Фагот вызов отзывы. Кто такой фагот

Черная Магия – заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Меню навигации

Пользовательские ссылки

Объявление

Информация о пользователе

Вы здесь » Черная Магия – заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 1 страница 20 из 534

Поделиться12009-07-14 01:55:56

  • Автор: Алекс
  • Пользователь
  • Зарегистрирован: 2009-07-13
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 3945
  • Уважение: +1333
  • Позитив: +482
  • Пол: Женский
  • Провел на форуме:
    2 месяца 15 дней
  • Последний визит:
    2016-09-22 21:29:01

Поделиться22009-08-26 16:20:57

  • Автор: кисуля
  • Заблокирован
  • Зарегистрирован: 2009-07-13
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 2410
  • Уважение: +1042
  • Позитив: +174
  • Провел на форуме:
    27 дней 11 часов
  • Последний визит:
    2011-10-25 20:19:26

Сильный магический вызов Фагот

Читается в открытое окно или форточку, в ветряную погоду.
Ночью зажигается восковая свеча и на нее начитывается заклинание: (ЧИТАТЬ ТРИ ИЛИ СЕМЬ РАЗ)

“Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, САНТАС, КУИСОР, КАРРАКОС, АРНЕ! Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.”

Лично у меня Фагот ВСЕГДА срабатывает. Пробовала на разных людей. Причем результат как правило появляется в течение 7 дней. Я им очень довольна. Тьфу-тьфц.

Сильный вызов Фагот: любимый примчится хоть на край земли!

Вызов Фагот – ритуал для привлечения нужного человека. Поссорились со второй половинкой, давно не виделись с лучшим другом, пропал злостный должник, необходимо срочно повести переговоры с результатом в вашу пользу? Фагот помогает связаться с любым человеком, даже если он находится за тридевять земель. Обратитесь к темному ангелу, получите долгожданный звонок, СМС, встречу.

Легенда о Фаготе

К демону обращались предки – славяне. Рыбаки, купцы просили о попутном ветре, когда шли в море, заклинали унести болезни. Сегодня вызов используется в практических ситуациях: любовных, дружеских отношениях, деловых контактах.

Легенда гласит, Фагот – ребенок обычной женщины и темного ангела. Мальчик вырос сильным, могущественным исполином. Боги, испугавшись его возможной власти, покарали будущего демона. Теперь душа Фагота скитается, направляя на землю ветра, шторм. Однако, демон унаследовал от матери человеческую доброту. Это качество – в основе желания помогать людям.

Демон обладает властью заставить явиться нужного человека к вам, дать о себе знать во что бы то ни стало. Персона не успокоится, пока встреча не состоится.

Фагот с помощью ветра устраивает аудиенции, разговор, однако не вызывает у человека глубоких искренних эмоций: любовь, страсть, совесть. Объект начинает навязчиво думать о вас, искать общения по собственной инициативе. Даже самая скромная персона идет на решительный шаг.

Задача Фагота – соединить людей. Результат контакта с привлеченной персоной зависит от вас. Срок исполнения заказа от пары часов до нескольких недель. Он зависит от энергетики, опыта, веры вызывающего, четкого соблюдения правил ритуала.

Ответственность перед Высшими силами

Перед ритуалом, ознакомьтесь с мерами предосторожности. Вызов не привораживает, не ломает волю объекта воздействия. Однако, ритуал небезопасен.

Демон ветра не любит когда вы:

  • призываете его повторно в случае неудачного обряда;
  • не откупаетесь;
  • воспринимаете обряд как развлечение, эксперимент;
  • не верите в его силу;
  • заказываете то, за что не отвечает.

Варианты наказаний для нерадивого мага:

  • одиночество, безбрачие;
  • отсутствие детей;
  • испорченные отношения с близкими;
  • нищета.

Для предотвращения негативных последствий уважительно относитесь к Высшим силам, следуйте правилам вызова, делайте откуп.

Быстрый вызов, который действует сразу

Обряд универсальный. Подходит для мужчины и женщины.

Совершите магические приготовления: купите 7 церковных свечек, выучите заклинание, выберите время, когда в доме останетесь в одиночестве, закройте входную дверь на замок, отключите телефон.

  1. Создайте сквозняк: распахните окна, дверь в комнату.
  2. Разместите свечи по одной линии.
  3. Зажгите левой рукой, двигаясь с левой на правую сторону.
  4. Проговорите полный вызов над свечами по очереди:

«Фагот, к тебе вызываю! Именем своим заклинаю. Лети к (назвать персону). В его душу, ум вонзись! Пусть уйдут все стремления (назвать персону)! Одна сильная жажда встречи с (назвать свое имя) останется! Нет места в его мыслях другим чаяниям и желаниям! Все думы только о (назвать свое имя). Да будет так, как я сказал (а)! Фагот! Прошу, приведи (назвать персону) ко мне! Пусть забудет про покой, радость, пока приказ мой не выполнит! Заклинаю тебя! Ни есть, ни пить не станет (назвать персону), пока предо мной не явится, с наказом не справится! Заклинаю! Ветрами повелеваю!».

  1. Дождитесь, когда свечи догорят.
  2. Откройте входную дверь.
  3. Работа завершена.
Читать еще:  Язычники кто они были на руси. Язычник – это инородец, иноверец

Ждите, когда свечи догорят. Прерывать ритуал нельзя. Вызов девушки или молодого человека может возыметь эффект сразу. Некоторые практики на вопрос, как быстро действует заговор, отвечают 2–3 часа. Если привлекаемый объект обладает сильной волей, результат приходит позже. Исполнители со стажем говорят, если при проведении действа есть ощущение присутствия Высших сил, вас услышали.

Изучите поведение свечей. Затухание в процессе ритуала означает, демон ветра и Высшие силы не расположены привлекать желаемую персону. Не вступайте с ними в конфликт, остановите действо.

Как делать вызов любимого?

Совершите магические приготовления: возьмите фото (требования к изображению – как в привороте на фото), 3 черные свечи, выучите полный текст заклинания, останьтесь в доме одни, отключите телефон.

  1. Расположите свечки в виде треугольника.
  2. Распахните окно.
  3. Положите возле треугольника из свеч фото призываемого объекта.
  4. Визуализируйте, как будто он уже рядом.
  5. Произнесите 7 повторов:

«Фагот, тебя призываю, затумань разум (назвать персону), всеми силами заклинаю. Прошу, Фагот, во имя всех богов, демонов терзай его сердце, ум, обжигай тело (назвать персону). Не дай покоя, радости, пока предо мной не явится, не будет покорен моей властью. Пусть не сможет спать, есть, пить, думать ни о чем другом, ни с женщиной, ни с мужчиной говорить, доколе всецело рабом моим не станет. Как сказала, так тому и быть!».

  1. По завершению прочтения заклинания смотрите на фото. Визуализируйте счастливые картины из вашей будущей совместной жизни. Постарайтесь увидеть в пламени лицо любимого.
  2. Дождитесь, когда свечи догорят. Тушить самостоятельно их запрещается.
  3. Откройте входную дверь.
  4. Работа завершена.

Ждите скорой встречи с любимым. Если сбились при прочтении заговора, повторите обряд не раньше, чем через 24 часа. Не распространяйтесь о проведении магического действа. Высшие силы перестанут помогать.

Некоторые практикующие маги читают слова на предметы одежды, волосы персоны. Результат проявляется быстро.

Визуализация помогает более четко представить конечный результат и усиливает эффект ритуала. В процессе подготовки и настройки к обряду, добавьте практику.

Сядьте или прилягте на диван. Отключите временно телефон, чтобы вас ничто не отвлекало. Закройте глаза, представьте, как нужный человек к вам приходит, звонит, пишет сообщение. Картинка должна быть детальной. Напитайте образ эмоциями радости, оживите его. Фокусируйтесь на конечном результате. Практикуйте визуализацию 5–10 минут.

Как выполнить обряд на улице?

Магическая работа через Фагот на природе, в ветряном месте, обладает более мощной силой. Поднимитесь на холм, гору. Темный ангел вас услышит. Свечи не нужны. Главное требование – много ветра. Одежда должна быть свободная, развеваться от дуновения. Взывайте к темному ангелу 7 дней подряд своими словами.

Вариант для романтических целей. Для придачи словам приворотной силы можно прочесть текст 3 раза в полночь на перекрестке. Фаза Луны не имеет значения. Перед исполнением бросьте пару монет впереди, под ноги. Эффект – мини-приворот на ветер.

Как сделать откуп?

Откуп – благодарность Высшим силам за помощь в магическом действии. За исполнение желания необходимо платить. В качестве откупа используются вещи, еда, бытовые предметы. Как благодарить демона ветра за содействие.

На седьмые сутки после обряда, в ночное время, до зари восьмого дня:

  1. Выйти на пустынное распутье.
  2. Оставить откупоренную бутылку с водкой, буханку хлеба из ржаной муки.
  3. Встать спиной к распутью, проговорить: «Плачу за твою услугу».
  4. Направиться к дому, не глядя назад, храня молчание.

Темный ангел разгневается, если не откупитесь, посмотрите назад, заговорите со встречным.

Исполнители об эффективности обряда

Те, кто делал магическую практику, уверены, результат зависит от энергетической силы чародея. Однако, большинство отмечают эффективность вызова человека через Фагот независимо от опыта работы. Человек выходит на связь лично, звонит по телефону, пишет в соцсети сразу или в течение недели.

Отзывы о практике:

  • «Отлично подействовал заговор «Фагот». Парень аж 9 раз звонил. Не переставал, даже когда трубку не брала»;
  • «Вызов подействовал мгновенно. Человек появился максимум через пару часов»;
  • «Сделала вызов. Результат – парень позвонил. До этого 2 недели игнорировал. Если все правильно делать – сработает».

Советы от опытных чародеев, как повысить эффективность черного вызова:

  • не делайте заговор на одну и ту же персону несколько раз. У нее вырабатывается иммунитет на воздействие;
  • произносите заклинание твердым, громким голосом. Фагот покровительствует смелым, уверенным людям;
  • ритуал исполняется в любое время суток, независимо от фазы Луны. Однако, наибольшего эффекта можно добиться в периоды: полнолуние, 16, 17 лунные дни, полночь, со вторника на среду. Также обряд обретает особую силу в Иванову Ночь.
Читать еще:  Арон Гуревич. Ведьмы в Средние века

Вызов Фагот – возможность установить контакт. Вихри ветра приносят человека к вам, но также могут отозвать обратно. Если встреча приносит неприятные впечатления, вызванная персона уходит без сожаления. Используйте обстоятельства, созданные Фаготом, в положительном ключе. Не стоит волновать Высшие силы просто так. Это настоящий вызов. Прибегайте к нему, когда другие способы восстановить отношения исчерпаны.

Делитесь отзывами о результатах ритуала, советами по его исполнению.

Вызов Фагот — сильный призыв любимого человека

Что такое вызов Фагот? Это мощный призыв человека, который может оказаться перед вами уже через некоторое время после проведения обряда. Человек может дать о себе знать, не только постучав в вашу дверь, но и позвонив или прислав сообщение.

Полный вызов Фагот — как просто заставить любимого думать о себе?

Ритуал не относится к приворотам, так как не пробуждает любовные чувства у объекта, а лишь заставляет его тосковать по Вам. Есть различные отзывы относительно этого обряда, поэтому можно много сказать положительного относительно его эффективности.

Эффект от обряда заключается в том, что человек, на которого он делается, начинает тосковать по Вам и не может найти себе места до того момента, пока не окажется рядом с объектом влечения. Для того, чтобы провести ритуал, необходимо вооружиться такими предметами, как:

  • свеча из воска;
  • изображение объекта;
  • текст заговора, который написан на листе. Желательно его выучить наизусть.

Вы можете проводить этот обряд независимо от времени суток и фазы луны. Главное условие — чтобы в помещении Вы были одни, и никто не мог Вам помешать.

Также помните, что никому нельзя рассказывать о том, что Вы собираетесь провести данный обряд. Когда Вы настроитесь на правильный лад и окажетесь в полном одиночестве, то можете приступать к проведению ритуала.

Вам нужно распахнуть настежь окно. Это поможет привлечь скорее любимого. Зажгите напротив себя свечку и сконцентрируйтесь на энергетике человека, которого призываете. Поставьте перед собой изображение возлюбленного.

Внимательно посмотрите на него, представьте, что ваш любимый находится рядом с вами. Когда настроитесь на нужный лад, что произнесите слова:

Фагот, жги сердце, душу, тело, дух, кровь и разум (имя объекта) огнем, землей, небом, радугой, Марсом, Венерой, Меркурием, Юпитером. Во имя всех дьяволов, Фагот, завладей душой и телом, духом и разумом (имя объекта) до тех пор, пока он не придет исполнять мои приказания и желания. Ступай бурей, молнией, пеплом, сантас, куисор, карракос, эрне! Не давай ему спать, на месте стоять, ничего делать, есть, сидеть, на лошади скакать, ни с женщиной, ни с мужчиной заговорить, пока он не придет рабом моим быть.

Если Вы обладаете очень мощной энергией и достаточным опытом, то достаточно будет прочитать заговор всего один раз. Если же Вы занимаетесь призывом любимого впервые, не уверены в своих силах и сомневаетесь, что все получится с первого раза, то можете прочитать заговор 3 или 7 раз.

Вы должны верить в то, что все у Вас получится. Фагот — это на самом деле демон ветра. Если Вы будете не уверены, что он унесет ваши слова и доставит их получателю, то ничего не выйдет.

Если Вы будете искренне верить в то, что все получится и будете уверены в своих способностях, то ветер донесет послание именно тому человеку, которого Вы призываете.

Чем сильнее Вы энергетически, тем быстрее получите желаемый результат, но если Вы очень слабы, то придется подождать еще немного. Когда текст будет прочитан, нужно посмотреть на пламя свечи. Там Вы должны увидеть образ своего любимого человека.

Тушить свечу категорически запрещено, необходимо дождаться полного ее сгорания. Как можно дольше смотрите на пламя свечи и представляйте, насколько счастливы в обществе с желанным человеком. Даже если кто-либо придет к Вам (кроме возлюбленного) до того момента, пока догорит свеча, пускать его в дом запрещается.

Фагот вызов любимого — как откупиться?

Для того, чтобы не оказаться под негативным воздействием Фагота, Вам следует правильно провести процедуру откупа. Для этого демона не подойдет простая процедура, в которой необходимо бросить несколько монет на перекрестке. Здесь следует на 7 день призыва демона поздно ночью отправиться на пересечение двух дорог.

Читать еще:  Евангелие от матфея 6 14 15. Толкование на Евангелие от Матфея (Блаженный Феофилакт Болгарский)

Желательно, чтобы этот перекрёсток был безлюдным, и мало кто ходил там или ездил. По приходу на обозначенное место вам необходимо поставить посреди перекрестка полную бутылку водки.

Она обязательно должна быть открыта. Поставьте рядом с ней кусок черного хлеба, повернитесь через левое плечо спиной к перекрестку и скажите:

Я расплачиваюсь за твою услугу.

Как правильно делать вызов Фагот?

Существуют различные способы сделать вызов Фагот. Если Вы решили провести ритуал в помещении, то желательно открыть окна и двери для того, чтобы получился сквозняк в помещении.

Если же Вы решили провести ритуал на природе, то лучше всего найти такое место, где бы было очень много ветра, только в этом случае Вы будете услышаны. Следует (если Вы выбрали местом проведения ритуала улицу) остановить свой выбор на вершине холма или горы.

Именно здесь вызов будет иметь наибольшую силу. Результат от обряда Вы почувствуете моментально. Разница в проведении обрядов только в одном. Если проводите вызов Фагот на улице, использовать свечи не обязательно. Можно также использовать вершину здания, если нет возможности подняться в горы.

Данный вызов Фагот очень популярен и эффективен. Вам необходимо будет купить 7 свечей церкви поставить их в ряд. Проводится ритуал чаще всего в помещении. Вам нужно расставить свечи одну возле другой на одной линии и поджечь их левой рукой слева направо. После этого нагнитесь над пламенем каждой свечи и над каждой из них прошепчите:

Фагот, вызываю! Именем моим имя заклинаю. Лети к (имя) жертвы. Прямо в сердце вонзись его/ее и ум! Пусть все желания покинут (имя)! Только стремление увидеть (свое имя) останется! Нет в его мыслях других желаний и потребностей! Будет как я сказала! Фагот! Веди (имя) ко мне! Пусть не будет ему покоя, пока повеление мое не исполнит!Заклинаю тебя! Ни есть, ни пить, ни здравствовать не станет (имя), пока ко мне не явится! С заданием своим пока не справится! Заклинаю! Ветрами повелеваю!

Слова заговора должны быть выучены наизусть, потому что произносить их нужно, смотря на пламя, не отрываясь. Если Вы прерветесь, то ритуал придется начинать с самого начала. Обряд длится ровно до тех пор, пока не закончат гореть свечи. Подействует ритуал практически сразу.

Чем сильнее ваша энергетика, тем быстрее Вы получите желаемый эффект. Обращайте внимание на поведение свечи. Если она внезапно потухнет во время проведения ритуала, то это значит, что далее проводить обряд не стоит.

Это говорит о том, что Фагот не хочет Вам помогать. Либо высшие силы, которым он подчиняется, решили, что не стоит призывать данного человека.

Последствия вызова

Любой магический ритуал имеет свои последствия. Вызов Фагот — это не исключение. Но так как это не стандартная процедура приворота, то и последствия будут отличаться.

Фагот, конечно, очень силён и если захочет, то сможет нанести значительный урон человеку. Но если ритуал выполнен правильно, последствий для исполнителя не должно быть никаких.

Что касается жертвы, смертельных последствий не будет. Скорее всего, она будет просто чувствовать легкое недомогание и не совсем поймет, какая же сила сподвигла ее на встречу с Вами.

Фагот чаще всего используется для того, чтобы пробудить чувства в человеке. Этот призыв отлично подходит для робких личностей, которые не в состоянии сами сделать ответственный шаг. Поэтому, единственное, что грозит жертве призыва — это удивление и страх перед тем, что он решился на ответственный шаг.

Но не стоит полагать, что если будете проводить обряд некорректно, очень часто и неуважительно относится к Фаготу, то он оставит Вас в покое. Как и все демоны, Фагот способен нанести нерадивому колдуну серьезный удар.

Вы подвергаете себя риску, если Вы:

  • пренебрежительно относитесь к демону;
  • не делаете откупа;
  • стараетесь просить у него невозможного;
  • вызываете демона ветра ради развлечения.

В этом случае Фагот действительно может разозлиться и будет готов нанести магу серьезный урон. Наказать Вас он может различными способами:

  • лишить счастья в личной жизни;
  • навсегда развести Вас с дорогими людьми;
  • унести из вашего дома благосостояние, прибыль, успех.

Поэтому никогда не обращайтесь к демону ради забавы. Это может быть достаточно опасно.

Призвать Фагота очень просто. Справиться с этими обрядами могут даже новички, но все равно это обращение к силам тьмы. Поэтому, прежде чем проводить ритуал, подумайте, готовы ли вы к этому, стоит ли ваша просьба того, чтобы беспокоить высшие силы, и взвесьте все «за» и «против».

Источники:

http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=2376
http://your-magic.ru/silnyj-vyzov-fagot/
http://grimuar.ru/poltergeist/vyizov-fagot.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: