Духовный путь к себе медитация. Духовная реальность

Духовные практики и реальные медитации

Практикуя медитации, стараясь жить в атмосфере любви, которую вы сами вокруг себя создаете, в атмосфере духовной реальности, необходимо научиться начинать каждый свой день с чувства благодарности за все хорошее, что случится с вами в этот день, за все ситуации, которые вам доведется пережить, будь то приятные, либо не очень приятные моменты. Посылание любви возможно только в особом, радостном состоянии духа. Перед духовными медитациями активизируйте мысли, вызывающие в вашей душе приятные переживания, а затем выполняйте медитативное упражнение.

Реальные духовные практики и медитации

Цените каждую минуту своей жизни, все, что доставляет вам радость, воспринимайте как маленький подарок жизни. Откройте в себе поток любви. Отводите упражнениям 10-15 минут в день, и эти минуты изменят вашу жизнь до неузнаваемости! Релакс-медитация самым позитивным образом влияет на реальность человека, умеющего открывать себя миру, наполнять свое сердце любовью, и затем излучать любовь в пространство, направляя ее потоки к конкретным людям – любимому человеку, близким, родственникам, своим детям, коллегам, друзьям и просто знакомым.

С помощью духовных практик и медитации вы сможете легко возвращаться в ситуации, значимые для вас. Входя в медитативное состояние, расслабляя тело, снимая все блоки и зажимы, и концентрируя сознание, вы насытитесь энергией, жизненной силой, безупречной красотой и чувственностью. Излучая любовь, вы, словно магнит, будете притягивать к себе нужных вам людей и радостные, счастливые ситуации.

Духовная Реальность и мастерство медитации – обучающее видео онлайн

Духовной реальностью называется путь к себе. Для многих людей это очень долгий и непростой путь, уникальное путешествие в миры невидимые, но реально существующие, которые поражают воображение своей глубиной и безупречной красотой. Это странствие изменит вашу жизнь, обогатит вас и принесет спокойствие, умиротворенность и знания о себе и порядке мироздания. Этому новому опыту способствуют духовные практики и медитации.

Духовные медитации, на онлайн видео можно смотреть неоднократно, и всякий раз у вас будет захватывать дух от просмотров, от того потока информации, который откроется вам. Если вы осознанно, или даже еще подсознательно, ищете истину, видео онлайн даст вам пищу для размышлений. Для тех же, кто находится на пути к себе, медитации духовная реальность добавят вам сил и уверенности в правильности вашего выбора. Вы узнаете о космической энергии любви, той энергии, которую люди так привыкли именовать Богом, очеловечивать, наделять людскими характеристиками.

В действительности же Бог – это всепронизывающая энергия осознания и жизни. Вы узнаете о своих тонких телах, природу которых не в состоянии постичь пятью чувствами физического тела, узнаете об астральных путешествиях и испытаете их, поймете, что это – одно из наиболее серьезных средств осознания и развития. Онлайн видео духовные практики и медитации дадут вам и другие преимущества, о которых вы даже не подозревали.

Смотреть на видео фильм медитация духовная реальность

Путь нашего сознания к себе — фильм «Духовная реальность»

Сегодня посмотрела один ролик, который вызвал сильный резонанс и спешу представить его вашему вниманию. Это замечательный фильм «Духовная реальность», который отлично рассказывает о процессе медитации и получении медитативного опыта. Не буду рассказывать его содержание – лучше посмотрите ролик и вы все поймете. Обратите внимание на 51-ю минуту.

Жизнь зависит от самопознания, если мы не нашли связь сознания с телом и разумом, мы не можем осознавать что с нами происходит и не выполняем свои жизненные задачи.

Итак, смотрим фильм из двух частей – в первой рассказывается о том как медитировать, что при этом происходит внутри, во второй части – об опыте и достижениях из состояния медитации и в конце несколько минут жизненных истин о важных вещах. Очень сильный фильм. Рекомендую!

Читать еще:  К чему приснились сухари. Значение сна про сухари

Ps. В предыдущих статьях были опубликованы шаги к достижению состояния осознанности и данный ролик служит отличным дополнением к этой серии.

Post Author: LuKing

Похожие записи

Сезон Козерога «Как вас отполировать?»

В день Зимнего Солнцестояния начинается сезон Козерога, который продлится.

Сезон Стрельца «То, во что ты веришь»

Ох и глубоко же погрузил нас ретро-Меркурий в сезоне Скорпиона, чувствовали.

«Уберите лишнее» в сезон Скорпиона

В октябре последние теплые деньки, огородники чистят свои огороды, убирают.

Сезон Весов и «Отношение к отношениям»

После земного и высокоорганизованного сезона Девы наступает воздушный.

Запутанное Полнолуние в Рыбах

Последнее новолуние 30 августа задало нам не очень приятный, тауквадратный.

24 комментариев к “ Путь нашего сознания к себе — фильм «Духовная реальность» ”

Анатолий

У Вас сайт, достойный! Тема красивая и содержание, довольно интересное! Учусь в Старт Ап проекте. Нравится мне. А Вы!? Как долго, вернее, сколько времени, ушло у Вас на обустройство сайта? Сколько уделяете ему сейчас? Заходите в гости! Рад Вам буду! Дружим сайтами?! Успехов Вам творческих!

LuaKing

Анатолий, спасибо, добавляйтесь в друзья в социальных сетях — отвечу на Ваши вопросы там:) Сайту почти полгода.

Алексей

Какой-то зомбирующий фильм… О таком не стоит утверждать. Все эффекты, получаемые во время медитации и от неё, можно трактовать разными подходами/теориями. И все будут убедительны, все будут неопровержимы. Лучше бы давали информацию, мотивирующую развиваться, исследовать себя; и фильмы, ничего не утверждающие, а лишь рассказывающие об опыте других людей, способы вхождения в состояния транса, разные подходы. Тогда каждый будет исследовать, тогда эта область будет намного быстрее развиваться. Я так считаю.

LuaKing

Здесь не утверждение, а предложение.Если фильм не резонирует с Вами — Ваше право и спасибо за Ваше мнение.
Медитация — не транс, а как раз средство исследования себя. Мне лично она очень помогла стать менее раздражительной, меньше спешить, стать более спокойной и сострадательной, более понимающей и тп. А также после года регулярных занятий моя жизнь очень изменилась в лучшую сторону и сразу в нескольких сферах.
А что касается мотивирующей на развитие информации, то ее на сайте предостаточно:)
Алексей, а Вы сами пробовали медитировать?

Татьяна

Хороший фильм. Так расслабилась. спасибо!

LuaKing

Татьяна, значит хороший резонанс!

Елена

Здравствуйте, не могу посмотреть фильм-заблокирован, а очень бы хотелось , очень хочется научиться медитировать, но я даже расслабляться не могу.Научите, пожалуйста

LuKing

Елена, я исправила ссылку. Если вдруг не открывается — зайдите на Ютюб и введите в поисковик по сайту название фильма — выйдет очень много вариантов.
Также посмотрите мое видео — где я даю практический пример первой медитации http://luking.ru/kak-nachat-meditirovat-pervy-opit/

ВЛАДИМИР

Очень интересный,расслабляющий и мотивирующий фильм,рассказывает подходы и увлекает в самое увлекательное путешествие в познании себя. У меня опыта нет ,но попытки медитации были возможно что то я делаю не так ,но максимум чего я достигал,так это расслабления после выхода из медитации у меня было состояние как будто я только что проснулся, должно так быть или нет. Заранее вам спасибо за ответ и отдельное спасибо за увлекательный фильм!

LuaKing

Владимир, чтобы получить опыт нужно регулярно и в течении длительного времени практиковать медитации. Расслабление — это самое то, чем нужно овладеть для входа в медитацию. да и вообще, медитация во многом служит для расслабления — ведь это бич нашего напряженного времени,мы постоянно напряжены, поэтому чувство расслабления как раз указывает, что вам удалось это сделать. В медитации, после расслабления тела и успокоения ума мы получаем доступ к энергиям Источника или живительной силе, поэтому и чувствуем себя отдохнувшими и подзарядившимися. Поэтому — да, так и должно быть:)

Читать еще:  Моральное зло. Онтологический статус и источники

Ксения

Можно ли при помощи медитаций узнать кем ты был в прошлой жизни и где ты находился?

LuaKing

Теоретически да, конечно, только это тематические и целенаправленные медитации — когда мы задаем намерение Вспомнить и погружаемся в состояние открытости своей Памяти. Сейчас уже не вспомню у какого автора, есть описание таких медитаций- ага, вот тут в статье я давала в конце несколько ссылок — посмотрите первую и последнюю.
http://oculus.ru/blog.php?id=2234
Только сразу вряд ли конечно получится, но путем тренировок можно. Эти медитации еще связаны с темой осознанных сновидений и астральных путешествий. Еще на Фейсбуке и в Контакте я вешала ролик на фильм «Фаза» — тоже можете поискать (или на Ютюбе) и посмотреть по состояния, погружаясь в которые мы можем путешествовать в воображении туда куда нам нужно и получать доступ к любой информации.

Интересный фильм, спасибо. Никакого зомбирования не почувствовала. Наоборот, какие-то вещи стали более понятными. Читала книгу В.Гиберта, там он описывал свои ощущения во время и после медитаций, фильм подтверждает прочитанное. А вы сами во время медитирования какие испытываете ощущения, есть ли те, которые показаны в фильме?

LuaKing

Неля, чтобы получить глубокие ощущения нужно регулярно медитировать в течении длительного времени. Это большая самодисциплина и выработка привычки, плюс понимание важности процесса. К сожалению, в нашей культуре это не практикуется. У меня был опыт регулярных медитаций где-то в течении года и я уже начала чувствовать ощущение движения энергий в макушке головы и холодок в руках (я практиковала Сахаджа Йогу, там это актуально) и состояние умиротворения и наполненности энергий после медитации. Потом к сожалению регулярность ушла и сейчас уже медитирую от случая к случаю, ощущения конечно уже не те и прогресса нет:( Вот все пытаюсь вернуться к регулярности, чтобы снова вернуть свои достижения — тем более есть опыт пользы- жизнь через год кардинально изменилась в лучшую сторону.

Оксана

А вы читали Кастанеда Карлос ? Фильм Фаза просто 100%сетевой маркетинг.

LuaKing

Почему? Кастанеду читала в свое время- только не все книги.

Оксана

Одна из книг искусство сновидений,очень даже познавательно,впечатляет.

Лилия

Благодарю , Людмила за познавательный материал!

Ирина

Подскажите пожалуйста, после медитации у меня онемели кисти рук. Такое может быть? Я исключаю вариант неудобного положения рук во время медитации. Меня это немного напугало!

LuaKing

может- возможно это нарушение циркуляции энергии, во время медитации происходит «чистка» энергетических каналов, поэтому покалывание, ощущение холода и жара вполне нормальные явления

helena

Ну этот фильм задает абсолютно нереальную планку! Интересно, сколько на Земле людей, у которых все это получается?
Обидно просто до слез: ну что же я такая бездарная. У меня ничего даже отдаленно похожего не происходит. Тупо сижу в темноте и считаю удачной «медитацию», если хотя бы 5 минут просидела без мыслей.

LuaKing

Хелена, людей наверное таких мало — потому что йога (а это и есть регулярная медитация) есть определенный духовный образ жизни), в нашей гонке за успехом и выходом за пределы уровня выживания очень сложно подняться до таких вибраций.
Чтобы прийти в такое состояние нужно реально регулярно это делать — не пропуская ни одного дня — как чистка зубов, и не на бегу, а осознанно, в состоянии Покоя. Послушайте известных блогеров-инфобизнесменов — они так или иначе выстраивают свою жизнь и бизнес с оглядкой на духовные практики (рано встают, делают йогу и медитацию и тп). Еще раз повторю. что это ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
У меня был опыт занятий Сахажа Йогой (я уже много об этом писала на сайте и в комментариях) — и считаю, что важно быть в группе, в компании людей практикующих это иначе срываешься (как после отпуска на море где встаешь рано и каждое утро быстрым шагом гуляешь по пляжу и думаешь, вернусь домой — буду рано вставать и ходить, но возвращаешься и от силы гуляешь один-два дня и потом воронка повседневности тебя засасывает и ты бросаешь) в этом наша трудность.. Когда я регулярно практиковала- у меня были колоссальные результаты (но меня тянула группа и подружка, с которой мы ходили- если не хочется, она тянет:), а потом подружка уехала, я переехала, появилась любовь и я прервала регулярность и сразу упали результаты.. упала в воронку:).
Так что, чтобы получить результаты- нужна большая самодисциплина и регулярные практики без перерывов — как говорил один духовный мастер «если тебя друг зовет в кино, то ты должен сказать «я не могу пойти потому что я еще не медитировал», но мы скорее сделаем наоборот — не помедитируем, но пойдем в кино:)

Читать еще:  К чему снится что растет новый зуб. Сонник растут зубы

Духовный путь к себе медитация. Духовная реальность

1. Космическая энергия — всепронизывающая энергия сознания и жизни.
2. Медитация. Что же это такое?
3. Эфирное тело. Та часть нашего тела, которую мы никогда не можем постичь нашими пятью чувствами.
4. Пирамиды. Что это такое, и почему они именно такие, какие есть.
5. Третий глаз. Наш “спящий” орган.
6. Астральное тело и астральные путешествия. Одно из сильнейших средств осознания и развития.
7. Нирвана. Наша цель.
8. Жизнь после жизни. Смерти не существует!

ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ проведет тебя через уникальное путешествие. Путешествие, которое изменит твою жизнь. Путешествие, которое обогатит тебя и принесет тебе Знания и умиротворенность.

ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ – это программа про МЕДИТАЦИЮ и МАСТЕРСТВО МЕДИТАЦИИ.

Во время просмотра программы будьте полностью расслаблены, просто смотрите ее, просто следуйте за ней.

Не пытайтесь анализировать ее. Будьте полностью погружены в нее.

Если у вас появятся любые мысли, остановите их, глубоко вдохните и просто смотрите программу. Она для ВАС.

КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ

  1. Космическая энергия существует во всей Вселенной.
  2. Это связь между галактиками, планетами, людьми и молекулами. Это пространство и расстояние между каждым и всяким. Это связь, которая поддерживает равновесие в целой Вселенной.
  3. Универсальная космическая энергия является источником жизни.
  4. Космическая энергия является основой для поддерживания равновесия в нашей жизни и для расширения нашего сознания.
  5. Космическая энергия – основа наших действий и поступков.
  6. Мы получаем некоторое количество космическая энергия при глубоком погружении и при абсолютной тишине. Мы используем эту энергию в повседневной деятельности нашего разума: мы видим, слышим, говорим и думаем.
  7. То небольшое количество энергии, которое мы получаем во время сна, является недостаточным для нашей деятельности, поэтому мы чувствуем себя истощенными, усталыми и напряженными. Это приводит нас к умственному и физическому напряжению и к разным видам заболеваний.
  8. Чтобы преодолеть это состояние нам нужно большее количество космическая энергия.
  9. Космическая энергия является основой нашей жизнедеятельности. Ее накопление – это путь здоровой жизни, путь развития и получения Знаний и, как следствие, расширения нашего сознания.
  10. Наилучший способ подключения к космическая энергия – это МЕДИТАЦИЯ..

Источники:

http://www.sudba.info/duxovnye-praktiki-i-realnye-meditacii/
http://luking.ru/put-k-sebe/
http://www.soul-alhim.ru/publ/meditacii/dukhovnaja_realnost_put_k_sebe/2-1-0-58

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: