Финансовый гороскоп для скорпионов на март.

Гороскоп на март 2020 года Скорпион

12 января 2020 в 22:52 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Март 2020 год Солнце встретит в 5 доме вашей натальной карты – секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Гороскоп на март 2020 год Скорпион обещает, что это будет очень позитивный для вас месяц, наполненный романтиком, юмором и оптимизмом. Еще одна отличительная черта этого периода, это готовность идти на риск, в том числе – на финансовый. Скорпион в марте 2020 будет испытывать потребность показать себя с самой лучшей стороны, ощутить собственную значимость. Женщины, родившиеся под этим знаком, могут узнать о наступлении беременности. Отношения с детьми выступают на передний план – кому-то из представителей знака придется решать проблемы своих отпрысков, а кто-то будет просто проводить с ними больше времени и наслаждаться общением.

В марте 2020 вы будете испытывать желание получить удовольствие от жизни во всех ее сферах, а потому можете сейчас чаще, чем обычно посещать места развлечений – театры, кафе, парки, аттракционы. Повышается шанс выигрыша в лотерею или в азартных играх.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале марта 2020 года Меркурий возвращается в 4 дом вашего персонального гороскопа – сектор родительского дома и домашнего очага. Сделки с недвижимостью обещают в этом месяце быть успешными и принести вам хорошую прибыль. Скорпион в марте 2020 может заняться ремонтом собственного дома или он купит новое жилище, чтобы перевезти туда всю свою большую семью, включая родителей. Не пугайтесь – возможно это будет просто загородный дом, где в время от времени будете отдыхать всей семьей. Кто-то из представителей знака захочет еще раз навестить места, где прошло его детство, побывать в доме, в котором он вырос.

В марте 2020 в вашей жизни могут сложиться обстоятельства, при которых вам придется уйти с работы и проводить больше времени дома. Это может быть связано с состоянием здоровья старших членов вашей семьи, за кем вам придется ухаживать. Основная рабочая деятельность в этот период тоже будет вестись из дома – вы можете работать удаленно, брать работу на дом, совершать отсюда рабочие звонки, вести переписку с клиентами и контрагентами. Месяц отлично подходит для оформления документов, связанных с недвижимостью и земельными участками, розыска каких-то архивных справок.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СКОРПИОН

Венера в самом начале марта 2020 года переходит в 7 дом вашего персонального гороскопа – сектор супружества и дружбы. Уже из этого понятно, что в этом месяце очень хорошо заключать официальные браки или хотя бы объявлять о помолвке. Скорпион в марте 2020 может заметить, что у него усилилась чувственность, сейчас ему особенно будет хотеться непосредственного контакта с любимым человеком. Особенно нелегко придется тем представителям знака, у которых развивается роман на расстоянии. В этом месяце вы с большим удовольствием будете делать подарки своему избраннику или избраннице, в том числе – и дорогие. Не сомневайтесь – ваша вторая половинка обязательно оценит их по достоинству.

Читать еще:  Можно ли пройти к мощам николая чудотворца. Фото Елизаветы Садковой

У одиноких Скорпионов значительно возрастают шансы на завязывание какого-то знакового знакомства, которое через некоторое время завершится счастливым браком. Те, кто уже находится в браке или в устоявшихся отношениях, смогут насладиться периодом покоя и полного душевного единения со своим любимым человеком.

Ваше финансовое положение тоже не будет внушать никаких опасений. Не только вы, но и ваш партнер будете зарабатывать вполне достаточно для того чтобы обеспечить нужды своей семьи.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 СКОРПИОН

Марс встретит первый месяц весны в 3 доме вашего персонального гороскопа – секторе близких родственников и информации. В этом месяце представители знака могут оказаться особенно нетерпеливы – занимаясь спортом, им захочется добиться каких-то немедленных результатов. Они не готовы бежать марафон – максимум, на что их хватит, это на спринтерскую дистанцию. Гороскоп на март 2020 год Скорпион предупреждает, что сейчас возрастает опасность травмирования рук – вывиха плеча, локтевого сустава или перелома пальцев. Избегайте пищевого отравления и внимательно проверяйте срок годности на продуктах.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Насыщенный месяц. Будет немало дел и забот, некоторым представителям знака придется решать чужие проблемы, исправлять ошибки, занятые другими. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Во всем, что касается денег и имущества, будьте предельно осторожны, не принимайте поспешных решений. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с руководством и деловыми партнерами. При правильном подходе вы сможете заручиться их поддержкой, получить помощь в важных делах, однако это не случится само собой: придется приложить усилия.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Не стоит придавать слишком большого значения мелочам и тревожиться по пустякам. Хотя влияние негативных тенденций порой и будет давать о себе знать, все сложится вполне удачно благодаря вашим усилиям и помощи союзников. Может быть непросто поладить с женщинами, особенно молодыми: они слишком многого от вас требуют, порой забывая о здравом смысле. Зато с мужчинами вы легко находите общий язык, а они понимают вас с полуслова. Возможны интересные знакомства, которые положат начало романтическим отношениям.

Скорпион: Финансовый гороскоп на Март 2020

В материальной стороне жизни Скорпионов наступят неожиданные перемены. Они смогут не только позволить себе много интересного, но и станут внимательнее и практичнее. Вы будете довольны своими обстоятельствами, но можете попасть в неприятную ситуацию, если будете действовать неосмотрительно и импульсивно.

Представители этого знака будут переживать из-за проблем в личной жизни и на работе, обстоятельств, которыми они не смогут вправлять.

Перемены коснутся и финансовой сферы, правда, не столь явно, как вы думаете.

Скорпионам стоит действовать активно и постараться включать разум, так как есть вероятность авантюр и совершенно бездумных трат, о многих их которых вы не раз пожалеете.

Читать еще:  Что отвечает уран натальной карте. Уран в гороскопе

Женщина-Скорпион: Финансовый гороскоп на Март 2020

Представительницы этого знака столкнутся с непредвиденными трудностями и переменами во всех сферах своей жизни. Это может спровоцировать и неожиданные траты, которые могут привести к крупным неприятностям или сожалениям, которые надолго выведут вас из привычного ритма. Именно по этой причине Скорпионам стоит помедлить с тратами и много раз подумать прежде, чем решиться на крупную покупку.

Постарайтесь ограничить удовольствия, крупные покупки, особенно связанные с машинами или квартирами, так как вы рискуете попасть в лапы мошенников, особенно если поверите обещаниям или погонитесь за низкой ценой. Постарайтесь включить разум и интуицию, иначе рискуете потерять очень многое в своей жизни.

Март будет благоприятен для новых знаний, хобби, спорта, улучшения внешнего вида, особенно ногтей и волос. Некоторым женщинам этого знака полезно будет заняться фигурой и купить курс для улучшения здоровья и омоложения организма в целом.

Однако траты крупные, связанные с путешествиями, дорогами, квартирами и машинами отложите, так как они не всегда могут быть оправданными и полезными для вас. В этом месяце вы сможете давать деньги в долг, но вот брать займы не стоит даже небольшими суммами.

Мужчина-Скорпион: Финансовый гороскоп на Март 2020

В начале месяца ваши финансовые дела могут сложиться не самым лучшим способом. Скорпионы будут недовольны тем, что они могут или вовсе не получить задуманные деньги, или получить сумму с большим опозданием. Они будут очень недовольны тем, что приходится некоторое время экономить на мелочах или лезть в долги, однако через некоторое время ситуация улучшится и вы сможете сделать то, что раньше не получалось.

В марте будут благоприятны покупки и траты, связанные с вашим хобби, здоровьем или улучшением внешнего вида. Можно приобретать технику, гаджеты, приятные и полезные вещи для дома и интерьера, однако с покупкой квартиры и машины стоит на некоторое время помедлить, так как вы можете купить не то или потратить больше реальной цены.

Возможны неприятности, связанные с судами и документами, налоговыми и проверками, так что проявите внимательность и постарайтесь изучить некоторые юридические вопросы. Скорпионам не стоит брать долги, особенно ипотеку, не стоит и начинать копить, так как вы будете очень много тратить в этом месяце.

Именно по этой причине вам стоит тратить только на то, что вам понадобится очень быстро. Давать в долг деньги в этом месяце можно по обстоятельствам.

Скорпион: Финансовый гороскоп на Март 2020

Не идите на поводу у апатии и лени – это временное явление, связанное с окончанием зимы. Силы на исходе, творческий потенциал ушел практически в минус, но придется взять себя в руки. Все проблемы вам по плечу – стоит только захотеть и выбрать вектор движения. Не надейтесь на окружающих – никто из них не принесет вам заветные купюры на блюдечке. Вашим основным помощником станет упорный труд, поэтому уже в начале месяца нужно включиться в рабочий процесс.

Читать еще:  Что за праздник крещение господне. Крещение Господне — история праздника

У вас множество способностей и талантов – не следует скрывать их, поскольку и они могут стать источником приличного дохода. Чем ярче вы себя проявите, тем перспективнее будут горизонты, которые откроются перед вами в этом месяце. Благодаря врожденной практичности и разумной экономии вы не будете нуждаться в деньгах.

Перед поиском новой работы хорошо подумайте, что именно вас не устраивает в сегодняшней должности. Возможно, дело не в коллективе и начальстве, а в вас – и на очередном месте вы столкнетесь с аналогичными проблемами. Ищите работу, которая принесет не только прибыль, но и моральное удовлетворение. Заработки за границей станут причиной головной боли – об этом направлении можете даже не думать.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Скорпионов: Март 2020

Удачный период для повышения профессионализма, учебы и знакомства с влиятельными людьми. Если есть желание открыть свое дело, позаботьтесь о надежных инвесторах. Кардинальные перемены сейчас не приведут к лучшей жизни, поэтому ищите работу в разумной досягаемости. Судьба приготовила для вас немало приятных сюрпризов, но рассчитывать желательно больше на собственные силы.

Возможно добавление новых обязанностей, которые покажутся вам трудными. Если вашей целью является карьерный рост, нельзя отказываться от дополнительной работы. Вполне вероятно, что таким способом руководство проверяет ваши умения. Важно заручиться поддержкой коллег и работать сообща без интриг. Избегайте любых махинаций, связанных с деньгами, даже если дело сулит легкий заработок.

Во второй половине статьи расходов превысят доходы, поэтому сбавьте темп растрат. Если сейчас влезете в долги, в дальнейшем будет сложно взять ситуацию под контроль. Подходите к любой покупке взвешенно и целесообразно, поскольку импульсивность и женские капризы – худшие советчики. Возможны случайные ценные находки и приятные подарки.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Скорпионов: Март 2020

Рисковать разрешается, но при этом важно просчитывать каждый последующий шаг и руководствоваться разумом. Эмоции и спешка приведут к серьезным убыткам, а от авантюрных сделок и вовсе нужно отказаться. Особых материальных проблем в течение месяца не предвидится – деньги будут поступать с завидной регулярностью.

Почаще участвуйте в жизни коллектива и не отказывайтесь от посещения корпоративов. Это поможет наладить гармоничные отношения с коллегами, что благоприятно скажется на работе в целом. Внутренняя сила и энергичность редко покидают вас, а сейчас идеи можно выгодно и быстро реализовать, как никогда. Успех ожидает представителей творческих профессий, но все новые проекты нужно планировать на первую половину месяца.

Последние недели лучше посвятить наведению порядка на рабочем месте: исправьте ошибки, проанализируйте сделанное и подтяните «хвосты». Внимательно проверяйте документы и не перепоручайте важные задания другим. За чужие недочеты придется отвечать вам, а последствия могут оказаться самыми непредсказуемыми. Решение спорных вопросов желательно отложить на более благоприятный период – в судах вы потерпите поражение.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_skorpion_mart_2020.html
http://astrohelper.ru/skorpion/finansovyi-goroskop-mart/
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/mart/skorpion/finansy/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: