Если правый локоть. Что случится, если удариться левым локтем

Примета: Удариться левым локтем

Умение верно истолковывать те или иные события, происходящие с человеком, помогает подготовиться к надвигающимся бедам. Любой удар телом по приметам, неслучаен. Это подсказка извне о скором событии — хорошем или плохом.

К чему удариться левым локтем

Значение приметы неоднозначно. Толкование зависит от обстоятельств, дней недели, времени, места, с кем это произошло.

  1. Ушибли левый локоть об стол на кухне, во время трапезы с близкими — готовьтесь к ссоре с ними. Если, удар повлек за собой падение кухонных предметов или посуды, то назревает серьезное противостояние с родней. Чашка или тарелка разбилась — склока перейдет в затяжную войну с супругом и может закончиться разводом.
  2. Стукнулись о спинку железного или деревянного стула — дурной человек задумывает недоброе.
  3. Если вы ненароком или специально обидели кого-то, то стукнувшись локтем, вы получаете знак, что обиженный в этот момент проклинает вас или думает в плохом контексте.
  4. Сигнал свыше, что выбранный путь неверный и срочно требуется пересмотреть будущие планы и способы их реализации.

Удариться левым локтем по дням недели

Интерпретация приметы находится в зависимости от дня недели:

  • Понедельник. Приближаются плохие дни, сулящие слезы и расстройство. Они возникнут из-за болезни близкого человека, или же из-за измены любимого.
  • Вторник. Травмирование локтевого сустава во второй день недели поможет отпугнуть беду.
  • Среда. Ожидает хороший поворот событий — заключите прекрасный контракт, получите некую денежную сумму. Только для молодых особ удар в среду предрекает ей мужа — любителя азартных игр, страдающего от алкогольной зависимости или с другими дурными наклонностями.
  • Четверг. Встреча с любимым, начинайте накрывать стол.
  • Пятница. Пора отправляться за покупками. Купленные вещи в пятницу, после удара левым локтем будут служить верой и правдой длительное время.
  • Суббота. На следующий день ждите подарка.
  • Воскресенье. Травмировались в выходной день — следующая неделя будет до краев наполнена неожиданностями, авантюрами. Начальство решит отправить вас в командировку, но вы об этом не пожалеете.

Удариться левым локтем по времени суток

Утром задели локтем о стол — вы станете причиной чьих-то слез. Специально вы не желали никому зла, но так вышло.

Стукнулись днем или после обеда — грядут серьезные перемены в жизни. Бояться их не надо, они пойдут вам на пользу, на улучшение нынешнего положения.

Вечернее время — ссора с женихом, слезы.

Ушиблись ночью, когда смотрели сны — много работы на завтра.

Важно: При ударе левым локтевым суставом, постарайтесь вспомнить о близких, родных, любимых. Если вы недавно обидели их плохим словом, попросите прощения, не ждите ссор и разбирательств.

Значение для девушек и мужчин

Для девушки удар локтем левой руки — дурная примета. Ее парень ищет ей замену и любви к ней не испытывает. Она дня него временное явление. Замужняя женщина сильно поранила левый локоток — супруг изменяет, или вскоре у нее обнаружат серьезную болезнь.

Молодой мужчина ударился о шкаф — произойдет конфликтная ситуация с подругой или родственниками. Женатому мужчине в этом случае придется серьезно потратиться. На это побудит его вторая половина. Траты изрядно уменьшат семейный бюджет, и брешь потом придется долго восстанавливать.

Если острый угол стал причиной не проходящей боли в левой руке, значит проблемы затянутся надолго. Зрелому представителю мужского пола травма сулит проблемы на работе, вплоть до ее потери. Особенно опасно трактуется примета для пожилого мужчины — это или болезнь, или скорая кончина.

Как развеять негативное толкование

Есть способы, способные устранить негатив от плохой приметы или усилить положительное толкование. Чтобы проблемы не обрушились, как снежный ком, надо после ушиба сразу прочесть молитву, потирая локоть правой рукой. Эти манипуляции разгонят надвигающиеся тучи. Если, ни одна молитва не приходит в голову скажите: «Боль собираю — на мышь отправляю. Она в поле, а мне добрая доля!», плюнуть на правую ладошку и потереть место ушиба и три раза перекреститься.

Читать еще:  Отношения с женщиной львицей. Характеристика Льва-женщины

Девушке, чтобы не потерять молодого человека, надо максимально сосредоточиться на возлюбленном, быть с ним ласковой, веселой, кокетливой, постоянно находиться рядом. При подозрении на измену, сделать вид, что ничего не происходит, не скандалить по этому поводу.

Сильно ударились — небеса предупреждают об опасности, проблемах, чьих-то злых намерениях. Внимательно присмотритесь к окружающей обстановке, людям, избегайте конфликтов, будьте доброжелательны, приветливы и тогда никакая темная сила не сможет помешать вашему благополучию.

Иногда лучше и вовсе забыть об этом. Любой может удариться, и не надо кидаться изучать справочники по приметам. Лучше улыбнуться, пригрозить кулаком невидимым врагам и жить спокойно.

Удариться локтем: значение приметы

В старые времена люди в простых событиях искали глубокий смысл. Так и стали появляться приметы. До сих пор есть такие люди, которые верят в разные суеверия. Это обосновывается желанием человека заглянуть в будущее, пусть и таким необычным способом.

Каждая примета, чаще всего, имеет несколько вариантов расшифровки, влияет день недели, в который случилось событие, и другие факторы.

Несколько примет связаны с локтями человека. Если ими удариться, то это не только вызовет неприятные и даже болезненные ощущения, но и посулит определенные события, которые случатся в будущем. На точное толкование влияет день недели, в который произошло это событие, и сторона расположения травмированного локтя.

Примета удариться локтем

Удариться локтем – это знак, который имеет сакральное значение. Чтобы узнать его смысл, нужно обратить внимание на ситуацию, а которой случилась травма.

Если человек ударяется локтем во время семейной трапезы, когда за столом собрались его родственники, это плохое предзнаменование. Оно сулит распри и ссоры с близкими людьми. Если при ударе разбился какой-то предмет сервировки стола, то раздор затянется надолго. Семейным парам это предрекает развод.

Ничего хорошего не предвещает и удар о спинку или подлокотник стула. Такая примета обозначает, что у человека в жизни возникнет препятствие или кто-то ему навредит.

Первые, кто попадают под подозрение в такой ситуации – это родственники, друзья или близкие знакомые. Недоброжелателя лучше выявить сразу, пока он не доставил большие неприятности.

В одном из толкований говорится, что стукнуться локтем – навлечь на себя неприятности. В них человек будет виноват сам. Таким неординарным способом высшие силы предупреждают о неправильности выбранного мышления или поступков. Они не могут достучаться до человека никаким другим способом, кроме как слегка травмировать его локоть, чтобы сообщить об ошибках.

Правым или левым локтем

Интерпретация приметы «удариться локтем» зависит от того, с какой стороны была получена травма.

Если пострадал правый локоть, то это хороший знак. Значит, что о человеке по-доброму вспоминают. Может быть, он заслужил похвалу начальства или родни.

Совсем другое значение имеет примета – удариться левым локтем. Она говорит человеку, что его сильно ругают или негативно отзываются о нем. Это могут быть завистники, которые раздосадованы его успехами, а может быть и начальник, недовольный работой своего сотрудника.

Примета, в зависимости от пола

Есть отдельное толкование приметы для девушки. Если девушка ударится пока спит, то ей пора готовиться к свадебному торжеству. Очень скоро ее ожидает бракосочетание.

Читать еще:  Примерять шапки во сне к чему. К чему снится шапка: неужто похолодает? Головной убор из меха

Незамужняя женщина, ударившись локтем, должна вслух произнести любое мужское имя, которое первое пришло ей на ум, так зовут ее будущего мужа.

Если для женщин примета предвещает радостное событие, то к чему ударяются мужчины? Ответ однозначный – не к добру. Мужчинам после такого события ожидают неприятности, разногласия и выяснения отношения с врагами.

Примета интерпретируется не только от пола человека, но и от стороны, с которой случилась травма.

Если удариться правым локтем, то такая примета имеет хорошее толкование для незамужней девушки. Травма говорит о том, что о ней вспоминает любимый человек.

Иногда суеверие сулит влюбленным скорую встречу. Девушке можно не сомневаться в чувствах и намерениях избранника. Он настроен на серьезные отношения. Может в момент удара локтем он как раз думает, как лучше сделать предложение руки и сердца.

Народная примета гласит, что если девушка очень сильно ударила локоть, то чувства возлюбленного также сильны. В этом случае нельзя растирать локоть. Говорят: «Локоть трешь – любовь затрешь».

Если у девушки пострадал левый локоть, то это тоже говорит о том, что о ней думает возлюбленный, но мысли у него в этом случае будут негативными. Может быть, он распускает сплетни про нее или насмехается над чувствами.

Девушке нужно задуматься, правильный ли выбор она сделала, доверив этому человеку свои чувства. Может, ударом локтя высшие силы говорят, чтобы она пересмотрела свое решение.

Значение удара по дням недели

Примета интерпретируется и по дням недели, когда случилась травма локтя:

В понедельник суеверие предвещает горе и беду. Примета предрекает и смерть родственника. Представительнице слабого пола она сулит измену любимого.

Во вторник травма отгонит порчу и другие негативные заговоры. Удар может и отпугнуть беду.

В среду травма локтя принесет прибыль и выгодную сделку. Женщинам она может пообещать скорое прибавление семейства. Для девушки значение приметы будет плохим. Если она в среду ударится, то будущий муж ее будет иметь дурные наклонности – пьянство, азартные игры и другие.

В четверг примета предвещает приобретение нового жилья.

В пятницу суеверие тоже сулит хорошее событие. Оно обещает скорую свадьбу.

Удариться локтем в субботу, значит, время готовиться к свиданию. Это толкование девушке. Парням примета сулит болезнь родственника.

В воскресенье суеверие обещает сюрприз или встречу с любимым человеком.

Люди давно научились нейтрализовать каждое суеверие. Если примета предвещает плохие события, то нужно погладить локоть и прочитать молитву, тогда неприятности пройдут стороной.

Что случится, если удариться левым локтем

Каждый день любой человек делает множество различных движений. Они могут быть самыми простыми, про значение которых мы даже и не задумываемся. Но, если подумать любое движение или действие, может нас привести к удаче или наоборот к разочарованию. Что означают такие простые движения, и что может случиться, если ударится левым локтем, рассмотрим подробней в этой статье. Приметы, которые относятся к рукам, имеют множество значений. Если удариться левым локтем – это может привести к плохим последствиям, а вот, если удариться правым локтем – это может принести удачу. Правда это или нет, изучим все тщательно.

Удариться левым локтем или правым

Стукнуться левой рукой – к чему это

Когда незамужняя молодая девушка ударилась локтем, приметы могут быть различными, а именно такими:

  • ссора с любимым человеком;
  • парень, который сильно симпатичен девушке, плохо о ней думает;
  • близких отношений ждать не стоит.

Если удариться левым локтем женщине постарше, это может означать, что ей завидует близкая подруга. Если она стукнулась о стол, эта примета гласит, что ее ждут трудности в работе. Стукнуть левой частью руки о землю, к сглазу и зависти соседей. Какие плохие приметы нас ждут, если стукнуться левым локтем:

  • различные болячки или даже смерть;
  • трудности на работе;
  • сильная зависть близких друзей и подруг;
  • к сглазу и даже наговору, соседей и знакомых.
Читать еще:  Толкование снов плыть на лодке по реке. Сонник - плыть в лодке по реке

Практически всегда столкновение левым локотком будет означать что-то плохое и негативное.

Наткнуться на правую руку – что означает

Правая рука практически всегда имеет хорошую примету, как для женщин, так и для мужчин. Положительные знаки для правой руки:

  • скорая прогулка с любимым;
  • предвестник хороших денег и прибыли;
  • смена погоды;
  • хорошие новости в любовных отношениях.

Если удариться женщине правым локтем именно о поверхность, это сулит проблемы в любовных отношениях. Например, неверность и отмена свадьбы. Наткнуться правым локтем незамужней девушке, к слезам и горю в семье. Когда женщина стукается правым локтем, ей это сулит хороший знак, в том числе и зачатие ребенка.

Удариться парню правым локтем сулит скорую встречу со старой знакомой или с бывшей возлюбленной. Когда пожилой человек стукнулся локтем, эта примета пророчит к покупке или дорогому сюрпризу. Спровоцировать удар на правую часть руки поздно вечером, приведет к встрече с образованным мужчиной, который предложит пожениться.

Знак для девушек

Когда дама бьется левым локотком в первый день начала недели, то это не радостная примета. В ее дом могут прийти беды и горе. Большая вероятность смерти родственника. Если это произошло совсем с молодой дамой, то примета будет заключаться в любовных отношениях. Ее любимый человек изменит ей с другой.

Удариться во вторник локтем, наоборот улучшит общее состояние всего организма. Уйдет сглаз и негативные заговоры. Стукнуться локтем в среду – может означать, что женщина ожидает появления малыша, а также к хорошему договору, деньгам и благополучию.

Незамужние девушки бьются левым локотком в среду, означает, что ее будущий муж будет злым и пьющим. А когда девушки задевают другой локоток, то ее будущий муж будет самодостаточный и добрым. Удариться в четверг о какую-то поверхность, означает к скорой покупке нового дома или квартиры. Натолкнуться на локоть перед выходными – к скорой свадьбе или другому замечательному событию в доме.

Удариться локотком в субботу – примета плохая, к сильной болезни родственника. Симпатичная женщина стукнулась локтем – это знак о скором свидании с парнем. Биться локтем в последний день недели – к прекрасному сюрпризу и свиданию.

Что значит «стукнуться локтем»?

Еще в древние времена верили в подобные знаки. В то время, если женщина билась левым или правым локтем, то люди готовились к воинам. Эзотерики, которые изучают подобное явление утверждают, что такая примета несет только зло, слезы и убытки.

В некоторых случаях примета может пророчить голодомор, засуху и низкий урожай. А вот правая рука пророчит только хорошее, например, богатый урожай и приплод животных. Если парень стукнулся рукой – к свадьбе и встрече.

Знаки для мужчин

Удариться локтем у себя дома – примета нехорошая. Сулит неприятный разговор и плохие новости от далеких родственников. Для женатых парней ушиб левого локтя может привести к убыткам и сильным потерям.

Зрелым мужчинам такой знак сулит ругань с начальством и увольнение. Удариться правым локтем – примета к веселью в доме, похвала за работу. Может, это будет возврат большого долга или премия. Если ушибить локоть парню в собственной кровати – в дом придет незнакомец и расскажет дурную новость.

Источники:

http://jesoteric.ru/primety/udaritsya-levym-loktem.html
http://potustoronnee.com/primeta/udaritsya-loktem.html
http://zagovormaga.ru/primetyi/udaritsya-levym-loktem-ili-pravym.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: