Если во снах все ломается. К чему снится ломать

К чему снится Ломать

Семейный Сонник

Сломанная вещь предупреждает о разрушениях или неудачах, может означать развалившееся дело, разорванную дружбу, распавшуюся семью. Развалившийся на части предмет – у вас появится возможность начать все сначала, но по-другому. Бить посуду – неудачи на работе и ссоры с друзьями. Ломать мебель – к получению денег. Ломать предметы старины – утрата любимого человека. Ломать деревья – получите серьезное предостережение, и к нему следует прислушаться.

Если вам приснится, что вы что-то сломали во сне, то сами будете виноваты в своих неудачах. Сон, в котором вы увидели, как кто-то сломал вашу вещь или что-то другое, то этот человек будет виноват в ваших напастях. Если что-то само сломается (развалится) на ваших глазах, то сон предвещает вам полное крушение ваших надежд. В некоторых случаях аналогичный сон может иметь и положительное значение. Но чтобы разобраться в этом, вам следует обратиться к главам, относящимся к тем предметам, которые ломались в вашем сне, по названиям.

Сонник Лоффа

Говорят, что ломать – не строить, однако подобный символ разрушения не настолько распространен в сновидениях, как может показаться. Но это и хорошо, так как ломать что-либо во сне сулит неприятности в разных сферах жизни. Так, поломать мебель, даже нечаянно, может указывать на ссоры и разлад в семье. Подобную же трактовку имеет и битая посуда. Сон, в котором вы разбиваете окно, снится к тяжкой утрате. Видеть разломанные кольца, не обязательно обручальные, может указывать на разрушение отношений в браке или деловом партнерстве. А вот сломать себе конечность может предсказывать неприятности на работе и даже ее потерю.

Английский Сонник

Что-либо сломанное или разбитое в целом является дурным знаком. Так, если приснилась сломанная рука или нога, это говорит о том, что вы скоро заболеете. Разгромленная комната — предвестница банкротства, разбитое окошко — ограбления и пожара.

Если приснилось разбитое зеркало, это означает, что умрет близкий родственник или друг. Треснувший кувшин, лопнувший стакан — это предупреждение о риске быть обворованным прислугой. Если женщине приснилось сломанным собственное обручальное кольцо, ее муж скоро скончается.

Сонник Миллера

Ломать что-то – плохой сон: сломать руку или ногу – неудачи в работе, ломать мебель – домашние ссоры и неспокойное состояние духа. Разбить окно – тяжкая утрата, видеть сломанное кольцо – недоброе предзнаменование, грозящее разрушить устоявшийся образ жизни, который сменится недостойными и опасными на почве ревности.

Сонник Ванги

Если вы увидели, как ломаются ветки переполненные плодами – это значит, что результаты, на которые вы рассчитывали, так и не наступят, в результате чего вы будете очень переживать. Сломать башню – учитесь сдерживать свои эмоции и поступать обдуманно, иначе вы можете сильно пострадать из-за своих поступков.

Читать еще:  Во сне бросил жених. К чему снится бывший

Сонник Фрейда

Сломать изгородь – у вас появится возможность заняться экстремальным сексом. Сломать веник или метлу – в вашей жизни есть с человек, к которому ваши чувства угасают и общение уже не доставляет удовольствие, однако по неким причинам вы не можете разорвать вашу связь.

Сонник Хассе

Ломать что-либо во сне — это к грядущим неприятностям, в делах вам не видать удачи. Если во сне вы сломали зуб, это говорит о том, что вы узнаете о чьей-то кончине; ветку — сон означает, что люди избегают вас.

Эзотерический Сонник

Ломать во сне — это наяву созидать, творить, строить что-то в своей судьбе. Если, к примеру, это было дерево, то вас ожидает судьбоносный, переломный момент, который касается вашего здоровья.

Французский Сонник

Сон призывает уделять более пристальное внимание собственному здоровью. Ломать в доме балку или брус — в семье поселится печаль.

Исламский Сонник

Ломать во сне, чтобы то ни было – не сулит ничего, кроме тревоги и неприятностей.

Сонник Цветкова

Если вы ломали мебель – ждите прибыли, кухонную утварь – неприятности на работе.

Сонник: к чему снится Ломать, видеть во сне Ломать что означает

К чему снится Ломать в современное время:

Ломать – Видеть, что сломали руку или ногу – то вы глупо распорядитесь состоянием, которое достанется вам по наследству.

Видеть, что вы ломали мебель – то вас ждут конфликты в семье.

См. также: к чему снится бить, к чему снится пилить, к чему снится кость.

Сонник С. Каратова

К чему снится Ломать:

Ломать – Видеть, что что-то поломали – то вас ждут проблемы и неприятности в бизнесе.

Сонник С. Каратова

Если снится Ломать, к чему это:

Ломать – Видеть, что что-то ломали – то вы скоро навредите самому себе.

Также такое сновидение означает неудачное и неумелое решение давних проблем. Могут возникнуть большие неприятности.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Ломать по соннику:

Ломать – Видеть, что ломали кухонные принадлежности – то вас ждут проблемы на работе и конфликты с давними друзьями.

Видеть, что вы ломали мебель – то вы скоро получите деньги.

Если вы во сне ломаете старинные предметы – то вы скоро потеряете любимого человека.

Ломать во сне деревья – вы получите серьезное предостережение, к которому нужно будет прислушаться.

Видеть, что ломали кирпичи – то вы добьетесь неожиданного успеха в сложном деле.

Сонник для девочек

К чему снится Ломать по соннику:

Ломать что либо – сон означает, что в реальной жизни ты деструктивная личность. Что это такое? Сейчас поясним.

Читать еще:  Цыганский гороскоп по дате рождения. Очень точный цыганский гороскоп! Если представители этого знака будут мало двигаться, рискуют заработать ожирение и другие заболевания

Деструктивная – значит разрушающая, т. е. ты привносишь в жизнь любого человека смуту, ломаешь заведенный порядок или перестраиваешь все по своему.

Кроме того, всячески протестуешь против любых правил, потому что они, по твоему мнению, сильно ограничивают свободу человека, ущемляют его в правах. Поэтому ты разрушаешь их всеми доступными и недоступными способами.

К чему снится Ломать, интерпретация:

Ломать – Сны, в которых вы ломаете руки или ноги, а также видите переломы других, обычно не предвещают ничего хорошего.

Человек, который во сне ломает руку или ногу, в реальной жизни переживет резкое ухудшение финансового положения. Ломать во сне вещи (например, мебель) – к ссорам с домочадцами и тяжелым переживаниям по этому поводу.

Разбить во сне окно – к тяжелым утратам. Видеть сломанное кольцо – к смене привычного уклада вашей жизни в результате неудержимой ревности.

Ломать к чему снится:

Ломать (что-либо во сне) – вредить самому себе наяву. Этот сон символизирует неудачное и неумелое решение застарелых проблем. Могут быть неприятности.

К чему снится Ломать по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Ломать, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Ломать во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Ломать и что означает:

Сон, в котором вы что-либо ломаете или разрушаете, часто бывает неблагоприятным, вам лучше проявить максимальную осторожность при решении серьезных вопросов. Ломать во сне мебель – предвестие ссоры, беспокойства или пустых хлопот.

Астрологический сонник

Ломать видеть, что означает?

Ломать что-либо во сне – вредить самому себе наяву. Этот сон символизирует неудачное и неумелое решение вами застарелых проблем. Могут быть неприятности.

Большой современный сонник

Ломать – к чему снится сновидцу?

Вы будто ломаете мебель – скандалы в вашем доме не редкость; сначала каждый тянет на себя канат, потом – одеяло а страдают дети. Вы как будто сломали себе руку или ногу – вы не сможете разумно распорядиться теми средствами, которые внезапно у вас появятся (скорее всего, – наследство); самое разумное вложение денег – это когда они работают и приносят прибыль. Вы сломали обручальное кольцо – сон предвещает ревность; вас будут ревновать столь сильно, что и не мечтайте о спокойной жизни. Вы будто сломали оконную раму – готовьтесь к тяжелой утрате.

Домашний сонник

Ломать вещи или какие бы то ни было предметы – неудача в делах; неприятность.

Сонник Келвина Холла

Если видеть Ломать, к чему это?

Ломать вещи или предметы – расстройство в делах из-за неумения прислушиваться к чужим советам.

Эзотерический сонник

Ломать (самому) – Созидать, строить, творить. Например: дерево – судьбоносный момент, который отражается на здоровье.

Читать еще:  Знаки планет в астрологии. Астрологические символы

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Ломать вещи, предметы – неприятности, неудача

Словарь сновидений / Штерн Робинсон и Том Корбет (рус.перевод)

Разгадываем, почему снится Ломать

Ломать во сне – трактовка различна и зависит от предметов, которые сломаны. И так. сломанная вещь во сне предваряет разрушения или неудачи, означает развалившееся дело, разорванную дружбу, распавшуюся семью. Ломать на части предмет во сне – у вас появится возможность начать все сначала, но по-другому. Бить посуду – неудачи на работе и ссоры с друзьями. Ломать мебель – к получению денег. Ломать предметы старины – утрата любимого человека. Ломать деревья – получите серьезное предостережение, и к нему следует прислушаться. Ломать во сне – негативный знак; сломать руку или ногу – неудачи в делах из-за вашей некомпетентности; ломать, крушить мебель, другие предметы домашнего обихода – к разногласиям в семье; разбить окно во сне – к тяжкой утрате. Потерять или сломать ноги – ссора с другом, а так же неприятности по службе. Сломать меч – пренебрежение жизненными подсказками.

Сонник Нэнси Вагаймен (рус.перевод)

К чему снится Ломать сновидцу?

Сломанная нога или рука предупреждает Вас о скорой болезни. Сломанная мебель в комнате предсказывает скорое банкротство. Сломанное окно грозит Вам грабежом и пожаром. Смерть друга или близкого родственника предвещает разбитое во сне зеркало. Ломать кухонную утварь предвещает неудачу на работе и ссору с друзьями. Ломать мебель – к получению денег. Вы ломаете предметы старины, предвещает утрату любимого человека.

Сонник Фен-Шуй

Ломать: интерпретация образа

Согласно восточным традициям, сон, в котором вы видите, как ломаете свою руку или ногу – это печальное предсказание, говорящее о том, что кто-то из ваших друзей может внезапно умереть. Такое же значение имеет и сновидение, в котором вы ломаете зуб или же он у вас выпадает. Впрочем, если во сне снится, что вы ломаете что-то другое, например, какую-то вещь или предмет, в этом видении тоже нет ничего хорошего. Ломать что-то во сне – ожидать наяву различных потерь и неприятностей в жизни или делах.

Английский сонник

К чему увидеть Ломать во сне

Сломать что-то во сне – негативный знак. В большинстве случаев – это аллегорическое предсказание того, что вы что-то сломаете в своей жизни. Если вас преследуют неудачи или неприятности, в этом имеется значительная часть вашей вины. Снится, что вы что-то сломали – ожидайте, что у вас возникнут финансовые проблемы, сложности и задержки в делах или неурядицы в личной жизни. За исключением тех случаев, когда вы случайно ломаете во сне руку или ногу, но это предсказывает тяжелую болезнь и даже смерть дорогих вам людей.

Источники:

http://ru.astrologyk.com/sonnik/snitsya/lomat
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_lomat.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/4459.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: