришь: «В дороге»;
На вторую: «На пороге»;
На третью: «За столом»;
На четвертую: «В постели»;
На пятую: «Книгу читает»;
На шестую: «Меня вспоминает»;
На седьмую: «(Твое имя) моя»;
На восьмую: «Люблю я тебя»;
На девятую: «Есть лучше тебя».

Пример: желая знать, где находится мой любимый человек, я загадала бубнового короля и начала гадать. Вот как это происходило: первой картой в раскладе была десятка червей, второй – семерка пик, третьей – бубновый туз, четвертой – валет крести, пятой – шестерка пик, шестой – валет червовый, седьмой – дама бубен, восьмой – бубновый туз, девятой картой стала червовая шестерка. Так как в первом круге мой бубновый король не выпал, я продолжила гадание. Во втором круге картой под номером один стал валет крестовый, второй – дама крести, а третьей – загаданный мной король.

Через два часа я узнала, что мой мужчина действительно находился в момент гадания на него за столом. Правда, не за обеденным, а за столом переговоров. Но этот факт нисколечко не уменьшает качественности предложенного мною на ваш суд, уважаемые читательницы, расклада. Наоборот, этот случай показывает, что в умелых руках может быть полезно все, вплоть до гадания-полушутки.

Гадание № 4. Что будет сегодня?

3 – три карты; 1 – одна карта.

6 – Дорога; светлые карты (бубны, черви) – светлая дорога, темные (крести, пики) – темная дорожка.

7 – Свидание. При пиковой масти – слезное, печальное, с расстройством; либо просто слезы.

8 – Разговоры. При пиках – плохие диалоги; сплетни; разговоры, которые могут дурно повлиять на честь, достоинство и репутацию человека, на которого кинули карты.

9 – Любовь. Девятка пик – болезнь; возможно, что болезнь от любви, но редко.

10 – Интерес. При пиковой масти – плохой; либо постель без любви, либо использование человека без его ведома в преступных замыслах.

Валет – Хлопоты. Червовая масть говорит о свадебных (праздничных) хлопотах, а пиковая – о напрасных (то есть вложенные в дело силы ничем не обернутся для спрашивающего).

Читать еще:  Гадание ленорман 4. Гадание на картах ленорман

Дама – Подруги, приятельницы, родственницы. Пиковая дама – злодейка (мысли ее дурные, да и дела тоже, и направлены они, скорее всего, против того, на кого гадают).

Король – Друзья, знакомые, коллеги, родственники, а также соседи; все – мужского пола. Король при пиках – плохой друг, человек с плохими намерениями.

Туз – Крестовый показывает на казенный дом (на государственное или ведомственное учреждение, на частную фирму или корпорацию). Червовый туз говорит о родном доме или родительском. Пиковый вещает о пьяном веселье или застолье. Бубновый туз – о весточке, письме, телефонном звонке или смс-ке.

Гадание № 5. На четырех королей

Под каждую масть короля ты, в первую очередь, загадываешь известного тебе человека мужского пола, отношение которого к себе хочешь узнать. Иногда одним из королей может быть таинственный незнакомец (поклонник, который пока не дал о себе знать), то есть практически мифический персонаж (из настоящего, но чаще из будущего).

1. Чего эти короли (загаданные молодые люди) от тебя хотят?

Для того чтобы определить это, ты четыре раза раскладываешь карты под королей. Первый раз ты кладешь под короля по две карты, потом – по одной, далее – снова по две и заканчиваешь класть по одной карте. Так ты делаешь четыре раза.

2. Что эти короли (загаданные молодые люди) от тебя получат?

Четыре раза – по одной карте. Один нюанс: туда, где совпадают – карты не кладешь.

3. Серьезные ли отношения королей (загаданных парней, мужчин) к тебе?

Четыре раза по порядку должны быть 6, 7, 8.

6 – дорога;
7 – ласка;
8 – поцелуй;
9 – встреча, свидание;
10 – интерес к твоей персоне;
Валет – желание молодого человека побыть с тобой наедине;
Дама – постель;
Туз – любовь юноши.

Самые противоречивые значения в данном раскладе имеют карты «Валет» и «Дама». Я обычно трактую их как «Желание интимной связи у юноши» и «Желание интимной встречи у самой девушки» соответственно.

Напоследок расскажу вам одну историю, которая произошла с моей однокашницей Юлей. На первом курсе института, коротая зимний вечер в общежитии, мы решили погадать так, как умеем. На короля, имя которого Юлечка открывать не хотела, выпала шестерка. Мы все подумали, что парень этот из нашего института, и завтра девчонка наверняка встретит там своего возлюбленного. Прошел месяц. Нашей тихоне, как мы все окрестили Юльку, пришло письмо, и в ближайшие выходные девушка отправилась не куда-нибудь, а в воинскую часть к парню, с которым она в тайне от нас, подруг, стала переписываться по газете. Спустя два года армейских свиданий Юля вышла замуж за того самого паренька. Сейчас они живут счастливо и воспитывают двоих детей.

Ну, и кто теперь не верит в такие простые расклады? Ах, девушки, не все то золото, что блестит, и не все так просто, как нам порой видится. И эти аксиомы применимы как к самой жизни, так и к гаданию на картах.

Источники:

http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya/skorogovorka.html
http://fokusotmoryaka.ru/gadanie-na-parnya-2/
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2956

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: