Джунгли: к чему снится сон. К чему снится Джунгли? Снится « Джунгли » во сне

К чему снятся Джунгли по соннику

27 июня 2019 в 19:17 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника бесплатно, к чему снятся Джунгли, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Джунгли к чему снятся во сне?

Идиоматический сонник

Джунгли к чему снится

Джунгли (густой, дремучий лес) – «Как в джунглях» – сложное противоречивое, безысходное положение; «закон джунглей» – уровень борьбы и выживания; «тёмный лес» – непонятное, сложное, запутанное дело.

Сонник Тэйлор Джоулс

Интерпретация более 1000 символов: Джунгли:

Приснились Джунгли – способность к выживанию, преодоление житейских трудностей. Быть в джунглях – сложности на пути к достижению цели; трудноусваиваемые знания. Джунгли – Джунгли – это дикое, часто опасное место, древнее и примитивное, но обладающее потрясающей притягательностью. Сны о джунглях предполагают желание найти контакт со своими инстинктами, вашим более диким Я, скрытой стороной вашей души.

Если сон вам нравится, значит, вы в ладах с этой своей стороной, а если джунгли вас пугают – это предполагает обратное – вы боитесь или стыдитесь темной стороны своей личности. Вы были одни или с кем-то вместе – и если да, то с кем? Рады ли вы были тому, что ваши спутники видят темную сторону вашей души или вас смущало и раздражало их присутствие? Во втором варианте ваш разум– предполагает, что этот человек не сможет вас понять и принять полностью и поэтому тесные отношения у вас вряд ли получатся.

Сонник Арнольда Минделла

Если снятся Джунгли:

Джунгли – Вам приснились непроходимые джунгли – в действительности вас ожидает тяжелая физическая работа; другое толкование сна: к крупной семейной ссоре. Вы как будто заблудились в джунглях – сон – к материальным потерям. Вам снится пожар в джунглях – даже те мечты, которые казались вам несбыточными, сбудутся; если вы человек творческой профессии, то скоро в своем деле добьетесь прекрасных результатов; вы прослывете непревзойденным мастером; образцы вашего творчества со временем будут признаны классическими.

Что означают во сне Джунгли? В снах – образ, связанный с колдовством и сказками. Зачастую они могут олицетворять хаос. Этот хаос является как позитивным, так и негативным, в зависимости от обстоятельств сна. В любом случае – это прорыв и потребность в чувствах Бессознательного. В мифах и легендах джунгли символизируют преграду или препятствие, которые необходимо преодолеть, чтобы достичь нового состояния бытия. Этим значением наделен также и Волшебный лес (см. Лес).

Читать еще:  Правила действия дорожных знаков. Правила установки дорожных знаков

Заблудиться в джунглях означает, что мы попали в ловушку к негативным и пугающим чувствам бессознательного, с которыми еще не пришли к согласию. Осознавать, что мы прошли через джунгли, означает, что мы преодолели те аспекты своей жизни, которые не решались преодолеть ранее. С психологической точки зрения без упорядочения получаемой нами информации наш разум становится просто информационными джунглями. Нам необходимо использовать логику, чтобы добиться порядка, осмыслить самих себя в окружающей среде. Джунгли могут символизировать духовный хаос из-за своей непредсказуемости. С духовной точки зрения сновидцу возможно необходимо выйти из тупика.

Справочник сновидений Дэвида Лоффа

К чему снились Джунгли

Они прячут свою сущность в чаще собственной оболочки. Это место запутанности и сложности. Достаточно вспомнить известную метафору “непроходимые джунгли”, которая передает, насколько непредсказуемы, неисповедимы и потенциально опасны пути мира сего. Быть в джунглях – значит искать какое-то сокровище, священное знание, которое обычно хранится в хорошо скрытых, недоступных местах. Сопряженная с джунглями опасность является еще одной причиной, по которой ценные объекты спрятаны именно в джунглях. Сложности на пути к достижению богатств или мудрости лишь приумножают их ценность. (Густо застроенные городские районы тоже являются олицетворением джунглей.) Как вы воспринимаете джунгли в реальности – как противопоставление человеческому прогрессу или как источник опасности? Для одних джунгли – это место красоты девственной природы, для других – воплощение тайны и опасности. Кто вместе с вами находится в джунглях? Кто вас туда привел? Что вы там ищете?

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Джунглей из вашего сна

К чему снятся Джунгли – Трудная, неясная жизненная ситуация.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Ходить во сне по джунглям – к запутанному делу.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Джунгли – У вас нет выхода из создавшегося положения.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Джунгли – Видеть себя в джунглях – к проблеме с дыханием.

К чему снится Джунгли?

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

К чему снится Джунгли

Видеть во сне Джунгли

Джунгли, также как лес и кустарник, являются символом растительности на половых органах.

Если вы заблудились в джунглях или лесу, то это говорит о вашей беспорядочной сексуальной жизни. Это вас немного беспокоит, но никаких мер вы пока не предпринимаете.

Читать еще:  Имя кариночка. Значение имени Карина, происхождение и совместимость с другими именами

Если вы заводите или хотите завести кого-то в джунгли или в лес, то это говорит о вашем стремлении вступить с ним в половую связь или о желании сменить партнера. Если же это кто-то из ваших родственников, то у вас имеется в наличии эдипов комплекс. Он, конечно же, пока подавлен, но неплохо бы обратиться к психоаналитику.

Что означает сон Джунгли

Увидеть во сне Джунгли

Если вам приснились горящие джунгли, время неприятностей и проблем уже в прошлом. Пришло время начинать что-то новое и двигаться вперед. Чтобы все ваши начинания увенчались успехом, подстригите ногти и закопайте под разными деревьями.

Если вам приснились густые заросли, приготовьтесь к тому, что вы будете не в состоянии что-либо сделать. Жизнь в ближайшее время будет напоминать попытку пройти сквозь джунгли. Чтобы проблем было меньше и вам хватало сил с ними справиться, прикрепите к веревочке кофейное зернышко и носите с собой в течение недели. Каждый день ешьте кукурузный хлеб.

Что значат сны Джунгли

Сон про Джунгли

Джунгли прячут свою сущность в чаще собственной оболочки. Это место запутанности и сложности. Достаточно вспомнить известную метафору “непроходимые джунгли”, которая передает, насколько непредсказуемы, неисповедимы и потенциально опасны пути мира сего. Быть в джунглях – значит искать какое-то сокровище, священное знание, которое обычно хранится в хорошо скрытых, недоступных местах.

Сопряженная с джунглями опасность является еще одной причиной, по которой ценные объекты спрятаны именно в джунглях. Сложности на пути к достижению богатств или мудрости лишь приумножают их ценность. (Густо застроенные городские районы тоже являются олицетворением джунглей.)

Как вы воспринимаете джунгли в реальности – как противопоставление человеческому прогрессу или как источник опасности? Для одних джунгли – это место красоты девственной природы, для других – воплощение тайны и опасности.

Кто вместе с вами находится в джунглях? Кто вас туда привел?

Сонник: к чему снятся Джунгли, видеть во сне Джунгли что означает

Большой сонник

К чему снятся Джунгли по соннику:

Если вам приснились джунгли – это символизируют запутанность и сложность ситуации.

Сновидение о джунглях передает, насколько непредсказуемы и опасны могут быть наши жизненные пути.

Если вы бродили в сновидении по джунглям – то вы будете искать какое-то сокровище, священное знание.

Джунгли таят в себе опасность, поэтому в сновидении мы ищем там нечто ценное для себя. Трудности на пути к достижению преумножают эту ценность.

Читать еще:  Католическая инквизиция. Другие известные жертвы сожжения

Если вам приснились джунгли – это отражает ваше восприятие густо застроенных городских районов.

См. также: к чему снится лес, к чему снятся заросли, к чему снится лиана.

Снится Джунгли? См. следующий толкователь.

К чему снится Джунгли, по какой причине:

Джунгли – Дикие стороны личности сновидца, которые могли подавляться обществом, могут выражать себя в сновидениях о джунглях и диком мире.

К чему снятся Джунгли по соннику:

Джунгли, по которым вы пробираетесь, с их тропическими непроходимыми зарослями, криками птиц, обезьян и хищников, – символ жизни в страхе и ежеминутном напряжении. Необходимо задуматься: не пора ли изменить вашу жизнь.

Если снятся Джунгли, к чему это:

Краткое толкование: организованный хаос; разнообразие видов; соревнование.

Популярное выражение: закон джунглей; настоящий балаган; это просто дикость; выживает сильнейший.

Джунгли — природный мегаполис; все в них сосуществует в божественном беспорядке. Как вы себя ощущаете в джунглях? Вы чувствуете, что застряли в непроходимом месте, или джунгли олицетворяют для вас красоту и богатство?

Джунгли также символизируют жизнь, в которой все, что существует на одной площади, хотя и разнообразно, но дополняет друг друга. Что вы об этом думаете? Вы считаете, что в джунглях выживает сильнейший и нельзя никому доверять, так как предатель может скрываться под маской? Или вы чувствуете поддержку, считаете себя неотъемлемой частью паутины жизни?

С джунглями могут ассоциироваться и самые разнообразные страхи. Вы никогда не знаете, кто крадется за вами, и никогда не можете быть уверены в том, что в следующую минуту вас не проглотят. В реальной жизни вас беспокоят воображаемые страхи, которые не дают вам наслаждаться окружающей красотой?

Вы потерялись в джунглях, испуганы их запутанностью и находитесь в замешательстве? Сон может говорить о том, что на данном этапе в реальной жизни вы не представляете, в каком направлении должны двигаться. Вы считаете, что путь, по которому вы сейчас идете, полон неожиданных опасностей и ловушек? Вы боитесь, что увидите их, когда будет уже поздно?

Джунгли кажутся менее устрашающими, если смотреть на них сверху. Чем выше в джунглях вы Находитесь, тем меньше они вас пугают. С высоты лучше видно, где кто находится и в каком направлении движется. Сон говорит о том, что необходимо подняться над действительностью?

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2254.html
http://www.sunhome.ru/dreams/dzhungli
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_dzhungli.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: