Дирижабль во сне что означает. Сонник дирижабль к чему снится дирижабль во сне

Дирижабль толкование сонника

Объяснение, к чему снится дирижабль, говорит о любовных развлечениях, радости, успехе в карьере и делах спящего. Однако сонники дают и менее радужные толкования, так как иногда этот образ во сне является пророчеством значительных потерь, серьезных промахов и опасных ситуаций.

Внимание к деталям

Чтобы получить достоверное разъяснение, к чему снится подобное видение, надо уделить внимание подробностям:

  • лежащий на земле летательный аппарат подсказывает, что отличных результатов вы не добиваетесь из-за привычки лениться;
  • поднимающийся в воздух объект сулит отличные перспективы;
  • спокойно парящий в небе – к новостям;
  • падающий – к серьезному разочарованию;
  • благополучно приземляющийся дирижабль обещает, что сложное дело успешно закончится.

Миллер говорит о застое в делах

Трактовка в соннике Миллера подобного ночного видения гласит, что в реальной жизни спящего дела застопорятся. Может быть, возникнут какие-то помехи либо придется дождаться благоприятного момента.

Проявляйте упорство и творческий подход

Когда снился дирижабль, это означает, что сновидцу предстоит совершить смелый поступок, которым он завоюет уважение окружающих.

Если летательный аппарат во сне готовился подняться в воздух – это подсказка, что в реальности надо настойчиво продвигаться к поставленной цели, не пугаясь никаких трудностей.

Приснилось, что летите на нем? Сонник предостерегает: наяву окажетесь участником какой-то щекотливой или двусмысленной ситуации, успешно выйти из которой поможет либо творческий подход, либо неординарное решение.

Любовные развлечения и новые роли

Если мужчине случилось увидеть во сне дирижабль в небе, то по соннику Фрейда это указывает на его сексуальность, крепкое здоровье и привлекательность для женского пола.

Самому подниматься в небо на этом аппарате – к любовному наслаждению.

Если увидели в сновидении взлетающий объект, то ждите в скором времени оживления в деле, которое застопорилось.

К чему еще снится находиться в небе на таком аппарате? Подобные сны предвещают необходимость освоить новую, незнакомую доселе для вас роль. Но не волнуйтесь – вы справитесь. Тем более, что время от времени нужно пробовать и что-нибудь новое.

Подарите себе яркие впечатления

Сновидения, где для полетов используется дирижабль, указывают на большую любовь спящего к фантазиям и мечтам. Иногда помечтать совсем не плохо, но нужно почаще возвращаться к реальности, иначе долгое пребывание в придуманном мире грозит неприятностями наяву.

Сон с подобным летательным объектом может сигнализировать и о нехватке ярких положительных эмоций. Сновидцу стоит попробовать сменить обстановку и отправиться куда-нибудь за свежими впечатлениями.

Успех в карьере и воплощение мечты

Подниматься во сне на летательном аппарате, наслаждаясь открывающимися видами вокруг,– к неожиданному взлету по карьерной лестнице.

К чему снится, что вы наблюдали за полетом со стороны? По соннику это значит, что вам придется напряженно искать выход из сложившейся трудной ситуации. Но в конце концов вы справитесь с проблемами.

Если в ночных грезах их было несколько, то есть повод для радости: вашим мечтам и планам будет дано воплотиться в жизнь. Увидеть парад дирижаблей – к радости и восхищению в реальной жизни.

Предвестник опасности и потерь

Если летательный аппарат, на котором вы оказались во сне, качался из-за сильного ветра, готовьтесь к неприятностям, виной которых будет ваша легкомысленность.

Потерпеть крушение согласно соннику – к большим потерям по вашей вине.

«Дирижабль к чему снится во сне? Если видишь во сне Дирижабль, что значит?»

К чему снится Дирижабль:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Дирижабль во сне по 2 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Дирижабль» по 2 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Читать еще:  Как узнать кто ты зодиаку. Как узнать кто ты по гороскопу? От Буйвола до Свинки

Новейший сонник

Дирижабль — попадете в деликатную (пикантную) ситуацию.

Сонник Фрейда

Дирижабль — является символом пениса.

Летящий дирижабль — говорит о вашем хорошем здоровье и сексуальной привлекательности.

Полет на дирижабле — символизирует ваши сексуальные мечты и желания.

Авария дирижабля — символизирует наличие проблем в состоянии половых органов или импотенцию.

  • Оцените статью!

    Приснился Дирижабль, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Дирижабль во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    приснилось ,что мы с женихом полетели на дирижабле в определенное место в нашем городе, гулять, но нас чуть не увезли вообще из города… далеко, там внутри было очень уютно и приятно находиться, спокойно, там были мои знакомые и родственники.

    Наблюдала в окно, как по небу летит огромный дерижабль, в виде большой акулы, и все жители дома ожидали начала войны, в магазинах все товары раскупили. Зрелище жуткое…

    добрый день подскажите снился дирежабль как я с друзьями летал на нем немного были неполадки внем както странно мы летали толи падали толы нормально слитали както так толи неполадки какието были пожалуйсто подскажите что это значить очень переживаю за свою жизнь спс за внимание и понимание буду ждать вашего ответа с уважением максим

    Напишите сюда Ваш сон для толкования… Видела во сне дережабыль в небе,и он разбрызгивал в поле где я стояла со своим жинихом крупные капли воды

    Была дома у моей бабушки и в окне увидела дирижабль,но он был черный.Я позвала свою бабушку и она сказала :»о,так это дирижабль» и помню,что вся семья на него смотрела и потом как будто он приземлился на дом и какие-то щупальца свисали с крыши и от них как будто пепел разлетался

    Приснился сон, как перед полуночью через окно балкона я заметил проблесковые маячки, подумал, что это именно дирижабль из-за металлической поверхности и огней, стал звать родных посмотреть на необычный аппарат, но стоял на балконе один. Через мгновение понял, что небо заслонила огромная летящая рыба. Я понял, что раньше она мне снилась, но далеко за домами, на горизонте, но все так же заслоняя весь видимый участок неба. В этот раз я разглядел в мелькании огней, что рыба с пробоинами, в местах есть ржавчина, она металлическая, но быстро меняла свое положение на домами, извивалась. Неожиданно я окрикнул рыбу, с огромной скоростью она пролетела сквозь дом и исчезла. Домой пришла женщина с ребенком, сказала, что у ее грудного ребенка начались проблемы с глазами и что-то выделяется из носа.

    смотрю на небо, внизу летит самолет ТУ, а позади и выше него огромный дирижабль, мысли которые были во сне — кажется самолет большой, в нет, вот есть еще больше его ГИГАНТ, стало страшно, далее откуда-то был взрыв на земле, как большой костер, но не из самолета и дирижабля, больше ничего

    Здравствуйте, Татьяна!
    Во сне я с подругой детства была в квартире на первом этаже. Это моя квартира. Выглянула в окно, там летел очень низко большой серебристый дерижабль и много маленкьих военных самолетов, старых моделей, как в первую мировую войну. Небо ясное, голубое, солнечно. Тут несколько самолетов снижаются и начинают обстреливать дом, будто в наше окно. На доме снаружи следы пуль, но в нас ничего не попало, окно цело. Думала, что начинаются военные действия. Я вышла на улицу, там стало пасмурно, но везде плакаты военной тематики в честь какого-то праздника и эти самолеты были частью праздничного парада техники.

    Читать еще:  Сонник накрыло волной во сне. Сонник – огромная волна

    Мне снился дирижабль как я поднимаю вверх , вижу землю как она остаётся далеко) там было много людей , мы поднимались очень высоко , видела облака ) наступила ночь и мы все кто были в нем видели звезды ✨) мне казалось что мы были в космосе потому что я ощущала невесомость во сне )

    На дирижабле улетели подруги, потом наблюдаю в окно как дирижабль задрался то есть нос вверх, испытываю ужас за подруг. Дирижабль ударился о пятиэтажку и развалил её сам загорелся и его бросило на противоположный дом из которого я наблюдала, он о дом ударился, но разрушения не было.

    Летела с другом ,в бывший свой дом и обртно. А мой будущий муж с дочкой моей ждали меня ,за дочь сильно торговалась во сне

    Я стою на высоком холме и вижу как летит дирижабль по своей траектории, а самолёт по своей и все они такие красивые красно, сине белые

    Здравствуйте,хотела бы узнать к чему такой сон :
    Точно его не помню ,но очень помню дирижабль ,который быстро улетел в даль и летящий низко над землей воздушный шар,который переворачивался ,как будто произошла какие-то авария

    Увидел в небе двухяростный дережабль и очень удивился , мол их уже больше 70 лет нет. И тут такой большой и красивый

    Мне приснилось, что я ложусь спать. Пошла выключать свет в комнате, но свет почему то не выключался. Через некоторое время я его все же выключила, потом я пошла в туалет и увидела из окна кухни красный огромный дирижабль, он медленно поднимался , а потом с разгона сдал врезаться в мое окно. Его закрутило и я проснулась. Было довольно страшно.

    Я каталась на катере в море со своими подружками. На катере была возможность полетать(это когда к катеру цепляют парашют)
    И на шаре, который плавает в море, а ты в нем бултыхаешься.
    Я решила прокатиться в этом шаре, но когда залезла поняла, что из-за клаустрофобии я не смогу там кактаться.
    В итоге я решила-парашют!
    Парашют по форме напоминал дережабль с красными полосками. Я залезла, но человек, который нас возил, забыл пристегнуть парашют к катеру и я полетела к морю, но успела залезть на берег и не промокнуть. Так было 3 раза! Но я ни разу не упала в воду.
    После этого я забрала свои деньги.
    На этом сон закончился и я проснулась.

    Видела стоящий на земле не большой дирижабль, и рядом с ним разноцветные воздушные шарики в связке, прикреплённые к нему. Шарики были точно связаны с землёй, т.е они не парили в небе, не улетали, не падали, и не лопались. Они твёрдо держались в пространстве, (шары были наполненны гелием). Я стояла рядом с дирижаблем и шарами и смотрела на них. Вокруг было чистое небо и зелёная трава.

    Я во сне летела на дирижабле,он был прозрачный,и я видела горы,леса. Было все зелёное и красивое. Сомной были ещё люди,но не помню кто был. Мне казалось что мы летим быстро,мы сделали круг и удачно приземлились.

    Добрый день! Мне снится война,как по небу летят дережабли, их очень много, маленькие и большие. Они сбрасывают бомбы,и люди прячутся в домах. Мы спрятались в многоэтажном доме,на верхних этажах, чтобы,в случае обрушения мы не оказались в самом низу под завалами. Раньше я уже видела сны ,где по небу просто плыло много дирижаблей,а сегодня с развитием событий.

    Читать еще:  Узнать свое счастливое число дате рождения. Гороскоп для удачи в лотерею: как угадать выигрышный билет

    Здравствуйте.
    Приснилось, что я была в своей старой квартире, где жила в детстве. Была я там с двумя подругами, взаимоотношения с которыми также из детства/юности. Мы разговаривали о чем-то, смеялись. И вдруг заметили из балкона вдалеке дирижабль, находящийся в воздухе. Стали его фотографировать, (на кадрах происходили какие-то процессы на нем) , небо было очень красивое и светлое, режевато-розовых нежных оттенков.

    К чему приснился дирижабль

    Дирижабль достаточно редко появляется в сновидениях. Однако если вы все-таки увидели его в ночных грезах, то обратитесь к толкователю снов за интерпретацией. Ведь трактуется он достаточно широко.

    Заглянем в сонник: дирижабль символизирует успех, продвижение по карьерной лестнице, решение вопросов. Такой сон может также сообщать сновидцу о нехватке ярких и позитивных эмоций в его жизни. Смените обстановку или найдите интересное и захватывающее хобби.

    Приснился дирижабль – ваша деятельность вызовет одобрение окружающих. Увидели несколько таких аппаратов сразу – осуществите свои мечты. Его раскачивало ветром – можете совершить ошибки вследствие собственной невнимательности. Если нечто мешало взлететь – значит, вам следует отказаться от того, что тянет назад. Не держитесь за прошлое. Изменения в жизни – это движение вперед.

    О полетах

    Толкование сна зависит от положения дирижабля:

    • Находящийся на земле – вы могли бы добиться лучших результатов, если бы меньше времени уделяли развлечениям и отдыху.
    • Готовящийся к взлету – придется двигаться к цели, невзирая на трудности.
    • Взлетающий в небо – вскоре перед вами откроются большие возможности, начнут продвигаться ранее стоявшие дела.
    • Видеть дирижабль в небе – ждите новостей.
    • Летательный аппарат завис на одном месте – дождитесь благоприятного момента.
    • Падающий – наступают серьезные изменения в жизни. Что-то закончится, но что-то появится. Не стоит беспокоиться из-за этого.
    • Приземляющийся – к успешному завершению дела.

    Летать на нем – потребуется неординарный подход к проблеме и поиск нестандартного решения. Возможно, придется освоить новую профессию или попробовать себя в новой социальной роли. Не волнуйтесь, все получится. Также этот символ во сне трактуется как потребность сновидца в оказании помощи людям.

    Любоваться открывающейся при взлете панорамой – ждите повышения по службе. На горизонте сгущались тучи – для получения новой должности придется приложить усилия и доказать руководству, что вы ее достойны; и вам это удастся.

    Самому управлять этим воздушным судном – к внезапному карьерному взлету. Чтобы усилить действие сна, представьте, что вы подходите к дирижаблю, вас приветствует почетный караул, вы заходите в него и садитесь за штурвал, легко взлетаете, внизу видите город или лес, а впереди – чистое небо до самого горизонта. Повторите это упражнение несколько раз.

    Девушке приснившийся дирижабль предвещает скорое замужество; замужней женщине – счастье и благополучие в семье, здоровых детей; мужчине – новое страстное увлечение, и только от сновидца будет зависеть, перерастет ли оно в более глубокие чувства или останется легким флиртом.

    Такие трактовки даются сонниками при ответе на вопрос, к чему снится дирижабль. Для более подробной интерпретации растолкуйте детали сна, ознакомившись с соответствующими статьями толкователя сновидений. Так, сон о нем напрямую связан с полетом и небом, поэтому можно обратиться к статьям об этих понятиях. Автор: Ольга Лупандина

    Источники:

    http://www.i-sonnik.ru/dirizhabl/
    http://felomena.com/sonniki/d/dirizhabl/
    http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-dirizhabl.html

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: