Гадание колесо. Онлайн гадание на колесе фортуны

Онлайн гадание на Колесе Фортуны

Онлайн гадание на Колесе Фортуны это современный вариант старинного астрологического гадания на будущее, в котором соединились принципы астрологии и предсказательная энергетика цифр. Вращая колесо Фортуны, нужно выбрать знак Зодиака, который представляет ближайшее будущее, а затем — цифру, которая раскроет тайну отдаленного будущего.

Онлайн гадание Колесо Фортуны относится к предсказывающим гаданиям, поскольку оно не отвечает на заданный вопрос, не описывает исход какой-либо ситуации, а лишь говорит о том, что может ожидать вас в ближайшем и отдаленном будущем. Отнеситесь к этому способу ворожбы серьезно, и тогда вы сможете получить удивительно точные и правдивые предсказания.

Для начала нажмите мышкой на Колесо Фортуны и следуйте подсказкам, которые будут появляться под картинкой в процессе гадания.

Возможна поездка, в которой удастся совместить деловые и практические интересы с отдыхом и развлечениями. В личной жизни ожидаются изменения, начало которым было положено событиями, произошедшими в прошлом (месяц — два тому назад).

Вероятно восстановление старых связей, возобновление отношений. Предстоят интенсивные контакты с коллегами и друзьями из других городов.

Этот период лучше всего переждать дома. Не стоит выяснять отношения с кем бы-то ни было, даже если вам очень хочется докопаться до истины. Сейчас лучше разобраться с внутренними проблемами.

Этот период может оказаться богатым на встречи и знакомства. При желании успеть можно все — от успешных деловых переговоров и контрактов до романтического ужина при свечах.

Вероятен период душевной неразберихи, по истечении которого вы найдете покой и обретете гармонию. Не торопите события — новая почва для них еще не готова.

Появится возможность решить свою проблему — хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить этот шанс. Скорее всего, вам даже не нужно будет ничего делать, — только ждать.

Судьба подсказывает, что пора переходить на следующий этап развития отношений. Сейчас вы имеете все шансы стать баловнем Фортуны.

Предстоит период страстей и душевных переживаний, хотя такая ситуация не будет вас сильно тревожить, поскольку вас будут занимать домашние проблемы и отношения в семье.

В этот период будут решены многие долгосрочные планы. Предстоит карьерный рост или изменение материального положения. В любом случае, это будет переход жизни на новый, более качественный уровень.

Вероятны эмоциональные проблемы и некоторое ослабление энергетики, однако, в целом хорошее физическое состояние. Возможно внешнее влияние, тяготение нависших проблем.

Предстоит время безудержных страстей не только в сфере любви, но и в других проявлениях жизни. Большая часть вопросов будет благополучно решена, но не сейчас, а несколько, позже.

Вероятны проблемы в общении с начальством или серьезная конкуренция на работе. Присмотритесь к коллегам — кто-то из них может претендовать на то, что вы по праву считаете своим.

Предстоит период деловой активности. Постарайтесь контролировать эмоции, чтобы они не влияли на дела, поскольку это может негативно сказаться на работоспособности и достижении намеченных целей.
В это время нежелательно заводить новый роман, — любовное приключение может обернуться серьезными разногласиями и ощутимыми неприятностями.
В вашем финансовом положении начнутся позитивные перемены, которые будут длиться довольно долгий период, а их окончательный результат будет зависеть от принятых вами решений.

Предстоит период, который будет ознаменован воплощением в жизнь многих планов, карьерным ростом и улучшением материального положения. Однако проявите осторожность и осмотрительность, — чрезмерные расходы на удовольствия могут вызвать финансовые потери.
Успех придет с усилиями, направленными на физическое и духовное самосовершенствование.
Общее улучшение физического состояния.

Читать еще:  Приснилось что в меня кинули гранату. Приснился гранат — нюансы толкования по различным сонникам

Появится возможность переломить ход событий, вы получите информацию, которая позволит решить многие жизненные проблемы.
Это весьма гармоничный период, особенно для женщин. Ваше хорошее самочувствие и возросшая уверенность в себе откроет перспективы карьерного роста.
Время благоприятно для романтической сферы, — в ваших силах сделать отношения с партнером крепкими и надежными.

Появится возможность вырваться из привычного круга общения, это подходящее время, чтобы начать все с чистого листа.
Предстоящий период залечит старые раны, но вместе с этим принесет прозрение, если вы до сих пор строите иллюзии относительно отношения к себе.
Проявите внимание к близким людям — для них участие в финансовых делах может привести к неожиданным расходам или денежным потерям.

Довольно неоднозначный период в финансовом плане, поэтому проявляйте осмотрительность и внимательность в денежных делах. А в остальном — можно наслаждаться жизнью и не задумываться о том, что будет дальше.
Возможно, ваше стремление постоянного контроля над отношениями может привести к некоторым недопониманиям с партнером, который имеет иной взгляд на ситуацию. Только это временами будет нарушать ваше безоблачное существование.

Огромный выбор возможностей дальнейшего развития станет началом нового этапа в вашей жизни.
Отношения с близким человеком приобретут знаковый характер, однако, многое в их развитии будет зависеть от вас, — чуть больше внимания, чуть больше заботы и ласки — и вы вместе на долгие времена. В этот период не нужно ничего делать сгоряча, научитесь терпению, выслушивайте разные точки зрения и будьте в гармонии с собой.
Предстоит важная встреча с нужными для вас людьми, которые окажут влияние на вашу дальнейшую судьбу.

Велика вероятность получения выгодного предложения, связанного с повышением или переводом на другое место работы.
В личной жизни накопилось много мелких проблем, требующих скорейшего разрешения, поэтому возможны разногласия с любимым человеком. Вам следует больше доверять своему сердцу, поскольку слова могут обмануть. Постарайтесь быть последовательными и объясняйте мотивы своих поступков, — это поможет избежать многих проблем.

В этот период вы можете переживать по пустякам и будете склонны предъявлять повышенные требования к близкому человеку.
Не забывайте о том, что у людей бывают разные взгляды на жизнь, и будьте терпимы к мнению других, тогда получится избежать разочарований и огорчений. В противном случае вероятен отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы, после чего ваше мнение о ком-то из близких людей резко изменится.
Попытайтесь отбросить эмоции и доверять только разуму, иначе в будущем будете сильно жалеть о содеянном.

Удача раскрыла над вами свой зонтик. Все дела в этот период имеют реальный шанс претвориться в действительность. Вы будете находиться в том состоянии, когда разум и душа находятся в гармонии друг с другом, поэтому большинство задач будет выполнено вами в намеченные сроки.
Все идет хорошо, и именно в том направлении, в котором вами планировалось. Финансовая перспектива вполне благополучна.

Способность координировать свои мысли и поступки поможет вам в решении профессиональных вопросов, в учебе и деловой жизни. Это хорошее время для подписания контрактов и соглашений. Однако возможны трудности в романтической сфере, — некоторые поступки вашего партнера могут вас разочаровать.
Успех в деловой сфере может вас окрылить, но прежде чем решиться на что-то новое, подумайте, не разрушите ли вы этим серьезные наработки прошлых лет.

Читать еще:  Факты о родившихся 14 июля. Нумерология и стихия

В этот период вы проявите активность в делах и достижении своих целей. Действия через друзей помогут вам в решении финансовых вопросов.
Хорошее настроение и возросшая энергия принесут гармонию в семью и создадут доверительные отношения с противоположным полом. Однако существует опасность поддаться различным соблазнам, вероятна возможность стать внушаемым, зависимым от чужого мнения.

Этот период ознаменуется рядом проблем с родственниками, которые займут странную позицию, говоря одно, делая другое, а думая третье. Возможно, их претензии окажутся завышенными, что приведет к запутанным ситуациям и конфликтам.
Близкие отношения как дома, так и на работе могут стать довольно прохладными, однако такое отсутствие поддержки со стороны близких людей с лихвой окупится новыми интересными знакомствами и обилием новых возможностей.

Старшие арканы Таро:

Десятая карта таро Колесо Фортуны – это символ цикличности и постоянных перемен самой жизни, в которой за взлетами неизбежно следуют падения, а черная полоса рано или поздно сменяется белой.

Колесо Фортуны напоминает нам о том, что жизнь – это вечное движение. В ней нет ничего застывшего и постоянного. Все, что окружает нас в эту минуту, со временем изменится до неузнаваемости: и мир вокруг нас, и ситуация, и мы сами. Однако за этим вечным движением стоят незыблемые законы судьбы и Вселенной, изменить которые не в силах никто.

Описание карты Колесо Фортуны

Само Колесо в центре карты представляет собой вечное движение Вселенной. На его ободе написано слово «TARO», которую можно прочесть и как ROTA («Колесо»), и как TORA («Учение»), причем эти буквы чередуются с буквами Божественного имени на древнееврейском – ЯХВЕ. Все это указывает на вездесущесть Провидения и на ту роль, которую оно играет в нашей жизни.

По углам карты таро Колесо Фортуны расположились четыре крылатых Животных из видения Иезекиля – Лев, Вол, Человек и Орел. Все они олицетворяют внешний Божественный промысел. Слева по Колесу спускается змея – это Тифон, воплощение зла. Напротив него по Колесу поднимается красный человек с головой шакала: это Анубис, одно из проявлений бога Гермеса – символ просвещения, а также везения, ловкости, фарта.

Огромный Сфинкс с мечом, застывший наверху Колеса, выражает идею устойчивости и равновесия законов Вселенной посреди всеобщего непрерывного движения.

Значение карты в прямом положении

В прямом значении карта таро Колесо Фортуны предвещает резкие кардинальные перемены в вашей жизни. Хорошая новость заключается в том, что все эти перемены – к лучшему.

Колесо вашей удачи взлетает вверх. Неважно, будут ли предсказанные картой события являться заслуженным плодом ваших усилий или произойдут на пустом месте, будто по волшебству (как это бывает при выигрыше в лотерею или других улыбках Фортуны). Главное, что они повлекут за собой заметное улучшение качества вашей жизни и прогресс в самых важных для вас областях – будь то любовь, карьера или обладание заветными материальными благами.

Однако не забывайте – нет ничего временнее и переменчивее удачи. Когда Колесо, вращаясь, пройдет свою высшую точку, ситуация изменится. Так что старайтесь не упустить все те счастливые шансы, которые в ближайшее время предоставит вам судьба: она не всегда будет так щедра на подарки.

Основные толкования прямой карты Колесо Фортуны

  • Везение, удача, счастливое стечение обстоятельств, награда
  • Перемены в жизни, новый этап, прорыв, бурный рост и развитие в какой-то сфере жизни
  • Неожиданность, случайность
  • Непостоянство
Читать еще:  Снится лезть через забор. Магия чисел

Значение карты в перевернутом положении

В перевернутом значении карта таро Колесо Фортуны предвещает начало периода неудач и неприятных перемен в вашей жизни. Колесо вашей личной удачи сейчас вращается вниз, причем негативные перемены никак не связаны с тем, действительно ли вы их заслужили. Они – проявление переменчивого настроения Фортуны, не зависящего от объективных обстоятельств, ваших усилий или заслуг. Вы вправе бороться с невезением, сетовать на него или злиться – это не способно изменить ситуацию, как если бы вы злились или жаловались на ураган.

Единственный способ преодолеть негативное предсказание этой перевернутой карты – помнить о том, что Колесо Фортуны находится в постоянном движении. Движение вниз сменяется движением вверх, а темная полоса в жизни – светлой с неизбежностью законов природы. Так что вместо того, чтобы тратить силы и нервы на борьбу с ураганом, разумнее просто подождать, пока он утихнет.

Ну, а главное, используйте свой негативный опыт, как науку, чтобы избежать возможных неприятностей впредь.

Колесо Фортуны: правила и толкования гадания

Гадание Колесо Фортуны дает ответы на волнующие вопросы. Расклад прост, а каждая карта Таро может дать дельный совет или ответить как поступить в сложившейся ситуации.

Правила гадания на Колесе Фортуны

Ворожба – особый ритуал, который позволяет приоткрыть завесу над будущим. Для его проведения маги и ведьмы часто используют обрядовые предметы, которыми могут стать карты, свечи, кубки, камни, руны и другие магические атрибуты.

Прежде чем приступить к Колесу Фортуны, необходимо ознакомиться с правилами:

  1. Правдивый ответ гадающий получает, проводя в день своего рождения.
  2. Нельзя гадать по воскресеньям и церковным праздникам.
  3. Колода Таро должна быть личной, чужие карты нельзя брать в руки.
  4. Новичкам нельзя производить расклады ночью, это опасно.
  5. Для проведения расклада Колесо Фортуны должен быть положительный настрой.
  6. Вопросы картам задаются с предельной точностью.

Как правильно поставить вопрос оракулу

Бывают ситуации, человек стоит на раздорожье, не знает, какое принять решение. За помощью можно обратится к ритуалам, астрологии, русскому гаданию Колесо Фортуны. Расклады последнего способны дать подсказку или сделать прогноз как правильно действовать, поступить, что сказать.

Гадать на Колесе Фортуны имеет несложный алгоритм. Достаточно правильно задать вопрос, разложить арканы и прочесть ответ данный оракулом. Загадывая вопрос, сделайте конкретную формулировку, чтобы карты могли ответить положительно или отрицательно. Прочитать предсказание можно сразу.

Расклад Колесо Фортуны на картах Таро

Перед началом проведения гадания, достаньте из колоды Таро Аркан Колесо Фортуны. Положите его на стол. Далее производите следующие действия:

  1. Перемешайте колоду, срежьте к себе.
  2. Поверх Колеса выложить, рубашкой кверху, 7 карт из общей колоды.
  3. Отложить оставшиеся в руках карты.
  4. Перевернуть карту Колесо Фортуны рубашкой вверх, перемешать получившиеся 8 карт.
  5. Разложить карты в два ряда по 4 аркана, рубашкой вверх. Карт раскладывать согласно числам схемы:
    1_2_3_4
    5_6_7_8

Толкование выпавших карт: старшие и младшие арканы

Основная задача правильно расшифровать полученные ответы при гадании. Колесо Фортуны с разным сочетанием старших и младших арканов дает возможность приоткрыть завесу будущего, советует как правильно поступить при наступлении конкретной ситуации. Выпавшие при гадании Старшие Арканы расположенные возле карты Колесо наиболее важны.

Гадание на картах на Колесо Фортуны – расшифровка старших арканов в таблице.

Источники:

http://astroonlain.ru/onlain-gadanie-na-kolese-fortuny.html
http://1001goroskop.ru/gadanie/?taro/66-koleso-fortuny/
http://simvolmagii.ru/gadanie/koleso-fortuny

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: